CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
МИВ писал(а):
И правда котики были шикарные, но я уже сделала свой выбор. :)

Ты?! :))) Наивная :))) Это тебя выбрали, застолбили и приватизировали 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И правда, Марина! Это чего-то я погорячилась :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Поздравляю Мэл и котородителей с обретением друг друга!
И с возвращением!

А оставить котов для меня сейчас тоже проблема. Я маме полностью доверяю, потому как она знает, что котики - это святое)) Но с учетом нюансов кормления и нервной системы Вулкаши все не так просто. Хотя очень хочется куда-нибудь вырваться. Я особо не путешественник, но без новых впечатлений тоже тяжко.
Как кошачьи встретили? Соскучились?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
Мэл с обретением вашего чудесного дома! А вас с мужем с обретением Мэл!

Дааа, не все, далеко не все понимают наши заморочки. Многие мои знакомые в шоке от того, что я, заядлая путешественница, перестала ездить. У меня сначала была ломка, сейчас привыкла. Знаю про себя, что отдых будет не отдых.
Хорошо, когда есть, на кого оставить котов. Я могу доверить только сыну, но его подвязывать на неделю-две постоянного присутствия дома тоже как-то не айс (мы на влажниках, поэтому вариант оставить сушку на 2 дня не вариант).

И, да, дети в 8 лет уже должны быть адекватными.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Всем спасибо за поздравления! :*
Myakus писал(а):
Как кошачьи встретили? Соскучились?

Мне показалось, что Фил действительно рад)) Несмотря на его приветливость ко всем, мне кажется, что он более привязан именно к нам. Сейчас все время зовет, только подходишь, он сразу с подвыподвертом шмяк и пузо подставляет. И пока его наглаживаешь, то он сам головой старается тереться еще. Ну а малая все такая же. Только зашли, она вышла, посмотрела на наш движ, и под стол. Сидит зыркает круглыми глазками в шоке :D Филя сумки увидел и сразу брыкнулся на рюкзак :)))
Ну у меня хоть с кормежкой проблем нет уже. Оба сушку лопают нормально и воду пьют хорошо.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
С возвращением! Отличный отдых дает заряд энергии и позитива надолго!!
А котики однозначно соскучились, просто каждый показывает это по-своему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
Моим передержка не светит, какая передержка количеству 10 штук ? Я уезжаю, на 5-7 дней, оставляю с ними близких, которые раз в день наезжают.Есть плюс - все худеют. А Хась едет со мной. Иначе я не еду. Сейчас так.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Не, не своих отдавать на передержку, а приглашать котоняню за денежку к себе домой. А вот у нее дома как раз передержка. Ну да ладно. Тема отъезда все равно пока не актуальна. Работы у мужа выше крыши, так что если что, он пока точно невыездной :D
У нас новый тренд - полотенца. Стоит их куда-то положить кот тут как тут. Вот и в этот раз лежал себе один. Кошка пришла к нему. Ну и решила немного подвинуть :D
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну да, вот негде больше прилечь кошечке! :D Фил молодец, терпеливый. Мои бы уже по башке настучали за такую наглость. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Какие милые полотенчиковые коти! :* Только вот чет подвинули Фила как-то не немного, а прям таки задвинули, расплющили практически)) На полотенце лежали трое - Фил, Мэл и ее наглость))
А мои сразу же укладываются на все, что лежит в доступе - полотенца, пакеты, документы))
Мне кажется, котоняня - неплохой вариант, но вот тоже вопрос - как незнакомого человека пускать к себе домой, я бы все-таки напрягалась. Может, чел и проверенный кем-то, но все же не близкая знакомая, чтобы доверять ей ключи от дома. Я в этом вопросе несколько мнительная. 8(

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки