Итак, прошел один день выставки.
Результаты по первому дню:WCF-Ring Junior 1 № 23 Elegiya of President West
BRI a; кошка; 24.06.2010
Зав.: Ellen Massold; Вл.: Сергеева С.;
КЛК Котомир г.Новосибирск
2 № 11 Rumfold Burenkin Honey Owl
SFL ns 24 02; кот; 20.07.2010
Зав.: Репкина Н.; Вл.: Репкина Н.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
3 № 7 Jan Bandcoon
MCO d 22; кот; 03.04.2010
Зав.: Тарабарина Е.Н.; Вл.: Трекин П.А.;
КЛК Просто кошки г.Екатеринбург
4 № 13 Seylor Moon
ABY n aby; кошка; 11.06.2010
Зав.: Морозова Е.; Вл.: Переславцева Е.;
КЛК Магия кошек г.Киров
5 № 104 Lege Artis Krasota
SFS bs 22 02; кошка; 02.08.2010
Зав.: Ежикова И.В.; Вл.: Ежикова И.В;
КЛК Алиса-Бест г.Ярославль
6 № 4 White Star Veterok
ACL ns 22 03; кот; 04.05.2010
Зав.: Мурзина Н.; Вл.: Мурзина Н.;
КЛК Funny cat г.Челябинск
7 № 62 Olga of Marble Empire
SFS bs 22; кошка; 29.06.2010
Зав.: Щербакова А.; Вл.: Бушуева Ю.А.;
8 № 88 August Rush Jubatus
OSH n 24; кот; 13.03.2010
Зав.: Медведева К.; Вл.: Медведева К.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
9 № 37 Vancouver Snezhny Bars
BRI ns 11; кот; 14.01.2010
Зав.: Гончарова И.; Вл.: Мартынова Е.В.;
КЛК Алиса-Бест г.Казань
10 № 63 Юная Клеопатра
SFS g 22; кошка; 30.06.2010
Зав.: Ельчанинова С.С.; Вл.: Перескокова О. - Ельчанинова С.;
КЛК Счастливые кошки г.Киров
WCF-Ring HHP 1 № 97 Мяса
PET fs 23; кошка;
Вл.: Григорьева А.В.;
КЛК Премьер г.Ижевск
2 № 94 Бусинка
PET a 03; кошка;
Вл.: Шайхамарданова Е.;
КЛК Премьер г.Ижевск
3 № 96 Лика
PET f; кошка;
Вл.: Филиппова Т.А.;
КЛК Премьер г.Ижевск
4 № 99 Иви
PET n 03; кошка;
Вл.: Филиппова Т.А.;
КЛК Премьер г.Ижевск
5 № 98 Нюша
PET g 03; кошка;
Вл.: Шайхамарданова Е.;
КЛК Премьер г.Ижевск
6 № 95 Муся
PET a 03; кошка;
Вл.: Афанасова Е.;
Шоу скоттишей Best Kitten
№ 11 Rumfold Burenkin Honey Owl
SFL ns 24 02; кот; 20.07.2010
Зав.: Репкина Н.; Вл.: Репкина Н.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
Best Junior
№ 66 Rumfold Cassiopi
SFS n 22 03; кошка; 28.03.2010
Зав.: Румянцева Н.; Вл.: Маркова Н.;
КЛК Магия кошек г.Киров
Best Op.Sex
№ 83 Timothy De L'Amoore
SFS71 d 22 03; кот; 18.10.2009
Зав.: Радионычева Т.; Вл.: Бушуева Ю.А.;
Best Adult
№ 65 Yulia of Marble Empire
SFS n; кошка; 04.11.2009
Зав.: Щербакова А.; Вл.: Бушуева Ю.А.;
Best of Breed
№ 11 Rumfold Burenkin Honey Owl
SFL ns 24 02; кот; 20.07.2010
Зав.: Репкина Н.; Вл.: Репкина Н.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
И наконец BEST 1 деньBest op. Sex Kitten
№ 23 Elegiya of President West
BRI a; кошка;
Зав.: Ellen Massold; Вл.: Сергеева С.;
КЛК Котомир г.Новосибирск
Best op. Sex Junior
№ 52 ТЕНЕССИ ДАРИША
DSX w 63; кошка;
Зав.: Цыганова О.С.; Вл.: Белоусова О.Н.;
Best op. Sex Neuter
№ 103 Russicats Mikkey Mouse
BEN n 24; кошка;
Зав.: Гамза Т. - Пономарева С.; Вл.: Фадеева О.С.;
КЛК Алиса-Бест
Best Kitten
№ 11 Rumfold Burenkin Honey Owl
SFL ns 24 02; кот;
Зав.: Репкина Н.; Вл.: Репкина Н.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
Best Junior
№ 88 August Rush Jubatus
OSH n 24; кот;
Зав.: Медведева К.; Вл.: Медведева К.;
КЛК Cher ami г.Чебоксары
Best Neuter
№ 42 Urman's Monty Blake
DRX n; кот;
Зав.: Цвеленева Е.; Вл.: Татаринова Е.;
Best Household Pet
№ 95 Муся
PET a 03; кошка;
Зав.: -; Вл.: Афанасова Е.;
Best op. Sex SH
№ 64 Цесарка
SFS g 24; кошка;
Зав.: Дождевых О.; Вл.: Дождевых О.;
Best of Best
№ 17 LORD LAGENT ENGLISH BOY
BRI a; кот;
Зав.: Щепетная В.; Вл.: Сергеева С.;
КЛК Котомир г.Новосибирск
Best of Best II
№ 2 Gabrielle
PER f 21 33; кошка;
Зав.: Шевнина А.В.; Вл.: Тутынина О.Б.;
Поздравляем ВСЕХ победителей!!! МОЛОДЦЫ!