CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
12-13 июня Пермь WCF https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=128&t=7763 |
Показать изображения |
Автор: | amozhev [ 02 апр, Пт, 2010, 20:43 ] |
Фелинологический клуб «Рифей» приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек, «Рифей. Граница континентов» которая состоится в г. Перми 12-13июня 2010 года. WCF SHOW LICENSING WCF SHOW LICENSING Экспертиза проводится лицензированными судьями международной категории: Волкова Светлана, Волков Николай, третий уточняется |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:22 ] |
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г. Монопородное шоу MCO, эксперт - Волков Н. Best Adult, Best of Breed - №30 BAHTIYAR BANDCOON, Годова Е.В., Екатеринбург Best Opposite Sex - №27 ALECIA ORNELI, Тарабарина Е.Н., Екатеринбург Best Junior - №23 VALDAY ASSUR, Карабатова Н., Пермь Best Kitten - №202 ТЕРЕЗА, Пермь Best Premior - №26 HOMELYNX FAIRY GIRL, Шершнева Л.Ю., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:25 ] |
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г. Монопородное шоу SIB, эксперт - Волкова С. Best Adult - №35 ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, Шилкова Е.А., Тюмень Best Opposite Sex - №46 ЭМИЛИЯ, Утешева О.В. Best Junior, Best of Breed - №41 GERAKL NEVSKOE TSARSTVO, Можева Т.В., Пермь Best Kitten - №33 ЯНИР УЛЬМИР ЭКСЕЛЛЕНТ, Рудяга Н.Н., Пермь Best Premior - №38 AIK SILVER NEVSKOE TSARSTVO, Можева Т.В., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:31 ] |
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г. Монопородное шоу BRI, эксперт - Матюшина И. Best Adult - №58 IGLESIAS PAOLO KOTIL`O, Геращенко Т.В. Best Opposite Sex - №64 ЭЛЬЗА МАЛАХИТ, Ломоносова Я.Г., Пермь Best Junior, Best of Breed - №186 SALVADOR LESNE RANCZO *PL, Аблекимова И.Б., Пермь Best Kitten - №60 MONA LISA, Аблекимова И.Б., Пермь Best Litter - №177 Я..., Зиннатуллина И.А., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:36 ] |
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г. Монопородное шоу KBS + KBL, эксперт - Волков Н. Best Adult, Best of Breed - №14 KORSAR ADAMANT, Ослоповских И.В., Ульяновск Best Opposite Sex - №97 ФИОНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, Маковеева О.В., Екатеринбург Best Junior - №170 ВЛАДИК БАЗИЛЕВС БУХТЫ ЗОЛОТОЙ РОГ, Гриневич А., Челябинск Best Kitten - №102 ВЕСНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, Маковеева О.В., Екатеринбург |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:42 ] |
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г. Монопородное шоу SFS + SFL, эксперт - Матюшина И. Best Adult, Best of Breed - №176 Rumfold Tahu, Гужанкова Т., Екатеринбург Best Opposite Sex - №180 ZLATA OF EMIR, Минакова О.М. Best Junior - №48 GAMLET FANCY FRIENDS, Лубова О.М., Екатеринбург Best Kitten - №130 ИНТРИГА ФЕЛИСТАР ЦЫБРИС, Цыбзова Л.В., Пермь Best Litter - №47 A___, Федотова Е. |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 10:54 ] |
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г. Монопородное шоу PBD, эксперт - Волкова С. Best Adult, Best of Breed - №150 ABRICOS FON BREITBURG, Кайгородова И.А., Пермь Best Opposite Sex - №151 ЛОЙОЛА ГОЛЫЙ ШОК, Секлюкова О.В., Пермь Best Junior - №153 MOXITO GOLYSHOCK*RUS, Девяткова Г.И., Пермь Best Kitten - №155 RASH GOLYSHOCK*RUS, Девяткова Г.И., Пермь Best Litter - №146 H___, Кайгородова И.А., Пермь Best Premior - №154 STUPIFACHENTE GOLYSHOCK, Девяткова Г.И., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 11:11 ] |
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г. WCF ринг премиоров, эксперт - Волков Н. 1 место - №26 HOMELYNX FAIRY GIRL MCO, Шершнева Л.Ю., Пермь 2 место - №200 ЦИРЦЕЯ DSX, Аржевитин Б.Н., Пермь 3 место - №154 STUPIFACHENTE GOLYSHOCK PBD, Девяткова Г.И., Пермь 4 место - №23 VALDAY ASSUR MCO, Карабатова Н., Пермь 5 место - №38 AIK SILVER NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 11:21 ] |
Результаты выставки 1 день - 12 июня 2010 г. WCF ринг молодых, эксперт - Волкова С. 1 место - №6 SNOWBALL RUS NICOLAS PER, Окишева О.С., Екатеринбург 2 место - №41 GERAKL NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь 3 место - №95 KAYLEE*S PRINCESS VIRGINIA CRX, Миропольская Ю.В., Новоуральск 4 место - №73 CURLY TIME MAGIC DRX, Королева Ю.В., Пермь 5 место - №186 SALVADOR LESNE RANCZO *PL BRI, Аблекимова И.Б., Пермь 6 место - №48 GAMLET FANCY FRIENDS SFL, Лубова О.М., Екатеринбург 7 место - №170 ВЛАДИК БАЗИЛЕВС БУХТЫ ЗОЛОТОЙ РОГ KBL, Гриневич А., Челябинск 8 место - №82 ЦЕЦИЛИЯ АМАДЕЙ DSX, Уксусова Е.А., ЯНАО 9 место - №24 VERA ASSUR MCO, Солодянкина Е.В., Пермь 10 место - №84 DORIAN OF BIG PAPA DSX, Горестова О.А., Пермь |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 11:31 ] |
Результаты выставки 2 день - 13 июня 2010 г. WCF ринг взрослых, эксперт - Волкова С. 1 место - №188 BLACK PEARL'S WONDERFUL DAEMON PER, Антипина Е., Екатеринбург 2 место - №14 KORSAR ADAMANT KBL, Ослоповских И.В., Ульяновск 3 место - №66 NORTON EDVARD NURNBURG RING BRI, Бякова Л., Пермь 4 место - №195 FENWAY PERCYVELLE OF STAR LOOSE CRX, Михайлова Е.А., Екатеринбург 5 место - №21 BAHTIYAR BANDCOON MCO, Годова Е.В., Екатеринбург 6 место - №103 LUCHEZAR RUS* BRUNGILDA RUS, Дейнега О.В., Екатеринбург 7 место - №37 ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB, Можева Т.В., Пермь 8 место - №35 ЯРОФЕЙ С ЛУННОЙ ГРАЦИИ SIB, Шилкова Е.А., Тюмень 9 место - №27 ALEСIA ORNELI MCO, Тарабарина Е.Н., Екатеринбург 10 место - №18 ZHENIVAFROM LOVING YOU MNL, Матюшина А., Екатеринбург |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 11:50 ] |
Результаты выставки BEST 1 день - 12 июня 2010 г. Best Of Best I - №14 KORSAR ADAMANT KBL, Ослоповских И.В., Ульяновск Best Of Best II - №188 BLACK PEARL'S WONDERFUL DAEMON PER, Антипина Е., Екатеринбург Best Of Best III - №160 ARASH AMIKOSHI*RU SIA, Девяткова Г.И., Пермь Best Of Best IV - №180 ZLATA OF EMIR SFS, Минакова О.М. Best Opposite Sex LH - №142 LEONMOOR SHELMA EXO, Лапина И.И., Пермь Best Opposite Sex SLH - №18 ZHENIVAFROM LOVING YOU MNL, Матюшина А., Екатеринбург Best Opposite Sex SH - №51 DAWNFIRE DIK OF SHICARA BEN, Шилова С.А., Пермь Best Opposite Sex SOSH - №151 ЛОЙОЛА ГОЛЫЙ ШОК PBD, Секлюкова О.В., Пермь Best Junior - №6 SNOWBALL RUS NICOLAS PER, Окишева О.С., Екатеринбург Best Opposite Sex Junior - №73 CURLY TIME MAGIC DRX, Королева Ю.В., Пермь Best Kitten - №140 KNIGHT OF MY DREAM GALAMOUR*RU EXO Best Opposite Sex Kitten - №130 ИНТРИГА ФЕЛИСТАР ЦЫБРИС DRX, Цыбзова Л.В., Пермь Best Litter - №47 А___ SFL, Федотова Е. Best Neuter - №200 ЦИРЦЕЯ DSX, Аржевитин Б.Н., Пермь Best Veteran - №149 FILOKTET OF GOLYSHOCK PBD, Девяткова Г.И., Пермь Best Pet Cat - №163 ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО, Колдакова Н.А., Екатеринбург |
Автор: | amozhev [ 15 июн, Вт, 2010, 11:58 ] |
Результаты выставки BEST 2 день - 13 июня 2010 г. Best Of Best I - №14 KORSAR ADAMANT KBL, Ослоповских И.В., Ульяновск Best Of Best II - №142 LEONMOOR SHELMA EXO, Лапина И.И., Пермь Best Of Best III - №161 GREGORI LITTLE ANGEL THA, Федотова И.Л., Екатеринбург Best Of Best IV - №97 ФИОНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК KBS, Маковеева О.В., Екатеринбург Best Opposite Sex LH - №188 BLACK PEARL'S WONDERFUL DAEMON PER, Антипина Е., Екатеринбург Best Opposite Sex SLH - №27 ALEСIA ORNELI MCO, Тарабарина Е.Н., Екатеринбург Best Opposite Sex SH - №103 LUCHEZAR RUS* BRUNGILDA RUS, Дейнега О.В., Екатеринбург Best Opposite Sex SOSH - №151 ЛОЙОЛА ГОЛЫЙ ШОК PBD, Секлюкова О.В., Пермь Best Junior - №186 SALVADOR LESNE RANCZO *PL BRI, Аблекимова И.Б., Пермь Best Opposite Sex Junior - №57 FILICIA-FLO BRITISH BEAUTY BRI, Ковалева Ю.В. Best Kitten - №140 KNIGHT OF MY DREAM GALAMOUR*RU EXO Best Opposite Sex Kitten - №102 ВЕСНА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК KBS, Маковеева О.В., Екатеринбург Best Litter - №68 Р___ BRI, Пономарёва Е.А., Пермь Best Neuter - №200 ЦИРЦЕЯ DSX, Аржевитин Б.Н., Пермь Best Veteran - №43 ФРАНСЕЛИНА УЛЬМИР ЭКСЕЛЛЕНТ SIB, Меньшова О.В., Пермь Best Pet Cat - №163 ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО, Колдакова Н.А., Екатеринбург |
Автор: | Элис [ 15 июн, Вт, 2010, 15:09 ] |
Хочется поздравить клуб "Рифей" с юбилеем и всех организаторов этого праздника, к вам всегда приятно приезжать А это главная кошка выставки, без которой не прошел бы праздник Так же поздравляю, всех номинантов и победителей выставки Ольгу Окишову с лучшим юниором первого дня. Юлю Миропольскую и Юру Калашникова с 3 местом в WCF ринге их девочки. Нину Колдакову с победой ее домашней кошечки Людмилы Гурченко! Татьяну Гужанкову и ее скоттиша Таху, с бестом в монопородном шоу Елену и Сашу Федотовых с лучшим литером первого дня и монопородного ринга! Ну и наши скромные результаты у Гамлета, WCF ринг молодых 6-е место и лучший юниор в монопородном ринге |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 20:46 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 20:47 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 20:49 ] |
Поздравили заводчики из других городов. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 20:51 ] |
Гостей угощали большим и вкусным тортом. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 20:56 ] |
ВЦФ-Ринг юниоров. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:08 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:09 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:09 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:13 ] |
Шоу - британцев. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:17 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:18 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:22 ] |
БЭСТ 1го дня. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:24 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:30 ] |
ВЦФ-ринг взрослых, лутшая 10-ка |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:30 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:32 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:34 ] |
Шоу скоттишей. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:35 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:39 ] |
Лутший юниор. Лутший в породе. |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:44 ] |
БЭСТ - 2го дня |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:45 ] |
БЭСТ - 2го дня |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:46 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:47 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:50 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:55 ] |
Автор: | Highland [ 16 июн, Ср, 2010, 21:56 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |