CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пн, 2015, 21:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск - Best friends
С новосельем :!:
Ждем вестей от Шилочки и веселой котокомпании ;) :!:

_________________
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 01:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 62
Откуда: уже не Новосибирск, Калуж.обл.
Шилочка у нас в саду завелась, за наши 2,5 года огородничества - это наш лучший урожай :D Однажды на участке появилось такое мелкое чудо, ужасно энергичное и с кривым хвостом. Прикормила ее скорее наша соседка, она хозяйственная, часто ходила, не то, что мы, раз в неделю. А взять себе не захотела, у них есть кот, старый и вредный. К нам тоже захаживала, на ручках поспать, и в хозяйстве помочь, смотрит - я на грядке копаюсь, и она рядом тоже копает. Ну а мы думали-думали, потому что были уже Варенька и Рысочка, но через месяц дозрели, где две, там и третьей места хватит. Взяли не за окрас, не потенциальную звезду, а просто в душу залез ребенок.
Домой принесли, она сразу обрычала наших тёток, рычать она и сейчас отлично умеет, как собачка. С тетками быстренько наладили отношения, электровеник загонял обеих кошек и нас впридачу, до того мы взрослых кошек брали, а это было что-то с чем-то 8| Не понимаю взрослых людей, которые хотят маааалееенького котеночка, у нас две няньки-подружки были, а так задолбаешься от котенкиных развлечений :S Назвали Шило, потому что шило в попе, плюс кто там из артисток как раз этим летом дочку назвал Шило Нувель, плюс в честь директора Новосибирского зоопарка Роситслава Шило, он кошачьих очень любит (знал бы он, какой чести удостоился :D )
Подростком Шилочка такая голенастая была, по лапам такой потенциал проглядывал, надеялись, что вырастет кошка большая и длинная, а выросла маленькая и толстая :D :D :D Возраст ей назначили по кошачьему гороскопу, апрель, Овен, баран она и есть временами, а 1 апреля уже в каталог на выставке написали, я просто апрель в дату рождения поставила. Ну, для такой красотки 1 апреля - самое то для дня рождения.
А на выставки и на mauforum я попала с форума НГС Домашних животных, все показывали своих, и я показала, чем дезорганизовала работу многих новосибирских организаций, народ в обмороке лежал от зависти 8|
Наше нарядное брюхо особого впечатления не произвело, а какую еще фотку показывала, я уже не помню.
Изображение Изображение Сначала думали, что кошка с пришитой бОшкой - фотомонтаж, но столько снимков не намонтируешь, а увидев воротничок с белой манишкой, зрители пошли вешаться. И поставили вопрос ребром, что такую красоту грех в четырех стенах держать, надо в люди выходить, ВЫСТАВЛЯТЬСЯ, без отговорок!

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 07:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
А сколько сейчас Шилочке и остальным?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
Шилочка, я на Вашу Шилочку :D внимание обратила еще на аватарке.
Невозможный окрас у красотки! :!:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2208
Откуда: Москва
С темой вас! Надеюсь, фото дома покажут - с работы не хотят(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 09:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5650
Откуда: Вологда
Какие же шикарные кошечки растут на грядках! ах-ах-ах!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1381
Откуда: Москва
Отличный урожай! :D Природа расстаралась, раскрасила красавицу Шилочку!
У Рыси меха-а! 8| Расчесыватся дается или с боем?

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".
А кошка - это такое счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Чт, 2015, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 62
Откуда: уже не Новосибирск, Калуж.обл.
Мяу-Мама писал(а):
У Рыси меха-а! 8| Расчесыватся дается или с боем?

Дается, она примерная девочка, но не очень долго. И еще у нее отличное свойство - если она заколтунивается немного при линьке, колтуны сами легко с шерсти снимаются.
Алла писал(а):
А сколько сейчас Шилочке и остальным?
Посмотрела в паспорта, оказывается им уже пора в бабушки записываться, Шилочка 2007 года, Рыся 2003, а скОчут как девочки. Или как стадо слонов, столько топота от таких мягких лапок.

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Чт, 2015, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
О, Рыся нашим главкотам ровесница! А Груше сколько? Она еще котенок, или это старая фотка?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пт, 2015, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 62
Откуда: уже не Новосибирск, Калуж.обл.
Да, фотка старая, Груше 2 года будет, взрослая тетка, после стерилизации с ноября 1 кг наела, 3,600 весит. Шилочке труднее стало с ней справляться, раньше одной левой на лопатки ее укладывала. Груню тоже апрельской записали, она точно баран-бараном :S
*********
Наши сегодня совсем ошалели 8| Села я на диван чаю с финиками попить, как в Средней Азии. Рыся пришла смотреть, что же такого вкусного, показала ей финик, она нюхала-нюхала, тереться начала и на зуб пробовать, потом в миску с финиками нос сунула, никак не нанюхается, вроде и лизать стала, Груша прибежала, тоже нос в миску, распихивают друг друга, закончилось все мордобоем, и я их разогнала. И чего в фэтих финиках такого притягательного, даже пальцы мне облизали :)))

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки