CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Чт, 2016, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Кстати, да. Кот спокойный как танк. Мы тоже решили, что это от далеких британских предков. Мы с ним путешествовали немного, к маме в другой город (100 км), потом еще дальше (200 км). Вполне нормально все пережил. Во все помещения входил с хвостом трубой и как будто он тут уже был.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пт, 2016, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Одно из любимых кошачьих свойств - делать такие моськи, за которые можно и деньги все отдать, и дом переписать на кота (с) :D
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пт, 2016, 13:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
По этим фоткам британские предки может и не такие уж дааалекие.
За такие глаза и правда дом отпишешь....и сразу думаешь "Ну в чем я виноватая то? Что же я наделала?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пт, 2016, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2520
Откуда: Latvia
Цитата:
такие моськи, за которые можно и деньги все отдать, и дом переписать на кота
:))) :))) :))) :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пт, 2016, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Вечером Мэл решила почудить. Захожу в квартиру, одну руку выставляю, чтобы коты не высунулись, второй пытаюсь дверь закрыть. Так она ломится в приоткрытую дверь и уже почти вышла на площадку! Раньше таким любопытством только Фил страдал, так он большой, его удобно ловить, а Мэл фиг схватишь. Маленькая, быстрая - не поймать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2016, 15:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2520
Откуда: Latvia
Она типа хочет выйти из квартиры?
Помнится в адской кошке был похожий случий, надо было просто над или возле дверей ,но достаточно высоко положить полку, чтобы они там сидели - интерес к двери быстро пропал. У меня что-то похожие с Амбером сейчас, мы его раньше брали везде собой, может поэтому он как бы в ожидание праздника возле дверей пока мы одеваемся или просто любопытно, но он не выбегает, страшно всё-таки. Но нам тоже страшно поскольку он такой шустрый, нужен глаз дa глаз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2016, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 157
Откуда: Россия
bevchenya, день добрый!
Плюшевый Фил, Мэл-полосатик - замечательные у Вас котейки! :!:
bevchenya писал(а):
Одно из любимых кошачьих свойств - делать такие моськи, за которые можно и деньги все отдать, и дом переписать на кота (с) :D

:)))
Эту фразу надо себе на память записать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Вс, 2016, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Seila, думаю, что она просто на эмоциях от прихода хозяев домой, а тут еще и новое пространство открывается. Она просто высунулась, но так шустро, что я все таки испугалась.

Sysola, добрый. Спасибо. Котики замечательные, особенно когда спят.

Вот на счет спят. Так уж повелось, что Фил с нами не спит. Ну иногда мог прийти в ноги. А так парень горячий (с такой-то шубой), гордый и независимый, зачем ему жалкие людишки :D
В этом году у нас было холодно, Фил с Мэл в ногах спали. Правда, пару раз приходили повыше. ну я все списывала на холод. Потом потеплело и Филя стал спать отдельно, как обычно. А тут всю последнюю неделю приходит ко мне, просит чтобы я руку ему отодвигала, как бы обнимала и даже под одеялом! Его раньше не заманить под одеяло было, а тут очень даже не против. Я в замешательстве, что с котом. Ну может он чувствует, что я скоро могу уехать на пару недель. Но я еще пока точно не знаю, когда именно... Но поведение кота явно не типичное. А я и не против! Когда кот будет еще со мной спать :D
А вчера моему счастью вообще не было предела. Утром ко мне и Фил, и Мэл пришли.
Ну а так Фил уже спал один
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Вс, 2016, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2520
Откуда: Latvia
Мелинда я так понимаю редко приходит рядышком спать,правильно?
У меня Тесо например раньше любил залезать под одеялом,но ему очень быстро становилось жарко, в итоге он примерно 15 минут поспал y меня,вылезал остыть и опять под одеялом - так почти всю ночь :oo: а потом как-то резко стал очень хорошо переносить жару пододеяльника, спокойно полночи,даже всю мог пролежать. Поскольку Оникс тоже сторониться одеяло, ему вообще трудно даётся так блиско находится рядом,неговоря уже о накрывание - то я его слегка накрываю с одной стороны, тогда нормально спит,чуствует себя вполне комфортно и уютно.
Фил тут как маленький человечек,такой миленький ^^ они все когда спят, такие сладкие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Вс, 2016, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Нет, Мелос как раз ручная кошка. Она с нами спит постоянно. Любит между мной и мужем дрыхтеть. Засыпает в ногах, потом я просыпаюсь, а она у меня уже перед лицом или на шее вообще, как воротник. Ну а сейчас я утром ее обнаруживаю на голове у Фили :D При чем это похоже его не очень парит. Ему не нравится только, когда она начинает по нему топтаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки