CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 18:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 673
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
:D
Лежак нам что-то не пошёл... Сначала вроде водрузились в него, поспали, потоптали, а потом написали в него и забросили. Я постирала, поставила, но... Хотя форма и размер как у старого, но обивка флис. Может их флис психотравмирует? :??: :D Фиг поймёшь этих приверед. А с другой стороны- у них здоровый диван, 2х2, для сна, подумаешь, какая-то тётка ещё валяется, так её и подвинуть можно- нафига им лежак? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Цитата:
Может их флис психотравмирует?

мою так да, проверено.
И без лежака верно... тоже можно обойтись.
Муся за 20 лет ни одного не имела. Максимум что-то ей бросали на диван типа коврика или одежды. Может и обижается на меня за это сейчас, но не думаю.
Это больше не для нас важно. Я ж говорю, себе игрушка.

На даче ее "лежаком" была моя индийская юбка - ровесница кошки. Так на ней на кровати всегда и спала. На ней и сейчас спит... в любимой картонной коробке.

Есть вещи, которые им реально не нужны. Просто маркетинг..., ну и чокнутые кошатники, которые хотят купить им все, буквально все.....
Игрушки по большей части - из той же серии. Вон гоняет сейчас "попку" от луковки по всей прихожей, там корешки точат аки хвостики, счастья море....
Они по-другому смотря на все это....

Но мне сдается, еще Русик похвалялся, будто лежачок прикупился..., все глаза проглядела, а так и не узнала какой.

Сегодня было чудо дня. Я пришла из магазина, а кошка спит на диване, на моем месте. Надо обвести этот день кружком в календаре.
Моей немножко лежак нужен, потому что она не идет спать на кровати. Но с другой стороны любая тряпица может быть им... :oo: , лишь бы мягко и удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 2848
Откуда: Cyprus
Точно-точно! Пробка, резинка для волос - это счастье! А шикарный мячик с перышком и мышкой лежит всеми забытый и пыль собирает :OK: Кстати, с игрушками для детей таже фигня :D У нас такие шикарные были, а играла пустой пластиковой бутылкой и грызла молнию на собственном комбинезоне, хотя для этого случая были специальные ароматизированные штучки.

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 19:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 673
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Atrix писал(а):
Кстати, с игрушками для детей таже фигня :D У нас такие шикарные были...

Точно! :))) У нас из любимых сейчас у внука пустая круглая жестянка из-под печенья. И барабан тебе сразу, и крышка-покатушка, и стул :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
И шлем :))) :))) :)))
помню все это, проходили.
Но все равно если смогу и если будут внуки буду баловать..
Если уж с кошкой устоять не могу перед чем-то ненужным.
В шкафу до сих пор завалы Лего, банда Человеков-пауков, стадо динозавров...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2520
Откуда: Latvia
Цитата:
Пробка, резинка для волос - это счастье!

+++ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Чт, 2016, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Но мне сдается, еще Русик похвалялся, будто лежачок прикупился..., все глаза проглядела, а так и не узнала какой.

Скрытый текст +

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пт, 2016, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
POCA писал(а):
В шкафу до сих пор завалы Лего, банда Человеков-пауков, стадо динозавров...

Как бы Мурыся до этого богатства не добралась! :) Представляю ее пред стройными шеренгами кучкой персонажей, выброшенных лапкой из шкафа.
Сотрудница рассказала: ее дочка взяла все свои ....дцать кукол, посадила в ряд, потом взяла кошку и обрядила ее в одно из кукольных платьицев. Поржали они с бабушкой, а вот кошке было не смешно. Все закончилось лужей на кровати.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пт, 2016, 08:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Пермь
POCA писал(а):
Есть вещи, которые им реально не нужны. Просто маркетинг..., ну и чокнутые кошатники, которые хотят купить им все, буквально все.....

У нас лежанок тоже нет. Точнее есть два шерстяных пледа, которые официально считаются кошачьими. В данный момент популярностью не пользуются, ибо отопительный сезон, и без того жарко. Ждут лета. А вот новое покрывало на кровать мы выбирали с условием чтобы кошке понравилось (ну и в интерьер как-то вписалось). Понравилось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пт, 2016, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Цитата:
Русик
:!:
Нам с мужем эта расцветка тоже понравилась, несмотря на то, что я не очень заточена на яркое. Есть еще похожая версия тоже где "все в кошках" тоже симпатичная...
Если бы интерьер хоть немного позволял сделать такой "акцент" тоже бы взяла такой хотя бы во вторую комнату. Но мне таких резких движений делать нельзя.
Сделаю акцент, начну подбирать что-то под акцент и так под лежак мебель сменю :))) :))) , поэтому себя сдерживаю. И в одежде тоже. Мол зачем тебе эта кофточка, если под нее у тебя ничего нет, чтобы купить все под нее. Уймись, у тебя денег нет...

Цитата:
потом взяла кошку и обрядила ее в одно из кукольных платьицев

Вспомнила свою Мусю с сарафане. Такой сарафан, как был раньше на советских куклах с рукавами-крылышками...
Вот что тогда не снять. Да каждый кадр был на счету, пленка же, цветной Кодак тогда был дорог..., какие там уж кошки..., итак кадров 5 есть где она котенок.
А до Лего она не доберется, там шкаф плотный, а в нем ящик закрытый. Но мешается все это. А жалко - вещь то хорошая. Вот тут сын взял, достал и сделала себе подставку под планшет... :)))
Правда вот ее Мурыся роняет иногда, приходится заново собирать.

Цитата:
А вот новое покрывало на кровать мы выбирали с условием чтобы кошке понравилось

А я уже который год выбираю, чтобы "не цеплялось", чтобы не было люди пришли, а все в зацепах :P Есть красивое одно, но именно такое, достаю только когда гости и убираю потом. Выходит все равно так или иначе под наличие кошки в доме затачиваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки