CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
4-5 декабря Москва WCF+ICU+FIFe+МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=128&t=13378 |
Показать изображения |
Автор: | litvina [ 27 сен, Пн, 2010, 11:00 ] |
4 и 5 декабря 2010 года состоится IX традиционная выставка «Содружество» - Grand-Prix Royal Canin 2010 Адрес выставки: Ленинградский проспект, дом 39, строение 1 (Футбольный манеж ЦСКА) WCF - Клуб-организатор: «РосКош» Лицензия WCF # 10115 Эксперты: D. Meister (Германия), M. Meister (Германия), J. Gradkowski (Польша), E. Borras (Испания), A. Schukin (Нидерланды), L. Guezennec (Швеция), A. Рудакова(Россия), А. Назарова (Россия), О.Беляева (Россия), И. Гусева(Россия), Е.Федоренко (Россия), С. Бочкова (Россия), Т. Емельянова (Россия) и другие Ринги ICU -Клуб-организатор: «Bageera Cat Club» Эксперты: Pascal Remy (Франция), Andreas Kretschmer-Kraiczek (Германия), Евгений Мечковский (Казахстан), Ирина Токмакова (Россия) FIFe - Клуб-организатор: «Felidae» Эксперты: Mrs. Vesna Riznar-Resetic (Croatia – I, II, III, IV all breeds), Mrs. Anne-Gro Edstroem (Norway – I, II, III, IV all breeds), Mr. Kai Ruonala (Finland – I, II, III, IV all breeds), Mrs. Jaana Jyrkinen (Finland - I, III, IV), Mrs. Natalia Sidorova (Russia - III, IV), Mrs. Lene Glem (Denmark – II) and others МФА - Клуб-организатор: «Кэт Стронг» Эксперты: Helen Marriott-Power - GCCF, Великобритания Celia Leighton - GCCF, Великобритания Sally Tokens - GCCF, Великобритания Karsten Hufschmidt - KFG, Германия Ольга Ермакова - МФА, Россия |
Автор: | _Katrinka_ [ 05 дек, Вс, 2010, 14:22 ] |
Автор: | ado [ 06 дек, Пн, 2010, 00:04 ] |
Немного фото. Фотографии в альбоме « |
Автор: | Lazareva [ 06 дек, Пн, 2010, 10:31 ] |
Итак: Победители Гран-При Взрослый - Сиамский кот Cesarion Amikoshi*Ru Котёнок - экзот Jet Stone Nika Кастрат - сибиряк Ираклий Вемас Наши поздравления Победителям! Спасибо всем участникам выставки - ведь спокойная, доброжелательная атмосфера выставки и точное соблюдение расписания - наша общая заслуга!!! |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 дек, Пн, 2010, 14:49 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 дек, Пн, 2010, 15:03 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 06 дек, Пн, 2010, 15:11 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:41 ] |
Заключительная часть выставки, победители |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:42 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:43 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:44 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:45 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:48 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:49 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:49 ] |
Автор: | paraskeva [ 06 дек, Пн, 2010, 20:52 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 11:49 ] |
Ну-с.. НЕМНОГО МФА.. РЕЙТИНГ ][/URL] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 11:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 11:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 11:51 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:49 ] |
Лучшие в породах и окрасах.. |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:51 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:52 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 12:52 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 13:58 ] |
ТОР 10 Фолдов и страйтов МФА |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 13:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 07 дек, Вт, 2010, 13:59 ] |
Автор: | Царапка [ 07 дек, Вт, 2010, 14:30 ] |
Результаты FIFe- 04.12.2010 I category Best kitten 9 EXO n 22 JET STONE RICH Br./Зав. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. Own./Вл. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. Nom.bis 2 EXO d 02 21 62OTRADA MECHTA *RU Br./Зав. Bokova I. / Бокова И. Own./Вл. Skorinko I. / Скоринко Ирина Александровна 14 EXO w 62 JET STONE MERRY ROSE Br./Зав. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. Own./Вл. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. 23 PER n 33 Grian Silveri Princ *BY Br./Зав. kurachenko N. / Кураченко Наталья Own./Вл. kurachenko N. / Кураченко Наталья Best junior 4 EXO f 03 24 JET STONE NIKA Br./Зав. Balueva N.&Kiseleva N. / Балуева Н.&Киселева Н. Own./Вл. Balueva N. / Балуева Наталья Nom.bis 10 EXO n 33 FLUFFY FANCY GLORIYA Br./Зав. Popova N. / Попова Наталия Васильевна Own./Вл. Popova N. / Попова Наталия Васильевна 26 PER ns 11 WhiteShell Dolcezza Br./Зав. Belkova N.&Alekseenko T. / Белькова Н.&Алексеенко Т. Own./Вл. Belkova N.&Alekseenko T. / Белькова Н.&Алексеенко Т. 339 EXO n 03 24 DARK DIAMOND TRIUMPH Br./Зав. Samuolene Irina / Самуoлене Ирина Own./Вл. Samuolene Irina / Самуoлене Ирина Best adult male 7 EXO n 02 21 62 IC TITBIT BOMOND Br./Зав. Drogaleva N. / Дрогалева Наталья Борисовна Own./Вл. Guk K.& A. / Гук Катерина&Александр Nom.bis 8 EXO n 03 22 GIC Neo Svetskaya Zabava *BY, JW Br./Зав. Isakov V. / Исаков Владимир Own./Вл. Lis V. / Лис Виктория 11 EXO ns 11 REJSI EXOTI Oskar Br./Зав. Gureeva L. / Гуреева Любовь Викторовна Own./Вл. Gureeva L. / Гуреева Любовь Викторовна 22 PER n 03 24 Rom LOVE HUNTER *RU Br./Зав. Abramova S. / Абрамова Светлана Станиславовна Own./Вл. Svistunova J. / Свистунова Юлия Александровна Best adult female 5 EXO f 33 Fluffy Fancy Inessa Br./Зав. Popova N. / Попова Наталия Васильевна Own./Вл. Popova N. / Попова Наталия Васильевна II category Best kitten 87 MCO d 22 Pillowtalk’s Quivero Br./Зав. Bettina Broselge Own./Вл. Schetinkina A. / Щетинкина Анна Анатольевна Nom.bis 38 MCO n 09 Conan Oka Coon *RU Br./Зав. Martynov V.&Osipova E. / Мартынов В. &Осипова Е. Own./Вл. Romanova O. / Романова Ольга 55 MCO n 22 Wistariantale Ulf of Mainewood Br./Зав. / Sumiyo Ueda Own./Вл. Legeza A. / Легеза Анна Сергеевна 67 MCO n 09 22 East Wood FAVORITe *RU Br./Зав. Kochetkova S. / Кочеткова Светлана Юрьевна Own./Вл. Shubaro N. / Шубаро Наталья 116 MCO ns XANDRA KRASNYI DAR *RU Br./Зав. Reshetnikova N. / Решетникова Наталья Генриховна Own./Вл. Kalinina E. / Калинина Елена Владимировна Best junior 54 MCO n 22 Coonung Helt Harald Br./Зав. Karpova A. / Карпова Анна Юрьевна Own./Вл. Karpova A. / Карпова Анна Юрьевна Nom.bis 102 MCO d 03 GOLDJASMINE LORD Br./Зав. Pischulina L. / Пищулина Людмила Александровна Own./Вл. Pischulina L. / Пищулина Людмила Александровна 114 MCO ds Atlant Adam Br./Зав. Zhirnyakova Marina Own./Вл. Gvardina T. / Гвардина Татьяна 121 MCO ns 03 22 Catsvill Country's Wilma Br./Зав. Rastorgueva T.&Ivanova V. / Расторгуева Т.&Иванова В. Own./Вл. Zaplatina O. / Заплатина Ольга Викторовна 130 SBI b Bella Bocelli van Irma la Poes Br./Зав. Bastiaan Pothoven Own./Вл. Tarnovskaya O. / Тарновская Ольга Владимировна Best adult male 152 TUA w CH Angelicat Prince of Lada Kedi, JW Br./Зав. D’Amore Giovanni Own./Вл. Levkovich V. / Левкович Владлена Рэмовна Nom.bis 29 MCO n GIC N* BIG KITTY Zander, JW Br./Зав. / Haland Linda Own./Вл. Legeza A. / Легеза Анна Сергеевна 40 MCO n 22 FHURER DEEP INSIGHT *RU Br./Зав. Romanova O, / Романова Ольга Александровна Own./Вл. Romanova O, / Романова Ольга Александровна 108 MCO ns 22 Riddlecoon`s StarQuality G. Knyaz Br./Зав. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна Own./Вл. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна 139 SIB n 24 IC KOMANDOR SIBARIS *RU, JW Br./Зав. Kozyr A.& Kolesnikov A. / Козырь Арина&Колесников Александр Own./Вл. Russo O.&Kozyr A. / Руссо Ольга&Козырь Арина Best adult female 142 SIB ny 24 PARASKEVA SIBARIS *RU Br./Зав. Kozyr Arina&Kolesnikov Alexander Own./Вл. Savilina Irina Nom.bis 52 MCO n 22 RU* EastWood East Story Br./Зав. Demina J. / Демина Юлия Own./Вл. Serdotetckaya A. / Сердотецкая Анастасия 63 MCO n 09 23 BAJUNCAT’s POLUNDRA Br./Зав. Kochegarova E. / Кочегарова Елена Own./Вл. Kochegarova E. / Кочегарова Елена 111 MCO fs Riddlecoon`s Stars Quality G. Astа Br./Зав. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна Own./Вл. Omelchenko O. / Омельченко Ольга 129 SBI b IC Faerie Kiss Nightingale Br./Зав. Bianchi Roberta Own./Вл. Balashova L. / Балашова Людмила Валентиновна Best neuter male 140 SIB n 23 IP Irakliy Vemas, JW Br./Зав. Artyshko V. / Артышко В. Own./Вл. Yurchenko A. / Юрченко Андрей Викторович Nom.bis 56 MCO n 09 23 IP RIDDLECOON’S C.C.PILIGRIM Br./Зав. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна Own./Вл. Kostikova N. / Костикова Надежда Михайловна 341 SBI e PR RU* BONBON AZUR FANTOZZI Br./Зав. Chulochnikova T. / Чулочникова Татьяна Ваттовна Own./Вл. Chulochnikova T. / Чулочникова Татьяна Ваттовна III category Best kitten 279 SPH n 03 33 Dakota Blues of Bucked Naked BEL* Br./Зав. Ney Kendra Own./Вл. Vetugova O. / Ветюгова Ольга Петровна Nom.Bis 167 BRI a Elisia TAMAKY *RU Br./Зав. Borodavkina L. / Бородавкина Людмила Own./Вл. Borodavkina L. / Бородавкина Людмила 227 BUR n UA* Oktarin Extraterrestre Br./Зав. Sanchenko V. / Санченко Влада Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна 253 KBL f 09 Aglaja Shining VETKA SAKURY *RU Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна 335 CRX n 03 Iremel Star&Moonspell Navigator Br./Зав. Tsaregorodseva A. / Царегородцева Алёна Юрьевна Own./Вл. Lavrova E. / Лаврова Елена Геннадиевна Best junior 225 BUR n BARIKA BOSOM FRIEND *RU Br./Зав. German N. / Герман Наталья Own./Вл. German N. / Герман Наталья Nom.bis 197 BRI ns 11 OLEG KNYAZ MOROZOV'S CATS *RU Br./Зав. Morozov U. / Морозов Николай Юрьевич Own./Вл. Morozov U. / Морозов Николай Юрьевич 215 BUR e Alba Regia Tabu Br./Зав. Judit Toth Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна 251 KBL fs GEISHA GOLDEN LOOK *LT Br./Зав. Milda Sabiene Own./Вл. Milda Sabiene 265 RUS XACOBEO KIKSANT *ES Br./Зав. TERESA RAMOS PAEZ Own./Вл. Grishina I. / Гришина Ирина Валерьевна Best adult male 183 BRI e GIC Lord crème Jonas v. Wernerwald Br./Зав. Kerstin v. Sternstein Own./Вл. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Nom.bis 230 CRX b Selena Light’s Zodiak Br./Зав. Miropol'skaya J. / Миропольская Юлия Own./Вл. Bulakhtina N.&Prozorova I. / Булахтина Наталья Феликсовна&Прозорова Инна Александровна 246 KBL n 24 EC Zeus Gromoverzhets VETKA SAKURY *RU, DSM, DWM Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Avdeev S.&Poluektova O. / Авдеев Сергей&Полуэктова Ольга 248 KBL es 23 GIC LV* Baltais Tigeris Ciceron Br./Зав. Milda Sabiene Own./Вл. Milda Sabiene&Liiga Barkane / Milda Sabiene&Liiga Barkane 257 RUS GIC SunnaNordica Ailil of Swaldiphary Br./Зав. Martem'yanova T. / Мартемьянова Тамара Андреевна Own./Вл. Morozova S. / Морозова Светлана Витальевна Best adult female 221 BUR n CH ALLANDA SILK WAY Br./Зав. Ryabova E. / Рябова Елена Александровна Own./Вл. Yarovenko G. / Яровенко Галина Викторовна Nom.bis 155 ABY o SHADO SILVER BLOSSOM Br./Зав. Gushanskaya A. / Гушанская Ася Алексеевна Own./Вл. Kotuhova O. / Котухова Ольга Васильевна 163 BRI a LT Salta Nosis Kindness Br./Зав. L.Zacharevskiene Own./Вл. L.Zacharevskiene 175 BRI c IC ULTRA BEAUTY WONDERFLEUR *RU Br./Зав. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна Own./Вл. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна 186 BRI e CH Ivory Magic Smile Br./Зав. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Own./Вл. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Best neuter male 254 KBL d 03 22 EC(FIFe)&EC(WCF) Akonit Vetka Sakury *RU, JW Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Nom.Bis 204 BUR b SP RU* ALDIS Alkis, DSM Br./Зав. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич Own./Вл. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич 219 BUR n GIP RU* ALDIS QUIRIN Br./Зав. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич Own./Вл. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич 198 BRI ns 22 62 MystiCat’s Silver Colorado Br./Зав. Smyk O. / Смык Ольга Владимировна Own./Вл. Smyk O. / Смык Ольга Владимировна Best neuter female 220 BUR n IP AnArt Sweet Ita Br./Зав. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна Best veteran 168 BRI a EC MAGIC CREATURE WONDERFLEUR *RU, DM Br./Зав. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна Own./Вл. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна IV category Best kitten 297 SIA d 21 RU* Denaly Nif-Nif Br./Зав. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна Own./Вл. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна Nom.bis 281 BAL c 21 Elliot Hollykit Br./Зав. Maslennikova L. / Масленикова Лилия Семеновна Own./Вл. Maslennikova L. / Масленикова Лилия Семеновна 289 OSH n Alexandria Vladori *RU Br./Зав. Sinitsin V. / Синицин Владислав Борисович Own./Вл. Sinitsin V. / Синицин Владислав Борисович Best junior 291 OSH n 03 25 Jasmin Pussy Cat Dikama Br./Зав. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна Own./Вл. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна Nom.bis 283 BAL h Dizigner Fortuna Shine Br./Зав. Gerasimova E. / Герасимова Елена Own./Вл. Gerasimova E. / Герасимова Елена 293 OSH n 24 Rashelle Danielle Shimaya Br./Зав. Sukhanova T. / Суханова Татьяна Own./Вл. Snegina S. / Снежина Светлана 301 SIA n Questa Bon Happy Jungle Br./Зав. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Best adult male 299 SIA n IC Cesarion Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Nom.bis 287 OSH b 03 24 Indiana Jones Sim-Sim *UA Br./Зав. Yadygina A. / Ядыгина Алла Own./Вл. Martina V. / Мартина Валерия Григорьевна 292 OSH n 24 GIC Zulo Capri HAPPY JUNGLE *RU, JW Br./Зав. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна 302 SIA w 67 IC Chikago Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна 303 SYS n 03 GIC Zodiac Capri HAPPY JUNGLE *RU Br./Зав. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Best adult female 286 OSH b Grace Danielle Shimaya Br./Зав. Sukhanova T. / Суханова Татьяна Own./Вл. Sukhanova T. / Суханова Татьяна Nom.bis 285 OSH a 24 DOMINICA YUSHORI *RU Br./Зав. Uysheva A. / Юшева Анастасия Эдуардовна Own./Вл. Uysheva A. / Юшева Анастасия Эдуардовна 290 OSH n 03 24 EE* Iiris Beauty One Br./Зав. Tarassov S. Own./Вл. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна 296 SIA a 21 Yalisa East Wind *RU Br./Зав. Kulagina A. / Кулагина Анна Витальевна Own./Вл. Kulagina A. / Кулагина Анна Витальевна |
Автор: | Царапка [ 07 дек, Вт, 2010, 14:38 ] |
Результаты FIFe -05.12.2010 I category Best kitten 19 PER f 03 22 Geneva Uizard Meladi *BY Br./Зав. Myshkovetc L. / Мышковец Лариса Own./Вл. Myshkovetc L. / Мышковец Лариса Nom.bis 9 EXO n 22 JET STONE RICH Br./Зав. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. Own./Вл. Balueva N.&Samohvalova I. / Балуева Н. &Самохвалова И. 2 EXO d 02 21 62OTRADA MECHTA *RU Br./Зав. Bokova I. / Бокова И. Own./Вл. Skorinko I. / Скоринко Ирина Александровна 20 PER g 33 MILASHKA SURI Br./Зав. Egorova M. / Егорова Марина Own./Вл. Zolina V. / Золина Вероника Андреевна Best junior 4 EXO f 03 24 JET STONE NIKA Br./Зав. Balueva N.&Kiseleva N. / Балуева Н.&Киселева Н. Own./Вл. Balueva N. / Балуева Наталья Nom.bis 1 EXO a 03 C-Matrix SWEET BLUESKY Br./Зав. Etery Matua / Этери Матуа Own./Вл. Usova S. / Усова Светлана 18 PER e 33 LORD LASKER OGNENNAJA LISA *RU, JW Br./Зав. Kaliagina T. / Калягина Татьяна Петровна Own./Вл. Zolina V. / Золина Вероника Андреевна 26 PER ns 11 WhiteShell Dolcezza Br./Зав. Belkova N.&Alekseenko T. / Белькова Н.&Алексеенко Т. Own./Вл. Belkova N.&Alekseenko T. / Белькова Н.&Алексеенко Т. 339 EXO n 03 24 DARK DIAMOND TRIUMPH Br./Зав. Samuolene Irina / Самуoлене Ирина Own./Вл. Samuolene Irina / Самуoлене Ирина Best adult male 7 EXO n 02 21 62 IC TITBIT BOMOND Br./Зав. Drogaleva N. / Дрогалева Наталья Борисовна Own./Вл. Guk K.& A. / Гук Катерина&Александр Nom.bis 8 EXO n 03 22 GIC Neo Svetskaya Zabava *BY, JW Br./Зав. Isakov V. / Исаков Владимир Own./Вл. Lis V. / Лис Виктория 12 EXO ns 22 62 MELLOWCHERRY CANDY KING Br./Зав. Erohina S. / Ерохина Светлана Own./Вл. Kuznotsova E. / Кузнецова Елена 17 PER a 33 IC KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU, JW Br./Зав. Kaliagina T. / Калягина Татьяна Петровна Own./Вл. Zolina V. / Золина Вероника Андреевна 22 PER n 03 24 Rom LOVE HUNTER *RU Br./Зав. Abramova S. / Абрамова Светлана Станиславовна Own./Вл. Svistunova J. / Свистунова Юлия Александровна II category Best kitten 87 MCO d 22 Pillowtalk’s Quivero Br./Зав. Bettina Broselge Own./Вл. Schetinkina A. / Щетинкина Анна Анатольевна Nom.bis 55 MCO n 22 Wistariantale Ulf of Mainewood Br./Зав. / Sumiyo Ueda Own./Вл. Legeza A. / Легеза Анна Сергеевна 122 MCO fs 09 YASHMA-ZOLOTO KRASNYI DAR *RU Br./Зав. Reshetnikova N. / Решетникова Наталья Генриховна Own./Вл. Kalinina E. / Калинина Елена Владимировна 133 SBI e 21 RU* Milamos Goldica Br./Зав. Balashova L. / Балашова Людмила Валентиновна Own./Вл. Balashova L. / Балашова Людмила Валентиновна 145 SIB n 22 RussianIrbis Neman Br./Зав. Kartashova E.&Ponasutkina T. / Карташова Е.&Понасуткина Т. Own./Вл. Chuzhakova O.&Ponasutkina T. / Чужакова Ольга&Понасуткина Татьяна Best junior 66 MCO n 03 22 GOLDJASMINE N'BANDITO Br./Зав. Pischulina L. / Пищулина Людмила Own./Вл. Afonicheva N. / Афоничева Наталья Анатольевна Nom.bis 82 MCO g Belocoon'C'Burberry Br./Зав. Belova V. / Белова Виктория Викторовна Own./Вл. Belova V. / Белова Виктория Викторовна 102 MCO d 03 GOLDJASMINE LORD Br./Зав. Pischulina L. / Пищулина Людмила Александровна Own./Вл. Pischulina L. / Пищулина Людмила Александровна 130 SBI b Bella Bocelli van Irma la Poes Br./Зав. Bastiaan Pothoven Own./Вл. Tarnovskaya O. / Тарновская Ольга Владимировна 132 SBI c Romeo Bocelli van Irma la Poes Br./Зав. / Hr.B.Pothoven Own./Вл. Trubetckaya A. / Трубецкая Анжелика Best adult male 44 MCO n 22 Ufacoon’s Nigel Br./Зав. Urazaeva G. / Уразаева Гульнара Own./Вл. Getco A. / Гецко Алена Олеговна Nom.bis 29 MCO n GIC N* BIG KITTY Zander, JW Br./Зав. / Haland Linda Own./Вл. Legeza A. / Легеза Анна Сергеевна 74 MCO e Langstteich`s S`Rapid Br./Зав. Helga Teetz Own./Вл. Geryavenko O. / Герявенко Олеся 153 TUA w Akkedi Nadir Br./Зав. Kalinina G. / Калинина Галина Николаевна Own./Вл. Kalinina G. / Калинина Галина Николаевна 108 MCO ns 22 Riddlecoon`s StarQuality G. Knyaz Br./Зав. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна Own./Вл. Samoylova N. / Самойлова Наталия Алексеевна Best adult female 142 SIB ny 24 PARASKEVA SIBARIS *RU Br./Зав. Kozyr Arina&Kolesnikov Alexander Own./Вл. Savilina Irina Nom.bis 63 MCO n 09 23 BAJUNCAT’s POLUNDRA Br./Зав. Kochegarova E. / Кочегарова Елена Own./Вл. Kochegarova E. / Кочегарова Елена Best neuter male 140 SIB n 23 IP Irakliy Vemas, JW Br./Зав. Artyshko V. / Артышко В. Own./Вл. Yurchenko A. / Юрченко Андрей Викторович Nom.bis 33 MCO n 09 GIP BAJUNCAT'S KOSH NARANEK Br./Зав. Kochegarova E. / Кочегарова Елена Анатольевна Own./Вл. Volokhna Y. / Волохина Яна Вячеславовна 341 SBI e PR RU* BONBON AZUR FANTOZZI Br./Зав. Chulochnikova T. / Чулочникова Татьяна Ваттовна Own./Вл. Chulochnikova T. / Чулочникова Татьяна Ваттовна III category Best kitten 279 SPH n 03 33 Dakota Blues of Bucked Naked BEL* Br./Зав. Ney Kendra Own./Вл. Vetugova O. / Ветюгова Ольга Петровна Nom.Bis 167 BRI a Elisia TAMAKY *RU Br./Зав. Borodavkina L. / Бородавкина Людмила Own./Вл. Borodavkina L. / Бородавкина Людмила 207 BUR b RU* DreamTeam Corleone Br./Зав. Lukashova N. / Лукашова Наталья Владимировна Own./Вл. Lukashova N. / Лукашова Наталья Владимировна 253 KBL f 09 Aglaja Shining VETKA SAKURY *RU Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Best junior 225 BUR n BARIKA BOSOM FRIEND *RU Br./Зав. German N. / Герман Наталья Own./Вл. German N. / Герман Наталья Nom.bis 188 BRI e Amelie Magic Smile Br./Зав. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Own./Вл. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна 206 BUR b Sabokah Mr Purrfect Br./Зав. Carla Purcell Own./Вл. Agaverdieva Maria / Агавердиева Мария 251 KBL fs GEISHA GOLDEN LOOK *LT Br./Зав. Milda Sabiene Own./Вл. Milda Sabiene 268 RUS Horoshava Na Varro Mertsana of Trozayar Br./Зав. Esina T. / Есина Татьяна Владиславовна Own./Вл. Razumnaya S. / Разумная Светлана Владимировна Best adult male 246 KBL n 24 EC Zeus Gromoverzhets VETKA SAKURY *RU, DSM, DWM Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Avdeev S.&Poluektova O. / Авдеев Сергей&Полуэктова Ольга Nom.bis 160 BRI a JAGUAR ROXERA *LT Br./Зав. Solana Izdunyte Own./Вл. Solana Izdunyte 195 BRI ns 11 GIC THE PRIVATE COLLECTION'S ROTHSCHILD Br./Зав. Tolmacheva E. / Толмачева Е. Own./Вл. Muromtceva E. / Муромцева Елена Васильевна 213 BUR d CH* Sirimin Sunny Joy Br./Зав. Stephanie Feyfar Own./Вл. German N. / Герман Наталья Валерьевна Best adult female 186 BRI e CH Ivory Magic Smile Br./Зав. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Own./Вл. Omelchenko O. / Омельченко Оксана Евгеньевна Nom.bis 163 BRI a LT Salta Nosis Kindness Br./Зав. L.Zacharevskiene Own./Вл. L.Zacharevskiene 175 BRI c IC ULTRA BEAUTY WONDERFLEUR *RU Br./Зав. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна Own./Вл. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна 205 BUR b SABOKAH SHALIMAR Br./Зав. Carla Purcell Own./Вл. Agaverdieva Maria / Агавердиева Мария 218 BUR n GIC RU* ALDIS QUEENIE Br./Зав. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич Own./Вл. Surinov A. / Суринов Андрей Дмитриевич Best neuter male 254 KBL d 03 22 EC(FIFe)&EC(WCF) Akonit Vetka Sakury *RU, JW Br./Зав. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Own./Вл. Poluektova O. / Полуэктова Ольга Арсентьевна Nom.Bis 198 BRI ns 22 62 MystiCat’s Silver Colorado Br./Зав. Smyk O. / Смык Ольга Владимировна Own./Вл. Smyk O. / Смык Ольга Владимировна 336 KBL ns 03 22 PR Olmer Barrayar *EST Br./Зав. Melukova Julia / Мелюкова Юлия Own./Вл. Melukova Julia / Мелюкова Юлия Best neuter female 220 BUR n IP AnArt Sweet Ita Br./Зав. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна Own./Вл. Brukhova S. / Брюхова Светлана Юрьевна Best veteran 168 BRI a EC MAGIC CREATURE WONDERFLEUR *RU, DM Br./Зав. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна Own./Вл. Strokan A. / Строкань Анна Евгеньевна IV category Best kitten 297 SIA d 21 RU* Denaly Nif-Nif Br./Зав. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна Own./Вл. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна Nom.bis 281 BAL c 21 Elliot Hollykit Br./Зав. Maslennikova L. / Масленикова Лилия Семеновна Own./Вл. Maslennikova L. / Масленикова Лилия Семеновна Best junior 301 SIA n Questa Bon Happy Jungle Br./Зав. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Nom.bis 291 OSH n 03 25 Jasmin Pussy Cat Dikama Br./Зав. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна Own./Вл. Babanova E. / Бабанова Екатерина Сергеевна 283 BAL h Dizigner Fortuna Shine Br./Зав. Gerasimova E. / Герасимова Елена Own./Вл. Gerasimova E. / Герасимова Елена Best adult male 299 SIA n IC Cesarion Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Nom.bis 287 OSH b 03 24 Indiana Jones Sim-Sim *UA Br./Зав. Yadygina A. / Ядыгина Алла Own./Вл. Martina V. / Мартина Валерия Григорьевна 292 OSH n 24 GIC Zulo Capri HAPPY JUNGLE *RU, JW Br./Зав. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна Own./Вл. Kustova S. / Кустова Светлана Викторовна 302 SIA w 67 IC Chikago Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Best adult female 290 OSH n 03 24 EE* Iiris Beauty One Br./Зав. Tarassov S. Own./Вл. Dedova N. / Дедова Наталия Александровна Nom.bis 286 OSH b Grace Danielle Shimaya Br./Зав. Sukhanova T. / Суханова Татьяна Own./Вл. Sukhanova T. / Суханова Татьяна |
Автор: | Царапка [ 07 дек, Вт, 2010, 16:23 ] |
BOB 04/12/2010 FIFe BOB I EXO f 03 24 JET STONE NIKA Br./Зав. Balueva N.&Kiseleva N. / Балуева Н.&Киселева Н. Own./Вл. Balueva N. / Балуева Наталья BOB II SIB n 23 IP Irakliy Vemas, JW Br./Зав. Artyshko V. / Артышко В. Own./Вл. Yurchenko A. / Юрченко Андрей Викторович BOB III BUR n BARIKA BOSOM FRIEND *RU Br./Зав. German N. / Герман Наталья Own./Вл. German N. / Герман Наталья BOB IV SIA n IC Cesarion Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна BOB 05/12/2010 FIFe BOB I SPH n 03 33 Dakota Blues of Bucked Naked BEL* Br./Зав. Ney Kendra Own./Вл. Vetugova O. / Ветюгова Ольга Петровна BOB II EXO f 03 24 JET STONE NIKA Br./Зав. Balueva N.&Kiseleva N. / Балуева Н.&Киселева Н. Own./Вл. Balueva N. / Балуева Наталья BOB III SIA n IC Cesarion Amikoshi *RU Br./Зав. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна Own./Вл. Zakirova E. / Закирова Эльвира Рашитовна BOB IV SIB ny 24 PARASKEVA SIBARIS *RU Br./Зав. Kozyr Arina&Kolesnikov Alexander Own./Вл. Savilina Irina Поздравляю всех победителей и номинантов!!! PS Если вы увидели неточность в результатах -, напишите плз в личку. Заранее спасибо! |
Автор: | amdo-cat [ 07 дек, Вт, 2010, 19:44 ] |
Вот и прошла выставка От всей души хочу поздравить всех победителей и участников этого замечательного шоу! Была рада увидеть всех кого давно не видела, было приятно видеть всех рано утром на регестрации Хочу выразить огромную благодарность всем кто учавствовал в подготовке выставки и помогал на рингах FIFe, всем нашим стюардам the Best!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Очень рада, что у нас собралась отличная команда Юле, Даниле, Татьяне,Людмиле,Олечке и Владимиру,Анжелике, Ксюше,Юльку... и многим другим помошникам Отдельное спасибо Наш фотограф Наташа, как всегда впереди планеты всей От меня немного фото, начну не с кошек: Наша дорогая и любимая Анечка Раманович: Наша Олечка: Владимир Сидоров на посту |
Автор: | paraskeva [ 07 дек, Вт, 2010, 21:05 ] |
Первый день. БЕСТ ФИФЕ Первая категория шерсти. Персы и экзоты |
Автор: | tatmir [ 07 дек, Вт, 2010, 23:17 ] |
Немного фото с рингов ИКУ и просто зарисовки из зала:)) |
Автор: | tatmir [ 07 дек, Вт, 2010, 23:32 ] |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Ср, 2010, 19:18 ] |
БЕСТ первый день . вторая категория шерсти |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Ср, 2010, 19:22 ] |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Ср, 2010, 19:23 ] |
Автор: | ICU [ 09 дек, Чт, 2010, 11:04 ] |
ICU Breed Ring for Maine Coon Cat Количество участников = 30 TOP10 Kittens BEST - CATS CASTLE`S HOLLY (ВЛ. ЖИРОВОВА ЕЛЕНА) 2ND BEST - PILLOWTALK'S QUIVERO (ВЛ. ЩЕТИНКИНА АННА) 3RD BEST - COUNTRY GULLIVER'S ROMANTIC BLUE STAR (ВЛ. ЛЕБЕДИНСКАЯ НАТАЛЬЯ) 4TH BEST - COUNTRY GULLIVERS TANGO IN NIGHT (ВЛ. ЛЕБЕДИНСКАЯ НАТАЛЬЯ) 5TH BEST - ROXY COUNTRY GULLIVERS (ВЛ. ЗУЕВА ТАТЬЯНА) 6TH BEST - ATLANT ADAM (ВЛ. ГВАРДИНА ТАТЬЯНА) 7TH BEST - HAWKWIND'S BLUE MOON (ВЛ. ПАЛЬЦЕВА НАДЕЖДА) 8TH BEST - CATSVILL COUNTY WAVE (ВЛ. ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА) 9TH BEST - BAJUNCAT'S YUMI (ВЛ. ЗИНЕРОВА ТАТЬЯНА) 10TH BEST - FLANNAN TINTAGIL*RUS (ВЛ. ИВАНОВА СВЕТЛАНА) TOP10 Cats BEST - GCH.ICU SVETALEX*RUS & TINTAGIL*RUS BAGRYANKA (ВЛ. ИВАНОВЫ СВЕТЛАНА И ДМИТРИЙ) 2ND BEST - BIG-HANNIBALS SWEET TEMPTATION (ВЛ. СМИРНЫХ В.) 3RD BEST - MAINEFIELD'S ZZ TOP (ВЛ. ПАЛЬЦЕВА НАДЕЖДА) 4TH BEST - ALMIRO CUNAK (ВЛ. ПЕТРОВА ОЛЬГА) 5TH BEST - WILDCOON KARINA (ВЛ. КУПРИЯНОВА МАРИНА) 6TH BEST - BAJUNCAT'S POLUNDRA (ВЛ. ЗИНЕРОВА ТАТЬЯНА) 7TH BEST - ODISSEY MOSWILDCOON*RU (ВЛ. КОНСТАНТИНОВА АЛЕКСАНДРА) 8TH BEST - OFELIA MOSWILDCOON*RU (ВЛ. КУПРИЯНОВА МАРИНА) 9TH BEST - LANGSTTEICH`S S`RAPID (ВЛ. ГЕРЯВЕНКО ОЛЕСЯ) 10TH BEST - LANGSTTEICH`S CR`RAGTIME (ВЛ. АВДЕЕВА ЕВГЕНИЯ) TOP2 Alters BEST – SGPR.ICU RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM (ВЛ. КОСТИКОВА НАДЕЖДА) 2ND BEST - PR.ICU BAJUNCAT’S ANTON FROM ALESCOON (ВЛ. КОЧЕГАРОВА ЕЛЕНА) |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 11:22 ] |
БЕСТ ФИФЕ первый день третья группа |
Автор: | ICU [ 09 дек, Чт, 2010, 11:25 ] |
ICU Breed Ring for Cornish Rex Количество участников = 21 TOP5 Kittens BEST – IREMEL STAR&MOONSPELL NAVIGATOR (ВЛ. ЛАВРОВА ЕЛЕНА) 2ND BEST – CHERI MAGIC STAR (ВЛ. ЕВДОКИМОВА Т.В.) 3RD BEST – IREMEL STAR NESQUICK OF RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 4TH BEST – REXYLADA ROLEX (ВЛ. АРСЕНЬЕВА ЛАДА) 5TH BEST – REXTIME CAIMAN (ВЛ. СПАССКАЯ ЕЛЕНА) TOP10 Cats BEST – CH.ICU BONNY DE RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 2ND BEST – S*ANGLARNAS VIPER OF RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 3RD BEST – SELENA LIGHT’S ZODIAK (ВЛ. БУХАЛТИНА НАТАЛЬЯ & ПРОЗОРОВА ИННА) 4TH BEST – REXYLADA NEFERTITY (ВЛ. ИВАНОВА СВЕТЛАНА) 5TH BEST – CH.ICU SELENA LIGHT’S ULTIMATE BEST (ВЛ. АГАСАФЬЯНЦ ИРИНА) 6TH BEST – VANILLA OF CRINKLY LAND (ВЛ. ЛЕВИНА А.) 7TH BEST – PHENOMENON JOLLY REX (ВЛ. ЛЕБЕДЕВА Е.) 8TH BEST – CH.ICU BATMAN DE RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 9TH BEST – SANTA BEDGER CHEEKSI OF RAHMANI (ВЛ. РАХМАНОВ БАХТИЕР) 10TH BEST – ORANGE SUN JOLLY REX (ВЛ. ЛЕБЕДЕВА Е.) TOP2 Alters BEST – SGPR.ICU TIDGI BETTINA BLACK (ВЛ. ДЕМИНА ЛЮБОВЬ & ФОМИНА НАТАЛЬЯ) 2ND BEST – TIDGI&TINTAGIL*RUS CATRIONA (ВЛ. ОВСЯННИКОВА ОЛЬГА) |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 11:26 ] |
Автор: | МУРЫСЯ [ 09 дек, Чт, 2010, 11:36 ] |
Поздравляю Елену Лаврову питомник Moonspell и Александра Хохловкина питомник RICHBELL с отличным выступлением на Содружестве! Целовайте моих кудрявых сынулек корнишат Навигатора и Несквика от меня в сладкие носики! ICU Breed Ring for Cornish Rex Количество участников = 21 TOP5 Kittens BEST – IREMEL STAR&MOONSPELL NAVIGATOR (ВЛ. ЛАВРОВА ЕЛЕНА) 2ND BEST – CHERI MAGIC STAR (ВЛ. ЕВДОКИМОВА Т.В.) 3RD BEST – IREMEL STAR NESQUICK OF RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 4TH BEST – REXYLADA ROLEX (ВЛ. АРСЕНЬЕВА ЛАДА) 5TH BEST – REXTIME CAIMAN (ВЛ. СПАССКАЯ ЕЛЕНА) TOP10 Cats BEST – CH.ICU BONNY DE RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 2ND BEST – S*ANGLARNAS VIPER OF RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 3RD BEST – SELENA LIGHT’S ZODIAK (ВЛ. БУХАЛТИНА НАТАЛЬЯ & ПРОЗОРОВА ИННА) 4TH BEST – REXYLADA NEFERTITY (ВЛ. ИВАНОВА СВЕТЛАНА) 5TH BEST – CH.ICU SELENA LIGHT’S ULTIMATE BEST (ВЛ. АГАСАФЬЯНЦ ИРИНА) 6TH BEST – VANILLA OF CRINKLY LAND (ВЛ. ЛЕВИНА А.) 7TH BEST – PHENOMENON JOLLY REX (ВЛ. ЛЕБЕДЕВА Е.) 8TH BEST – CH.ICU BATMAN DE RICHIBELL (ВЛ. ХОХЛОВКИН АЛЕКСАНДР) 9TH BEST – SANTA BEDGER CHEEKSI OF RAHMANI (ВЛ. РАХМАНОВ БАХТИЕР) 10TH BEST – ORANGE SUN JOLLY REX (ВЛ. ЛЕБЕДЕВА Е.) TOP2 Alters BEST – SGPR.ICU TIDGI BETTINA BLACK (ВЛ. ДЕМИНА ЛЮБОВЬ & ФОМИНА НАТАЛЬЯ) 2ND BEST – TIDGI&TINTAGIL*RUS CATRIONA (ВЛ. ОВСЯННИКОВА ОЛЬГА) |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 12:27 ] |
Результаты по МФА Value Simba Bugaboo BRI a кот Best of Color, Best of Breed Ramzys Roxera LT BRI a кот Best of Color Best of Breed Дженифер Литл Пампкин Кэмбридж Кэтс BRI a кошка Best of Color Ангел Корделия BRI g кошка Best of Color Томас Грейт Мистери BRI c кот Best of Color Kindlycat*s Izzi SFL d 21 02 кот Best of Breed Foldshire’s Eremurus SFS n 22 03 кот Best of Breed Чейзер Фейерверк SFS es 25 кот Best of Color, Best of Breed Pluto iz Cat's Island SFS n 22 03 кот Best of Color Принц-Джеффри-Агнес SCS d 22 03 кот Best of Color, Best of Breed Юлиан Джек Пот SCS ns 25 кот Best of Color О’кей Триумф Небесные глазки SIB n 22 кот Best of Breed Дельфиниум Адажио SIB n 23 кот Best of Color Примечание: - Бэст оф Колор - выбирает каждый судья в породе, где 3 и более кошек такого окраса. В британцах выбирались отдельно - по взрослым и по котятам - Бэст оф Брид - выбирает каждый судья в породе. где 3 и более кошек. В британцах - отдельно - взрослые и котята. Результаты по этим номинациям в дрцгих породах будут объявлены позже (сбой в компе) |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 12:36 ] |
Монопородный ринг британцев - эксперт Хелен Мериотт Ramzys Roxera LT BRI a 3-6 Mono 1 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 6-10 Mono 2 Veuger`s Urian BRI a 6-10 Mono 3 Indigo Sunray BRI n 25 6-10 Mono 4 Lilac Queen Roxera*LT BRI c 6-10 Mono 5 Дженифер Литл Пампкин Кэмбридж Кэтс BRI a 3-6 Mono 6 Gryffindors Golden Bellatrix BRI ny 25 6-10 Mono 7 Виндзор Anno Dominai BRI a 6-10 Mono 8 Fernando Rainbow Fire BRI a 6-10 Mono 9 Gryffindors Golden Bombur BRI ny 25 6-10 Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 12:41 ] |
Монопородный ринг Британцев (взрослые) - судья С. Лейтон Value Simba Bugaboo, CZ BRI a кот Mono 1 Golden Garry v. Wahrberg BRI ny 25 кот Mono 2 Elvis SunRay BRI n 25 кот Mono 3 Indigo Sunray BRI n 25 кот Mono 4 Soft Grace Koperfild BRI e кот Mono 5 Томас Грейт Мистери BRI c кот Mono 6 Gryffindors Golden Bellatrix BRI ny 25 кошка Mono 7 Эллис Грейт Мистери BRI c кошка Mono 8 Ангел Корделия BRI g кошка Mono 9 Constance Bonase BRI c кошка Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 12:48 ] |
Монопородный ринг SFS-SCS - судья Ермакова О. Kindlycat*s Izzi SFL d 21 02 кот Mono 1 Чейзер Фейерверк SFS es 25 кот Mono 2 Принц-Джеффри-Агнес SCS d 22 03 кот Mono 3 Pluto iz Cat's Island SFS n 22 03 кот Mono 4 Macsel Hillary SCS d 22 кошка Mono 5 Юлиан Джек Пот SCS ns 25 кот Mono 6 Ultra Nim Jantar SFS ny 25 кошка Mono 7 Cameron Alexfold SFS f 22 02 кошка Mono 8 Angellen's Hummer SFL ns 21 33 кот Mono 9 Foldshire’s Eremurus SFS n 22 03 кот Mono 10 |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 12:51 ] |
(начало - стр 76) МФА монопродное СИБИРСКИЙ ринг.. |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 12:51 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 12:52 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 12:52 ] |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 13:00 ] |
Монопородный ринг Сибиряков - судья С. Токенс Balzamin Iz Odissei SIB n 24 кот Mono1 Дельфиниум Адажио SIB n 23 кот Mono 2 Василиса Адажио SIB n 23 кошка Mono 3 Irakliy Vemas SIB n 23 кот Mono 4 Karamboletta Iz Odissei SIB a 24 кошка Mono 5 Tofalar Tchingis Vladyka Taigi SIB ns 24 кот Mono 6 Muskat Iz Odissei SIB ny 23 кот Mono 7 О’кей Триумф Небесные глазки SIB n 22 кот Mono 8 Никанор Вьюга SIB n 22 кот Mono 9 Алмаз Сибирская Сказка SIB n 23 кот Mono 10 |
Автор: | GloriasTerra [ 09 дек, Чт, 2010, 15:53 ] |
Сергевна писал(а): идем,идем)) на FIFE так обязательно идем,да? Немного фоточек! |
Автор: | GloriasTerra [ 09 дек, Чт, 2010, 16:03 ] |
На такую выставку взять с собой ребёнка - милое дело! Их развлекали весь день! Здорово! Очень красивый кунёнок! Влюблена!!! |
Автор: | GloriasTerra [ 09 дек, Чт, 2010, 16:16 ] |
ещё фоточек чуток |
Автор: | Lazareva [ 09 дек, Чт, 2010, 16:36 ] |
Best of Best WCF 4 декабря 2010 года (суббота) |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:53 ] |
МФА БЭСТ 2 |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:54 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:54 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:55 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:56 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:57 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:59 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 16:59 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 17:00 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 17:00 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 17:01 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 17:01 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Чт, 2010, 17:02 ] |
Автор: | Lazareva [ 09 дек, Чт, 2010, 18:18 ] |
И, наконец, Best of Best 5 декабря, воскресенье: УФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!...... |
Автор: | Шевченко Елена [ 09 дек, Чт, 2010, 23:10 ] |
КШ группа Best in show – взрослые Kindlycat*s Izzi SFL d 21 02 кот Best of Best 3 Шахадзе ОЯ Best opposite sex Glafira Kazy Beaty ABY n кошка Шатова НН Best in show - ньютер Ангел Корделия BRI g кошка Best of Best 2 Бармина СА Best opposite sex Bleki Sokrovische Korolei ABY n кот Ионова СВ Best in Show молодой Чейзер Фейерверк SFS es 25 кот Best of Best 2 Лопухова Best in Show котёнок Cameron Alexfold SFS f 22 02 кошка Best of Best 5 Александрова ОА ПДШ Best in show Langstteich`S S`Rapid MCO e кот Best of Best 4 Герявенко О. Best opposite sex Василиса Адажио SIB n 23 кошка Олейников Best in Show ньютер Irakliy Vemas SIB n 23 кот Best of Best 1 Юрченко АВ Best in Show Молодой Mainefield’s ZZ Top MCO ns кот Best of Best 1 Пальцева НБ Best in Show котёнок Karamboletta Iz Odissei SIB a 24 кошка Best of Best 4 Леонтьева А СО Best in show X_Mission Iron Happy Jungle*RU ORI f 24 кошка Best of Best 2 Клик И. Best opposite sex Lantir Daili Silver Moire ORI a 24 кот Рычагова ЕС Best in show молодой Наполеон Луана Водолей ORI w 61 кот Best of Best 3 Калинченкова Е Best in show котёнок RU* Denaly Nif-Nif SIA d 21 33 кот Best of Best 2 Лушина А ДШ Best in show взрослый Иглесиас Cat Cool PER ny кот Best of best 1 Кузнецова О. Best opposite sex Гортензия Lovely Cat PER f 21 02 кошка Хохлова ЛН Лучший котёнок Jet Stone Rich EXO n 22 кот Best of Best 3 Балуева Н 5ая группа Best in show взрослый Гульдан SPH w 64 кот Best of Best 5 Гурьянова ЛС Best opposite sex Le-Myrrr Frantik SPH d 03 кот Аракчеева АВ Best in show ньютер LE-Myrrr Ledy Chocolate SPH b 03 кошка Best of Best 2 Бажова О Best opposite sex Le-Myrrr Frantik SPH d 03 кот Аракчеева АВ Лучший котёнок Барни Светлазар DSX a 03 кошка Best of Best 1 Зарайская СА НЬЮТЕРЫ 1. Irakliy Vemas SIB n 23 2. LE-Myrrr Ledy Chocolate SPH b 03 3. Ангел Корделия BRI g КОТЯТА 1. Барни Светлазар - DSX 2. RU* Denaly Nif-Nif - SIA 3. Jet Stone Rich -EXO 4. Karamboletta Iz Odissei - SIB 5. Cameron Alexfold -SFS МОЛОДЫЕ 1. Mainefield’s ZZ Top -MCO 2. Чейзер Фейерверк - SFS 3. Наполеон Луана Водолей - ORI ВЗРОСЛЫЕ 1. Иглесиас Cat Cool - PER 2. X_Mission Iron Happy Jungle*RU -ORI 3. Kindlycat*s Izzi -SFL 4. Langstteich`S S`Rapid -MCO 5. Гульдан -SPH |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:43 ] |
БЕСТ ФИФЕ первый день четвертая группа |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:44 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:45 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:46 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:46 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:47 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:48 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:50 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:51 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Чт, 2010, 23:53 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | Lazareva [ 10 дек, Пт, 2010, 12:21 ] |
«СОДРУЖЕСТВО» - ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА “BEST OF BEST” WCF 4 декабря 2010 г. Best of Best I Gr.Int.Ch. Diamond-Pro Yuliana 950 BRI ns 11 кошка вл. Толмачева Е.А. Best of Best II Gr.Eur.Ch. Undina Akkari Ainu 723 KBL d 03 22 кошка вл. Фаевцева И.А. Best of Best III Donna Julia Ramzes Red. W. Stone 1036 DSX d 03 кошка вл. Щеколдина М. Best of Best IV Ch. Cesarion Amikoshi*RU 1143 SIA n 33 кот вл. Закирова Э.Р. Best of Best V Gr.Int.Ch. Huntor's Уокер 706 EXO ns 03 22 кот вл. Мережко Н.А. Best Neuter Gr.Eur.Pr. Tidgi Bettina Black 1005 CRX ns кошка-кастрат вл. Демина Л. Б. Best Junior S*Anglarna's Viper of Richibell 999 CRX h кошка вл. Хохловкин А. Best Kitten Кати Дон Рамзес 1040 DSX e кошка вл. Щеколдина М. - Королёва Е. ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best LH Gr.Int.Ch. Huntor's Уокер 706 EXO ns 03 22 кот вл. Мережко Н.А. Best opposite sex LH Rejsi Mishel 1179 PER ns 11 кошка вл. Гуреева Л.В. Best Neuter LH Gr.Eur.Pr. Felinidad's Molly 710 PER ns кошка-кастрат вл. Савченко Т.- Никанорова Л. Best Junior LH Dark Diamond Triumph 1171 EXO n 03 24 кот вл. Самуолене И. Best Kitten LH Jet Stone Rich 705 EXO n 22 кот вл. Балуева Н. - Самохвалова И. ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SLH Gr.Eur.Ch. Undina Akkari Ainu 723 KBL d 03 22 кошка вл. Фаевцева И.А. Best opposite sex SLH Ch. Zakari Fleur de L'Amour 854 SIB n 21 33 кот вл. Левченко С. Best Neuter SLH Int.Pr. Riddlecoon's C.C. Piligrim 793 MCO n 24 03 кот-кастрат вл. Костикова Н.М. Best Junior SLH Kindlycat's Nikol Purtyfold 823 SFL g 03 24 кошка вл. Курашкина С.С. Best Kitter SLH Bonny Bell Cherry Boo 824 SFL n 02 21 кошка вл. Крючкова Н.В. КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SH Gr.Int.Ch. Diamond-Pro Yuliana 950 BRI ns 11 кошка вл. Толмачева Е.А. Best opposite sex SH Gr.Int.Ch. Selena Light's Ultimate Best 1002 CRX n 03 кот вл. Агасафьянц И. Best Neuter SH Gr.Eur.Pr. Tidgi Bettina Black 1005 CRX ns кошка-кастрат вл. Демина Л. Б. Best Junior SH S*Anglarna's Viper of Richibell 999 CRX h кошка вл. Хохловкин А. Best Kitten SH Iceberg Sladkiy Son Of Rumfold 1089 SFS w 62 кот вл. Румянцева Н. СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППА Best SOSH Ch. Cesarion Amikoshi*RU 1143 SIA n 33 кот вл. Закирова Э.Р. Best opposite sex SOSH World Ch. Ванесса Мэджик Кэт 1183 THA n 33 кошка вл. Вьюгина Л.И. Best Neuter SOSH World Pr. Парис Мэджик Кэт 1154 THA n 33 кот-кастрат вл. Вьюгина Л.И. Best Junior SOSH Tefia Graice Felis-House 1138 OSH n кошка вл. Рычагова Е. Best Kitten SOSH RU*Denaly Nif-Nif 1141 SIA d 21 33 кот вл. Дедова Н. СФИНКСЫ Best Sphynx Donna Julia Ramzes Red. W. Stone 1036 DSX d 03 кошка вл. Щеколдина М. Best opposite sex Sphynx World Ch. Звенислав Дон Рамзес 1038 DSX e кот вл. Щеколдина М. Best Neuter Sphynx Int.Pr. Le-Myrrr Ledy Chokolate 1115 SPH b 03 кошка-кастрат вл. Бажова О. Best Kitten Sphynx Кати Дон Рамзес 1040 DSX e кошка вл. Щеколдина М. - Королёва Е. |
Автор: | Lazareva [ 10 дек, Пт, 2010, 12:50 ] |
«СОДРУЖЕСТВО» - ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА “BEST OF BEST” WCF 5 декабря 2010 г. Best of Best I Gr.Eur.Ch. Undina Akkari Ainu 723 KBL d 03 22 кошка вл. Фаевцева И.А. Best of Best II Barnie Kings Blue Cats 1062 RUS a кот вл. Давыдова А.С. Best of Best III World Ch. Ванесса Мэджик Кэт 1183 THA n 33 кошка вл. Вьюгина Л.И. Best of Best IV Gr.Int.Ch. Huntor's Уокер 706 EXO ns 03 22 кот вл. Мережко Н.А. Best of Best V Ch. Akvarel' Stolichnaya Shtuchka 1045 DSX n 03 21 33 кошка вл. Федонина Н.Ю. Best Neuter Gr.Eur.Pr. Tidgi Bettina Black 1005 CRX ns кошка-кастрат вл. Демина Л. Б. Best Junior Kindlycat's Nikol Purtyfold 823 SFL g 03 24 кошка вл. Курашкина С.С. Best Kitten Кати Дон Рамзес 1040 DSX e кошка вл. Щеколдина М. - Королёва Е. ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best LH Gr.Int.Ch. Huntor's Уокер 706 EXO ns 03 22 кот вл. Мережко Н.А. Best opposite sex LH Lynn Illanius 712 PER ns 12 кошка вл. Попова Г.Л. Best Neuter LH Gr.Eur.Pr. Felinidad's Molly 710 PER ns кошка-кастрат вл. Савченко Т.- Никанорова Л. Best Junior LH Jet Stone Nika 704 EXO f 03 кошка вл. Балуева Н. Best Kitten LH Jet Stone Rich 705 EXO n 22 кот вл. Балуева Н. - Самохвалова И. ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SLH Gr.Eur.Ch. Undina Akkari Ainu 723 KBL d 03 22 кошка вл. Фаевцева И.А. Best opposite sex SLH Int.Ch. Akkedi Nadir 869 TUA w 63 кот вл. Калинина Г.Н. Best Neuter SLH Gr.Int.Pr. Irakliy Vemas 861 SIB n 23 кот-кастрат вл. Юрченко А.В. Best Junior SLH Kindlycat's Nikol Purtyfold 823 SFL g 03 24 кошка вл. Курашкина С.С. Best Kitter SLH Bonny Bell Cherry Boo 824 SFL n 02 21 кошка вл. Крючкова Н.В. КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SH Barnie Kings Blue Cats 1062 RUS a кот вл. Давыдова А.С. Best opposite sex SH Wonderland's Virsavia 1008 DRX b 21 33 кошка вл. Рогачева-Кузако О.Н. Best Neuter SH Gr.Eur.Pr. Tidgi Bettina Black 1005 CRX ns кошка-кастрат вл. Демина Л. Б. Best Junior SH Jasna Na Varro Mertsana 1068 RUS a кошка вл. Чернышкова М.С. Best Kitten SH Iceberg Sladkiy Son Of Rumfold 1089 SFS w 62 кот вл. Румянцева Н. СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППА Best SOSH World Ch. Ванесса Мэджик Кэт 1183 THA n 33 кошка вл. Вьюгина Л.И. Best opposite sex SOSH Int.Ch. Optimus from Miracle Garden 1140 SIA b 21 33 кот вл. Федосеева И.Е. Best Neuter SOSH World Pr. Парис Мэджик Кэт 1154 THA n 33 кот-кастрат вл. Вьюгина Л.И. Best Junior SOSH Венеция Мэджик Кэт 1158 THA n 33 кошка вл. Вьюгина Л.И. Best Kitten SOSH RU*Denaly Nif-Nif 1141 SIA d 21 33 кот вл. Дедова Н. СФИНКСЫ Best Sphynx Ch. Akvarel' Stolichnaya Shtuchka 1045 DSX n 03 21 33 кошка вл. Федонина Н.Ю. Best opposite sex Sphynx Астин Мартин Котсфинкс 1037 DSX d 03 21 кот вл. Остапенко Е. Best Neuter Sphynx Int.Pr. Le-Myrrr Ledy Chokolate 1115 SPH b 03 кошка-кастрат вл. Бажова О. Best Kitten Sphynx Кати Дон Рамзес 1040 DSX e кошка вл. Щеколдина М. - Королёва Е. Еще раз поздравляем победителей - и готовы это делать бесконечно!!! |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:55 ] |
МФА Бэст Оф БЭСТ |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:55 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:56 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:56 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:57 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:57 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:57 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Пт, 2010, 18:59 ] |
Автор: | paraskeva [ 11 дек, Сб, 2010, 22:47 ] |
Автор: | paraskeva [ 13 дек, Пн, 2010, 11:07 ] |
Первый день ФИФЕ Ринг персов и экзотов |
Автор: | paraskeva [ 13 дек, Пн, 2010, 11:08 ] |
Автор: | paraskeva [ 13 дек, Пн, 2010, 11:09 ] |
Автор: | paraskeva [ 13 дек, Пн, 2010, 11:13 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | amdo-cat [ 13 дек, Пн, 2010, 16:44 ] |
Автор: | paraskeva [ 14 дек, Вт, 2010, 09:36 ] |
Второй день БЕСТ ФИФЕ первая категория |
CATS-портал © http://mau.ru/ |