CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК «DECEMBER FEST»
(лицензия WCF #10709) 25-26 декабря 2010г. г.ЖИТОМИР , УКРАИНА
Судейская бригада: Жигулин Сергей (Германия), Ломакина Людмила (Украина),Жигулина Ольга (Германия)
Интернациональная судейская бригада профессиональна, доброжелательна и подобрана с учетом психологической совместимости.

Организаторы выставки - Житомирский областной центр фелинологов-любителей «ВИБРИСС» и Винницкий питомник породистых кошек «GATO DORADO» приглашают Всех разделить с нами предновогоднее шоу «DECEMBER FEST» в г.Житомире. Мы хотим, чтобы гости нашей выставки запомнили наш праздник и хотели бы приезжать к нам снова и снова. В обязательной программе различные конкурсы, сюрпризы, подарки, празднование Кошачьего Нового года( с шампанским и фуршетом), святочное гадание(предсказание только позитивное).


Регламент выставки:-регистрация и прохождение ветконтроля 08.00-10.00 ч.,
- работа выставки с 10.00 до 18.00 ч. (экспертиза экспонируемых животных, различные конкурсы, приятные сюрпризы и новогодние подарки, выступление артистов, проведение «Best in show» и фуршет)

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК! НЕЗАБЫВАЕМОМ НОВОГОДНЕМ ШОУ! ОБЕЩАЕМ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И МНОГО СЮРПРИЗОВ!
Желаем Вам хорошего настроения и удачи вашему питомцу!

С уважением администрация выставки: Светлана Дядык и Олег Буян.

От модератора (с надеждой, что прочтете) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Пригласки, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Вс, 2010, 14:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Герасимчук Елена Всеволодовна, LH, WCF

Изображение

Стажировалась у лучших экспертов Украины и Зарубежья. Отлично знает и понимает кошек. Великолепно разбирается в персах, и умеет по достоинству оценить каждое животное. Имеет 12-летний опыт племенной работы.
Нам очень хотелось бы узнать ее мнение о гордости нашего клуба: персе Даймонде.
Елена Всеволодовна пишет нам: "Никогда не была в Житомире. Очень интересно будет поработать в этой судейской команде. Ожидаю от выставки чего-то новогоднего".

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Ср, 2010, 16:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Жигулина Ольга Филипповна, Германия, LH, SLH, WCF

Изображение

Люблю красивых кошек, ухоженных и роскошных. Недавно на выставке в Голландии у господина Харольда Баумана я просто была поражена гармонией во всем: люди, кошки, цветы около выставочного зала - все было красиво!
В Житомире мне бы хотелось окунуться в предпраздничную атмосферу, увидеть красиво украшенный зал, нарядных и веселых людей, ощутить атмосферу Нового года, Думаю, что выставка в Житомире мне будет интересна! Долой серые будни!

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Ср, 2010, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Говорят, обещанного три года ждут. Так вот, не прошло и трех дней, а мы знакомим вас с нашим фотографом.

Милости просим, Наталья Антонова.
Объездила весь мир. Обожает фотографировать животных в условиях, максимально приближенных к естественным. Мечтает постороить дом - угадайте почему - чтобы к компании пяти котов прибавить компанию собак... Цитируем Наталию: "люблю фотографировать животных больше, чем людей, они более искренние и преданные. Мои работы говорят за меня больше, чем могу сказать я сама."

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вс, 2010, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Ломакина Людмила Олеговна, SH, SOSH, WCF

Изображение

Я никогда не была в Житомире и с радостью приняла приглашение на выставку. С нетерпением жду встречи с организаторами и участниками выставки! Желаю удачи организаторам в подготовке и проведении выставки!
Что может быть прекраснее в канун Нового года, года Кота, провести выходные дни в обществе старых и новых друзей!

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вс, 2010, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Это - малая толика (но зато самая интересная!) призового фонда!

Сумка будет подарена приехавшему из самой дальней точки коту, коту-путешественнику. Победитель будет выбираться по географической принадлежности, не породной.
Изображение
А домики, между прочим, из бамбуковой соломки, будут главными призами победителям выставки.
Изображение Изображение

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Ср, 2010, 16:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Жигулин Сергей Васильевич, Германия, AB, WCF,

Изображение

Выставка в Житомире завершает выставочное десятилетие, это особенно настраивает на праздничный лад. Для меня праздник всегда ассоциируется с подарками, а дарить я их люблю больше, чем получать, не будет исключением и эта выставка!!!Жду ее с нетерпением, ведь это и встречи со старыми друзьями и новые знакомства и возможность общаться с единомышленниками и коллегами.
Эту фотографию С.В. Жигулина с его трехмесячной любимицей я раздобыла абсолютно случайно, через друзей. Думаю, он не обидится. С нетерпением ждем его приезда, потому что так проводить шоу не может никто!

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пт, 2010, 19:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Житомир
Как и обещала, высылаю фотографию торгово-развлекательного центра, в котором будет проводиться выставка. Самое удивительное, что это вновь отстроенное здание и, так сказать, первыми в него войдут кошки! Не правда ли, хороший знак?
Изображение

_________________
Войны ведут слабые. Сильные войн не допускают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Ukraine, Kiev-Donetsk
не могу удержаться, выложу несколько фоточек многочисленных призов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери

На форуме с 12.10.2007 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Ukraine, Kiev-Donetsk
и еще несколько Но это еще не все!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще раз спасибо огромное тебе, Светочка, за ПРАЗДНИК!

умнички, подготовились на все 100!

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери

На форуме с 12.10.2007 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки