CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
6-7 марта Новосибирск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=16872 |
Показать изображения |
Автор: | Валентина [ 11 янв, Вт, 2011, 11:43 ] |
"Супер Кубок Сибири-2011" Лицензия № 11291 Приглашены эксперты: Михайлов Игорь Викторович - все породы (Москва) Овчинникова Лариса Кирилловна - ДШ/ПДШ/КШ (Москва) Литвина Марина Михайловна - ПДШ/КШ/СОКШ (Москва) |
Автор: | Валентина [ 08 мар, Вт, 2011, 11:17 ] |
Дарья Сибирское Княжество стала Супер Победителем выставки по итогам двух дней выставки! Поздравляем!!! |
Автор: | Iriska313 [ 08 мар, Вт, 2011, 12:09 ] |
Участники WCF ринга молодых |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 10:46 ] |
Сцена перед открытием 1-го дня, награды ждут победителей Открытие выставки, представление экспертов и орг.комитета |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 11:09 ] |
Результаты породного спец.ринга шотландских фолдов/страйтов участвовал 16 животных Best litter - № 109 Л … ( SFS, SFS71, SFL) владелец - Желамская Оксана, клуб "Котомир" Best kiten - № 112 Violbri Lily (SFS f 22 03) владелец Березовская Виктория, МФА Best junior - № 143 Rumfold Yani-Vesta (SFL fs) владелец Романова Светлана, клуб "Котомир" Best Opposit Sex - № 110 Фани Франческа (SFS d 24 03) владелец - Желамская Оксана, клуб "Котомир" Best adult & Best of Breed - № 33 - Николас Бертье владелец Борзых Лариса и Андрей, клуб "Азия" |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 11:11 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 11:13 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:32 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:35 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:38 ] |
Результаты монопородного шоу курильских бобтейлов Участвовало 12 животных Best kitten & Best of Breed - № 104 - Арн Магнус (KBS ns 03), вл. Белорыбец Мария, клуб «Котомир» Best Adult - № 102 - Lynx Standart Nauthiz (KBS d 22 03) владелец Деменко Светлана, клуб «Вертикаль» Best Op.sex - № 11 - Lynx Standart Medunka (KBL fs 23) владелец Васильева Анжелика, клуб «Вертикаль» НЕ БОЛЕЕ 5 ФОТО В ОДИН ПОСТ! И лучше не пользоваться радикалом! |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:43 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:44 ] |
Автор: | Валентина [ 09 мар, Ср, 2011, 15:47 ] |
Наградные розеточки Призы Поздравительный тортик |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 05:19 ] |
Результаты британского шоу Участвовало 27 животных Best kitten - № 67 - Kassandra Skarlett Allison (BRI c) вл.Суворова В.В. кл."Zoostar" Best junior & Best Breed - № 87 - High Hesket's Silver Ice-Breaker (BRI ns 11 33) вл. Герасимова Н. кл."Zoostar" Best neuter - № 89 - Don Valentain Volga*RU (BRI ns 22 62) вл. Буторина В.А. кл."Zoostar" Best adult - № 147 - Value Simba Bugaboo, CZ (BRI a) вл.Анисимова Светлана кл. "Королевская Династия" Best op.sex - № 70 - Клеопатра-Матильда (BRI c 24) вл.Князькова О. Г. кл."Кэт" |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 05:30 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 05:32 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 05:49 ] |
Результаты монопородного шоу мейн-кунов Участвовало 11 животных Best junior & Best breed - № 22 - MakAlina Black Marble (MCO n 22) вл.Копылова Т. кл."Котомир" Best adult - № 16 - Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю.В. кл."Котомир" Best op.sex - № 19 - IT*Honeybee Rihanna (MCO f 22) вл.Елисеева Юлия кл."Вертикаль" |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 06:59 ] |
Результаты WCF-ring взрослых Участвовало 20 животных 10 место - №90 - Mirabelle Rainbow Cat City (BRI ns 22 62) вл.Герасимова Н. кл."Zoostar" 9 место - №135 - Arlando Orlensi (SYS n 21 03) вл.Кудинова Юлия кл.«Лучшие друзья» 8 место - №72 - Сильвер (BRI cs 24) вл. Москис Н.Н. кл."Кэт" 7 место - №41 - Jagsun Shiraz (BEN n 22) вл. Азарова Юлия кл."Вертикаль" 6 место - №10 - Zorro (KBL ds 24) вл.Ишина Екатерина 5 место - №136 - Edelweiss Urmas Ulberto (THA b 33) вл.Егорова Г.-Баракан А. кл."Азия" 4 место - №94 - Liliana Sky Blue (CRX w 61) вл. Хальзова Марина кл."Котомир" 3 место - №4 - Zemfira Persian Luxury (PER f 24) вл.Пустыльняк Ю.А. кл."Zoostar" 2 место - №19 - IT*Honeybee Rihanna (MCO f 22) вл. Елисеева Юлия кл."Вертикаль" 1 место - №36 - Дарья Сибирское Княжество (SIB n 22 09) вл. Бушуева Альбина кл. "Азия" |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 07:24 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 07:29 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 07:31 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 07:32 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:20 ] |
Результаты Best of Best 1-го дня выставки Best Household Pet - №139 - Барс (HHP n) вл. Можина Елена кл."Котомир" Best Neuter - №138 - Таймыр Тайское Сияние (THA n 21 33) вл. Сергеева Е. С. кл. "Котомир" Best litter - №109 - Л … (SFS d 24, SFS71 n 24, SFL d 24 03) вл.Желамская Оксана кл. "Котомир" Best baby - №146 - Бастет Фолд Вини-Пух (SFL as 22 03) вл.Гусына Наталья Best kitten - №29 - Liza Seren Arian (SFL ns 03) вл. Левинская Елена кл."Котомир" Best junior - №87 - High Hesket's Silver Ice-Breaker (BRI ns 11 33) вл. Герасимова Н. кл."Zoostar" Best opposite Sex SLH - №16 - Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю.В. кл."Котомир" Best opposite Sex SH - №147 - Value Simba Bugaboo, CZ (BRI a) вл. Анисимова С.Б. кл."Королевская Династия" Best opposite Sex SOSH - №128 - Пэнзи Пэтл Снежная Королева (PBD a 33) вл.Задонская А. кл."Котомир" Best of Best III - №94 - Liliana Sky Blue (CRX w 61) вл.Хальзова Марина кл."Котомир" Best of Best II - №136 - Edelweiss Urmas Ulberto (THA b 33) вл.Егорова Г.-Баракан А. кл."Азия" Best of Best I - №36 - Дарья Сибирское Княжество (SIB n 22 09) вл.Бушуева Альбина кл. "Азия" |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:26 ] |
Подготовка к БЭСТу 1-го дня |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:41 ] |
Лучший домус Выбор лучшего премиора Лучший премиор |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:43 ] |
Выбор лучшего помёта Лучший литтер |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:45 ] |
Лучший бэбик Выбор лучшего котёнка |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:47 ] |
Лучший котёнок |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:50 ] |
Юниоры |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:54 ] |
Best junior ПДШ группа |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 08:56 ] |
Короткошерстная группа |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 09:02 ] |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 09:05 ] |
Сиамо-ориентальная группа |
Автор: | Валентина [ 10 мар, Чт, 2011, 09:27 ] |
Best of Best III - №94 - Liliana Sky Blue (CRX w 61) вл.Хальзова Марина кл."Котомир" Best of Best II - №136 - Edelweiss Urmas Ulberto (THA b 33) вл.Егорова Г.-Баракан А. кл."Азия" Best of Best I - №36 - Дарья Сибирское Княжество (SIB n 22 09) вл.Бушуева Альбина кл. "Азия" Общее фото победителей с экспертами |
Автор: | 67andrei [ 10 мар, Чт, 2011, 18:45 ] |
Автор: | 67andrei [ 10 мар, Чт, 2011, 20:03 ] |
Автор: | 67andrei [ 11 мар, Пт, 2011, 03:45 ] |
Автор: | 67andrei [ 11 мар, Пт, 2011, 04:17 ] |
Автор: | 67andrei [ 11 мар, Пт, 2011, 04:24 ] |
Автор: | 67andrei [ 11 мар, Пт, 2011, 04:25 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 07:55 ] |
Результаты восточного шоу Участвовало 14 животных Best baby - №137 - Chloe TayRus (THA d 33) вл. Егорова Г. кл."Азия" Best junior & Best breed- №132 - Kiss me of Gold Fire (SIA d) вл.Легостаев А. кл."Азия" Best neuter - №138 - Таймыр Тайское Сияние (THA n 21 33) вл.Сергеева Е. С. кл. "Котомир" Best adult - №136 - Edelweiss Urmas Ulberto (THA b 33) вл. Егорова Г.- Баракан А. кл."Азия" Best op.sex - №128 - Пэнзи Пэтл Снежная Королева (PBD a 33) вл. Задонская А. кл. "Котомир" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 07:58 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:08 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:32 ] |
Результаты WCF-ринга молодых Участвовало 16 животных 10 место - №121 - Majestic Orlando Alivenio (SPH n 32) вл. Хикматуллина В.Р. кл."Zoostar" 9 место - №143 - Rumfold Yani-Vesta (SFL fs) вл. Романова Светлана кл. "Котомир" 8 место - №51 - Biscuit Cat's Vorozheya (BRI a) вл. Герасимова Н. кл."Zoostar" 7 место - №87 - High Hesket's Silver Ice-Breaker (BRI ns 11 33) вл. Герасимова Н. кл."Zoostar" 6 место - №65 - Richard Santan (BRI c) вл. Селиванова О.В. кл."Zoostar" 5 место - №64 - Ванесса (BRI c) вл. Крыласова Е.А. кл. "Королевская династия" 4 место - №120 - Margaritka (SFS71 f 24 02) вл. Жадова Ж. кл. "Королевская династия" 3 место - №111 - Демарис Дива-Виктория of Amidala (SFS f 03) вл.Читоркина Диана 2 место - №104 - Арн Магнус (KBS ns 03) вл. Белорыбец Мария кл. «Котомир» 1 место - №133 - HU*Okonor Sabrina (SIA f 21) вл. Мирошниченко Е.А. кл. "Лучшие Друзья" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:35 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:37 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:39 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:43 ] |
Костюмированный бал |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 08:45 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:06 ] |
WCF-ринг премиоров Best Premior - №93 - Tamerlan Avers (CRX n 03) вл. Хроменкова Т.В-Пяткова Е.В. кл. "Котомир" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:45 ] |
Результаты БЭСТа 2-го дня Best Neuter - №93 - Tamerlan Avers (CRX n 03) вл. Хроменкова Т.В-Пяткова Е.В. кл. "Котомир" Best litter - №109 - Л … (SFS d 24, SFS71 n 24, SFL d 24 03) вл.Желамская Оксана кл. "Котомир" Best baby - №137 - Chloe TayRus (THA d 33) вл. Егорова Г. кл. "Азия" Best kitten - №104 - Арн Магнус (KBS ns 03) вл. Белорыбец Мария кл. "Котомир" Best junior - №133 - HU*Okonor Sabrina (SIA f 21) вл. Мирошниченко Е.А. кл. "Лучшие Друзья" Best opposite Sex SLH - №115 - Blissa Seren Arian (SFL71 a 24 03) вл. Левинская Елена кл. "Котомир" Best opposite Sex SH - №41 - Jagsun Shiraz (BEN n 22) вл.Азарова Юлия кл. "Вертикаль" Best opposite Sex SOSH - №135 - Arlando Orlensi (SYS n 21 03) вл. Кудинова Юлия кл. "Лучшие Друзья" Best of Best III - № 141 - Кинг (BRI n) вл. Симученкова Екатерина кл. "Королевская Династия" Best of Best II - №33 - Николас Бертье (SFL71 n 22 03) вл. Борзых Л.А. кл."Азия" Best of Best I - 126 - Wikkie Belle Artemis (OSH ns 24) вл. Кудинова Юлия кл. "Лучшие Друзья" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:49 ] |
Начало - эксперты готовы |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:51 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:53 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:54 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:58 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 09:59 ] |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 10:01 ] |
Best of Best I - 126 - Wikkie Belle Artemis (OSH ns 24) вл. Кудинова Юлия кл. "Лучшие Друзья" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 10:02 ] |
Best of Best II - №33 - Николас Бертье (SFL71 n 22 03) вл. Борзых Л.А. кл."Азия" Best of Best III - № 141 - Кинг (BRI n) вл. Симученкова Екатерина кл. "Королевская Династия" |
Автор: | Валентина [ 11 мар, Пт, 2011, 10:14 ] |
По итогам 2-х дней выставки эксперты выбрали Супер Победителя выставки "Супер Кубок - 2011" Единогласно была выбрана сибирская кошка Дарья Сибирское Княжество вл.Бушуева Альбина кл. "Азия" |
Автор: | 67andrei [ 12 мар, Сб, 2011, 11:14 ] |
Ну и последние фото с Bestа второго дня. |
Автор: | 67andrei [ 12 мар, Сб, 2011, 11:19 ] |
Автор: | 67andrei [ 12 мар, Сб, 2011, 11:23 ] |
Автор: | 67andrei [ 12 мар, Сб, 2011, 11:27 ] |
Автор: | 67andrei [ 12 мар, Сб, 2011, 11:29 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |