|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 36 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
Автор |
Сообщение |
глаМУРР
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 10:13
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
начну финалы выкладывать РИНГ № 1,Виталий Абинякин ,финал котят1. MALINKA DIMETRA PER g 21 02 ,вл. ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 2. WILDANGEL CHARISMA BUR n, вл. КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. MAGNOLIA ALSIA SIA d , вл.НОСКОВА Т. В.ПЫШМА 4. HIPPI QUIET STEP SFS h, вл. ДАВЫСКИБА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ 5. KINDLYCAT`S NAOMI PURRTYFOLD SFL fs 24 03,вл.ПОПОВА Т. ПЕРВОУРАЛЬСК 6. BAZILIK`S BETTY BEAUTY EXO d 22 02,вл. САКАНЦЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 7. TANZANIT DONNA MICHEL BRI n,вл. ПОГУЛЯЕВА С. НИЖНИЙ ТАГИЛ 8. СOMILFO COOPER SFL n 24 03,вл. ДАВЫСКИБА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ 9. УНА ХАНИ DSX f,вл. ДЬЯКОНОВА-СОРОКИНА БЕРЁЗОВСКИЙ 10. HOUSTON QUIET STEP SFT(LH) b 03,вл. ДАВЫСКИБА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ[/size] ПОЗДРАВЛЯЕМ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 10:34
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
РИНГ № 1,Виталий Абинякин ,финал взрослые:1. UARDA SHAKIRA ISABEL ORS h , вл.НОСКОВА-ПАШКОВА В.ПЫШМА 2. SWEETLIFE BOSTON BIG BOSS BOM n, вл. КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. ALMAZ HI-LAND SFL d 02,вл. ФЕДОТОВА Е. ЗАРЕЧНЫЙ 4. ОЛИВЕР EXO d 33 , вл.КВИТКО И.О ЕКАТЕРИНБУРГ 5. FOLDSHIRE FAGOT SFS d 22 03,вл.КОРЖЕВСКАЯ Н.М ЕКАТЕРИНБУРГ 6.BUDDHA BANDA GUSTEPA ORS n, вл.СЫСОЕВА Н. ПЕРВОУРАЛЬСК 7.FAYOLA DALLAS MCO n 22, вл. МУСИНА О,НОВОУРАЛЬСК 8.WILD ANGEL`S MARY POPPINS BUR n, вл.КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 9.FEOFANIYA MOKOSH SRS d 22 03,вл.ВАРЕНКО О. ПЕРВОУРАЛЬСК 10.ХОЛЛИВЕЛЛ ФИБИ SFS f 24,вл.КАРАВАЕВА М.Н РЕВДА ПОЗДРАВЛЯЕМ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
глаМУРР
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 10:44
|
|
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 33
|
РИНГ № 1,Виталий Абинякин ,финал премиоры:1. JURASSIC-COON`S FEE MCO ns 23, вл.МУСИНА О. НОВОУРАЛЬСК 2. SELENA LIGHT`S VANILLA BLACK CRX n, вл.ЗОЛОТАРЁВА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. НЕЛЬСОН АНТОНИО ДЖАМБ ORS c 24, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК 4. МИЛАНА ВАСИЛИР EXO e 23, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК финал домашних:1. КИСИК HHP е 03 ,вл.СКОРЫНИНА Е ПЕРВОУРАЛЬСК 2. ДАША HHP d 23,вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК 3. РЫЖИК ННР d 23, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК ПОЗДРАВЛЯЕМ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
scumbr
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 20:01
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.08.2009 Сообщения: 40 Откуда: E-burg
|
РИНГ № 2, Карен Даллакян, финал котят: 1. MALINKA DIMETRA PER g 21 02 ,вл. ОКИШЕВА О. ЕКАТЕРИНБУРГ 2. WILDANGEL CHARISMA BUR n, вл. КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 3. SVETUNA`S BLUE TIGER EXO a 23 03 вл. КОЖЕВНИКОВА С. ПЕРВОУРАЛЬСК 4. KINDLYCAT`S NAOMI PURRTYFOLD SFL fs 24 03,вл.ПОПОВА Т. ПЕРВОУРАЛЬСК 5. JACKLIN FREDDY CALIPSO ORS h НОСКОВА/БЕЛЯЕВА В.ПЫШМА 6. TANZANIT DONNA MICHEL BRI n,вл. ПОГУЛЯЕВА С. НИЖНИЙ ТАГИЛ 7. DAKOTA CRX f МИРОПОЛЬСКАЯ-ЗОЛОТАРЁВА ЕКАТЕРИНБУРГ 8. НЭНСИ ЭФРОН ABY n МАРКИНА O. ЕКАТЕРИНБУРГ 9. BURMARA BOUTON DE ROSE BOM n КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 10. СOMILFO COOPER SFL n 24 03,вл. ДАВЫСКИБА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
scumbr
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 20:15
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.08.2009 Сообщения: 40 Откуда: E-burg
|
РИНГ № 2, Карен Даллакян, финал взрослых: 1. FAYOLA DALLAS MCO n 22, вл. МУСИНА О,НОВОУРАЛЬСК 2. ALMAZ HI-LAND SFL d 02,вл. ФЕДОТОВА Е. ЗАРЕЧНЫЙ 3. WILD ANGEL`S MARY POPPINS BUR n, вл.КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 4. FOLDSHIRE FAGOT SFS d 22 03,вл.КОРЖЕВСКАЯ Н.М ЕКАТЕРИНБУРГ 5. SWEETLIFE BOSTON BIG BOSS BOM n, вл. КОРОТАЕВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 6. MURASHOFF EULALIA KONFETKA SPH n 32 03 ВОЛЫНЧИКОВА Е. ЕКАТЕРИНБУРГ 7.ХОЛЛИВЕЛЛ ФИБИ SFS f 24,вл.КАРАВАЕВА М.Н РЕВДА 8.ГРАФ ЖОФФРЕЙ RUS a АШЫРОВ Р.X. ЕКАТЕРИНБУРГ 9.BUDDHA BANDA GUSTEPA ORS n, вл.СЫСОЕВА Н. ПЕРВОУРАЛЬСК 10.ОЛИВЕР EXO d 33 , вл.КВИТКО И.О ЕКАТЕРИНБУРГ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
scumbr
|
Добавлено: 02 дек, Чт, 2010, 20:21
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.08.2009 Сообщения: 40 Откуда: E-burg
|
РИНГ № 2, Карен Даллакян, финал премиоров: 1. JURASSIC-COON`S FEE MCO ns 23, вл.МУСИНА О. НОВОУРАЛЬСК 2. НЕЛЬСОН АНТОНИО ДЖАМБ ORS c 24, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК 3. SELENA LIGHT`S VANILLA BLACK CRX n, вл.ЗОЛОТАРЁВА Т. ЕКАТЕРИНБУРГ 4. МИЛАНА ВАСИЛИР EXO e 23, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК РИНГ № 2, Карен Даллакян, финал домашних: 1. КИСИК HHP е 03 ,вл.СКОРЫНИНА Е ПЕРВОУРАЛЬСК 2. РЫЖИК ННР d 23, вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК 3. ДАША HHP d 23,вл.СКОРЫНИНА Е. ПЕРВОУРАЛЬСК ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 4 из 4
|
[ Сообщений: 36 ] |
Пред. 1, 2, 3, 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|