И вот наши номинанты и победители. От всего сердца поздравляем всех!!
Финалы взрослых – судья Шевченко Е.А.
место кличка Порода окрас Владелец город
1 ANTONIO BRI c Кувшинчикова Н.Б. Тула
2 CONSTANCE BONASE BRI c Балакина Е.А. Москва
3 ЖИМАСКАРИ ЛАНВАБОН SFS g 22 02 Власова Д.С. Москва
4 LOCUST VALERIY VON RED ELEGANCE SPH d 21 03 Тарасова Т. Тула
5 ALENKIY TSVETOCHEK BEN n 22 Абаева А.В. Минск
6 ЕНИСЕЙ БРИДЖСТОУН BRI a Николаева Л. Воронеж
7 ARSELLA BUR n Булгаков В.В. Орел
8 DK OLMOCABE’S LADY GAGA MCO f 22 Жировова Е.А. Воронеж
9 МАГИЯ КЛОПАТРЫ ЛУННЫЙ СВЕТ SPH n 33 Брежнева С. Липецк
10 ЖАН-ЕВАНТ KBT n 22 Лапшенкова Т. Тула
Финалы КОТЯТ – судья Шевченко Е.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1. AGI GERD FROM JOTUNHEIM MCO f 22 09 Менькова М.А. Москва
2. ЦЕЛЕСТА ФЕЙЕРВЕРК SFS fs 25 02 Ююкина В. Воронеж
3. БЛУ ПЕРЛ ВЕЙВИ СИЛК CRX g 33 Савинкова В.В. Воронеж
4. HOLLY MCO f 24 Жировова Е.А. Воронеж
5. ХЕЛЬГА SPH f 21 Коляго В.Н. Липецк
6. ОРИГАМИ ЛАНВАБОН SFL d 22 Фролова А. Воронеж
Финалы ЛИТТЕР – судья Шевченко Е.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1. МЕТРИКА SCS ny25 Шачнева А. Липецк
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Шевченко Е.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1. БЕТРИКС ЛАНВАБОН SCS d 22 03 Власова Д.С. Москва
2. EST * KLYAKSA ALEXANDER- FRED KBL n Кузнецова О.С. Тула
3. ИНКИ-БЛЭК БЕРРИ МАРЦИПАН SCS ns Токарева В.Н. Буденовск
Финалы ДОМАШНИХ Взрослых – судья Шевченко Е.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1. Адольф PET ds 24 03 Ватолина В. Воронеж
Финалы Домашних молодых – судья Шевчено Е.А 1. Ева РЕТ 03 Ватолина В. Воронеж
Монопородный ринг – SCS – Судья Шевченко Е.А.
кличка Порода окрас владелец город
1 БЕТРИКС ЛАНВАБОН SCS d 22 03 Власова Д.С. Москва
2 ИРМА SCS n 22 Фролова Е.А. Грязи
3 ИМПЕРИЯ SCS n 22 Гладких А.К. Липецк
4 РОЗАЛИНДА SCS a 22 Черничук В.М. Липецк
5 LARGESSE AMUR SCS bs 22 Захарова М.Н. Мичуринск
6 МАРТА ПОЛЬ МАТИС SCS a Зацепилина М.С. Липецк
Финалы взрослых – судья Ермакова О.А.
место кличка Порода окрас Владелец город
1 ANTONIO BRI c Кувшинчикова Н.Б. Тула
2 LOCUST VALERIY VON RED ELEGANCE SPH d 21 03 Тарасова Т. Тула
3 ИЗАБЕЛЬ ЧИСТЫЙ ИЗУМРУД SFS n 22 Малахова Т.П. Липецк
4 ЖАН-ЕВАНТ KBT n 22 Лапшенкова Т. Тула
5 ЖИМАСКАРИ ЛАНВАБОН SFS g 22 02 Власова Д.С. Москва
6 ТОМАС ГРЕЙТ МИСТЕРИ BRI c Коцоева Е.Н. Москва
7 ALENKIY TSVETOCHEK BEN n 22 Абаева А.В. Минск
8 ARSELLA BUR n Булгаков В.В. Орел
9 CONSTANCE BONASE BRI c Балакина Е.А. Москва
10 EISA AMAZING SOUL MCO w 62 Девятова М.А. Москва
Финалы КОТЯТ – судья Ермакова О.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1 HOLLY MCO f 24 Жировова Е.А. Воронеж
2 ОРИГАМИ ЛАНВАБОН SFL d 22 Фролова А. Воронеж
3 ХЕЛЬГА SPH f 21 Коляга В.Н. Липецк
4 HOLLY MCO f 24 Жировова Е.А. Воронеж
5 ЦЕЛЕСТА ФЕЙЕРВЕРК SFS fs 25 02 Ююкина В. Воронеж
6 AGI GERD FROM JOTUNHEIM MCO f 22 09 Менькова М.А. Москва
Финалы ЛИТТЕР – судья Ермакова О.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1 МЕТРИКА SCS ny25 Шачнева А. Липецк
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Ермакова О.А.
1 БЕТРИКС ЛАНВАБОН SCS d 22 03 Власова Д.С. Москва
2 EST * KLYAKSA ALEXANDER- FRED KBL n Кузнецова О.С. Тула
3 ИНКИ-БЛЭК БЕРРИ МАРЦИПАН SCS ns Токарева В.Н. Буденовск
Финалы ДОМАШНИХ – судья Ермакова О.А.
место кличка Порода окрас, Владелец город
1 Адольф PET ds 24 03 Ватолина В. Воронеж
Финалы Домашних молодых – судья Ермакова О.А. 1. Ева РЕТ 03 Ватолина В. Воронеж
Монопородный ринг – SCS – Судья Ермакова О.А.
кличка Порода окрас владелец город
1 ЖИМАСКАРИ ЛАНВАБОН SFS g 22 02 Власова Д.С. Москва
2 ОРИГАМИ ЛАНВАБОН SFL d 22 Фролова А. Воронеж
3 ЦЕЛЕСТА ФЕЙЕРВЕРК SFS fs 25 02 Ююкина В. Воронеж
4 ИЗАБЕЛЬ ЧИСТЫЙ ИЗУМРУД SFS n 22 Малахова Т.П. Липецк
5 ЛИЛИАНА ДЖЕКПОТ SFS ns 24 Малахова Т.П. Липецк
6 МАРС SFS d 24 03 Ступаченко Л.В. Липецк
7 ЖАРДИН SFS a Марчук О.В. Липецк
Бэст оф Бэст взрослые
кличка Порода окрас владелец Город
1 ANTONIO BRI c Кувшинчикова Н.Б. Тула
2 LOCUST VALERIY VON RED ELEGANCE SPH d 21 03 Тарасова Т. Тула
3 ЖИМАСКАРИ ЛАНВАБОН SFS g 22 02 Власова Д.С. Москва
Бэст оф Бэст котята
кличка Порода окрас владелец город
1 HOLLY MCO f 24 Жировова Е.А. Воронеж
2 AGI GERD FROM JOTUNHEIM MCO f 22 09 Менькова М.А. Москва
3 ЦЕЛЕСТА ФЕЙЕРВЕРК SFS fs 25 02 Ююкина В. Воронеж
Бэст оф Бэст литтер
кличка Порода окрас владелец город
1 МЕТРИКА SCS ny25 Шачнева А. Липецк
Бэст оф Бэст ньютер
кличка Порода окрас владелец город
1 БЕТРИКС ЛАНВАБОН SCS d 22 03 Власова Д.С. Москва
2 EST * KLYAKSA ALEXANDER-FRED KBL n Кузнецова О.С. Тула
3 ИНКИ-БЛЭК БЕРРИ МАРЦИПАН SCS ns Токарева В.Н. Буденовск
Бэст оф Бэст Домашний
кличка Порода окрас владелец город
1 Адольф PET ds 24 03 Ватолина В. Воронеж
Финалы Домашних молодых – судья Ермакова О.А. 1. Ева РЕТ 03 Ватолина В. Воронеж