CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
4-5 декабря Октябрьский Респ. Башкортостан WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=128&t=13466 |
Показать изображения |
Автор: | МУРЫСЯ [ 29 сен, Ср, 2010, 23:06 ] |
Уважаемые любители кошек! РОО КЛЖ ИРЕМЕЛЬ приглашает принять участие в Международной Выставке Кошек "ДЕБЮТ" 4-5 декабря 2010 года в городе Октябрьский Республика Башкортостан. Лицензия WCF # Эксперты: Л. Гордеева, г. Березовский, all breed, А. Минеев г. Тюмень, all breed. Место проведения: Торгово- Развлекательный Комплекс ПЛАЗА г. Октябрьский, ул. Островского,55 |
Автор: | МУРЫСЯ [ 07 дек, Вт, 2010, 19:33 ] |
Результаты выставки: 4 декабря 2010 года Ринг молодых Эксперт Гордеева 1. № 47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа 2. № 35 RO* MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE (0,1) CRX f02 вл.Царегородцева А. КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 3. № 27 Lara-Cat Kris (0,1) BRI ny22 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ 4 .№ 57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаянова г. Уфа 5. № 46 FACE MOON’S SMILE (0,1) SFS 71g вл. Новикова Е.г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос 6. № 20 RUSSO ПАЙПЕР (0,1) BRI ny 25 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 7. № 15 ГОЛУБКА ВЕЩИЙ СОН (0,1) SIB g22 вл. Великанова Е.П.г. Уфа 8. № 2 ЦЕЗАРИНА PER (0,1) f21 03 PER вл. Маштакова Ю.П. г. Уфа КЛЖ СМАЛЬТА 9. № 28 BETLIC LETOATTO JOLIE (1,0) BRI ny22 вл. Багрова Н. г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 10.№ 50 Ева (0,1) SPH n 03 вл. Лесина О.Л. г. Октябрьский Ринг взрослых эксперт Гордеева Л. 1. № 54 Сандра Жемчуг Невы (0,1) PBD ns33 вл. Шаяхметова Л.Г. г. Уфа 2. № 9 ROBIN WOOD RISSIAN SHARM (1.0) SIB ns 21 33 вл. Кузин Н.С. г. Уфа 3. № 32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В. г. Бугуруслан 4. № 22 GOLDEN BARON VON JUMBERG (1.0) BRI ny 22 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 5. № 41 WCH BENEDIKT OF IREMEL STAR (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 6. № 8 SLEEPY HOLLOW MUST BE AN ANGEL (0.1) MCO fs 22 03 вл. Высоцкая У.г. Уфа 7. № 33 IREMEL STAR LUCKY CURLY KING (1,0) CRX a 03 Царегородцева А. Ю г.Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 8. № 40 WCH ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 9. № 24 Pearl Of Empire’s Vanilla Sky (0,1) BRI ns 11 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ 10.№ 25 Mikki Skarlet Sweet Dream (0.1) BRI ns 11 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ BEST IN SHOW 4 декабря BEST VETERAN- №14 WHP ЛЕЛЬ ВЕЩИЙ СОН (0,0) SIB d22 вл. Комолова Н. Г. Москва BEST NEUTER- №18 FAN-FAN КОТ&CATS (0.0) SFL71 ns22 вл. Новикова Е г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос NOM BIS №18 FAN-FAN КОТ&CATS (0.0) SFL71 ns22 вл. Новикова Е г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос №44 IREMEL STAR YULI` CEZAR` (0.0) RUS a вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №56 АРВОЛК ВОЛШЕБНЫЙ КУРАЙ (0.0) ORIb л. Муллаянова О г. Уфа №34 IREMEL STAR MIHAEL SHUMACHER (0.0) CRX n 03 вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST LITTER- №71 М,,, 1,0-2 0,1-1 SFS ns11 вл. Калимуллина Т.А. г. Октябрьский КЛК "Фэнси Кэт" г. Набережные Челны NOM BIS № 71 М... 1,0-2; 0,1-1 SFS ns11 вл. Калимуллина Т.А. г. Октябрьский КЛК "Фэнси Кэт" г. Набережные Челны № 43 W...SILVER RAIN 1.0-1; 0.1-3 RUS a вл. Фомина Е. А. г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа BEST KITTEN - № 47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа BEST OPPOSITE KITTEN- №15 ГОЛУБКА ВЕЩИЙ СОН (0,1) SIB g22 вл. Великанова Е.П.г. Уфа NOM BIS 1.0 №47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа NOM BIS 0.1 №15 ГОЛУБКА ВЕЩИЙ СОН (0,1) SIB g22 вл. Великанова Е.П.г. Уфа №27 Lara-Cat Kris (0,1) BRI ny22 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ №2 ЦЕЗАРИНА PER (0,1) f21 03 PER вл. Маштакова Ю.П. г. Уфа КЛЖ СМАЛЬТА BEST JUNIOR- №35 RO* MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE (0,1) CRX f02 вл.Царегородцева А. КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST OPPOSITE JUNIOR №57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаянова г. Уфа NOM BIS 1.0 №57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаянова г. Уфа NOM BIS 0.1 №35 RO* MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE (0,1) CRX f02 вл.Царегородцева А. КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №46 FACE MOON’S SMILE (0,1) SFS 71g вл. Новикова Е.г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос №20 RUSSO ПАЙПЕР (0,1) BRI ny 25 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ BEST OPPOSITE SH № 22 GOLDEN BARON VON JUMBERG (1.0) BRI ny 22 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ NOM BIS 1.0 №22 GOLDEN BARON VON JUMBERG (1.0) BRI ny 22 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ №70 ЛАЗАРИО АЛЕКСИС РОСИЧ (1,0) SFS ns11 вл. Калимуллина Т.А. г. Октябрьский КЛК "Фэнси Кэт" г. Набережные Челны №41 WCH BENEDIKT OF IREMEL STAR (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №39 OLIVER FROM CRINCLY LAND (1.0) CRX b2133 вл. Сотникова С. г. Уфа СЛЖ КРАФТ NOM BIS 0.1 №30 UNIQUE MAGIC SMILE (0.1) BRI g вл. Юрьева И. г. Челябинск №32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В. г. Бугуруслан №54 Сандра Жемчуг Невы (0,1) PBD ns33 вл. Шаяхметова Л.Г. г. Уфа BEST OPPOSITE SLH № 10 AMUR (1.0) SIB ns вл. Афанасьева П. г. Уфа КЭК Алиса- Бэст г. Москва NOM BIS 1.0 № 10 AMUR (1.0) SIB ns вл. Афанасьева П. г. Уфа КЭК Алиса- Бэст г. Москва №1 BLACK PEARL` S SHIMMER ISE (1.0) PER вл. Гольцова Л. г. Златоуст КЛК Алиса NOM BIS 0.1 №11 ARABESKA (0.1) SIB n33 вл. Бакусова г. Уфа КЭК Алиса- Бэст г. Москва №8 SLEEPY HOLLOW MUST BE AN ANGEL (0.1) MCO fs 22 03 вл. Высоцкая У.г. Уфа BEST OF BEST I № 32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В. г. Бугуруслан BEST OF BEST II № 11 ARABESKA (0.1) SIB n33 вл. Бакусова г. Уфа КЭК Алиса- Бэст г. Москва 5 декабря 2010 года Ринг молодых Эксперт Минеев А. 1. № 20 RUSSO ПАЙПЕР (0,1) BRI ny 25 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 2. № 35 RO* MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE (0,1) CRX f02 вл.Царегородцева А.г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 3. № 57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаяноваг. Уфа 4. № 47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа 5. № 28 BETLIC LETOATTO JOLIE (1,0) BRI ny22 вл. Багрова Н. г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 6. № 27 Lara-Cat Kris (0,1) BRI ny22 вл. Хафизова Л.Ю. Уфа КЛК ЭЛИТ 7. № 46 FACE MOON’S SMILE (0,1) SFS 71g вл. Новикова Е. г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос 8. № 72 BRIKE RAMBO (0,1) MNS f вл. Левкович Д. г. Челябинск КЛК Созвездие Друзей 9. № 2 ЦЕЗАРИНА PER (0,1) f21 03 PER вл. Маштакова Ю.П. г. Уфа КЛЖ СМАЛЬТА 10.№ 50 Ева (0,1) SPH n 03 вл. Лесина О.Л. г. Октябрьский Ринг взрослых эксперт Минеев А. 1. № 32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В.г. Бугуруслан 2. № 54 Сандра Жемчуг Невы (0,1) PBD ns33 вл. Шаяхметова Л.Г.г. Уфа 3. № 23 Lara-Cat Holly (0,1) BRI ns11 вл. Пронина С. г. Уфа 4. № 33 IREMEL STAR LUCKY CURLY KING (1,0) CRX a 03 Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 5. № 22 GOLDEN BARON VON JUMBERG (1.0) BRI ny 22 вл. Багрова Н. г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ 6. № 41 WCH BENEDIKT OF IREMEL STAR (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ 7. № 8 SLEEPY HOLLOW MUST BE AN ANGEL (0.1) MCO fs 22 03 вл. Высоцкая У. г. Уфа 8. № 24 Pearl Of Empire’s Vanilla Sky (0,1) BRI ns 11 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ 9. № 25 Mikki Skarlet Sweet Dream (0.1) BRI ns 11 вл. Хафизова Л.Ю. г. Уфа КЛК ЭЛИТ 10.№ 9 ROBIN WOOD RISSIAN SHARM (1.0) SIB ns 21 33 вл. Кузин Н.С. г. Уфа BEST IN SHOW 5 декабря BEST VETERAN- №14 WHP ЛЕЛЬ ВЕЩИЙ СОН (0,0) SIB d22 вл. Комолова Н. Г. Москва BEST HOUSE PET- № 58 BEST NEUTER- №34 IREMEL STAR MIHAEL SHUMACHER (0.0) CRX n 03 вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ NOM BIS №34 IREMEL STAR MIHAEL SHUMACHER (0.0) CRX n03 вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №19 WHITE STAR FANTIK (0.0) ACL ds03 вл. Левкович Д. г. Челябинск КЛК Созвездие Друзей №56 АРВОЛК ВОЛШЕБНЫЙ КУРАЙ (0.0) ORIb л. Муллаянова О г. Уфа №18 FAN-FAN КОТ&CATS (0.0) SFL71 ns22 вл. Новикова Е г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос BEST LITTER- №43 W... SILVER RAIN 1.0-1 0.1-3 RUS a вл. Фомина Е. А. г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа NOM BIS №43 W... SILVER RAIN 1.0-1 0.1-3 RUS a вл. Фомина Е. А. г. Октябрьский КЛЖ ИРЕМЕЛЬ г. Уфа №71 М,,, 1,0-2 0,1-1 SFS ns11 вл. Калимуллина Т.А. г. Октябрьский КЛК "Фэнси Кэт" г. Набережные Челны BEST KITTEN - № 47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа BEST OPPOSITE KITTEN- №50 Ева (0,1) SPH n 03 вл. Лесина О.Л. г. Октябрьский NOM BIS 1.0 №73 Quartz Silver Light (1.0) SFS as33 вл. Гольцова Л. г. Златоуст КЛК Алиса №47 ЭДМОНД (1,0) SFS ns22 вл. Дорофеева А.А г. Уфа №28 BETLIC LETOATTO JOLIE (1,0) BRI ny22 вл. Багрова Н. г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ NOM BIS 0.1 №50 Ева (0,1) SPH n 03 вл. Лесина О.Л. г. Октябрьский №27 Lara-Cat Kris (0,1) BRI ny22 вл. Хафизова Л.Ю. Уфа КЛК ЭЛИТ BEST JUNIOR- №20 RUSSO ПАЙПЕР (0,1) BRI ny 25 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ BEST OPPOSITE JUNIOR №57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаянова О. г. Уфа NOM BIS 1.0 № 57 КАТСУРО АЙ-ИНОЧИ (1,0) ORI d22 вл. Муллаянова г. Уфа NOM BIS 0,1 №35 RO* MADE IN ROMANIA DEAR JESSIE (0,1) CRX f02 вл.Царегородцева А.г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №46 FACE MOON’S SMILE (0,1) SFS 71g вл. Новикова Е. г. Миасс ГООЛЖиР Гелиос №20 RUSSO ПАЙПЕР (0,1) BRI ny 25 вл. Багрова Н.г. Октябрьский СЛЖ КРАФТ BEST OPPOSITE SH № 33 IREMEL STAR LUCKY CURLY KING (1,0) CRX a 03 Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ NOM BIS 1.0 №33 IREMEL STAR LUCKY CURLY KING (1,0) CRX a 03 Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ №41 WCH BENEDIKT OF IREMEL STAR (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ NOM BIS 0.1 №32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В.г. Бугуруслан №55 ГАБРИЕЛЬ ФОН ДИТРИХ (0,1) PBD n33 вл. Родченкова г. Новосибирск КЛК Котомир №40 WCH ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ (0,1) RUS a вл. Царегородцева А. Ю. г. Уфа КЛЖ ИРЕМЕЛЬ BEST OPPOSITE SLH № 9 ROBIN WOOD RISSIAN SHARM (1.0) SIB ns 21 33 вл. Кузин Н.С. г. Уфа NOM BIS 1.0 №1 BLACK PEARL` S SHIMMER ISE (1.0) PER вл. Гольцова Л. г. Златоуст КЛК Алиса №9 ROBIN WOOD RISSIAN SHARM (1.0) SIB ns 21 33 вл. Кузин Н.С. г. Уфа NOM BIS 0.1 №8 SLEEPY HOLLOW MUST BE AN ANGEL (0.1) MCO fs 22 03 вл. Высоцкая У. г. Уфа BEST OF BEST I № 32 DIONA ELENSIS (0,1) DRX a 21 33 вл. Антарюк Т.В.г. Бугуруслан BEST OF BEST II № 8 SLEEPY HOLLOW MUST BE AN ANGEL (0.1) MCO fs 22 03 вл. Высоцкая У. г. Уфа ПОБЕДИТЕЛЬ ОБОИХ ДНЕЙ ВЫСТАВКИ КОШКА ДЕВОН-РЕКС №32 DIONA ELENSIS ОКРАС a2133 ВЛАДЕЛЕЦ АНТАРЮК Т.В. Г.БУГУРУСЛАН! ПОздравляем победителей, номинантов и всех участников выставки! |
Автор: | МУРЫСЯ [ 07 дек, Вт, 2010, 19:58 ] |
фоток у меня практически нет: |
Автор: | МУРЫСЯ [ 08 дек, Ср, 2010, 20:16 ] |
Пока что фото прислала Багрова Наталья, г. Октябрьский, СЛЖ КРАФТ питомник LETOATTO JOLIE. Здесь в основном ее золотые британчики " Мамочки" из Латвии- питомник "VON JUMBRS " и из Новосибирска питомник "RUSSO"- любуйтесь деточками |
Автор: | МУРЫСЯ [ 08 дек, Ср, 2010, 20:52 ] |
еще фото с выставки: |
Автор: | МУРЫСЯ [ 08 дек, Ср, 2010, 20:57 ] |
Автор: | МУРЫСЯ [ 09 дек, Чт, 2010, 20:47 ] |
еще пара фото с выставки: |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 15:35 ] |
А вот и победитель второго дня выставки BEST KITTEN- Lara-Cat Kris №27 собственной персоной |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:21 ] |
Вот немного фоточек с выставки, выкладываю всё что есть, за качество сразу извиняйте Самый красивый момент-конкурс костюмов. Активные мужчины прекрасно демонстрируют своих любимиц |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:22 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:22 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:25 ] |
А вот и победитель! |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:29 ] |
Фото с ринга. |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:32 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:34 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:36 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:39 ] |
Автор: | Larik [ 12 дек, Вс, 2010, 17:43 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |