CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
19-20 февраля Минск, Беларусь FIFe * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=16211 |
Показать изображения |
Автор: | ДДН [ 20 дек, Пн, 2010, 01:44 ] |
Приглашаем вас принять участие в 49-й и 50-й Международных выставках кошек под эгидой FIFe «МИНСК 2011» 19-20 февраля 2011г. (2 дня - 2 сертификата) Организатор:ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ФЕЛИНОЛОГ» Место проведения:Дворец Искусств, г. Минск, ул. Козлова, 3. Приглашенные судьи: Mr. Marek Chadaj (Польша) - I, II, III, IV Mr. Dieter Filler (Швейцария) - I, II, IV Mrs. Jurgita Gustaitiene (Литва) - III Mrs. Olga Komissarova (Эстония) - I, II Mrs. Olga Sizova (Россия) - I, II, III Mr. Marteinn Tausen (Исландия) - III, IV |
Автор: | ДДН [ 24 фев, Чт, 2011, 19:16 ] |
Полные результаты выставки: 19-20 февраля 2011 года состоялись 49-ая и 50-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, проведенные Общественным объединением «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 19 февраля в рамках выставки были награждены победители конкурса ТОР САТ Беларуси-2010, 20 февраля состоялось Дефиле «Кошачья Мода - Праздничный бал», посвященное 50-ой Международной выставке кошек под эгидой FIFe в Беларуси. На выставках было представлено 300 кошек следующих пород: Экзотическая, персидская, американский кёрл, мэйн кун, невская маскарадная, норвежская лесная, сибирская, турецкая ангора, священная бирма, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британская, бурма, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс, курильский бобтейл, русская голубая, сококе, сфинкс, ориентальная короткошерстная, сиамская Экспертизу осуществляли судьи: Mr. Marek Chadaj (PL) - Cat. I, II, III, IV Mr. Dieter Filler (CH) - Cat . I, II, IV Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) - Cat. III Mrs. Olga Komissarova (EE) - Cat. I, II Mrs. Olga Sizova (RU) - Cat. I, II, III Mr. Marteinn Tausen (IS) - Cat. III, IV ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВОК: 19.02.2011 Категория I (персидские/экзотические): Лучший взрослый кот: SAVINION-WINE EXO a 22 Вл. Шарый И., BY Номинант: DK KIEFER’S ASMIR EXO ny 24 Вл. Скоринко И., BY Лучшая взрослая кошка: GIC. ELLI WIZARD MELODY*BY PER g 21 33 Вл. Шпадарук Е., BY Номинант: GIC. LYUBAVA Z POLATSKU*BY EXO f 22 Вл. Радишевская Е., BY Лучший кастрат-кот IP. FERRARI AUREA NIKA*BY EXO w 62 Вл. Столярова С., BY Лучшее молодое животное: GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW РER f 03 22 Вл. Мышковец Л., BY Номинант: NAFANYA KIND SUNSHINE*BY PER d 22 Вл. Скавинская Т., BY Лучший котенок: ZLATA WIZARD MELODY*BY PER d 33 Вл. Мышковец Л., BY Лучший ветеран: СН. SOLVEIG SVETSKAYA ZABAVA*BY PER f 22 Вл. Скавинская Т., BY Лучший в категории: ZLATA WIZARD MELODY*BY PER d 33 Вл. Мышковец Л., BY Категория II (полудлинношерстные): Лучший взрослый кот: SI*MY PAWS ARCTIC ICE BREAKER MCO w 61 Вл. Чубенко Ю., UA Номинанты: IC. KOMANDOR SIBARIS*RU, JW SIB n 24 Вл. Руссо О. & Козырь А., RU IC. GRINGO SEVENTH FLEET*UA MCO n Вл. Прокаев А., UA CH. PASHKA IRBIS ASSOLADA NEM ns 03 21 Вл. Понасуткина Т., RU Лучшая взрослая кошка: QUINNI SIBARIS SIB n 24 Вл. Козырь А., RU Номинанты: BERSA KIND GIANT*BY MCO f 09 Вл. Мелешин Б., BY GIC. O’KEY SEVENTH FLEET*UA MCO ns 22 Вл. Цап А. & Петрова В., UA KRAMBAMBULYA BILBERRY SNOW*BY ACS d 23 Вл. Амелько Т., BY Лучший кастрат-кот: IP. IRAKLIY VEMAS, JW SIB n 23 Вл. Юрченко А., RU Номинант: LT* SESUVOS BRENDIS MCO ds 22 Вл. Krisiunaite S., LT Лучшее молодое животное: PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU Номинанты: AGNES ACL f 22 Вл. Шеремет Т., BY PLATINCOON’S MAKYA MCO a Вл. Щеглова Т., BY Лучший котенок: ERMAK KIND GIANT*BY MCO d 09 22 Вл. Забияка Е., BY Номинанты: INARY RUSSIANCOON*RU MCO ns 09 22 Вл. Попова Е., RU USTIN SIBARIS SIB n 22 Вл. Грашенкова А., & Савилина И., RU Лучший помет: E. KIND GIANT*BY MCO Вл. Забияка Е., BY Лучший в категории: PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU Категория III (короткошерстные): Лучший взрослый кот: SC. VILAND SANTA CATARINA*BY ABY o Вл. Саунина Е., BY Номинанты: GIC. LORD CRÈME JONAS V. WERNERWALD BRI e Вл. Омельченко О., RU ERIDAN ALVIN GOODNESS SPH b 32 Вл. Кожуховская Н., BY Лучшая взрослая кошка: GOLDEN ELF ELLY DRX h 33 Вл. Руцкая С., BY Номинанты: GIC. GLORIA CURL FANTASY*RU SPH w 64 Вл. Ветюгова О., RU EE*BONNIE BRITISH WYNTON BRI g Вл. Голомберская Н., BY IC. CASSIOPEA RAIN CAT*RU BRI a Вл. Голосова Т., BY Лучший кастрат-кот: EC., EC WCF AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW KBL d 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Номинанты: SP. RU*ALDIS QUIRIN BUR n Вл. Суринов А., RU IP. LAKY EUR n 03 Вл. Запруцкая А., BY Лучшая кошка-кастрат: IC. AURORA DREAMTIME DANCING BUR c Вл. Скороходова И., BY Лучшее молодое животное: AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Номинанты: AMANDA BRI c Вл. Кухаренко Е., BY DAKOTA BLUES OF BUCKED NAKED SPH n 03 32 Вл. Ветюгова О., RU FLAKE V. SILVAN BUR c Вл. Суринов А., RU Лучший котенок: LEYLA GLAMOUR BENGAL BEN n 24 Вл. Дейков С., BY Номинанты: FORTUNA GRAND VICTORIA*BY SPH b 33 Вл. Кордюкова Т., BY RICHARD LION HEART KBS n 03 23 Вл. Демко Т., BY HRISTIAN NELSON KBL n 22 Вл. Тимофеева Л., BY Лучший помет: N. SANTA CATARINA*BY ABY Вл. Саунина Е., BY Номинант: L. BURMAN SILK*BY BUR Вл. Скороходова И., BY Лучший в категории: AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Категория IV (ориентальные/сиамские): Лучший взрослый кот: IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Номинант: CH. JAMES BOND SIM-SIM*UA OSH n 03 24 Лучшая взрослая кошка: ARNICA SHONOVNA OF VIKI BAST OSH n 24 Вл. Глотова Н., UA Лучший в категории: IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Best of Best I AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Best of Best II IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Best of Best III ZLATA WIZARD MELODY*BY PER d 33 Вл. Мышковец Л., BY Best of Best IV PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU 20.02.2011 Категория I (персидские/экзотические): Лучший взрослый кот: DK KIEFER’S ASMIR EXO ny 24 Вл. Скоринко И., BY Номинант: SAVINION-WINE EXO a 22 Вл. Шарый И., BY Лучшая взрослая кошка: GIC. ELLI WIZARD MELODY*BY PER g 21 33 Вл. Шпадарук Е., BY Номинант: GIC. LYUBAVA Z POLATSKU*BY EXO f 22 Вл. Радишевская Е., BY Лучший кастрат-кот IP. FERRARI AUREA NIKA*BY EXO w 62 Вл. Столярова С., BY Лучшее молодое животное: GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW РER f 03 22 Вл. Мышковец Л., BY Номинант: NAFANYA KIND SUNSHINE*BY PER d 22 Вл. Скавинская Т., BY Лучший котенок: ZLATA WIZARD MELODY*BY PER d 33 Вл. Мышковец Л., BY Лучший ветеран: СН. SOLVEIG SVETSKAYA ZABAVA*BY PER f 22 Вл. Скавинская Т., BY Лучший в категории: GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22 Вл. Мышковец Л., BY Категория II (полудлинношерстные): Лучший взрослый кот: GIC. IWO JUNIOR CIEN TYGRYSA*PL MCO n 09 22 Вл. Zdaniak B., PL Номинанты: CH. PASHKA IRBIS ASSOLADA NEM ns 03 21 Вл. Понасуткина Т., RU GIC. RU*MILAMOS ALBERT, JW, DVM SBI n Вл. Балашова Л., RU Лучшая взрослая кошка: CH. VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA SIB n 24 Вл. Качан Е., RU Номинант: ALISA SIB d 23 Вл. Александрович Г., BY Лучший кастрат-кот IP. IRAKLIY VEMAS, JW SIB n 23 Вл. Юрченко А., RU Лучшее молодое животное: PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU Номинанты: AGNES ACL f 22 Вл. Шеремет Т., BY PLATINCOON’S MAKYA MCO a Вл. Щеглова Т., BY Лучший котенок: ERMAK KIND GIANT*BY MCO d 09 22 Вл. Забияка Е., BY Номинант: RU*MILAMOS HONEYBEE SBI h Вл. Балашова Л., RU Лучший помет: E. KIND GIANT*BY MCO Вл. Забияка Е., BY Лучший в категории: PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU Категория III (короткошерстные): Лучший взрослый кот: GIC. LORD CRÈME JONAS V. WERNERWALD BRI e Вл. Омельченко О., RU Номинанты: ERIDAN ALVIN GOODNESS SPH b 32 Вл. Кожуховская Н., BY GEREMI BENGAL DIAMOND*BY BEN n 24 Вл. Туляков Д., BY PL*PALLADIUM FLAME OF LOVE BRI a Вл. Гринько И., BY Лучшая взрослая кошка: IC. DEKATTO’S QUEEN PENELOPE BUR h Вл. Стригельская О., BY Номинанты: LOTUS NESHAMAH SHELI*UA ABY o Вл. Скабовская Ю., UA GIC. GLORIA CURL FANTASY*RU SPH w 64 Вл. Ветюгова О., RU GOLDEN ELF ELLY DRX h 33 Вл. Руцкая С., BY Лучший кастрат-кот: EC., EC WCF AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW KBL d 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Номинанты: SP. RU*ALDIS QUIRIN BUR n Вл. Суринов А., RU IP. LAKY EUR n 03 Вл. Запруцкая А., BY Лучшая кошка-кастрат: IC. AURORA DREAMTIME DANCING BUR c Вл. Скороходова И., BY Лучшее молодое животное: AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Номинанты: AMANDA BRI c Вл. Кухаренко Е., BY DAKOTA BLUES OF BUCKED NAKED SPH n 03 32 Вл. Ветюгова О., RU VASILISA PREKRASNAYA RUDUT*BY BRI f 22 Вл. Утко Е., BY Лучший котенок: ALINA PENT CAT HOUSE*BY BRI a Вл. Зиновенко М., BY ARSENIY SHANTEKLER*BY BRI c Вл. Атрашкова Т., BY LV*MAGIC SUNRISE ANTHURIUM ANDREAN CRX a 01 Вл. Григорьев О., BY MAGELAN KBL n 23 Вл. Деревянко П., BY Лучший помет: N. SANTA CATARINA*BY ABY Вл. Саунина Е., BY Номинант: L. BURMAN SILK*BY BUR Вл. Скороходова И., BY Лучший в категории: AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Категория IV (ориентальные/сиамские): Лучший взрослый кот: IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Номинант: CH. JAMES BOND SIM-SIM*UA OSH n 03 24 Лучшая взрослая кошка: ARNICA SHONOVNA OF VIKI BAST OSH n 24 Вл. Глотова Н., UA Лучший в категории: IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Best of Best I AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU Best of Best II GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22 Вл. Мышковец Л., BY Best of Best III IC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU Best of Best IV PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Вл. Щетинкина А., RU |
Автор: | Ежевичка [ 25 фев, Пт, 2011, 07:20 ] |
Хочу поздравить весь сибирский десант |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:18 ] |
Сюжеты первого дня выставки: |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:42 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:43 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:44 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:45 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:46 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:48 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 21:49 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 23:47 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 23:49 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 23:53 ] |
Автор: | ДДН [ 26 фев, Сб, 2011, 23:57 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:04 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:06 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:11 ] |
Cудьи перед началом BEST IN SHOW первого дня. Победители первого дня с судьями. |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:22 ] |
Скоринко Ирина Экзотическая кошка Барбара Костюм: Царевна Забава Назарова Анна Британская кошка Миледи Колор Рэйнбоу*BY Костюм: Невеста |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:26 ] |
Сюжеты второго дня выставки: |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:27 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:31 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:32 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:36 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:36 ] |
Автор: | ДДН [ 27 фев, Вс, 2011, 00:43 ] |
Победители второго дня с судьями. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |