CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Мисси его и так не ест. Она только сушку ест Хиллс I/D. Мокрую Пурину NF Барсу даю, он сушку сейчас почти не просит.
Врач все это на месяц назначил, на след.неделе будем думать, что дальше.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
У нас опять кишечная кОтОстрофа по прошлому сценарию. Главкошь 3 дня мучалась запором, даже мама не смогла ее вчера облегчить. Побежала за тем самым молочком, дала ей лакнуть на ночь и утром. Результат обнаружился после работы: одна куча в лотке, вторая в ванне.
Облегченная кошь стала кидаться на мой круассан. Благоверный, услышав возню на кухне, бросил свою еду, прибежал туда, понюхал предмет вожделения, сказал "мать, ну ты чо жрешь!" и стал отталкивать супругу от неправильной еды головой :) Сколько-то ей все-таки досталось, обиженная кошь пошла в комнату глотать сушку. Тут-то я ей лекарство и сыпанула, раз есть желание ужинать. Кошь обиделась, отошла, но аппетит пересилил.
Я уже ничего не понимаю |O
Сушка утром и днем, вроде как, стоит почти нетронутая, кошка, как будто ничего не ест, а кучи валит как пара человек. Из воздуха, что ли она это все вырабатывает? Или мне кажется,. что она ест мало :??:
С другой стороны, свою еду она есть не хочет, а на чел. бросается. Если бы она не хотела есть, то ничего бы уж не хотела.

Сегодня в Саду Баумана был последний концерт. По традиции, его устроили в кафе. Кафе итальянское, я решила проводить сезон капучино с джелатто
Изображение
Весь концерт на экране показывали котикоФФ. Наши люди :!: Лепота :||:
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 22:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Кофе с итальянской мороженкой! :!: Красиво и вкусно наверняка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Естественно! Я там все эспрессо брала, а капучино первый раз. Жалею, что не пила его там раньше. Мням!
Полосатые кушают, ТТТ :||:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Может, Мисси просто сушка не нравится, не все хорошо едят гастрокорм. У меня только Раф всеядный, а Вулкаша и Мася будут морду воротить, если еда не по нраву. И раз какает много, значит ест более менее, не голодает точно.
Кушают - это прекрасно, всегда бы так!
Итальянское кафе, концерт, капучинка с джелатто - восторг! :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Мисси как раз сушку любую могла есть, когда с выставок пробники приносила - пробовала все, а Барс с Белочкой избирательно. Другое дело, из-за проблем со стулом мало что подходило, пока на Бозите не остановились.
Сегодня мокрого у благоверного стащила. С лекарством :||: После концерта уже 2 пакетика уговорили. Лечебка в Бетховене кончилась, остался только Хиллс, которые не стали. Заказала на понедельник.
Теперь Барс никак большое дело не сделает |O утром сметанки и молочка дала - не сработало.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Сб, 2018, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Боюсь спугнуть удачу, но почти все вдруг стало, ТТТ, как раньше. Вчера оприходованы 3 пакетика, в ход уже пошла и полузабытая банка ШайниКэта. Муррщинка налетел и на бабскую еду. Лечебка кончилась, я покупала по немногу с учетом скромного аппетита. Сейчас купить негде, у нас все работает с 10, ночью и утром кушали обычный корм. У Рыжего кота была, еще на Тимирязевской перед концертом посмотрю, может в том Бетховене осталась.
Барс опять убегался по-маленькому. Каждые 4 часа ходит. Видимо, от мокрого корма, там жидкость есть, плюс еще его запивает. Утром немножко облегчился. 3 катышками по 1,5 см. Маловато, с учетом вчерашнего объедения и того, что не ходил 3 дня. Дала утром молочка и греческого йогурта. Слабительное вливать не хочется, как бы обратный процесс не вызвать.
Собираюсь мыть окно. Чтобы не таскать цветы в ванну и ее за засорять, стала их вместо мыться опрыскивать. Фильтрованной водой, чтобы не оставались пятна. Известь задрала :t Краны и душ после каждого использования приходится протирать, а то ее оттирать - целое дело. Химией дышать не хочется лишний раз. Только у меня с аллергией устаканилось, как все хоз.мылом мыть стала.
На кошачий деликатес как бы роса выпала :) Позавчера, кстати, кто-то в большой комнате один хлорофитум оприходовал. Стоит на боку, в прихожей на полу было травяное буэээээ. Обычно они лопают траву или с кухни, или из маленькой комнаты.
Изображение

Мама дала мне это выкинуть. Раньше в том горшке сидело авокадо. Оно загнулось, а молочай кинул свои семена. Мама их залила, они стали загибаться, опустили листья. Я взяла, хотела поставить у себя в коридоре. В мамином коридоре уже несколько молочаев. У нас круговорот цветов, соседка с 4-го этажа ставит, а кто-то коммуниздит. Но пожалела красивое соломенное кашпо, подаренное маминой подругой. Горшок из него никак не вытаскивался, а переворачивать все вверх дном, потом опять сажать мне не хотелось. Задвинула их во второй ряд и перестала поливать. Думала, загнутся, тогда уж горшок освобожу. А им только этого и надо было! Пошли листочки давать.

Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Сб, 2018, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Барс про отопление еще не прочухал. На решетку не лезет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 21:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Всего понемногу.
Рубрика "Кошки в нашей жизни".
Соседская трехцветка. За лето на даче наела круглую мордень.
Изображение
Помойка у мамы во дворе. Кто-то насыпал хлеба, пришел рыжий товарищ и оставил пернатых без обеда :)
Изображение
Хозяин магазина вернулся с дачи!
Изображение
Петрович
Изображение
После моего ухода остался с напомаженным клювом.
Взяла у него еду для уточек, пошла на речку. Зашла к Белочке
Изображение
На следующей неделе год. Теперь там зелено, а в прошлом году травы не было, новую землю только завезли.
Утки были накормлены толпами отдыхающих, спали на мелководье головой под крыло. Внезапно из-за острова на стрежень 8-0
Скрытый текст +

Хлеб скормила частично воробушкам в соседнем дворе, они доедали не доеденное Злюкой, пусть уж свою еду едят, а кошачью кошке оставят. Сфотать опять их не получилось. Хватали куски и летели в кусты.

Полосатые кушают. Барс третий пакетик уже осваивает, Мисси сушку глотает. Корма в Бетховене на Тимирязевской тоже не оказалось, но я вспомнила, что в соседнем здании был зоомагазин. Он еще остался, и там было то, что нужно.
Барс по-большому сходил вчера второй раз, а вот у благоверной опять не получается :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 21:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
Алла, а вы интернет-магазинами не пользуетесь? Вдруг у них корм есть. И приыезут, куда скажете

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки