CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Не собиралась пока отдельную тему заводить.
Думала, что писать пока не о чем. Кошка-то ко мне "прилипла" всего две недели назад.
А пото вдруг поняла, что событий в эти две недели было море, а поделиться-то нес кем. Ну не себе же мне это рассказывать? Я и так все это знаю.
Поэтому решила все-таки завести себе темку, дабы не разговаривать сама с собой (вдруг кто увидит, санитаров вызывут...).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 3041
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Правильное решение! Здесь все на всю голову кошконутые и всё поймут как надо :OK: ;)
Добро пожаловать на форум и с открытием темки :)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Конечно рассказывайте, сейчас ведь самые важные и интересные события происходят :OK: Здесь вас никто не осудит (сами такие же) :D

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Не нужна мне кошка!Так я всем и говорю. Конечно не обижу, но целенаправленно заводить не собиралась. Собачница я.
Живем сейчас на даче. Пошли неделю назад с младшим ребетенком гулять с собакой. Проходя мимо детской площадки услышали, как мяукает котенок - явно где-то застрял. "Пойдем поможем котенку", - говорю сыну. Ну, думаю, вытащу и дальше пойду.Приходим на площадку. Сидит маленький котенок на дереве и вопит. Залезть-то смог, а слезть вниз головой страшненько. Я рукой по стволу постучала потихоньку и малыш за рукой вниз спустился. Я развернулась и пошла домой, а Котейка за мной. Прилип к ноге. Собака хотела его прогнать, да получила по мордасам аж четырьмя лапами. Собакин кошек гоняет только игры ради. Если кошак не убегает, пес Понюхает да и уходит. Добродушный, словом, собак.Вобщем, пошла Котейка за нами по дороге, в калитку и на участок зашла.
Видать, пока Котейка на дереве сидела, решила, что первый кто ее спасет, получит приз - маленького котенка. И этот приз достался мне. Вот повезло!.
НЕ НУЖНА МНЕ КОШКА!
Я решила закрыться от нее в доме. Ну посидит у двери да и уйдет. Вот я наивная...Я дверь хочу закрыть, а котенок лапы передние в дверь засовывает. Не дает закрыть. Кое-как закрылась. Сидим тихохонько. Вдруг в окне появляется кошачья морда. У меня и карниза со стороны улицы на окне нет. Как она там держалась? В окно царапается, падает, опять прыгает в окно и жалобно мяукает. После пятого или шестого захода я сдалась. Не могу это выдержать. Открыла дверь. Кисюн бросился ко мне с радостным мяуканьем. Об ноги трется, в глаза смотрит, мурчит, как трансформатор.
.НЕ НУЖНА МНЕ КОШКА!!!
Почему я? Я не кошатница ни разу!
Да уж, влипла.
Надо это дело перекурить. Открываю пачку, а там одна сигаретинка осталась. О, вот и решение проблемки, похоже, нарисовалось. Пока мы с мелким сходим в магазин ( а это полчаса точно), котейка куда-нибудь свинтит. Ну и чудненько...
Пошли мы к калитке, а Чудо за нами, мы на улицу - Чудо туда же. Господи, вот пластырь!
"Ну ладно", - думаю, - идти до магазина минут пятнадцать, по дороге где-нибудь потеряется". Ага, щаззз... Идет котейка за нами по улице, весело приплясывая. Никуда не отстает, ни на что и ни на кого не отвлекается. Около дороги пришлось котейку на руки брать. Не могу же я позволить, чтобы она из-за меня под машину плпала. Купили сигарет, вышли из магазина. Поставила я Чудо на землю и пошли обратно домой. Осталась последняя надежда - на обратном пути котенок точно отстанет. Резвости в походке у него заметно поубавилось, устал.
И опять я его недооценила. Собрав остатки силенок, котенок с честью выдержал обратный путь и вернулся с нами домой. Вот настырный!
По-моему я скоро сдамся...
НЕТ! НЕ НУЖНА МНЕ КОШКА!
Взяла ее и на соседский участок ее департировала. Ну и что? Она-то уже все решила!Два часа она сидела и смотрела на меня через забор как немой укор. А потом... Пришла.Ласковая до невозможности. От меня не отходит. Как только теряет меня из поля зрения, сразу бежит по участку меня искать.
Что она во мне нашла?
Похоже, она уже, дейтвительно, все решила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1675
Откуда: Москва
Посмотрела я фото в теме знакомств.. ) Ну хороши же все до невозможности. А вот спросить хочу не про котенка, а про собаку. Я тут повстречала черного бездомного спаниеля. Явно или потеряшку, или выброшенного. Хвост купирован, ошейника нет. Грязный, поникший. Но уже освоивший помоечный мир. Разместила где могла объявления о такой чудо-находке, а вот спец-форума живого не нашла. Завтра попробую его опять встретить и сфотографировать. О том, что бы себе взять боюсь и думать... Как они с кошками обычно? Взрослые кошки и взрослый собак(а) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Привет!С почином :||: !Тоже тут недавно,но поняла что делиться " счастьем" надо))!Так что ждем рассказов о котофейке!У меня коту два года,а щенка взяли из приюта пару недель назад-так что тоже "сдруживаем")) :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Это Вам кошка не нужна, а Вы ей просто необходимы, она так решила и от своего не отступится :D :D
Чудная котейка. И с собакеным хорошо смотрится. А как зовут такую чуду?

_________________
В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 99
Откуда: Москва
У меня 15 лет назад была кошка. Милейшее было создание. Появилась она между первой и второй собакой. Я всем своим животным сразу объясняю, что вожяак стаи - я. И как вожак стаи я никаких разборок на моей территории не допускаю. Жили они дружно, спали вместе. Кошка периодически зазывала собак поиграть в догонялки: подойдет к спящим собакам, лапой их по ушам пощекочет, мяукнет и бежать. А эти два балбеса за нейт. Поколбасятся по квартире. Потом кошке надоедало, она залетала под диван, садилась там на попу... Два собака запихивают свои волосатые головы под диван.. Хресь, тресь.. Оба вылезают с разодранными носами, счастливые и довольные. Кошка гордо выходит из-под дивана, всем своим видом говоря: "Ну, что, дурачки, получили? Все, я больше не играю. Надоели вы мне".
Через три года кошка пропала на даче. Так и не нашли
С тех пор я кошку заводить не хотела. Поняла, что все-таки я больше собак люблю и понимаю.
Sh.,в вашем случае, я бы не риснула взять в дом к взрослым кошкам взрослую собаку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Musia писал(а):
Это Вам кошка не нужна, а Вы ей просто необходимы, она так решила и от своего не отступится :D :D
Чудная котейка. И с собакеным хорошо смотрится. А как зовут такую чуду?

Назвала ее Масяня, уж больно нагло в семью втерлась. Имя, конечно, не очень, но трехлетнему сыну понравилось. Он теперь ее все время так и называет - моя Масянечка, даже во сне.
А собак держится молодцом. Представляю, как ему тяжело делить меня с какой-то кошачей фифой. Мы ведь вместе уже почти 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2015, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
А ей подходит Масяня. Агата куда как меньше. :D :D А что наглая, так можете звать ее Манька-облигация. Потому как свой счастливый билет она уже вытащила :D :D

_________________
В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки