CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Томск
Bussycat писал(а):
Кошечка-Матрешечка! :) Красотка!
Крепкого здоровья и счастья ей и Вашей семье!

Спасибо!!! Вас и всех с Новым Годом!!!

_________________
Меня зовут Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 13:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5650
Откуда: Вологда
Ах, какой попец!!! :*

А почему из Германии рыбка??? Вы - заводчик??? А Анфиса как к рыбкам??

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Лена, с праздниками! Анфису - с прошедшей днюхой! Она молодец, играет. Мои, одна на год ее старше, другие - на год моложе, уже перестали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Лена, здравствуйте! Спасибо, что ответили мне. У нас операция прошла 1 декабря. Сейчас готовимся ко второму этапу. По результатам гистологии у нашей киси-доброкачественная фиброзно-кистозная мастопатия. Вам и Вашей Анфиске-красавице искренне желаю здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Томск
marinka_kalinka писал(а):
А почему из Германии рыбка??? Вы - заводчик??? А Анфиса как к рыбкам??

Не, я любитель. Увлекаюсь рыбками, в основном, американскими цихлидами, а тетраодоны - моя мечта с детства. Вот, осуществилась! В России таких трудно достать. Фахаков именно. Рыба непростая. Держать можно исключительно поодиночке в достаточно большом (от 200 литров) аквариуме. Анфиса быстро теряет интерес к рыбсам. Только когда запускаю новый аквариум. Но иногда на спинке дивана за сомами наблюдает 8-0

_________________
Меня зовут Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Томск
Алла писал(а):
Лена, с праздниками! Анфису - с прошедшей днюхой! Она молодец, играет. Мои, одна на год ее старше, другие - на год моложе, уже перестали.

Спасибо, Аллочка, и тебя с праздниками! И хвостов тоже поздравляю!

_________________
Меня зовут Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2014, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Томск
Наталия Изварина писал(а):
У нас операция прошла 1 декабря. Сейчас готовимся ко второму этапу. По результатам гистологии у нашей киси-доброкачественная фиброзно-кистозная мастопатия.

Желаю удачи! Не забывайте про лимфоузлы - их тоже надо убрать нафик!

_________________
Меня зовут Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2014, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо!!! Нашу кошку за одну операцию стерилизовали и убрали один ряд молочных желез вместе с лимфоузлами. У меня к Вам вопрос-какие анализы делали вашей Анфисе перед второй операцией? Мне сказали, что нужно делать все-ренген легких, биохимию крови, УЗИ сердца(мы это уже делали перед первой операцией). И я понимаю, что лучше все это сделать повторно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2014, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Томск
У нас было три операции. Нам никакие анализы не делали... Первой удалили пиометру, потом одну гряду с лимфоузлами, следом - вторую с лимфоузлами. Перед третьей операцией я насмерть встала, чтобы хотя бы рентген легких сделали... Но я не думаю, что это хорошо, без анализов... Если бы мне предложили - я бы обследовала полностью. Хотя, с пиометрой-то выбора не было. "Лечится только хирургическим путем" - так сказал врач.

_________________
Меня зовут Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 04:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Три операции это очень тяжело... 8( . Нам с врачом повезло, если так можно сказать-лучше бы наши любимые кошки были здоровы, и не надо было вообще обращаться в эти клиники. Мы нашу кисю оставили на сутки в клинике, врач так посоветовала. Все-таки животное возрастное, а у них круглосуточный стационар и врачи дежурят тоже круглосуточно. Но все равно страшно было первые дни. Нашей кошке сняли швы немного раньше положенного срока(другой врач был), а через день шов в середине разошелся-около 3-4 см, так ее опять зашивали , но уже не под таким глубоким наркозом. А когда привезли домой, я возле нее сидела до вечера. Сейчас уже конечно наша кися гоняет по квартире, и вообще ведет себя очень нагло :D . Я хочу сказать для все, кто читает эти сообщения, что не надо этого бояться, НО еще важнее, вовремя обращаться за помощью к врачам. Кошки-ОЧЕНЬ часто скрывают свое состояние, и порой не всегда можно сразу распознать болезнь. Да, это стоит немалых денег,сил и нервов, но мы ведь в ответе за тех, кого приручили!!! Желаю всем-и хозяевам наших любимых животных, и нашим зверятам ЗДОРОВЬЯ!!! :) :) :) :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки