CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Все правильно! Лучшее место - даме!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
А так всегда - одной и не надо... А если кто-то лежит, то всем именно это полотенце надо! :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Очень хочется поделиться своими ощущениями от поздки в Копенгаген :L

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алёна, спасибо за виртуальную экскурсию! :||: Отличное путешествие у вас получилось! Я не бывала в Скандинавских странах пока. На очереди они у меня. Очень на фьорды посмотреть охота. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Алена, сплошной восторг, спасибо! Столько впечатлений и интересностей, так захотелось куда-нибудь рвануть))
У меня мама была в туре по Дании и Швеции, но у тебя рассказ интересней и ярче получился. Очень рада за вас, с началом замечательной сказки!
А мне замок больше на Фонтенбло похожим показался :L Правда не такой длинный. Даже фотки достала, проверила ощущения))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Ира, Инна, спасибо за отзывы! :L
Фьорды норвежские тоже очень хочется глянуть. Вообще я загорелась прям Скандинавией. Уж очень для нас это малоизведанная часть Европы.
А по поводу Фонтенбло согласна. Я там не была, поэтому и не очень представляла его. А на Версаль он мне показался похожем из-за интересного сада. А так-то Версаль куда огромнее и величественнее.
Описания и фото тут минимум :D На самом деле всего столько, что еле выбрала :))) А то было бы много и скучно)))
И есть свои прелести в таком виде самостоятельного туризма. Когда ты сам волен выбирать, что смотреть, что интересно и ты не ограничен во времени. И добираться на места самостоятельно на местном транспорте. А не на автобусе экскурсионном, где все за тебя уже решили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 19:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Прекрасные фотографии, передают атмосферу и настроение. Я все больше по морям, а вот так очень проехаться хочется.

Цитата:
Фьорды норвежские тоже очень хочется глянуть

бывшая девушка сына тоже все мечтала. Но Норвегия очень дорогая страна :(
Сразу захотелось куда-нибудь, все равно куда, только куда-то где все так малоформатно, узкие улочки, маленькие домики без размаха.
Всегда мечтала вот так бы на своем авто а еще лучше на доме на колесах бы через всю Европу (только мечта на совпадает с возможностями, и до Европе по всей России тащиться не хочется)…
Наверное единственный минус любви к кошкам кошатничества в целом - это отказаться порой от путешествия, потому что банально не с кем оставить, особенно если кис несколько, когда нет рядом того, кому можно доверить и оттянуться. Собаку (когда одна) можно взять с собой, хоть это и хлопотно, но можно...а кошку только мучать...
Может поэтому ИК не так много путешествуют. А это так клево, так здорово.! Молодцы, что пользуетесь моментом и возможностью.
Чем мы старше тем потом все сложнее....просто даже ноги быстро от экскурсий устают, надо ловить момент.
Немного не у тему, но вспомнилось. Кто-то, врать не буду кто, кажется Вика Цыганова говорила что ее кот или кошка ездили с ней 8 лет вместе на гастроли, потому что оставить было не с кем. Вот еще догда подумала "жесть"... а ведь правда жесть.
Мы все тоже как-то собирались совсем самостоятельно, чтобы билеты сами, страховку сами, отель сами все сами...
И так и не успели (финансово прижало)....толком. А хотель отель, где бы наших вообще бы не было, чтобы машину впрокат, чтобы все совсем сами... Все говорили "на будущий год точно", " в следующий раз обязательно" и вот....обломались. Но надежду я еще не теряю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Наташа, спасибо :)
Цитата:
Но надежду я еще не теряю...

Вот это самое главное! :!:
У нас тоже разные ситуации были... И натуральная жизнь взаймы :L Но я всегда верю, что все наладится и обязательно то, о чем я мечтаю, сбудется. Пусть не сразу, но оно будет тогда, когда мне это будет нужно. Обожаю выражение: "Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!"

Да, и по теме кошек :D Несмотря на то, что Копенгаген город портовый, там нет кошек. Единственную кошку мы увидели на пути от замка Фредериксборг на жд станцию. Там были частные дома и она бродила возле забора и вышла к нам на дорожку. Учуяла своих, наверно :)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
Как кенгуру на ощупь? Ох, как мне захотелось его погладить!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
bevchenya писал(а):
В стране Андерсена нам удалось начать свою собственную сказку. И хочется верить, что это только первая ее глава...

Так-так-так 8) Это то, что я подумала?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки