CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Ниче се вес у Дейзи! Вот она хрупкая девушка))
Альф молодец ттт на мальчика.
А чем кормишь сейчас, так же Роялом Дайджестив? Ну и тунца еще вижу.
Хм, Бакс таки добился, что в доме стала господствовать гордая раса плоскомордиков)) Касю показывай, соскучилась :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 09:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Ниче се вес у Дейзи! Вот она хрупкая девушка))
Альф молодец ттт на мальчика.
А чем кормишь сейчас, так же Роялом Дайджестив? Ну и тунца еще вижу.
Хм, Бакс таки добился, что в доме стала господствовать гордая раса плоскомордиков)) Касю показывай, соскучилась :)

Инн , привет купим дом заберем ее, покажу айфон сегодня отремонтирую)))
Да, роялом , от нау у Альфа поджелудка заотказывала, лейкоциты упали, веты все лейкоз и еще какую-то смертельную фигню ставили, гормоны выписали.Я их на фиг послала всех. Я сама лечила его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 10:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Дайджестив рулит :!: :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
Чупакабра писал(а):
Дайджестив рулит :!: :D

Вообще роял рулит , реально от этих экибан и прочего кошки болеют, я всех шлю на Роял. Я реально была дура и увела их на нау типа там фосфор низкий.
Не знаю, уже многим советую валите на Роял и кошкам лучше становится.
ТТТ какая у них шерсть. Только Дейзи реально жирная, она видимо всеже британ какой-то ( ну пусть без доков) потому что реально повернутая мозгами и жирная. Мама приезжала, кошку не разу не видела, один раз показали еле нашли, от мужа прячется. Только я ее мамО а Альф мужО))) Правда я ей говорю, тя Альф кинет ты жирная, у нее сисечка по полу таскается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 05:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Тань, ну корм - это дело очень индивидуальное. У каждого свой рулит)) Есть животные, которым категорически Роял не идет, Вулкаше в том числе.
Но про Нау я тебе сразу говорила, что чревато, ни на один корм нет столько отрицательных отзывов, да там и состав если внимательно почитать, то ой. Но каждый же хочет учиться на своих ошибках :)
Хорошо, что вернулись к подходящему корму, и Альфик снова толст и весел))

Вот ты скажи, как Бакс умудряется тебе телефоны топить?))) Я чет даже представить не могу.
Дейзи прям как мой. Только мама нужна, а остальные подозрительные похитители котенков :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
Иннуль, оно их не топит, оно их скидывает на пол. Поставила айфон на зарядку он его уронил. Айпад тоже )))
Он сносит все на своем пути. Он же не прыгает на подоконник , он пищит его туда садят, но если стул стоит у подоконника , он летит пулей стул-подоконник-стол-стул, вихрь , а не БаксО)))
Блин казалось нау и не жирный и белка мало и фосфор низкий) У рояла больше всех негатива :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Че-то техника у тя хилая. Мой айфон откуда только не падал и живее всех живых)) А не мальчик уже, четверка. Ветеран падений без последствий ттт на него))
Про айпад не скажу, у меня его нет.
Негатив по Нау последнее время на всех сайтах, причем после определенного периода кормления. Корми уж Роялом, он хотя бы проверенный. Негатив на него сейчас сливают, потому что типа кукуруза и минимум мяса - фукака. Все типа умные. Но холистики ИМХО вариант более худший, особенно для шотландцев, особенно не совсем здоровых.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1486
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Че-то техника у тя хилая. Мой айфон откуда только не падал и живее всех живых)) А не мальчик уже, четверка. Ветеран падений без последствий ттт на него))
Про айпад не скажу, у меня его нет.
Негатив по Нау последнее время на всех сайтах, причем после определенного периода кормления. Корми уж Роялом, он хотя бы проверенный. Негатив на него сейчас сливают, потому что типа кукуруза и минимум мяса - фукака. Все типа умные. Но холистики ИМХО вариант более худший, особенно для шотландцев, особенно не совсем здоровых.

4s у меня жив, а нокиа летом умерла муж купил 8-ку , он походу спецом слабее 4s) тот падает и пофиг дым. Но на плитку не падал, эти свалились на плитку в кухне)
Мама опять приехала, Дейзи сидит в засаде, Баксо бьет чемодан мамО , потому что чемодан утром трогал Данька))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 4546
Откуда: Kiev
tatianabugmain
Цитата:
Баксо бьет чемодан мамО , потому что чемодан утром трогал Данька))))

Главное шоб он Даньке писсссьмо не написал)) Угрожающее))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
Движуха! Чемодан! Данечке привет от нас. И всем остальным тоже. Рада, что вы прлявились наконец-таки.
Надо спецом для кошатников выпусть серию пронебойных телефонов. Ну, думаю, и молодые мамаши подтянутся тоже - детки регулярно что-рибудь учудяют. Но котики круче! И регулярне, ребенок-то вырастает в конце концов, а котики - всегда котики

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки