CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 197  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2009, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 37
Откуда: Israel, на форуме с лета 2005 года
Привет еще раз!
Сегодня утром запечатлела нашу "коровку", так ел траву, что за ушами трещало!
Изображение
У него есть травка, в горшке растет, но с улицы, видно вкуснее

_________________
Когда женщине обламывают крылья, она летает на метле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2010, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 60
Откуда: Оттуды, откуды все.
Ведьмачки, я на минутку. В Праге была какая-то кошкина выставка, и мой знакомый папараци (очень большой профи) прислал фотки. Озадачился заведением себе кота :D
Фотки тут http://www.pbase.com/archer13/cat_star_show_130210&page=1, там не кошкины морды, там лица! Любовайтесь, а я в бассейн бултыхнусь на сон грядущий 8)
А вот такой окрас как называется?

Изображение

_________________
Если ты пассивно относишься к жизни, она обязательно тебя трахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2010, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Всем привет.

Окрас простой - черный биколор. В просторечье почему то "маркиз" называют. А вот распределение белого на морде оч. прикольное. Мистер Икс.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 151
Откуда: Москва
девушки...посоветуйте... пришло сиамское чудо.девка месяца 3. чистое. небо чистое. или потерялось, или выкинули но недавно. пришло вчера ночью мы решили что выскочило у кого-то. сейчас хватятся и найдут. но наутро чудо на месте. страшно ласкучее. прыгает на коленки обнимается и мурчит...
чо делать? пока заперла в тамбуре у лифта. там холодно и оно орет. требует внимание. правда когда долго ей на глаза не показываешься - не орет.
повесила объяву - что найдена.
если не позвонят - вечером отвезу к маме, к себе боюсь в однушку. нужно карантин выдержать, а то вдруг Асю заразим чем...
а у мамы теплый тамбур и гигантский вольер.

чо я это собственно пишу... не знаю... переживаю, что ей там холодно. и что она орет... а в переноске на кухне посадить опасно для аси, ведь так? хоть она щас на кухню и не пойдет, ибо боится джамшудов. до веечра к маме ехать не могу - жду когда джамшуды закончат.
ну скажите что-нибудь.... плохо мне одной :(
муррр, спасибо за завтрак.
"новосел" мой сидит у мамы в карантине в вольере. когда видит человека - требует, чтоб на руки взяли истошными воплями и висением на пруьтях, как макака.
вчера сбежала на черный ход и по лестнице неслась, а брат в тапочках гнался за ней 9 этажей... )) словил внизу) засранка в общем. Вотремонт доделаем сегодня, все уберем, и можно к выхам попробовать притащить на испытательный срок... муж еще не уговаривался... держим паузу... но он уже что-то выговаривал Асе - что вот если ей доверить какое-нить животное (не уточнил какое ) - то она его ведь наверняка научит в диване прятаться))))

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 60
Откуда: Оттуды, откуды все.
Я приехалло и уже почти проснулось - 2 дня встречающих гостей и перепутаные день с ночью - бедная моя организЪма :D
Вот котофф вчера фотили совсем чуток http://www.pbase.com/archer13/cats&page=1

Гы... Вот этот Чубайс храпит http://i.pbase.com/o6/95/332395/1/122371043.akHGY1rM.KZ9M5846.jpg, больным вроде не выглядит, котоняня перебдела
Кать, спасиб. И как вы в этих долбаных Европах живёте? Только Азия для здоровья и по ценам

_________________
Если ты пассивно относишься к жизни, она обязательно тебя трахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2010, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 151
Откуда: Москва
доброй ночи...
ну что.. звереныш дома. жутко перепсиховала в метро. приехала - никак не могла уняться. развилась страшная двигательная активность - только по потолку не полазила. во всех цветочных горшках посидела, бегала, каталась, мяукала. Ася залезла в диван и шипит оттуда. мелочь лезет играть. перепугала крыс, мужа)
только-только попыталась лечь к нам в кровать спать. Ася решила выползти из дивана. сунула морду НА диван - а там монстр разлегся. бедная Ася смотрит на меня глазами полными ужаса, а мелочь как выгнется дугой, ася зашипела и назад в диван(((( вот так мою старшую зачморили((((
завтра как назло надо на весь день уйти. закрою старшую в комнате а мелкую в коридоре.. а то она на окна еще кидается.
она перестанет так куралесить, как думаете? это ж у нее на нервах гормональный выброс?
она не лечь не уснуть не могла, на руки берешь - выдирется и плачет... мечется...должна уняться. если нет - наверное надо будет кота-баюна купить..
а когда я за ней приехала сегодня - она обняла меня за шею и лизнула в нос!!!! а дома так не делает и ваще истерит((( пройдет? как ей помочь-то?

Назвали вроде как Таис, дома Тася. будут Ася и Тася...может хоть кто-то соизволит отзываться....

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 22:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Женя, а когда примерно малявка вырастет и остепенится может вольерчик посредине поставить пока?:)
итак докладываю и показываю.

вот она
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

не очень удачные фотки. но видно неровный блейз, поинт на самом носу светлее других поинтов и смешные белые разводы на темном тоне спины)))

дела такие - когда я пришла - она таки смогла открыть дверь на кухню и скинула любимую орхидею, которая собирается зацвести. хорошо, что муж не видел. потому что когда он ее скинул последний раз - я сильно ругалась, а тут ничего не сказала, а что скажешь:)

АСя иногда выходит из-под дивана. хотела один раз дать лапой в нос мелкой, ходила на кухню, демонстративно терлась о нас. НО когда Тасе она совсем неприятна становится - Тася с рыком на нее несется и Ася с шипом скачет в диван:) такие дела) странно что вновь прибывшая заявила себя главной и теперь старожилке территорию устанавливет:)

Фостик мы повредили(( упали с комода( ударилась неудачно. только сегодня поняла, основание фостика болит, и фостик не поднимается больше вверх(((( чуть-чуть в стороны мотается( едим траумель, ждем ветеринара в субботу. но бодры и веселы, носитсяяяя. сейчас правда спит сладко:)

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Кошка эта, пипец сама себе на уме:) когда за дверью сидела никому не нужная -мурчааааала, на руки лезла, обнималась лапками. не успеешь к ней наклонится - уже на колени прыгнула и свернулась.

приехала домой - и стала Дуня Евдокией:) в руки мы особо не даемся, мурчим когда захотим, Асю загоняли)) она, я поняла, на нее не бросается в прямом смысле, она играть несется, но Асе-то это не надо.
Ася с шипом в диван:)
сегодня влёт с порога кухни едва коснулась лапами кухонного стола и оказалась на окне:) хорошо в этот раз орхидея не упала... потом пыталась вскарабкаться по дверному косяку.... новому:) была отругана. ну посмотрим. думаю без мазы ругаться)))
вот сидит возле дивана и хриплым вороньяем мявком пытается выманить Асю))) наивная:)

бабушка-Кыся, чо делать-то?:) киса нравится, но блин хитрожопость ее пугает))) а так многое нравится - шерсть, голосок, цвет, тонус ее тушки:) улыбочка розовогубая:) я видимо все же влюблена, но меня ооочень пугает что она разнесет новые дверные косяки, закогтит диван досмерти и мои цветочки:) ну цветочки я еще спасу - будт дама жить в мое отсутствие в коридоре... а вот дверки от коготков...
хотите прикол: сегодня утром пока мы спали она ТАК бесилась, что завалила кошачье дерево:) но это фигня - ничего не испортилось - поставили назад.
в общем испытательный срок продолжается...
она бедовая... все время норовит шмыгнуть за дверь, что-нить слопать непотребное:) но ооочень смешно тянется лапой в мою тарелку .чтоб стырить кусочек котетки:) и поглядывает на меня:)

нахалку назвали Тася:) Милая, но у меня уже много зениц ока это ж сколько очей надо иметь:)))) ох не знаю-не знаю)))))
по поводу не одобряет - мы и так перестали курить на кухне, т.к. Асенька этого не одобряла:) ну и хорошо сделали:)

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Это называется гиперактивная киса. Кошкам с колорпойнтовым окрасом гиперактивность свойствена. Впрочем не только им. Все тонкие-звонкие обычно и гиперактивны.
"Лечит" гиперактивность только возраст, а сейчас только активная же компания и игры, в которой она сбрасывает напряжение. Ну еще постоянная возможность удовлетворять свое любопытство. Скажем на даче. Таким все интересно, всюду нос сунут.

А "возраст" понятие растяжимое. Год моя точно на голове стояла. Потом чуть полегче - но все равно "загонять" приходилось играми. А сейчас в 8 то лет, обычная кошка, без всякого гипера. Гипер просыпается когда на дачу выезжаем. Вот тогда она перестает пару суток спать вообще - предпочитает быть только на улице. Передвигаясь галопом или кенгуриными прыжками.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пн, 2010, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 151
Откуда: Москва
С праздником Весны, дорогие ведьмочки!!!!

Муся, счастливаяяяя!
Katt, я б тоже этого хотела. Если он ее полюбит - точно никому не отдам:) но пока тока я втихоря что-нить устраняю)) вчера был прогресс - муж с ней играл и хохотал над ее проделками. мне даже полегчало немного. она милая киса. особо ничего не делает - просто носится как псих все сметая)))) но муж пока ничего не говорит в пользу, давай оставим:)

Асенька продолжает сидеть в диване. Уже неделю. стараюсь ее выпустить в туалет и поесть-попить раз в день хотя бы.... т.е. все заношу в комнату и Тасю выношу. А так стоит Асе выйти - несется радостная Тася играть - и Ася снова шипит и снова в диван сколько ж так продолжатся может!!!!!? есть идеи?

Девочки, подержите кулачки. завтра крыску оперируют мою. Операцию несложная, но у крыски сопутствующие болячки есть и боюсь сильно, чтоб они прогрессировать не начали и не сгубили ее.... давайте все пошаманим дружно!

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 197  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки