CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Ангрен читала вашу тему еще без регистрации :OK:
Кошаки красавцы, а мне,видно, породистого не завести))только партия подобранцев будет)) У сына есть русский голубой кот, отдали кота,как вывели из разведения. Вот только у него и общаюсь с РГ.
А сама то хотела и невскую, и орика,и РГ и..и.. :))) и насобирала дворян :D
Когда бываю в Питере,захожу в Республику кошек,там и общаюсь с котиками всяческих пород)))

_________________
Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». Архимандрит Савва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
Какие глаза! Какая красота! Все ж черные ори -это нечто мистически прекрасное!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 12:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 581
Откуда: Москва
а я сама в рыжий крашусь ))) и поэтому рыжик моя любимка ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
Ну что ж это за издевательства над Деенькой??? Бедная девочка, уж она вся извелась |O
А Тайлинка??? Уже в голодный обморок упала, а мамане все нипочем :D

Айса - верхолазка! :!:

Юль, они у тебя красавицы ( тфу-тьфу-тьфу на всех троих) ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Кисов голодом морят, безобразие! :D Тайлинка вон уже на лапах не держится, почти в бесплотную тень превратилась)) Весом в 5 600
Фига се Айса атлетка-альпинистка 8-0 С журнального столика махнуть на дверь - это какой же размах прыжка. И правда не каждому дано!
Ангрен писал(а):
Может, девушку им в компанию

Я не уверена, что смогу решится на кошку. Почему-то только котов с собой вижу)) Вообще мне весьма интересно, почему я выбираю животных исключительно мужского пола. Не только кошачьих, всех. Хомяки и попугаи у меня тоже были мальчики) Анализирую, но пока не пришла к однозначному заключению.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
Женя, Люблюкошек, у меня тоже жил беспородный Рысик 13 лет, потом пришлось отпустить на радугу. И любили мы его очень крепко несмотря на отсутствие документов. Выходите из тени и рассказывайте, как ваша Шаня приручает взрослую банду, почаще. У вас классный ник, думаю, как раз отражает настрой нашего форума.
Девочки, пасиб за комплименты, Айса скромничает, Дейка павлином ходит, а Тайке по фиг.

Свершилось! Спали все втроем! Оказывается, это просто лежанки у меня неправильные были. А вот перевернутое кресло посреди комнаты под потолком да еще и с пледиком - самое то.
Изображение
Изображение
А потом играли в царя горы
Изображение
Изображение
А всяки толстопопые пусть впизу сидят

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1864
Откуда: Москва
Айса на фотке на четвертой фотке :))) :))) :))) :))) :)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
Инн, а я верю, знаешь во что? В судьбу. в том плане, что если суждено с каким-то зверем пойти рядом, то так тому и быть. Я ж третьим кота выбирала, долго искала, подбирала, муж согласие дал только на солида голубого или коричневого. А тут бац! Фото Тайлинки, я ж в одну минуту решила - она! Жалела потом, думала, что сильно ошиблась, но теперь изменила мнение. Кому-то свыше надр было, чтобы Тайчик жила с нами. Может и Рысь лапку приложил. А может и нет.
Скрытый текст +
.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
Я себя анализировала
У меня получилось так.
В детстве попугай был Яша, то есть да, хотела мальчика НО там же тонкость. Именно мальчики разговаривают. Так что назвать это показателем без погрешности вряд ли.
Черепахи я даже не знаю кто они были. Как назову тот и есть. Тоже не в счет.
Потом я хотела котенка. Мальчика. Кота. Как-то вроде в детстве когда мне давали "поиграться" на даче на лето котят всегда были Мурзики.
Я думаю что в подростковом возрасте, когда мечтала уже о первой любви, о первом парне, о первом всем....мужского пола хотелось уже всех. Гормоны, наверное.
Потом когда уже стала половинкой так сказать пары... хотелки перешли на ребенка. Хотела и мальчика, и девочку, да вообще троих, но первенцем казалось что должен быть сын.
И вот когда мужчин в доме стало дворе видимо мужской энергетики в доме стало больше чем женской. И потребовалось уравновесить именно женскую. Я захотела кошку девочку, некая "компенсация" дочки возможно. Вовсе не потому что трехшерстными бывают только кошки (я хотела такого котенка), я тогда не знала об этом, узнала уже потом. Хотела февочку.
Сейчас вторым (да только не дают) хочу больше кота. Уже вовсе не для того, чтобы уравновесить какую-то там энергию, потому что кого не возьми, все равно будет численный перевес в женских или мужских "головах", а потому что хочется как многим родителям вырастить так сказать "и то и другое", то есть и дочку и сына. Потому что они и растут то по-разному, и ведут себя и видят мир. Вот и тут хочется сравнить.
Всегда думаю кого бы я хотела завести первым котом, если бы в семье у нас было двое детей, сын и дочка. Кого бы мне тогда захотелось кошку или кота. Вот это возможно был бы достаточно чистый эксперимент.

Если бы была одна... скорее кота в компаньоны. Не подружку, а именно мужскую энергетику, хоть уж так. Чтобы хотя бы было к кому в мужском роде в доме обратиться :))) :)))
Но вот про "чистый" эксперимент ответа на знаю. Впрочем не знаю кого бы я хотела, если бы была в паре без детей, только двое. Знаю только что ребенка больше котенка по-любому, но вот при жестком условии что только котенок... кот или кошка - вопрос.
Но кошки они интересные. Когда котов в доме несколько, мне кажется хорошо когда и те и другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Да-да, все дело в лежанках! Лежанки должны быть таинственными и неординарными, как Нарния, тогда они объединяют кошечек!
У Айсы на 4 фото взгляд, обращенный внутрь себя, теперь я знаю, как это выглядит))
Царь горы со светящимися глазами прям как мистический дух на вершине мира))

Юль, ну судьба судьбой, но кошки все же не стучатся в нашу дверь со словами "именно я тебе предназначена". Я однажды очень прониклась котенком, прям тянуло меня, как магнитом, но я отказалась, когда узнала, что девочка. До сих пор вспоминаю про нее...
Хотя исключать ничего нельзя, конечно, всякое может быть :)
Муж говорил, что у меня кошачий характер, и вторую кошку в доме я буду воспринимать как соперницу :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки