CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2016, 13:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
купили Жене кот- баюн, вроде стал поскромнее))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2016, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 09:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5650
Откуда: Вологда
Напишу один раз.
Вы собачница - может Вам такое не представляется..

Кот чует начинающуюся течку дня за 3. Кошка его сначала гоняет, но когда вы увидите (услышите) факт вязки, будет уже ПОЗДНО!
Возможно, Вам повезет, и в первый раз он не оплодотворит кошку по причине молодости.
Как кот будет вести себя дальше, имея под боком течную кошку вне доступа - неизвестно. Может, такие поэмы ей пИсать начнёт. :oo:

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
рассказываю подробно, при первом приставании к кошке(первая мысль тоже была-течка у кошки и не хотелось бы коту ранней вязки) ,они были разделены на 11 дней кошка уехала в другой дом, по приезду все повторилось, продлилось два дня, за это время кошку осмотрел ветеринар,течки у нее нет, поведение кошки не менялось в принципе. сейчас общаются как и раньше. Из чего был сделан вывод,что мальчик просто повзрослел. вот как -то так, на время течки кошки да, разделять планируем,благо да песни и поэмы это тяжко))),но вот вне течки хотелось бы не разделять(((
marinka_kalinkaспасибо огромно за внимание и совет!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 19:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5650
Откуда: Вологда
Знаете, через пару месяцев будет письмо:
я чистила зубы
я переодевалась
И т.п.

Но котик уже перешёл во взрослый класс и вполне подходит для размножения. Если Вы, конечно, не под кастацию их приобретали...

Более не пишу...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
marinka_kalinka писал(а):
Знаете, через пару месяцев будет письмо:
я чистила зубы
я переодевалась
И т.п.

..
это вы к чему сейчас? что котик вполне может в этом возрасте стать папой для меня не секрет,именно поэтому и бдим за каждым изменением поведения и его и кошки,а поведение его с котячьего изменилось, по большому счету неожиданно для нас.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Ирина, добрый вечер, сорри ,что влезу..Но это к тому Марина пишет, что отследить такие вещи невозможно...Даже на примере свинок могу сказать: сколько раз народ у нас на форуме писал, что вот, выпускаем гулять вместе разнополых свинок на какие-то там 5 минут и так следим, так следим...А потом через месяц раз - и свинья беременная и шевелюшки пошли..Это дело нескольких секунд просто, не уследишь...
А вообще если честно - для меня нечто невозможное - КАК живут у заводчиков кошек вяжущие коты с кошками в одной квартире... У меня не укладывается в голове. Это героические люди, чесслово. Свинок хоть рассадить можно по клеткам, а кошки - они везде ходят и закрытых дверей терпеть не могут...Еще раз извиняюсь за вторжение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
так у нас кот как раз жил с папой и с мамой и братом, тоже сомневались думали,спрашивали народ, оказалось держат не так уж и мало, есть кого куда отправлять в гости на случай течек


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1211
Откуда: Екатеринбург
Вы не усмотрите, если они живут в одном помещении. И течка у кошки может протекать не слишком явно. Ничего удивительного и неожиданного не будет, если у вас через 2 месяца уже и котята появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 49
Откуда: Рязань
ну так, значит так, будем готовиться к худшему развитию событий(,


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки