CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 00:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Всем привет)
Девочки, у нас в доме мышей и крыс нет) Так что видимо этот пункт отпадает.
Я уж готова блюдце молока и печеньку Домовому презентовать, если честно)
Пы.Сы. А вот чего есть - так это летучие мыши) Но они поселяются обычно на чердаках заброшенных домов.

Погода у нас сегодня не фонтан совсем - весь день пасмурно, +15 и дождь периодами. Дети говорят,что в городе целый день льет. Так что у нас еще и ничего, при таком раскладе) После дождя очень вкусно пахнет березовыми листьями и очень чистый воздух) В саду расцветает наперстянка и спирея. Зацвели пионы - наконец-то!
А вредина Мур гоняет Таю. Сегодня вообще полдня носились , друг через друга перескакивая. Причем вечером у них - ночное перемирие наступает, никто ни на кого не шипит и не рычит, а Тая уминает Мура лапками и укладывается на него спать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 4546
Откуда: Kiev
Какие у них душевные отношения- ну побесились ну помирились. Мальчишки есть мальчишки))

Насчет крыс и мышей, я конечно не могу отсюда судить,у нас тоже не было тогда-дом стоит на зиму нежилой и закрытый, но вот пришла,поселилась и топала. Так чо это чисто мой опыт)). Думаю молоку и печеньке кто бы там ни жил-оно обрадуется)). Ну не мистик я,сначала ищу земное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 18:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
Погода у нас сегодня не фонтан совсем - весь день пасмурно, +15 и дождь периодами. Дети говорят,что в городе целый день льет. Так что у нас еще и ничего, при таком раскладе) После дождя очень вкусно пахнет березовыми листьями и очень чистый воздух) В саду расцветает наперстянка и спирея. Зацвели пионы - наконец-то!


Ой, дайте нам такой погоды!!! МНОГА!!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Привет всем-всем!! УРА! У нас сегодня тот самый день (не выходной), когда на даче есть приличный инет,и даже фото можно загрузить . Если честно -я в шоке некотором...
Но, пользуясь моментом,и загружу и напишу))

**************************************************************

Итак, как мы ехали на дачу...Это пеСТНя))) Тая ехал в пластиковой переноске, периодически доча его успокаивала, когда он вторил завываниям Мура,у которого вообще сносило крышу (он любого доведет до ручки во время недолгой весьма езды до дачи - 40 -60 мин максимум, если без пробок).
Мур ехал у меня на руках (иначе низзя, я уже писала как-то, и только я его могу успокаивать и удерживать), орал мне дурниной в ухо и шерсть летела с него клоками прямо мне в рот и в нос...и вся футболка была в Муриной шерсти..И все в машине молились,чтобы этот дурдом скорее закончился...
Вот как это было:

Изображение

Изображение

Зато по приезду Мур быстренько адаптировался и опять начал гонять Таю, (который как раз таки получил стресс по полной от Муриного ора и нового места.),охотиться на него в подушках и под одеялом. Но, надо признать, что стресс не длился долго - через пару дней все закончилось, и котики опять начали узнавать друг друга)

4 дня у нас гостили мои дети со своими половинками, всвязи с чем мы почти каждый день готовили шашлык и наслаждались просто небольшим костерком- я , например, просто обожаю смотреть на пламя_, ну и на конечный результат - в том числе)А также вдыхать божественные ароматы)

Изображение

Изображение

Ну и любовались красотами болот сада и цветников на закате)...

Изображение

... и также днем))

Изображение

Скрытый текст +


KATZE писал(а):
Фрезия писал(а):
Погода у нас сегодня не фонтан совсем - весь день пасмурно, +15 и дождь периодами. Дети говорят,что в городе целый день льет. Так что у нас еще и ничего, при таком раскладе) После дождя очень вкусно пахнет березовыми листьями и очень чистый воздух) В саду расцветает наперстянка и спирея. Зацвели пионы - наконец-то!


Ой, дайте нам такой погоды!!! МНОГА!!


И да! Вроде как погода начинает налаживаться, ттт ттт ттт!! И +15 ушло в Москву_) Я прям на это очень надеюсь, ибо очень хочется погреться - простое такое человеческое желание)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 20:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 2152
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, первая фотка - отпад :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
О даааа) благодаря доче мы все увидели теперь истинное Мурино лиТЦо)) ЛиТЦо труселявичюса и оруши)))) Где ,спрашивается, ЛОрдово благородство и выдержка?? А??

Еще немного дачных фото(я прям пользуюсь благами цивилизации и интернета вовсю)))):

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 1439
Откуда: Волгоград
О божеееечки! Бедный лорд Зайчик! Как же тебя расколбашивает. Это он так машины боится? Или вообще перемещений? Ань, сильно сочувствую твоим ушам, плечам и футболке. Наверняка, лорд в выражениях не стеснялся и применял холодное оружие.
Какая же у вас красота на даче. Зелено, свежо, и цапель у пруда здоровский :!:
Меняю наши +37, на ваши +15

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Москва
У нас тока сегодня легкое похолоданьице, потом опять...
Боже! Бедный рыженький лордик... Чем он там засыпал футболку, шерсти то и так не густо... А Тая покажьте, буду слюнки глотать. На даче шикарно!!! А что такое желтое на закате?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Ангрен писал(а):
О божеееечки! Бедный лорд Зайчик! Как же тебя расколбашивает. Это он так машины боится? Или вообще перемещений? Ань, сильно сочувствую твоим ушам, плечам и футболке. Наверняка, лорд в выражениях не стеснялся и применял холодное оружие.
Какая же у вас красота на даче. Зелено, свежо, и цапель у пруда здоровский :!:
Меняю наши +37, на ваши +15

Юль, лорда Мури хоть и плющило не по-детски, но когти он не выпускал) Но орал да, знатно...Он боится перемещений..ЛЮбых. Так что..чем быстрее лОрда доставят до дачи - тем целее будут барабанные перепонки хозов)

Оля, Таю попробую сфотать попозже. Он носится в надежде прорвать фронт и свалить в пампасы на природу. А я изо всех сил сопротивляюсь и держу оборону...

Вот вам рыженький на закате))

Изображение

А желтое на закате - это куст дерна пестролистного.

УПС..А тема, однако, заканчивается.... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Аня, ждем с новой темой, пока все работает!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки