Автор |
Сообщение |
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:11
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
Мэйн Кун
Best of Breed № 186 Jozefina Bandcoon[/b] MCO f 22; кошка; Зав.: Тарабарина Е.; Вл.: Тарабарина И.;
Best Adult № 23 Elizabeth MCO f 22; кошка; Зав.: Чернова М.; Вл.: Синельников В.А.; "Грация", Екатеринбург
Best Op.Sex № 29 Fin*Fayola Dallas MCO n 22; кот; Зав.: Mirva Lammenranta; Вл.: Мусина О.; "Элитар-клуб", Пенза
Best Kitten № 41 HoneyDevil Graffiti MCO gs 09; кошка; Зав.: Елесеева Ю.; Вл.: Маслова Ю;
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:13
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
Восточное шоу
Best of Breed № 165 LV*Jettygem Taurus Black Lord OSH n; кот; Зав.: Rabo; Вл.: Никитина Г.; "Грация", Екатеринбург
Best Junior № 168 Naiana Krasa Chagola OSH n 24; кошка; Зав.: Золотова Н.А.; Вл.: Зарапина Е.В.; КЛК "Катус", Челябинск
Best Op.Sex № 173 Рона SIA b; кошка; Зав.: Михайлова Г.; Вл.: Старкова О; "Элиткэт", Екатеринбург
Best Kitten № 180 Fransina Blue Eyes THA n 33; кошка; Зав.: Коркина Н. В.; Вл.: Коркина Н. В.; "Элиткэт", Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:16
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
Породное шоу SFS
Best of Breed № 52 Kindlycat's Naomi Purrtyfold SFL fs 24 03; кошка; Зав.: Попова Т.; Вл.: Попова Т.А.;
Best Op.Sex № 129 Арчибальд Эйдан Локлан SFS a 24; кот; Зав.: Ботова С.А.; Вл.: Толкачева Е.В.; Катус, Челябинск
Best Adult № 127 Elite Brand`s Xanamoon SFS g 03; кошка; Зав.: Ванчинова В.Г.-Тараненко Е.И.; Вл.: Ванчинова В.Г.; "Элиткэт", Екатеринбург
Best Kitten № 136 Kassandra SFS n 24; кошка; Зав.: Матвейчук Т.С.; Вл.: Матвейчук Т.С.; "Грация", Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:18
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
Породное шоу шотландских страйтов
Best Kitten № 54 Laima SFL71 n; кошка; Зав.: Матвейчук Т.С.; Вл.: Матвейчук Т.С.; "Грация", Екатеринбург
Best of Breed № 149 M.C.Velvet Pajero SFS71 d 22; кот; Зав.: Абинякина С.А.; Вл.: Давыскиба Т.Н.; Assolux
Best Op.Sex № 203 Foldshir Fuga Prada SFS71 fs 03 22; кошка; Зав.: Коржевская Н.М.; Вл.: Калугина О.Я.; "Просто Кошки",Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:23
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
WCF-Ring Junior 19.12.2010
1 № 189 Зенда Сибирское Княжество SIB ns 24; кошка; Зав.: Черниченко С.; Вл.: Черниченко С.- Самойлова И.;
2 № 9 White Star Veterok ACL ns 03 22; кот; Зав.: Мурзина Н.; Вл.: Мурзина Н.; "Funny Cat"
3 № 51 Komilfo Cooper SFL n 24 03; кот; Зав.: Злыгостева Н; Вл.: Давыскиба Т.Н.; Assolux
4 № 180 Fransina Blue Eyes THA n 33; кошка; Зав.: Коркина Н. В.; Вл.: Коркина Н. В.; "Элиткэт", Екатеринбург
5 № 52 Kindlycat's Naomi Purrtyfold SFL fs 24 03; кошка; Зав.: Попова Т.; Вл.: Попова Т.А.;
6 № 168 Naiana Krasa Chagola OSH n 24; кошка; Зав.: Золотова Н.А.; Вл.: Зарапина Е.В.; КЛК "Катус", Челябинск
7 № 2 Yasna Aliris PER b; кошка; Зав.: Новичкова Л.В.; Вл.: Новичкова Л.В.; Новоуральск
8 № 113 Bazilik's Betty Beauty EXO d 02 22; кошка; Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О;
9 № 98 Starlooserus Ontario My King CRX a 02; кот; Зав.: Михайлова Е.; Вл.: Михайлова Е.; Екатеринбург
10 № 134 Ester SFS n 22; кошка; Зав.: Эппель И.И.; Вл.: Эппель И.И.-Козырева М.Ю; Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:26
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
WCF-Ring Adult 19.12.2010
1 № 60 Akkedi Nadir TUA w 63; кот; Зав.: Калинина Г.Н.; Вл.: Калинина Г.Н.; Grand
2 № 207 SweetLafe Boston Big Boss BOM n; кот; Зав.: Левина А.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург
3 № 117 Luchezar Rus*Brungilda RUS a; кот; Зав.: Селиванова Н.И.; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург
4 № 6 Malinka Anna-Maria Of Snowball Rus PER g 03; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург
5 № 173 Рона SIA b; кошка; Зав.: Михайлова Г.; Вл.: Старкова О; "Элиткэт", Екатеринбург
6 № 201 Russellers American Tiger Solid Fold ASH ns 22; кот; Зав.: Russeller Erin/Стойкина Л.; Вл.: Радоман Т.;
7 № 191 Ух ты Дольче Вита DSX n 21; кошка; Зав.: Зырянова; Вл.: Шашмурина О.А.; "Грация", Екатеринбург
8 № 162 Oscar Gold Boy OSH d; кот; Зав.: Орлова А.Б.; Вл.: Орлова А.Б.; "Элиткэт", Екатеринбург
9 № 165 LV*Jettygem Taurus Black Lord OSH n; кот; Зав.: Rabo; Вл.: Никитина Г.; "Грация", Екатеринбург
10 № 23 Elizabeth MCO f 22; кошка; Зав.: Чернова М.; Вл.: Синельников В.А.; "Грация", Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:30
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
WCF-Ring Neuter
1 № 172 Edward Fred SIA b; кот; Зав.: Никитина Г; Вл.: Никитина Г.; "Грация", Екатеринбург
2 № 108 Strange Alien`s Isaac DSX a 03; кот; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург
3 № 95 Sacred Spirit Indiana Jones BUR n; кот; Зав.: Мила Дени; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург
4 № 187 Lux Loving You MNL n; кот; Зав.: Матюшина И.Ю.; Вл.: Хафизов Р.; "Просто Кошки",Екатеринбург
5 № 99 Clyde Genteel CRX c 03; кот; Зав.: Герасимова Т.В.; Вл.: Воеводина Л.С.;
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:46
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
WCF-Ring Junior 18.12.2010
1 № 189 Зенда Сибирское Княжество SIB ns 24; кошка; Зав.: Черниченко С.; Вл.: Черниченко С.- Самойлова И.;
2 № 52 Kindlycat's Naomi Purrtyfold SFL fs 24 03; кошка; Зав.: Попова Т.; Вл.: Попова Т.А.;
3 № 168 Naiana Krasa Chagola OSH n 24; кошка; Зав.: Золотова Н.А.; Вл.: Зарапина Е.В.; КЛК "Катус", Челябинск
4 № 9 White Star Veterok ACL ns 03 22; кот; Зав.: Мурзина Н.; Вл.: Мурзина Н.; "Funny Cat"
5 № 113 Bazilik's Betty Beauty EXO d 02 22; кошка; Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О;
6 № 212 Урс SIB es 22; кот; Зав.: Перелыгина; Вл.: Перелыгина О;
7 № 134 Ester SFS n 22; кошка; Зав.: Эппель И.И.; Вл.: Эппель И.И.-Козырева М.Ю; Екатеринбург
8 № 22 Jan Bandcoon MCO d 22; кот; Зав.: Тарабарина Е.; Вл.: Трекин П.А.;
9 № 98 Starlooserus Ontario My King CRX a 02; кот; Зав.: Михайлова Е.; Вл.: Михайлова Е.; Екатеринбург
10 № 55 PurrSea Nueva SFL71 w 62; кошка; Зав.: Зинкова Г.; Вл.: Давыскиба Т.Н.; Assolux
|
|
Вернуться к началу |
|
|
BAYUN
|
Добавлено: 23 дек, Чт, 2010, 20:48
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 13.01.2010 Сообщения: 77 Откуда: Екатеринбург
|
WCF-Ring Adult 18.12.2010
1 № 60 Akkedi Nadir TUA w 63; кот; Зав.: Калинина Г.Н.; Вл.: Калинина Г.Н.; Grand
2 № 207 SweetLafe Boston Big Boss BOM n; кот; Зав.: Левина А.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург
3 № 13 Ratibor Hunter from Islands KBL ns 22; кот; Зав.: Лазаренкова У; Вл.: Ибрагимова А.Б.; "Элиткэт", Екатеринбург
4 № 6 Malinka Anna-Maria Of Snowball Rus PER g 03; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург
5 № 149 M.C.Velvet Pajero SFS71 d 22; кот; Зав.: Абинякина С.А.; Вл.: Давыскиба Т.Н.; Assolux
6 № 109 Strange Alien`s Juliette DSX f 03; кошка; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург
7 № 165 LV*Jettygem Taurus Black Lord OSH n; кот; Зав.: Rabo; Вл.: Никитина Г.; "Грация", Екатеринбург
8 № 19 Ufa Coon`s Oscar MCO a 22; кот; Зав.: Gulnara Urazaeva; Вл.: Миронов Ю.; "Грация", Екатеринбург
9 № 117 Luchezar Rus*Brungilda RUS a; кот; Зав.: Селиванова Н.И.; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург
10 № 127 Elite Brand`s Xanamoon SFS g 03; кошка; Зав.: Ванчинова В.Г.-Тараненко Е.И.; Вл.: Ванчинова В.Г.; "Элиткэт", Екатеринбург
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Золотая Пума
|
Добавлено: 24 дек, Пт, 2010, 19:40
|
|
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 55 Откуда: Екатеринбург
|
ПОБЕДИТЕЛИ Открытого Чемпионата МФА Чемпион Британской породы 357 Michelle Obama Black Star рожд. 30.06.2009 Владелец: Горшкова Е.
Вице Чемпион Британской породы 335 Diamond-PRO Gabriel рожд. 25.11.2007 Владелец: Иванова Н.В.
Лучший премиор Британской породы 332 Графиня Люция рожд. 23.10.2008 Владелец: Иванова А.Г.
Лучший юниор Британской породы 351 Золотая Пума Найк рожд. 05.04.2010 Владелец: Арипова О.
Лучший котенок Британской породы 354 Rosalin`s Blue Bear vom Wernerwald рожд. 13.07.2010 Владелец: Ванчинова В.Г.
Чемпион Персидской породы 303 MALINKA ANNA-MARIA OF SNOWBALL RUS рожд. 10.05.2008 Владелец: Окишева Ольга
Лучший премиор Персидской породы 404 Zels Flesh Beauty Kiss рожд. 27.11.2004 Владелец: Шитова Г.В.
Лучший юниор Персидской породы 304 MalinkaDimetra of Snowball RUS рожд. 20.04.2010 Владелец: Окишева Ольга
Лучший котенок Персидской породы 302 Single Little Diva рожд. 23.06.2010 Владелец: Антипина Евгения
Чемпион Сибирской породы 327 Каролина рожд. 18.04.2008 Владелец: Михайловская С.В.
Лучший котенок Сибирской породы 416 Штирлиц Уркис рожд. 28.08.2010 Владелец: Никонов Б.А.
Чемпион Экзотической породы 367 Doll Like's Snow Bend of Bazilik рожд. 07.12.2006 Владелец: Саканцева О
Лучший юниор Экзотической породы 362 Bazilik's Betty Beauty рожд. 04.06.2010 Владелец: Саканцева О
Чемпион Шотландской вислоухой породы 384 Zingareska Silver Mormot of Foldshire рожд. 03.10.2009 Владелец: Коржевская Н.М.
Лучший премиор Шотландской вислоухой породы (КШ) 380 Милашка Фолд Ирбис рожд. 27.01.2010 Владелец: Митрошкина Татьяна Петровна
Лучший юниор Шотландской вислоухой породы (КШ) 383 Kindlycats Danessy рожд. 01.06.2010 Владелец: Зеленина И. Тел.: .
Лучший юниор Хайленд фолд породы (ДШ) 321 DEMI MOORE'S LUCKY рожд. 26.02.2010 Владелец: Кочергина Светлана
Лучший котенок Хайленд фолд породы (ДШ) 319 Camelia Cat's Nelly рожд. 21.07.2010 Владелец: Подставленникова Наталья Петровна
Чемпион Мейн Кун породы 315 Bahtiyar Bandcoon рожд. 07.06.2009 Владелец: Годова Екатерина Владимировна
Вице Чемпион Мейн Кун породы 310 Alwaro Odyseya рожд. 18.10.2009 Владелец: Ванчинова В.Г.
Лучший юниор Мейн Кун породы 308 Jan Bandcoon рожд. 03.04.2010 Владелец: Трекин Павел Александрович
Чемпион Донской сфинкс породы 392 Strange Alien`s Juliette рожд. 17.01.2010 Владелец: Галина Ханенко
Лучший премиор Донской сфинкс породы 415 Strange Alien's Isaac рожд. 27.02.2009 Владелец: Ханенко Г.В.
Лучший котенок Донской сфинкс породы 420 Уна Хани рожд. 19.07.2010 Владелец: Дьяконова Татьяна Дмитриевна
1 место Лучшая домашняя кошка 401 Кыся Мусик рожд. 07.07.2007 Владелец: Михеева Е.В.
2 место Лучшая домашняя кошка 400 Ося Основинский из Уркиса рожд. 13.10.2009 Владелец: Никонов Б.А.
3 место Лучшая домашняя кошка 399 Рыжик рожд. 22.03.1997 Владелец: Шилкова Ольга
4 место Лучшая домашняя кошка 398 Динамит рожд. 13.03.2008 Владелец: Кротова Екатерина
5 место Лучшая домашняя кошка 409 Рыжик Лев рожд. 27.12.2009 Владелец: Горбачёва Ирина
6 место Лучшая домашняя кошка 402 Люся рожд. 08.03.2003 Владелец: Кротова Екатерина
7 место Лучшая домашняя кошка 403 Пуша рожд. 20.02.2008 Владелец: Логинова Светлана Георгиевна
Лучший Литтер 378 E… Foldberry рожд. 23.09.2010 Владелец: Кочергина С.
Лучший Молодой 1 место 390 Rexband Bitbybit Primus рожд. 01.06.2010 Владелец: Михеева Е.В.-Байтимирова Е.А. 2 место 419 Норд-Ефран рожд. 16.06.2010 Владелец: Малышева Ю.В.
Лучший Премиор 1 место 360 Sacred Spirit Indiana Jones рожд. 10.03.2005 Владелец: Коротаева
2 место 389 Clyde GenteeL рожд. 12.04.2010 Владелец: Воеводина Л.
3 место 324 РУСЛАНА УРКИС рожд. 31.07.2008 Владелец: Шарибзянова Л.Б.
Лучший взрослый 1 место 330 SweetLife Boston Big Boss рожд. 07.12.2009 Владелец: Коротаев-Коротаева
2 место 318 Clarissimus Черри рожд. 12.09.2009 Владелец: Ким Е.Рес.Казахстан г.Петропавловск,
3 место 387 Oscar Gold Boy рожд. 18.01.2009 Владелец: Орлова Анжелика Борисовна
4 место 316 Oktarine Kaviana Leticia рожд. 08.09.2009 Владелец: Логачёва Татьяна
5 место 396 ЕСЕНИЯ ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО рожд. 11.12.2009 Владелец: Ломаев Максим Алексеевич
6 место 317 Furry- Neko's Simbo рожд. 21.02.2010 Владелец: Логачёва Татьяна Тел.: 3694017.
7 место 329 Elisabeth De La Mer De Marmara рожд. 12.08.2009 Владелец: Гусева О.К.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|