CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Юля, так я заказала. Привезут завтра. То, что было куплено, кончилось раньше, чем я рассчитывала.
Жор имеет свою обратную сторону. Малые дела участились 8(

Главкошь валялась возлежала между кухней и прихожей. Я пошла на кухню класть продукты и корм. Благоверный побежал было за мной, но получил от благоверной по морде из положения лежа на спине. Потом второй раз :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 22:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мисси молодец, знает где тёпленько. У меня Баська обычно на кухонной батарее греется. Но у нас еще не топят... Видимо считается, что в замкадье еще тепло и мы не заслужили. :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Ого, вот и до ваших хвостатых добрался жор!)) Хорошо, что кушают, плохо, что чаще писают. Даже не знаю, можно ли это как-то скорректировать...
Обалденное фото цветка с капельками росы, особенно первое, как алмазиками прозрачными усыпан весь :!:
Даже не верится, что скоро уже год, как нет Белочки. Как быстро время летит...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 07:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Насчет малых дел сегодня с врачом посоветуюсь. Мама говорит, что у нее в субботу то же самое было :??: У нас курс лечения заканчивается, нужны дальнейшие ЦУ.

В субботу был день ошибок. В кафе мне насчитали 198 р. я обрадовалась, что обед из 4-х блюд так дешево обошелся. Такое кафе теперь есть на Алексеевской, думаю, надо будет иногда туда заезжать. Меню похоже на Грабли, которые там раньше были, только все раза в полтора дешевле. Съела, глянула на чек, и увидела, что там только 3 позиции. Тортик забыли :)
После концерта зашла в Избенку, набрала всего, дома посмотрела чек перед тем, как выкинуть. А там 2 коробки хурмы первым пунктом. Собралась было писать опять на сайт, прочитала до конца, а пирожков-то в чеке нет. Хурма стоила 48, пирожки 45. Плюнула, раз в общем итоге всего на 3 рубля обсчитали.
Пирожки с капустой вызвали у полосатых бурный интерес, внимательно обнюхали, но, конечно, никто не стал.
Сыррр!
Скрытый текст +

(Валансэ, Массадам, кофейная Качотта). Маасдам весь маме пошел. Он без дырок, вкус у него не такой выраженный, как у магазинного. Про Качотту сказали, что она ОЧЕНЬ жесткая. Так и есть, еле отрезала. Хорошо, маме не отнесла. Но вкусная. Попробовала ее с тыквенно-клюквенным вареньем. Полосатым не предлагала. Дала им понюхать плесень. Сказали бееее :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Врач велел нам еще месяц пить лекарство, потом анализы. Как раз соседка из отпуска приедет, я ее еще не радовала, что ей предстоит снова быть искусанной.
Пожаловалась на частые походы в одно место, сказал, что это ничего страшного. Стоило пожаловаться - как тут же убегиваться перестали. Спросила еще, как впихнуть в кошь мокрый лечебный корм, если она его есть отказывается? - Никак. Пусть уж тогда ест, что раньше ела.
Поужинала сушкой, а через какое-то время подлизала лечебку за благоверным!
Я звонила с работы, они этого не слышали. Но догадались.
Корм, кстати, не привезли. Перенесли на завтра. Хорошо, что купила.

А до того сообщество долго прыгало перед плитой, думая, что там рыбка. А там всего лишь были блины с яблоками. Дала понюхать. Все равно не уходят. Предложила еще и тот самый жесткий сыр. Ну, Барс, понятно, сказал, что он такое не ест. А эксперт дегустировать тоже отказалась. Так и просидели весь ужин около меня при том, что им был наложен корм.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 22:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
После работы заезжала к маме на чай с тортиком, у нее были гости, пришла на час позже. Сообщество радостно забегало. Барс-то утром мокрым позавтракал, а вот главкошья сушка с утра стояла нетронутая. Получается, со вчерашнего дня не ела :( Предложила на выбор молочко или мокрое. Все нет. Пригрозила ей, что буду вливать лекарство насильно. И что? Тут же пошла лакать молоко! :||: Потом они оба бегали-бегали, не находя места. Через какое-то время я села к телику, и все пошли к своим кормушкам. Удалось ей скормить сушку с лекарством.
У нас с молочком все скромно.
А бывает и так
Зацените масштабы
Марусе тоже до таких объемов далеко :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 02:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Бегают - это хорошо, значит есть силы и интерес к жизни! Я так поняла, что Барс ест относительно нормально, это Мисси перебирает? Главное, что хоть вечером ест.
Тазик молочка впечатлил. Эт называется - ни в чем себе не отказывай, пей, сколько влезет)) Правда от такого количества кошечку может и пронести...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Инна, так оно и есть. Думаю, что лекарство на Барса подействовало быстрее, т.к. он его принимает нормально. А вот Мисси с сушкой не все попадает. Мокрое никак ее есть не заставлю |O
На день домашних животных я им к ужину сюрприз приготовила. Королевские креветочки. Уж не знаю, как они теперь к ним отнесутся.
Мисси вечером все бегала в ванную. Подумала, что ее не устраивает чистота горшка, хотя уже был убран. На всякий случай задвинула занавеску. Оказалось, рвалась она туда не за этим. Ждала, когда я приму душ, чтобы пить воду, стекающую с занавески. Уж не знаю, как с этой новой привычкой бороться |O Из чего только кошки у нас не пьют. Но такого экзотического способа, наверное, ни у кого нет. Я уж им в двух комнатах воду ставлю, но так, видать, интереснее. Капающий кран ее не интересует.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У меня Фима капельки воды из ванны подлизывает (после душа) и вообще любит пить там. Но занавески - это действительно уж совсем необычно. :OK:
Тазик молочка клёвый! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 22:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Продолжение следует!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки