|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 55 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
Автор |
Сообщение |
Chunga-Changa
|
Добавлено: 24 июн, Чт, 2010, 15:15
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 147 Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
|
Доброго времени суток! Фелинологический Племенной Центр "Cat In House" и Киевский Племенной Фелинологический Центр “Пан Коцький” Действительный член Всемирной Федерации Любителей Кошек (WCF) Приглашают Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "Золото осени" License # 10.423
г. Донецк, Украина. 25-26 сентября 2010 г. Место проведения: ул. Челюскинцев 189, Дворец Молодежи «Юность»
Экспертизу проводят лицензированные судьи международной категории WCF: • Комарова Татьянa AB, WCF (Россия, Санкт-Петербург) • Волкова Светлана AB, WCF (Украина, Днепропетровск) • Волков Николай АВ, WCF (Украина, Днепропетровск) • Царёва Галина АВ, WCF (Украина, Севастополь)
_________________ Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Chunga-Changa
|
Добавлено: 27 сен, Пн, 2010, 11:28
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 147 Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
|
Ну, вот и прошла третья выставка нашего клуба!
Хочу поблагодарим экспертов за быструю слаженную работу, объективное судейство, чуткое отношение к животным и их владельцам; всех участников выставки за организованность и за поддержку нашего клуба; и всех, кто помогал нам в организации и проведении нашей выставки.
И результаты выставки:
25.09.2010:
Best of Best I – № 2, ALOIZE EMERALD TREASURE, PER ns 11, 0.1, вл. Алташина Оксана, Донецк, КЛК «Владминес» Best of Best II – № 130, DEZMOND DEL IRIS, PBD n 33, 1.0, вл. Камышев Аскар, Пенза, КЛК «Элитар клуб» Best of Best III – № 17, JEAN SEBASTIAN SEVERNOE SIJANIE, SIB n 21 33 03, 1.0, вл. Тимофеева Татьяна, Донецк, КЛК «Владминес» Best of Best IV – № 75, LYNX STANDART VIKING, KBS ds 22, 1.0, вл. Нечаева Наталья, Волгоград, КЛК «Мега Центр» BOS – № 44, BO.NA.MU KAYRA OF ELIT BELL, BRI ns 11, 0.1, вл. Погорелова Изабелла, Макеевка, RUI Best Pet – № 135, МАКС, d 22 03, 1.0, вл. Кузнецова Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best neuter – № 53, SAMANTA KORONA ATEFA, DSX a 33, 0.0, вл. Маклиенко Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best litter – № 18, SOMALICANA F…, n, вл. Кузнецова Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best kitten – № 117, OSKAR DON AQVAREL, SFS h 24, 0.1, вл. Поштук Татьяна, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best junior – № 126, CAMILA GIVANI, ORS n, 0.1, вл. Иванюк Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse»
WCF-ring adult (23 участника), эксперт Волкова С.Г.: 1 - № 22, ARTEFAKT SINDBAD, ABY n, 1.0, вл. Храповицкая Надежда, Донецк, КЛК «CatInHouse» 2 - № 77, BISKVIT ADANIT, MNS ds 24, 1.0, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» 3 - № 17, JEAN SEBASTIAN SEVERNOE SIJANIE, SIB n 21 33 03, 1.0, вл. Тимофеева Татьяна, Донецк, КЛК «Владминес» 4 - № 33, ВИСКИ ФРОМ АЛЬБИОН, BRI a, 1.0, вл. Звонкович Кристина, Воронеж 5 - № 130, DEZMOND DEL IRIS, PBD n 33, 1.0, вл. Камышев Аскар, Пенза, КЛК «Элитар клуб» 6 - № 60, MY ASTERISK ARRAKIS, SPH c 32, 1.0, вл. Дорошенко Алена, Брянка 7 - № 131, BARVINOK GIVANI, SIA c, 1.0, вл. Иванюк Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse» 8 - № 44, BO.NA.MU KAYRA OF ELIT BELL, BRI ns 11, 0.1, вл. Погорелова Изабелла, Макеевка, RUI 9 - № 123, TIGERSUN COLOMBO, SFS71 e 21 01, 1.0, вл. Дейнега Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» 10 - № 75, LYNX STANDART VIKING, KBS ds 22, 1.0, вл. Нечаева Наталья, Волгоград, КЛК «Мега Центр»
Шоу домашних кошек (4 участника), эксперт Царева Г.А.: 1 - № 135, МАКС, d 22 03, 1.0, вл. Кузнецова Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» 2 - № 139, ОСЯ, fs 22 03, 0.1, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» 3 - № 138, БАРСЕЛОНА, ns 24, 0.1, вл. Ананьева Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse» 4 - № 137, MY ASTERISK SNEZHIK, d 01 63, 1.0, вл. Дорошенко Алена, Брянка
Монопородное шоу канадских сфинксов (11 участников), эксперт Царева Г.А.: Best kitten - № 67, MY ASTERISK ENIGMA, g 03, 0.1, вл. Дорошенко Алена, Брянка Best junior - № 69, ПЕНЕЛОПА БЭЙЛИСКЭТС OF MY ASTERISK, g 32 02, 0.1, вл. Дорошенко Алена, Брянка Best female - № 66, LE-MURRR SWEET COURAGE OF MY ASTERISK, a 03, 0.1, вл. Дорошенко Алена, Брянка Best male - № 60, MY ASTERISK ARRAKIS, SPH c 32, 1.0, вл. Дорошенко Алена, Брянка Best of breed - № 66, LE-MURRR SWEET COURAGE OF MY ASTERISK, a 03, 0.1, вл. Дорошенко Алена, Брянка
_________________ Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Chunga-Changa
|
Добавлено: 27 сен, Пн, 2010, 11:35
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 147 Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
|
26.09.2010:
Best of Best I – № 2, ALOIZE EMERALD TREASURE, PER ns 11, 0.1, вл. Алташина Оксана, Донецк, КЛК «Владминес» Best of Best II – № 21, ET DES FUSAINS, ABY n, 1.0, вл. Каратушины Анна и Алексей, Астрахань Best of Best III – № 131, BARVINOK GIVANI, SIA c, 1.0, вл. Иванюк Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best of Best IV – № 17, JEAN SEBASTIAN SEVERNOE SIJANIE, SIB n 21 33 03, 1.0, вл. Тимофеева Татьяна, Донецк, КЛК «Владминес» BOS (SLH) – № 19, SOMALICANA DONNA BONITA, SOM n, 1.0, вл. Кузнецова Наталья-Мишкевич Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse» BOS (SH) – № 44, BO.NA.MU KAYRA OF ELIT BELL, BRI ns 11, 0.1, вл. Погорелова Изабелла, Макеевка, RUI Best Pet – № 139, ОСЯ, fs 22 03, 0.1, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» Best neuter – № 53, SAMANTA KORONA ATEFA, DSX a 33, 0.0, вл. Маклиенко Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best litter – № 18, SOMALICANA F…, n, вл. Кузнецова Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» Best kitten – № 146, ЕРЕМЕЯ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ, DSX f 21 03, 0.1, вл. Канаркина Елена, Севастополь, КЛК «Гарфилд» Best junior – № 95, ABRICOS, SFS e 24, 1.0, вл. Терезюк Анна, Луганск, КЛК «CatInHouse»
WCF-ring junior (15 участников), эксперт Царева Г.: 1 - № 20, BUBBA CILD OF SUN, ABY n, 1.0, вл. Каратушины Анна и Алексей, Астрахань 2 - № 31, MAGICCASTLE SNEGUROCHKA, BEN n 24 33, 0.1, вл. Кожедубова Ирина, Донецк, КЛК «CatInHouse» 3 - № 39, CHUNGA-CHANGA BULKA, BRI g, 0.1, вл. Редько Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse» 4 - № 16, KATYA BLUE LINX, SIB n 21 33, 0.1, вл. Тимофеева Татьяна, Донецк, КЛК «Владминес» 5 - № 49, CERIOS KORONA ATEFA, DSX d, 1.0, вл. Коваленко Лилия, Донецк, КЛК «Владминес» 6 - № 25, ISOLDA SARAFANNY*UA, ABY o, 0.1, вл. Каратушины Анна и Алексей, Астрахань 7 - № 95, ABRICOS, SFS e 24, 1.0, вл. Терезюк Анна, Луганск, КЛК «CatInHouse» 8 - № 144, MONTI REY BELOCHKA OF NOSTALGIE, SPH f 02 63, 0.1, вл. Обернихина Людмила, Харьков, «Альтанка» 9 - № 27, SOMALICANA OLLI BLUE DIAMOND, ABYvar a, 0.1, вл. Кузнецова Наталья, Донецк, КЛК «CatInHouse» 10 - № 80, GREEN ICE*UA EREMEY, RUS a, 1.0, вл. Юрьева Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse»
WCF-ring neuter (10 участников), эксперт Царева Г.: 1 - № 127, MARRIAGE ALLES, ORS n, вл. Иванюк Елена, Донецк, КЛК «CatInHouse» 2 - № 9, RUSSICURL SANTANGELO PUSSY-CURL, ACL f 33, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» 3 - № 15, RUCCICAT’S GRAF CALIOSTRO, MCO d 23 03, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» 4 - № 103, SCOTSH DREAM ANGEL, SFS a 24 03, вл. Мишкевич Елена, Донецк, RUI 5 - № 107, GERMIONA DON KLONDIKE, SFS71 a, вл. Храповицкая Надежда, Донецк, КЛК «CatInHouse» 6 - № 94, COLORIT ABRICOS, SFS d 24, вл. Старостюк Ирина, Донецк, КЛК «CatInHouse» 7 - № 53, SAMANTA KORONA ATEFA, DSX a 33, вл. Маклиенко Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse» 8 - № 29, RISSICAT’S SMILODON RED PEPPER, BEN n 24, вл. Олимпиева Екатерина, Донецк, КЛК «Владминес» 9 - № 55, CHUNGA-CHANGA EREMEY, DSX n 03, вл. Редько Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse» 10 - № 42, CHUNGA-CHANGA AFANASIY, BRI e 24, вл. Редько Юлия, Донецк, КЛК «CatInHouse»
Победители конкурса «Шалені перегони»
25.09.2010
Камышев Аскар – г. Пенза, КЛКС «Элитар клуб»
26.09.2010
Храповицкая Надежда, Донецк, КЛК «CatInHouse»
_________________ Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 55 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|