CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2018, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 5989
Откуда: Питер
Хех) У нас соседи как-то терпели нашу собаку, когда я с детьми уехала в Сочи, а муж работал 2 через 2 и оставшиеся 2 она выла и вопила периодически, потому что дома никого нет,а она привыкла не быть одной. И ничего - пережили) И даже не вопили)Только укорили - мол, чего собаку оставили одну и не кормите.. :D
А вообще - по закону имеете полное право на шум до 11 вечера. Нам соседи 2 года(!!) по башке ремонтом елозили. Причем далеко не до 11 вечера, а до всех 2 ночи..ПОд конец, правда, мое терпение уже истощилось и я готова была на них пожаловаться, но они наконец-то эту вакханалию прекратили.. Так шта - пусть терпят и не возникают. А то еще тортики им дари...За что? Так к тортикам привыкнут,ч то потом постоянно цепляться будут, дабы их получить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2018, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 9261
Откуда: Москва
У нас на даче у соседей три собаки. Как только те уезжают, они начинают выть хором. Воют громко и наверное минут 10. Потом надоедает. И так каждый раз.Уже понятно, раз "завелись", соседи куда-то пошли или поехали.
Раздражает? Ну 10 минут можно пережить...
А вот брех раздражает, да. Одна из них такая горластая. Особенно когда утром брешет, когда спать хочется...
Ну а что ты будешь делать? С другой стороны вообще одно время скотина была, там с 5 утра начинали петухи, потом корова, потом хозяйка на них орать....
Сейчас тоже хорошего мало, "потомки" постоянно закатывают вечеринки с музыкой, и детей малых полон дом. Но смысл войны?
Закон законом, отношения отношениями, надо как-то уместь совмещать.
Торт наверное на самом деле лишнее, а поговорить по-доброму или под 8 марта вроде по поводу шоколадку - это так можно. С котиками есть такие шоколадки, с намеком.
Но течную тайку я никогда наверное не забуду. Две недели спали, одну нет, две спали, одну нет....
Хозяйка извинялась как могла..... но спать то хотелось не меньше :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2018, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11237
Откуда: Москва
Что ж у вас за перегородки такие, что кота слышно? 8-0 У соседей снизу кот часто орал, когда их не было. Слышно было только, когда идешь мимо их двери, в квартире нет. Потом кот сбежал.
Я своих соседей сверху с грудным ребенком спрашивала, не мешают ли им Белочкины крики, когда ей делали перевязки. Сказали, что не слышат вообще. Хоть кошь кричала, как мне казалось, на весь дом.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Ср, 2018, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 7783
Откуда: РФ
Почему-то вспомнилось общежитие из "12 стульев" :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки