CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
22-23 мая Каменск-Уральский WCF https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=128&t=7691 |
Показать изображения |
Автор: | SIM-ka [ 31 мар, Ср, 2010, 20:16 ] |
Дорогие, Друзья ! Клуб Любителей Кошек "Best Cat" приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек "Звездное Шоу-2010". |
Автор: | Yantarina [ 24 май, Пн, 2010, 17:05 ] |
Итак, начинаем вспоминать прекрасные мгновения! Судейская коллегия: Доценко Галина (РФ, г. Хабаровск-All breed WCF) Тарасенко Татьяна(PБ, WCF, All breed) |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 07:29 ] |
Приглашаем на выставку в ДК "Юность"! |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:00 ] |
Первый день выставки |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:08 ] |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:12 ] |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:17 ] |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:21 ] |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:28 ] |
Автор: | Yantarina [ 25 май, Вт, 2010, 09:35 ] |
Автор: | SIM-ka [ 26 май, Ср, 2010, 09:03 ] |
Ну,а теперь потихоньку начинаем выкладывать результаты выставки Первый день 22 мая 2010 г. WCF-ring junior эксперт Доценко Галина: 10 место: № 40 - Camelia Cat’s Ibika Nevi SFS 71 fs 22 03 0,1 -Зав . /вл. Алексеева Н.А. г.Каменск-Уральский УРОФО « Грация» пит-к «Camelia Cat’s » 9 место: № 17 - Mazerati Glorious Man SFL n 1,0 - вл. Ломаева О.КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский 8место: № 47 - Ikari Shinji RUS a 1,0 - вл. Барашников М. г. Каменск-Уральский 7место: № 27 - Julia Golden Lady SFS 71 e 22 0,1 - Зав./вл. Лагунова Л.В. г.Каменск –Уральский КЛК «Best Cat» 6 место: № 39 - Tilda Fold Academy SFS fs 0,1 - Зав . /Вл. Брагина Е. С. КЛК «Просто кошки» г. Екатеринбург 5 место: № 45 - Один Grеу Silk RUS a 1,0 - вл. Архипова Е. КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский 4 место: № 43 - Jessika Lady Charm SFS gs 22 03 0,1 - зав. /вл. Лагунова Л.В КЛК « Best Cat» г.Каменск-Уральский 3место: № 16 - Camelia Cat’s Jetty SFL a 22 03 0,1 - зав. / вл. Алексеева Н.А. пит-к «Camelia Cat’s» УРОФО «Грация» г.Екатеринбург 2место: № 46 - Indigo Michael Jackson RUS a 1,0 - вл.Минина О. КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский 1 место № 10 - AJAKS GRANDS VIKTORI MCO ns 03 1,0 - вл. Шамшурина А.В. РРФООО «Страна Мурмурия» |
Автор: | SIM-ka [ 26 май, Ср, 2010, 10:11 ] |
А теперь завершающие результаты первого дня. Best in Show Best Pen Cat: № 82 Чипси f 02 0,1 (00) - вл . Хилькевич Вл. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» Best Neutor : № 72 - Ульян Сетабан SPH n 02 1,0 (00) вл. Минина О. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский Best baby: № 16 - Camelia Cat’s Jetty SFL a 22 03 0,1 зав. / вл. Алексеева Н.А. пит-к «Camelia Cat’s» УРОФО «Грация» г.Екатеринбург Best Kitten: № 17 - Mazerati Glorious Man SFL n 1,0 - вл. Ломаева О.КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский Best Junior: № 10 - AJAKS GRANDS VIKTORI MCO ns 03 1,0 - вл. Шамшурина А.В. РРФООО «Страна Мурмурия» Best Opposite Sex SOSH: № 74 - Afina Imperia Zvezd SIA n 0,1 - зав. и вл.Хильевич В. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский Best Opposite Sex SH : № 58 - Цефей Эракис KBS n 24 1,0 -зав./вл. Гилёва И.В. КЛК «Рифей» г.Пермь Best Opposite Sex SLH № 6 - Кордиаль Бусидо MCO n 22 0,1- вл. Ахмедова А. В. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» BEST OF BEST 3 № 73 - Skin Cat Rey SYS n 03 1,0 - вл.Хилькевич В.КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский BEST OF BEST 2 № 1 - Black Pearl’s Wonderful Daemon PER n 24 03 1,0 - вл. Антипина Евгения г.Екатеринбург КЛК «Просто Кошки» BEST OF BEST 1 № 57- Yantarina Solnechnaya ABY n 0,1 - вл. Замятина Н.С Екатеринбург УРОФО « Грация» |
Автор: | SIM-ka [ 26 май, Ср, 2010, 16:59 ] |
Результаты выставки второго дня: WCF-ring Adult эксперт Тарасенко Татьяна: 10место: № 79 - Baunty Sida Dikama ORI b 24 03 0,1- вл. Хилькевич Вл. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» пит-к «Imperia Zvezd» 9 место: № 74 - Afina Imperia Zvezd SIA n 0,1 - вл. Хилькевич Вл. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» пит-к «Imperia Zvezd» 8 место: № 6 - Кордиаль Бусидо MCO n 22 0,1 - вл. Ахмедова А. В. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» 7 место: № 8 - Bahtiyar Bandcoon MCO n 22 1,0 - вл. Годова Е. Вл. г.Екатеринбург 6 место: № 72 - Ульян Сетабан SPH n 02 1,0 - вл. Минина О. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский 5 место: № 57- Yantarina Solnechnaya ABY n 0,1 - вл. Замятина Н.С Екатеринбург УРОФО « Грация » 4 место : № 26 Sophie Geyn Siera SFS 71 n 22 0,1 - вл. Авдеева Т.В г.Каменск-Уральский УРОФО «Грация» 3 место: № 58 - Цефей Эракис KBS n 24 1,0 -зав./вл. Гилёва И.В. КЛК «Рифей» г.Пермь 2 место : № 73 - Skin Cat Rey SYS n 03 1,0 - вл.Хилькевич В. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский 1 место № 1 - Black Pearl’s Wonderful Daemon PER n 24 03 1,0 - вл. Антипина Евгения г.Екатеринбург КЛК «Просто Кошки» |
Автор: | SIM-ka [ 26 май, Ср, 2010, 17:22 ] |
Special Breed Ring Породный ринг скоттишей Best baby № 16 - Camelia Cat’s Jetty SFL a 22 03 0,1- зав. / вл. Алексеева Н.А. пит-к «Camelia Cat’s» УРОФО «Грация» г.Екатеринбург Best kitten № 17 - Mazerati Glorious Man SFL n 1,0 - вл. Ломаева О.КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский Best Junior № 43 Jessika Lady Charm SFS gs 22 03 0,1 - зав. /вл. Лагунова Л.В КЛК « Best Cat» г.Каменск-Уральский Best Opposite Sex № 26 Sophie Geyn Siera SFS 71 n 22 0,1 - вл. Авдеева Т.В г.Каменск-Уральский УРОФО «Грация» Best Adult и Best of Breed : № 15 Foldshire’s Bool d’Ozero SFL d 22 1,0 - вл. Брагина Е. С КЛК «Просто кошки», г. Екатеринбург |
Автор: | SIM-ka [ 26 май, Ср, 2010, 17:53 ] |
Завершающие результаты второго дня: Best in Show Best Pen Cat: № 87 Барсик n 03 1,0 (00) вл. Герасимова Е г.Каменск-Уральский at» Best Neutor : № 72 - Ульян Сетабан SPH n 02 1,0 (00)- вл. Минина О. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский Best baby: № 16 - Camelia Cat’s Jetty SFL a 22 03 0,1 - зав. / вл. Алексеева Н.А. пит-к «Camelia Cat’s» УРОФО «Грация» г.Екатеринбург Best Kitten: № 17 - Mazerati Glorious Man SFL n 1,0 - вл. Ломаева О.КЛК «Best Cat» г. Каменск-Уральский Best Junior: № 43 - Jessika Lady Charm SFS gs 22 03 0,1 - зав. /вл. Лагунова Л.В КЛК « Best Cat» г.Каменск-Уральский Best Opposite Sex SOSH: № 74 - Afina Imperia Zvezd SIA n 0,1 - зав. и вл.Хильевич В. КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский Best Opposite Sex SH : № 57- Yantarina Solnechnaya ABY n 0,1 - вл. Замятина Н.С Екатеринбург УРОФО « Грация» Best Opposite Sex SLH № 6 - Кордиаль Бусидо MCO n 22 0,1- вл. Ахмедова А. В. г.Каменск-Уральский КЛК «Best Cat» BEST OF BEST 3 № 58 - Цефей Эракис KBS n 24 1,0 -зав./вл. Гилёва И.В. КЛК «Рифей» г.Пермь BEST OF BEST 2 № 15 Foldshire’s Bool d’Ozero SFL d 22 1,0 - вл. Брагина Е. С КЛК «Просто кошки», г. Екатеринбург BEST OF BEST 1 № 73 - Skin Cat Rey SYS n 03 1,0 - вл.Хилькевич В.КЛК «Best Cat» г.Каменск-Уральский |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:05 ] |
Второй день выставки |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:08 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:12 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:15 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:18 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:23 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:27 ] |
Автор: | Yantarina [ 27 май, Чт, 2010, 06:32 ] |
До новых встреч! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |