|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Ермакова Ольга
|
Добавлено: 03 июл, Сб, 2010, 09:47
|
|
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 84 Откуда: Москва
|
Уважаемые заводчики! Приглашаем Вас на выставку молодых в возрасте до 10 месяцев "Усатый ребенок в каждый дом"... Лицензия МФА №713 Великолепная судейская бригада. Эксперты: Потокина Л.Г. и Ряшенцева И.А.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Ермакова Ольга
|
Добавлено: 12 июл, Пн, 2010, 15:03
|
|
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 84 Откуда: Москва
|
Результаты выставки : 10 июля ДШ № 239 ( 4 место) EXO n 22 03 –Mag’Dynasty Antoshka –вл.Панарина С.И.
ПДШ №253 ( 3 место)-NEV ns 21 33- Юрик Данвел - вл.Гапотченко В.Л. Nom Biss: № 212-SOM a – Eseniya Garfiela – Трушкина Е. № 236- SIB a 21 33 09 – Дымок Русская Усадьба- Домнина Н.А. № 203- MCO n – Amur Liski Coon вл. Гузь А.В. № 221-SIB ns 24 –Валькирия Форест Фентэзи -вл.Пасынкова И.В.
5ая № 246 ( 2 место) - DRX a 23 –Wonderland’s Jurate- Рогачева-Кузако О. Nom Biss: № 231- DRX d 03 31 – Eventus Inoj - Мехнина О.Л. № 247- DSX n 21 – Amon Ra- Грау Н. № 251 –SFS ; SCS - помет на букву А… - Шуленина В.В.
КШ № 217 ( 1 место)- SFS c 23 03 – Victoria Casanova – Силаева В.В. Nom Biss: № 219 – BRI ns 11 – Maybach – Войнова С.Б. № 225 – BEN n 24 – Sultan –Васильев В.А. № 230- ABY os – Estefan AbySun- Жиляева Ю.В. № 233 – BRI b – Fabiana North Island – Белова О.А. № 235 –BRI c –Ульрих – Тарасова Т.М. № 238 – SCS n 24 – Adam – Золина Ю.В. № 245 - BRI a – Дайна Anno Dominai – Ермакова О.А.
BEST OF BEST № 217 SFS c 23 03 – Victoria Casanova – Силаева В.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Достойный ребенок обрел себе новый дом в Ярославле.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Ермакова Ольга
|
Добавлено: 12 июл, Пн, 2010, 16:12
|
|
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 84 Откуда: Москва
|
Результаты 11 июля ДШ № 218 ( 5 место)EXO n 22 03 –Mag’Dynasty Antoshka –вл.Панарина С.И.
5ая № 224 ( 4 место) – CRX d –Бонапарт Лакшми –вл.Безрукова О.В. Nom Biss: № 211- KBS ny 22 –Царь девица Золотая Мечта- вл. Лузгина Ю.С. № 212- KBS ny 22 -Царевна Лебедь Золотая Мечта- вл. Лузгина Ю.С. № 221 –MBT n 33 – Вика –Хмелев В.Ф.
ПДШ №201 ( 3 место)- MCO w 62 – Astra Korolevskaya вл. Гузь А.В. Nom Biss: № 213- NEV ns 21 33- Юрик Данвел - вл.Гапотченко В.Л. № 203- MCO n – Amur Liski Coon вл. Гузь А.В.
SO № 221( 2 место) – SIA (var) w 67 –Умберто Бали Лэнд – Лебеденко О.В.
КШ № 210 ( 1 место)- BRI b – Fabiana North Island – Белова О.А. Nom Biss: № 216 – SFS с 23 03 – Victoria Casanova – Силаева В.В. № 217 – SFS b 24 03 – Victoria Charlize – Силаева В.В. № 226- BRI a – Дарья Anno Dominai – Ермакова О.А. BEST OF BEST № 210 ( 1 место)- BRI b – Fabiana North Island – Белова О.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Ермакова Ольга
|
Добавлено: 12 июл, Пн, 2010, 18:20
|
|
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 84 Откуда: Москва
|
Организаторы выставки.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Ермакова Ольга
|
Добавлено: 12 июл, Пн, 2010, 18:22
|
|
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 84 Откуда: Москва
|
призовой фонд
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:26
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:28
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
foto-ar
|
Добавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:30
|
|
Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 3205 Откуда: Две столицы
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|