CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2018, 23:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 2152
Откуда: Беларусь, Гомель
Фуфа взрослеет и становится мудрее))) Если можно так выразиться)
Вулкашику здоровья, уж очень тонкая душевная организация у мальчика :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 07:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 3041
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ура! Вулкашику лучше :||: Пусть потихоньку, но кушать начал, уже хорошо (ТТТ) на него.
Надо же какой Фуфа внимательный, взрослеет мальчик.
Жаль, что не хочешь продолжать тему, будет очень не хватать тебя и мальчишек...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 150
Откуда: Североморск
lady-cat писал(а):
Жаль, что не хочешь продолжать тему, будет очень не хватать тебя и мальчишек...


И мне жаль.
Инна, твоя тема первое, что я читаю, когда прихожу на форум. Мне очень нравиться, а фото котикофф, как я без них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Инна, как у вас дела? Черкните хоть пару слов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Инна, ждем, скучаем :L ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Спасибо большое за добрые слова! :*
Тему не хочу продолжать по простой причине - с марта у моих котанов постоянные проблемы от незначительных до более серьезных. Так что пока хочется посидеть тихо и не отсвечивать.
Ну и еще есть некоторые размышлизмы, но это личные тараканы.

У нас все хорошо ттт. :) Во всяком случае, очень на это надеюсь. Пухлозавр снова жив и открыт еде)) Надеюсь, все так и останется, потому что очень долго было все неопределенно, так что даже писать не хотелось. Сейчас утро в нашем санатории лечения нервов начинается с чтения мантры "Мы бодры, веселы!" и расслабляющего чесательного массажа всего тела. Правда про бодрость и веселье громче всех скандирует мальчик,у которого с бодростью духа всегда все было ок))

Был эпизод, когда перетряслась за Рафа, потому что он сожрал два листика ростка ядовитого молочая. Молочай у меня 10 лет и только сейчас я узнала и название этого цветка и то, что он ядовит. |O Вот такая я нерадивая котомама. Цветок уехал на помойку. Фуфа не пострадал ттт на пухана.
А теперь предоставим слово Фуфе, как самому адекватному в нашей семье))

Изображение
Привет, человеки , я - Фуфа! Прада у меня есть еще одно ругательное имя. Ругательное потому что мама им орет на меня, когда я делаю что-то прикольное типа там провод грызу или кружечку с чаем толкаю к краю стола. Так вот мама тогда ржачно пучит глазки и вопит во все легкие "РАФАЭЛЬ!!!" Так что имя ругательное, сами понимаете.
Тема заканчивается ужо, а я так ничего и не писал. Это патамушта Пухлый говорит, что писать в тырнетах могут только благородные интеллигентные коты, а я - деревня. Но мама сказала, шоб я не слушал Пухлого, и я вовсе не деревня, а представитель пролетариата, кот из народа, вот такой, знаете, четкий кот-молодец, без всяких там закидонов а ля сегодня у меня истерика и шопинг депрессия и газы. Правда с недавних пор я стал менее молодец ( в маминых глазах), когда зажевал ядовитое растение. Но оно мелкое было, я не впух, что не травка. И вообще, кот-молодец совсем без косяков – это плюшевый кот.
Изображение
Вот такой маленький я был ( лапа в турборежиме)
Изображение
А это я выплясываю танго, что так неплохо устроился. А че, жрака хорошая ( тока нада больше банков с олениной и сухача), мыши поступают в расход стабильно, а так же регулярно подгоняются всякие уматные хреньки типа соломинок и крышечек.
Еще немного маленького меня
Скрытый текст +

Изображение
А вот такой большой и красивый я стал.
Изображение
И суперняшный!))) И скоро буду совсем настоящим целым котом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4986
Откуда: Владивосток
Изображение
У меня есть братан Пухлый, он считает, что он – голубая кровь и высокородный интеллигент. Но фоты не врут, сами видите всю мощь его интеллекта.
Сейчас Пухлый ходит очень важный, с бритым пузом, ранетой попой и трагическим взглядом. И вещает, что у него болезнь истинных аристократов, мол у них у всех нервы пошаливают. А я то деревня кот-молодец, так что не знаю, чо такое депрессия. Мну все время прет.
Изображение
Вот типа так прет и даже больше))
Изображение
Вообще Пухлый очень счастлив, что у него есть такой суперский я.
Изображение
Вот тут он просто не может сдержать своего восторга.
Еще мы с Пухлым
Скрытый текст +

В общем, человеки, живу я хорошо и счастливо! Спасибо вам, что сказали маме, что я - зашибенный кот, и меня надо обязательно укотовить))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Инна, фотки и комментарии просто бальзам на душу :))) Здоровья малышам твоим крепкого, ттт на них :* ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 760
Откуда: Чебоксары
Привет! Как всегда, классные фотки и ржачные комментарии, особенно про "Рафаэль!!!!" и "деревня" :D :D :D
Инна, да здравствуют твои котики и очередная темка :||:

_________________
Светлана.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
ААА, кото-репортаж! Ура! Вот именно таких - боевых и позитивных фоторепортажей нам и не хватало! Вот жеж реально жаль,ч то такие котики и люди не будут больше продолжать свою тему. Но я понимаю и причины,и следствия..
Мальчишкам твоим всегда быть в позитиве и здоровенькими, чтоб маму не пугать и не расстраивать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки