Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 37 Откуда: Москва
Дорогие друзья, коллеги и все любители кошек! Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной 10-й выставке "СОДРУЖЕСТВО". Выставка пройдет 9-10 апреля, 2011 г на ВВЦб павильон №69
Информация по WCF: Клуб организатор "РосКош" Судьи: M. Picardello (Италия), P. Moorman (Голландия), C. Michaux (Бельгия), E. Borrass (Испания), А. Рудакова (Россия), А. Назарова (Россия), В. Беныня (Россия), С. Бочкова (Россия), М. Литвина (Россия) и др.
РИНГИ INTERNATIONAL CAT UNION (ICU) Клуб-организатор: «Bageera Cat Club»
РИНГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ (МФА) Клуб-организатор: «Кэт Стронг»
FIFe
Эксперты :
1. Mrs. Satu Hamalainen (Fi) Finland I, II, III, IV (all breeds) 2. Mrs. Waltraut Sattler (De) Germany I, II, IV 3. Mrs. Natalia Sidorova (Ru) Russian II, III, IV 4. Mr. Jarmo Räihä -Finland (FI) - III 5. Mr. Steven L. Jones - Norway (NO) - II, III 6. Mrs. Carin Sahlberg (FI) Finland III, IV
Зарегистрирован: 15.09.2010 Сообщения: 129 Откуда: Москва
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ ICU
Суббота, 9 апреля 08.00 - 10.00 – регистрация (стойка ICU) и ветеринарный контроль 10.00 - 10.30 – внесение изменений и коррекция судейских книг (протоколов) 10.30 - 14.00 – экспертиза на рингах ICU и финалы (AB Alters & Pets) 14.00 - 14.30 – Специальный ринг ICU для фолдов и страйтов (Kittens & Adults) 14.45 - 15.30 – Торжественное вручение Годовых наград ICU за 2010 год 15.30 - 17.00 – Финалы рингов ICU (AB Kittens & AB Adults)
Воскресенье, 10 апреля 09.00 - 10.00 – регистрация (стойка ICU) и ветеринарный контроль 10.00 - 10.30 – внесение изменений и коррекция судейских книг (протоколов) 10.30 - 14.00 – экспертиза на рингах ICU и финалы (AB Alters & Pets) 14.00 - 15.30 – Финалы рингов ICU (AB Kittens & AB Adults) 15.30 - 16.00 – Специальный ринг ICU для сибирских кошек (Kittens, Adults & Alters) 16.30 - 17.00 – Финальное награждение победителей рингов ICU
Зарегистрирован: 15.09.2010 Сообщения: 129 Откуда: Москва
Раз уж я тут за всех отдуваюсь
Расписание WCF
Суббота, 9 апреля 07.30 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль 10.00 – открытие выставки для посетителей 09.30 – 10.30 – внесение изменений и коррекция выставочных классов 11.00 – начало экспертизы кошек на рингах WCF 13.30 – 14.30 – перерыв 14.30 – 15.30 – монопородное шоу русских голубых (шоу-площадка WCF) 15.30 - 16.30 – монопородное шоу корниш-рекс (шоу-площадка WCF) 17.00 – Best of Best WCF (шоу-площадка WCF)
Воскресенье, 10 апреля 08.00 – 09.30 – регистрация и ветеринарный контроль 10.00 – открытие выставки для посетителей 10.00 – 10.30 – внесение изменений и коррекция выставочных классов 10.30 – начало экспертизы кошек на рингах WCF 13.00 – награждение Победителей рейтинга «Содружество» 2010 года (шоу-площадка WCF) 13.30 – 14.30 – перерыв 13.30 – 16.00 – шоу мэйн-кунов (шоу-площадка WCF) 16.30 – окончание экспертизы кошек 17.00 – Best of Best WCF (шоу-площадка WCF)
Зарегистрирован: 16.02.2010 Сообщения: 105 Откуда: Москва
WCF - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СУДЬЯМ LONGHAIR
EXO И. Гусева E. Borras PER И. Гусева E. Borras
SEMILONGHAIR
ACL В. Беныня E. Borras BAL В. Беныня E. Borras BRL, TUA В. Беныня E. Borras KBL Н. Лебедева P. Moormann MCO (silver) C. Michaux С. Бочкова MCO (a, n, w & 21) М. Литвина C. Michaux MCO (d, e, f, g и все их вариации) P. Moormann A. Назарова MNL P. Moormann Н. Лебедева NFO M. Picardello Н. Лебедева SBI М. Литвина SIB (color-point) Н. Лебедева И. Гусева SIB С. Бочкова Н. Лебедева SFL, SFL 71 Н. Лебедева E. Borras
SHORTHAIR
ABY A. Назарова C. Michaux BRI solid M. Picardello В. Беныня BRI (серебро, золото - шиншиллы и тикированные) A. Назарова M. Picardello BRI (silver tabby) И. Гусева E. Borras BRI (other) С. Бочкова M. Picardello BEN M. Picardello В. Беныня BUR A. Назарова E. Borras CRX E. Borras Н. Лебедева DRX M. Picardello В. Беныня KBS С. Бочкова M. Picardello MAU A. Назарова E. Borras SFS 71 В. Беныня C. Michaux SFS И. Гусева M. Picardello SIN A. Назарова E. Borras SRX A. Назарова P. Moormann RUS E. Borras A. Назарова
SIAMESE & ORIENTAL SH
ORI C. Michaux С. Бочкова MBT E. Borras И. Гусева SIA C. Michaux С. Бочкова THA M. Picardello В. Беныня
SPHYNX
DSX В. Беныня М. Литвина PBD C. Michaux A. Назарова SPH E. Borras И. Гусева
Определение породы - С. Бочкова И. Гусева Расписание WCF - смотрите на нашем сайте, страница WCF
_________________ Мы родились! Совсем еще мы крошки, Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку. Колбасимся и подставляем пузики, Мы мамины любимые бутузики. (Я)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения