CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Фотки бесподобны :!: Сколько грации и изящества! До чего же хороши девчонки ^^ Деечка бедная, аж ладошку лапками раскрывает - ну где ж еда-то!? :)))
Ну стучится-не стучится, но еще одну кошку я точно брать не собиралась :D Нора решила по другому. Сейчас-то лимиты исчерпаны уже, но почему-то абсолютно уверена, что если кто-то решит ко мне внедриться, он внедрится, все сложится именно так, как нужно. Кошки очень сильно отличаются от котов, они гораздо сложнее по характеру, их любовь труднее завоевать, но уж если полюбит...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
пасиб. :L
про кошачий характер. муж частенько спрашивает, тебе обязательно было драться с каждой кошкой в доме? да, обязательно. я ж главная кошка, а иерархию нужно сразу установить. с Айсой мы только не дрались. но за шкиряк я ее кусала :oo:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 15:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Марин, ты взяла Нору, потому что, увидев ее, поняла, что это твоя кошка, и она должна быть с тобой правильно же? Котенок, от которого отказалась я, вызывал у меня те же чувства. Но тем не менее я отказалась по причине пола. Я тоже считаю, что к нам попадают те, кто нам предназначен, но многое еще зависит от готовности и возможности взять то или иное животное. Вот в данный момент я финансово не потяну еще одного кота, так что сколько бы мне кто в душу не западал, как бы ни дрогало сердце, я просто не могу себе этого позволить. Третий пока только в планах. Но будь у меня возможность содержать 4, одна из них обязательно была бы кошкой))

Но пока я не готова брать кошку. И не потому, что я не люблю кошек, а люблю только котов. Я многих форумских кошек обожаю и читаю про них с удовольствием. Но я не представляю кошку рядом с собой. :)

Юля, ты крута, глава прайда!)) Я так Рафа строила, правда не кусала, но шипела и за шкиряк прижимала :8 Ну и Масе пришлось доказывать, что я круче))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 16:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Инна, понимаешь, я человек очень практичный и трезвомыслящий. И, хоть и не плохо зарабатываю, но мои финансы далеки от алигархических :D Увидев Нору, я честно пыталась заставить себя мыслить здраво - брать взрослую, недавно стерилизованную, рожавшую кошку в устоявшийся прайд я бы сейчас назвала безумием. Случаи удачного вхождения в кошачью семью таких особей можно пересчитать по пальцам. Но все мои доводы разбились о четко внушенную мне (буквально) уверенность, что все сложится отлично 8-0 Я и сейчас смотрю на них и понимаю - ну авантюра же, но удалась же! Так что поверь, если кошка реально захочет к тебе, ты не отвертишься :D
Юль, так странно, мне никогда не приходилось им доказывать свое превосходство. Собак да, подчиняла, всех. Еще в детстве друг семьи, заядлый собачник, научил. А вот с кошками... У нас совершенно другой уровень общения, телепатический почти. Мне так хочется, чтобы и ты, и Инна приехали ко мне в гости :L Я просто не могу подобрать слова, это надо видеть ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
Я, Марин, их не подчиняла. Я им объясняла, что главная кошка я. "Дратсья" конечно громко сказано, но было-было. Тайлинка меня ободрала знатно. А покусываю я их всех иногда. Могу гладить-гдадить и куснуть. Примерно как они, когда лижут друг друга, а потом кусь и тяпнули. Повидать бы вашу волшебную стаю я и сама хотела бы. У меня настолько близкого общения. Марина, если буду в ваших краях, можно в гости напрошусь?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Юля, не можно, а нужно!!! Я буду очень рада ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1884
Откуда: Донецк
Царица горы восхитительна! :!:
А Деечка так кушать просит, а получает ничего. Ну нельзя же так с кисой :D
Можно вклиниться? :L Инн, я, примерно, как ты. Искала себе второго мальчика. Кошка? Да вы что! Не люблю я девочек, да и стерелизация сложнее. Но мальчика, которого хотела, уже забрали. А те, что были, вроде как и не мое. А тут оказалось, что мое - это девочка! И вот вообще ни разу не пожалела. Мне кажется, что если момент настанет, то будет уже все равно кто, девочка, мальчик! Это будет просто твой кот. А та кошка, на которую ты смотрела, значит просто была не твоя ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
У меня по-разному было.И подчинять приходилось, и входили так, словно всегда тут жили. И взрослые вживались легко, ну и проблемы бывали...
В общем обычно чувствуешь, что вот этот зверь - твой, сможет войти в дом. Есть же какая то чуйка...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Клёвые лежаночки сближают! :D Вот пойди догадайся, что девчонках для полноты ощущений не хватает перевернутого кресла :) И как же им прикольно лазать по горам мебели :!: Айса на последней фотке смешнючая! Деечка так нежно еду выпрашивать умеет. ^^ Хочется отдать сразу все пайки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 161
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Черный силуэт с ушами прекрасен

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки