CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 197  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 377
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Всем привет! Фабиана, как здоровье? С удовольствием и радостью читаю такие истории. Мой Васяня за время жизни у меня стал таким родным, таким любимым Замечательно, когда бедолаги обретают дом и любящих хозяев. Женечка, до свадьбы осталось месяц и 2 дня. Теплоход уже забронирован, договариваются о живой музыке. Сегодня поздно вечером дочь приезжает из лагеря, чтобы завтра заказать платье. Я уже смирилась...расслабилась и пытаюсь получить удовольствие А что мне ещё остается? Правда, платье будет по моей идее, что очень греет мою душу. Редкий случай консенсуса Фату не хочет, согласилась в прическу добавить несколько лент, якобы фата такая. Милая, мне озвучили за макияж, прическу и урок по нанесению макияжа, всё с выездом на дом, 3000 рублей. Дочкины подружки говорят, что это совсем недорого. А что скажете вы, дамы?

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2010, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Девочки, хелп!!! Мой новичок - Тимсон не наступает на переднюю лапу Вчера, вроде, этого не было. Муж осмотрел бедолагу, уверяет что нога не сломана, не поранена, не горячая, считает что растяжение. Я хожу на работу через день, когда я дома кошки лежат в одной комнате под кондиционером, особо не шляются. А может его продуло? Посмотрела фотки - он часто держит эту лапку загнутой:

Изображение

Хотя потом есть фотки и с выпрямленной лапкой. Еще он плохо пьет и ест. Ну шебу или мяско ест только в путь, а вот сухой корм не очень Как считаете - можно подождать до завтра или нестись в клинику прям сейчас?

_________________
Самая лучшая месть это прощение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 07:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Екатеринбург
Обещала рассказать про старшенькую,Кузьку.Врач вечером приезжала.Осмотреть Кузю крайне сложно.Удалось только послушать легкие и сердечко.Отклонений нет.Дыхание спокойное и сердечный ритм тоже.А беда у нас такая случилась:У Кузи вдруг стали как бы слабеть задние лапки.
Выражается это в том,что хоть и идет она нормально,но вдруг начинает заносить,резко развернуться она не может,падает.На кровать запрыгивает,спрыгивает,но с трудом,потому что задние лапки могут в любой момент подвернуться.Ей тяжело есть из миски,потому что надо сидеть на задних лапках и наклоняться за едой.Аппетит у нее не пропал(тьфу,тьфу,тьфу),водичку пьет,писает.С покаками как всегда проблемы,последний раз позавчера.Точно знаем что она не травмировалась,ниоткуда не падала.Врач сказала что зрачки нормальные.Муж трогал лапки-не болезненно,спит то на одном,то на другом боку.Врач предположила что это как-то связано с мозговым отеком,с проблемами сосудов.
Вчера с громадным трудом,с песнями и плясками,удалось сделать Кузе два укола(дексаметазон и фуросемид).Что будет вечером я пока и думать боюсь.Из таблеток прописала Кавинтон и Калия Оротат.Опять же с громадным трудом под истерику запихала ей эти таблетки.Не знаю как эту истеричку лечить Сегодня с утра кавинтон запихала в мясо,она съела и тут же улеглась,выпучив глаза.А оротат так и смогли дать.Ей после истерик становится совсем худо,лежит пластом.
Вот такие у нас невеселые дела.

_________________
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем,
что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине
и радоваться, что не пьёшь.
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пт, 2010, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 60
Откуда: Оттуды, откуды все.
А-ааааа! Опять ко мне пришло нечто вот такое http://dim.overdrive.by/albums/2010/Cats/Blacky.jpg...
Сидит с утра на веранде и пялится на меня через стеклянную дверь. Медведь гималайский. Одни скелет и ухи. Схомячил пакетик котячий, выдул молока плошку, дошёл до куста и... спать упал. Обожрался, видать, аж бока раздулись.
Мои как всегда понюхались и пошли по своим делам. Толерантные, мля...
Ну и чё мне делать с этим сащем?

Мусик, даже не думай такое говорить, я вон из надежды Генерала свадебного не забрала, бо поняла - не потяну пока с этим домом долбаным, вечный ремонт у нас, последнюю зарплату в забор закопали :D
Но есть и хорошие новости - у меня уже есть потенциальные ручки, только медведь по делам пошёл. Видать, набил брюхо по полной и решил, что счастье есть DD
Думаю, припрётся с утра, куда денется... Хорошо, что тепло пока, было б холодно, я б посмотрела, как бы он мне пальцы прокусывал...

Пы.Сы. fabiana, Шейла твоя совсем от рук отбилась, Яндексу даётся, а мне нет. Сегодня еле отловила на гурмет, что б ошейник одеть и причесать (на террассе была замечена живая блоха, потому нацепила "паразитки" на всех). Шейлу в охапку и в ванную препарировать - ей там бежать некуда. А то последний раз, когда причёсывала в спальне, она вырвалась и мы с ней пол часа круги нарезали по кровати, кто кого догонит. Больше я такой ошибки не совершу :D
Во время действа ни одно животное не пострадало :)

_________________
Если ты пассивно относишься к жизни, она обязательно тебя трахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2010, 18:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Всем привет еще раз.

Весь день билась с он-лайн редакторами (глючат и не работают) и фотошопом (пыталась скачать). Как говорил Мальчиш-Кибальчиш, "бились-бились, да только сами разбились".

В общем буду наверное покупать диск с фотошопом и устанавливать - русскоязычный. На иное у меня мозгов что то не хватает. Схлопнулись по колумбаристски.

Мой Кысюк компенсировался после подвала в достаточной степени, что бы его показать. Фотки вчерашние, но правда совсем не айс, ибо лучшие не пропустил редактор, требуя только "графическое изображение" ( Он съел мне этим требованием мозг, я пыталась понять почему эти 2 шт. попадают под требование графического изображения, а остальные нет.).

На первой фотке у нас клЫчки. Нижненькие видны. Эти сабельки не хватают НИЧЕГО , окромя мышей.
Скрытый текст +


Изображение

Ну а на нижнем - он сидит на холме, млеет на солнце, периодически курлыкая мне (я рядышком полю - синецветная горечавка вся в моих трудах ) что то типа - "возьми меня на ручки".
Скрытый текст +


Изображение

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Чт, 2010, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 64
Откуда: Самара
У меня больше нет пальм, циперусов и прочая....у меня есть кошки

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 23:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Nafanja писал(а):
Ага, барышня http://www.balticfold.com/page223.htm наглая рыжая морда

Красавица.
А у нас тоже наглая рыжая морда. А еще мы тут обнаружили случайно, что он у нас оказывается еще и меломан. Любит живую музыку. Приходил приятель, как только стал гитару настраивать, Бонька тут же нарисовался, сел на соседний стул и так внимательно слушал и смотрел, что я даже не удержалась и эту картину запечатлела для истории.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Пн, 2011, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
mangust писал(а):
Ну Люсенка для нас всегда будет маленькая Мышечка наша

Я до сих пор ехидно руки потираю, когда вспоминаю, как ты говорила, что девочка мелкая и облезлая будет. А я тебе говорила, что наш Бонька в этом возрасте еще более облезлым был, а сейчас он вообще медведь.
Вот мы, такие недовольные, спать мешают, достали со своим фотоаппаратом.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пт, 2011, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Кста, дамы.

Относила Британа и вспомнила, что сегодня ровно год как я увдела Кысика на улице. ТОлько увидела первый раз - подобрала я его только через месяц, когда увидела второй раз. Первого апреля.

Вспомнила, пофотала. Для сравнения.

Вот такие мы были в день подбирания - сразу и сфотала.

Изображение

А вот какие мы полчаса назад почти сонные

Изображение

Изображение


ПС.

Борисовна, пусть думает сослуживец. И главное что бы супруга прониклась. Супруги это самое главное. А там как получится. Время есть немного до намеченного начала пиара (пару дней)

Котяра настрадался реально - новых мест немного опасается поначалу. Людей не боится, а в новом месте сразу ищет где можно спину прикрыть- подвальная наука она всем ума прибавляет..Привыкает и ориентируется быстро. Хотелось бы что бы сразу и окончательно, и отвественным людям. Он молчун, характер британский - рук не любит, не кусается, не царапатеся - по моему вообще не знает что это такое, утыкается в подмышку мордой и мурчит. Но я не знаю как он с мужчинами - тут один зашел к той женщине на минуту и он ушел в "свой тайник", услышав мужской голос. В подвалах же электрики и сантехники не любят животных и шугают их знатно. Так что опыт жизненный у него с мужчинами не самый лучший.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вс, 2011, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Всё, робяты, теперь я "влипла". Предыстория: 22 февраля, днем, заходим с мужем в подъезд и слышим кошачий мяв. Мне показалось, что из лифтовой шахты. Естественно звоню в диспетчерскую, прошу прити, посмотреть. Через полчаса перезваниваю, мне отвечают, что механик был, всё осмотрел -никого нет. Беру мужа, муж берет большой фонарь -смотрим, смотрим никого и ничего. На следующее утро муж пошел в магаз, возвращается, говорит "Там котишка, на первом этаже силит, плачет, дай поесть". Дала, он отнес. И котеец куда то исчез. Потом, где то в пятницу опять появился, я покормила, посмотрела -коха. Черная зеленоглазка. Ну тут началась обработка мужа на предмет взять и пристраивать. А коха опять исчезла. Сегодня возвращаемся от мамы -слышим ну просто плач. Тут уж и муж не выдержал. Давай говорит, неси в ветеринарку( в нашем же доме недавно открыли), пусть осмотрят, а там пристраивать будем. Посаддили мы коху в переноску -пошла довольно спокойно. и понесли, буквально в соседний подъезд. Оказалась, что это кошка лет 6-7, явно домашняя. нестерилизованая, но не котная. Судя по всему её либо сильно пнули, либо она из окна вывалилась. ( но никаких объяв о том, что потерялась кошка не было), а главное -её кто то здорово куснул за ляжку. рана уже загноилась. В общем нам рану почистили, обработали, поставили дренаж, залили левмеколь, коху накололи антибиотиками, прописали стоп-цистит. Ну, естественно 10 дней на холоде. Посмотрели под лампой -чистенькая. И теперь эта чуча, которую пока назвали Маврой сидит у сына в комнате на карантине. Уши почистили, всю протерли антибактериальными салфетками, когти нам ещё в ветеринарке постригли. Сейчас главное -эту рану вылечить, а уж потом стерилизация. И попрусь я в Надежду в качестве простого пристраивателя. :L :L :L
Да, глазки чистенькие, носик чистенький. Ушки, конечно грязные, но почистить дала спокойно, не трясет ими, не чешет

Коха сидит в комнате абсолютно спокойно. Залезла на спинку дивана и спит -как будто всю жизнь на этом диване провела.
Туся вообще как то индифферентно восприняла всё. Ну закрыта комната , и закрыта. ну и бог с ней. с комнатой. В моем распоряжении ещё три есть, а так же кухня и коридор.
Вася попытался спеть под дверью серенаду, был обозван кавалером де Грие, и, обиженный удалился в кухню. Там увидел, что в миске на пожрать всё есть, пожрал и ушел спать на свою лежанку.
Алл, ну вот, понимаешь, почему то именно мимо этой кошки пройти не смогла
Ой, Кать, муж кричит, что три кошки -много, а когда я сказала, что может объявки поклеить, заявил: "Ещё чего. Не искал её никто. И нефиг таким безответственных хозяевам отдавать"

Ой, дамы, чегой то прослабило нас. Не зеленым. не вонючим, просто кашицей. глистов визуально не наблюдается. Может от стресса да голодухи? Я ей консервы положила, нмного -поела всё до крошечки.

_________________
В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 197  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки