CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Сб, 2010, 18:57 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 637
Откуда: Уфа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Сб, 2010, 18:58 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 637
Откуда: Уфа
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Сб, 2010, 19:00 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 637
Откуда: Уфа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пт, 2010, 02:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
На сайте шоу Про План разместили фотографии.
Я когда-то собирался рассказать о своих впечатлениях от беседы с одним из экспертов. Собственно, другие эксперты к нам и не подходили, а наблюдали издали, что вполне в правилах шоу. Перед шоу я обратился к его Величеству Интернет, чтобы ознакомится с порядком проведения предыдущих шоу Про План, прочитать о регламенте, организаторах и судьях. Как известно, в этом году председателем жюри была Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. И вот, под занавес шоу в общем зале именно она к нам и подошла.
Конечно, в нашей стране много выдающихся деятелей культуры и искусства. Много известных и никому не ведомых учёных. Мы не обо всех слышали, но знаем, что они есть. И гордимся ими.
А надо сказать, что для меня с детства самыми лучшими людьми и кумирами были наши выдающиеся спортсмены, которые все свои силы, волю, талант, энергию отдали для достижения высших результатов во славу наших флага и гимна. Она подошла как-то тихо, скромно. Я также скромно поздоровался и представил ей Хэппи. Повертел, покрутил кота и посадил на бокс. Мария, видимо, улавливала моё волнение, поскольку я, как и все участники шоу, естественно, волновался. К моему волнению она отнеслась с деликатным пониманием. Всё-таки, такое знатное шоу! Все мы там тряслись весь день. Как-то сама собой завязалась непринуждённая беседа. Она погладила Хэппи, немного поиграла с ним, расспросила о характере. Хэппи, как всегда, был безупречно великолепен в поведении. Я спросил Марию о её британце Игнате, поздравил с закрытием титула Чемпиона. Мария поделилась мыслью, что хочет завести мэйн-куна, поскольку любит больших кошек. Но, увидев огромного красавца Хэппи, теперь ещё подумает. Я был бесконечно счастлив.
Но внутри себя чувствовал собственную ироничную улыбку от прелести всей ситуации.
Я трясся от волнения на этом шоу кошек и сам себе задавал вопрос: а, какое же волнение испытывала эта милая девушка, допустим, в том 1999 году в Хельсинки, когда совершила прорыв в женском одиночном. Никогда ранее наши фигуристки не поднимались на высшую ступень мирового пьедестала в этом прекрасном виде спорта, в котором искусства не меньше, чем спорта. И казалось, так будет всегда. Но Мария вместе со своим тренером Е. Чайковской впервые добыли ту великую и такую долгожданную победу! У меня в голове крутился отсмотренный накануне видеоролик с того чемпионата Мира, где она сильная, лёгкая, изящная и невероятно красивая подарила нам тот великий праздник!!! Как она откатала!!! Огромный стадион миллион раз взрывался овацией после каждого выполненного ею элемента. А потом её слёзы радости и осознание того, что свершила. Она лучшая в Мире! Она смогла это сделать! Это было в то непонятное и тревожное время. 1999 год. Мария подняла наш флаг выше всех! Весь мир рукоплещет ей!!! И вся страна испытывает радость и великую гордость. Спасибо тебе, Машенька!!!
И вот, чемпионка Мира, трёхкратная чемпиона Европы и шестикратная чемпионка страны стоит и тихо разговаривает со мной о кошечках. Как это мило. Мы здесь на шоу кошечек трясёмся за своих любимцев, стоя у клеток, а там у неё с тренером вся страна за тобой. И ты должен идти один на один с музыкой, коньками и со льдом. А весь мир будет следить за тобой, затаив дыхание, и вся страна будет верить в тебя и надеяться, а потом плакать вместе с тобой от счастья…
И никакого Величия, никакой короны. Такая приятная, такая красивая и такая невероятно обаятельная. Такая вся классная, такая клёвая. Такая одна из нас, и такая вся своя.
Я не рискнул даже попросить её сфотографироваться с моим Хэппи на память, чтобы это не походило на заигрывание с экспертом в разгар конкурса. Вот, так и стоял между двух Чемпионов, испытывая огромное удовольствие, наслаждение и волнение.
Мария пожелал нам удачи и ушла. Потом уже она председательствовала в зале и награждала победителей!
Вот тот ролик блистательного выступления Марии Бутырской в Хельсинки. Посмотрите ещё раз, переживите всё заново, насладитесь… Обязательно покажите детям.
http://video.mail.ru/mail/lesa1983/310/314.html
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки