CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
4-5 июня Иркутск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=19870 |
Показать изображения |
Автор: | rom [ 04 апр, Пн, 2011, 16:27 ] |
Уважаемые дамы и господа! 4-5 июня 2011, г. Иркутск Клуб любителей кошек "Камея" приглашает принять участие в Международной выставке кошек WCF Нам 15 лет!!! лицензия WCF # 11019 Эксперты: Наталья Белова WCF AB - Украина Ivaras Plepis WCF AB - Литва Ирина Гусева WCF AB - Россия |
Автор: | Айнэко [ 04 июн, Сб, 2011, 16:33 ] |
Поздравляем победителей первого дня выставки! Best Litter - 75 X… (-) BRI n 24 Степанова И.,"Камея", Иркутск Best Kitten - 33 Pillowtalk's Da Masco (Male) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск Best Kitten II - 42 Vasilius Curly Julius From Gerost (Male) SRX a 03 Ермоленко Н. В.,"Камея", Иркутск Best Kitten III - 11 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск Best Junior - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO ns 24 Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск Best Junior II - 99 Jumangi King Diamond (Male) CRX n 03 Агеева Н. М.,"Камея", Иркутск Best Junior III - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (Male) MCO ns 22 09 Стасив С. А.,"Камея", Иркутск Best Junior IV - 150 Freya Korona Atefa (Female) DSX f 21 03 Дюмина Я.В.,"Арс Нова", Ангарск Best Neuter - 164 Ликкер Алби Кью (Neuter) SPH w 61 Альбот Н.Ю.,"Камея", Иркутск Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex LH - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER w 62 Репина С. Ю.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex SH - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI c Кашко Т.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex SPH - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX d Пушкина О. С.,"Базилио", Братск Best of Best IV - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск Best of Best III - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск Best of Best II - 24 Арамис (Male) KBL ns 24 Корнилова О.В.,"Камея", Иркутск Best of Best - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD f Михалев Н.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 04 июн, Сб, 2011, 16:49 ] |
Монопородное шоу британских короткошерстных кошек сплошных окрасов, эксперт Н. Белова, 4.06.2011 Best Junior - 59 EOL Жуситта (Female) BRI a Долганова Елена,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI c Кашко Т.,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Adult - 51 Laluna's Jasmenina (Female) BRI a Хлыстова Е. О.,"Камея", Иркутск Монопородное шоу британских короткошерстных кошек табби окрасов, эксперт Афанасьева О.Н. , 4.06.2011 Best Litter - 46 Ч… (-) BRI - Ямщикова С.В.,"Камея" Best Kitten - 80 Уильям Уэльский (Male) BRI ns 22 Ерзикова Вера,"Камея", Иркутск Best Junior - 86 Katya Holyland (F) BRI Мозалевская А. В.,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Adult - 73 Юлий Цезарь Байкальская Сказка (Male) BRI n 24 Колесаева Раиса Васильевна,"Ольф", Чита Best Op.Sex - 74 LALUNA'S ZESALPINA (Female) BRI n 24 Степанова И.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Айнэко [ 04 июн, Сб, 2011, 17:02 ] |
Монопородное шоу SFS + SFS71, эксперт Н. Белова, 4.06.2011 Best Of Breed, Best Kitten - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS ns 25 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск Best Junior - 121 LALUNA'S GERMINA LILAC SKY (Female) SFS j Кленова Марина Олеговна,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 118 Oliver Twist (Male) SFS e 24 Филиппова И.Н.,"Камея", Иркутск Best Adult - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск Монопородное шоу SPH, эксперт О. Афанасьева, 4.06.2011 Best Junior - 139 Алиша- Кисс Сак каре (Female) SPH w 64 Кирилюк А.А.,"Камея", Иркутск Best Neuter - 164 Ликкер Алби Кью (Nuter) SPH w 61 Альбот Н.Ю.,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 132 Flush Fame Platinum Angel (Male) SPH d 21 Тетерина С.,"Камея" Best Of Breed, Best Adult - 156 Primrose (Female) SPH w 63 Мазуренко Т., Монопородное шоу KBL/KBS, эксперт О. Афанасьева, 4.06.2011 Best Kitten - 23 Prometey Baikal Rainbow (M) KBL ns 22 Берденников Дмитрий, Best Junior - 20 Факир Байкальская Радуга (M) KBL n 23 Стрелочных Е.,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Adult - 152 Янина Серебряный Луч (F) KBL ns 22 Геращенко С.А.,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 106 Jadar (M) KBS ds 22 Калуканов С.А.,"Камея", Иркутск Монопородное шоу PER/EXO, эксперт И. Гусева, 4.06.2011 Best Litter - 1 EOL Л... (-) EXO Best Kitten - 11 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER w 62 Репина Светлана Юрьевна,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Adult - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Scat [ 05 июн, Вс, 2011, 06:00 ] |
WCF-ринг молодых, эксперт Н. Белова, 5.06.2011 X - 142 Жасмин Мали Созвездие Меконгов (Female) MBT n 33 Родионова Оксана,"Камея", Иркутск IX - 18 Petra Baikal Rainbow (Female) KBL n 22 Волощук О.С.,"Камея", Иркутск VIII - 25 EOL Follow Me (Female) MCO a 21 03 Логинова Лариса,"Камея" VII - 36 EOL FAN FAN TULIP (Male) MCO n 22 Тарабан Наталья Валентиновна,"Камея", Иркутск VI - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (Male) MCO ns 22 09 Стасив Светлана Александровна,"Камея", Иркутск V - 138 Тисса Голубая Стрекоза (Female) SPH n 21 03 Вахненко Екатерина,"Камея", Иркутск IV - 123 Angel INS LAURIKA (Female) SFS ns 25 03 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск III - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS ns 25 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск II - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO ns 24 Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск I - 33 Pillowtalk.s Da Masco (Male) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Scat [ 05 июн, Вс, 2011, 08:23 ] |
Монопородное шоу MCO, эксперт И. Гусева, 5.06.2011 Best Kitten - 33 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Junior - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (M) MCO ns 22 09 Стасив Светлана Александровна,"Камея", Иркутск Best Adult - 32 Astridmaine Aristion (M) MCO n Черных Яна Александровна, Best Op.Sex - 31 Laluna's Tamila (F) MCO fs 22 09 Замонская Г. А.,"Камея", Иркутск |
Автор: | ShRex [ 05 июн, Вс, 2011, 20:46 ] |
Остальное позже. |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 10:58 ] |
Ведущий и дети Наташа и улитки Продажа журналов и сувениров |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:01 ] |
Зал Украшение сцены Шоу костюмов |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:04 ] |
WCF взрослых |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:06 ] |
WCF молодых |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:08 ] |
Британы и шотландцы |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:09 ] |
Британы и шотландцы |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:14 ] |
Ринг курильских бобтейлов |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:15 ] |
Ринг курильских бобтейлов |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:18 ] |
Шоу британов 1-й день |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 11:22 ] |
Шоу канадов 1-й день |
Автор: | Jeremi [ 06 июн, Пн, 2011, 13:35 ] |
В ожидании экспертизы ... |
Автор: | Scat [ 06 июн, Пн, 2011, 15:43 ] |
WCF-ринг взрослых, эксперт И. Гусева, 5.06.2011 X - 2 LALUNA'S NARCISS (Male) EXO e Дудина Наталия Сергеевна,"Камея", Иркутск IX - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск VIII - 87 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В.,"Камея", Иркутск VII - 31 Laluna's Tamila (Female) MCO fs 22 09 Замонская Г. А.,"Камея", Иркутск VI - 30 Astridmaine Anabelle (Female) MCO f Лайченко Е., V - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX d Пушкина О. С.,"Базилио", Братск IV - 32 Astridmaine Aristion (Male) MCO n Черных Яна Александровна, III - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD f Михалев Н.,"Камея", Иркутск II - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск I - 24 Арамис (Male) KBL ns 24 Корнилова О.В.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Scat [ 06 июн, Пн, 2011, 15:46 ] |
Монопородное шоу CRX, эксперт Н. Белова, 5.06.2011 Best Adult - 96 Sound Soul Fire Fly (F) CRX Иволга В.Н.,"Камея", Иркутск Best Of Breed, Best Junior - 99 Jumangi King Diamond (M) CRX Агеева Наталья Михайловна,"Камея", Иркутск Best Kitten - 149 Selena Light's Casper (M) CRX Колесаева Раиса Васильевна,"Ольф", Чита Best Litter - 88 Star Allure`s S… (-) CRX Рахвалова Ю. В.,"Камея", Иркутск Best Op.Sex - 100 Star Allure's Florencio Gallardo (M) CRX Черемных Т.В.,"Камея", Иркутск |
Автор: | Scat [ 06 июн, Пн, 2011, 15:49 ] |
Поздравляем победителей второго дня выставки! Best Litter - 75 X… (-) BRI Степанова И.,"Камея", Иркутск Best Kitten - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS Корева О. Н.,"Камея", Ангарск Best Junior - 142 Жасмин Мали Созвездие Меконгов (Female) MBT Родионова Оксана,"Камея", Иркутск Best Junior II - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск Best Junior III - 27 EOL FLIRTY GIRL (Female) MCO Козюра И, Best Junior IV - 138 Тисса Голубая Стрекоза (Female) SPH Вахненко Екатерина,"Камея", Иркутск Best Neuter - 90 Selena Light's Hamlet Arriver (Male) CRX Иволга В.Н.,"Камея", Иркутск Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER Гольмакова И.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex LH - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER Репина Светлана Юрьевна,"Камея", Иркутск Best Op. Sex SLH - 152 Янина Серебряный Луч (Female) KBL Геращенко С.А.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex SH - 51 Laluna's Jasmenina (Female) BRI Хлыстова Е. О.,"Камея", Иркутск Best Op. Sex SPH - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD Михалев Н.,"Камея", Иркутск Best of Best IV - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск Best of Best III - 32 Astridmaine Aristion (Male) MCO Черных Яна Александровна, Best of Best II - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX Пушкина О. С.,"Базилио", Братск Best of Best - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI Кашко Т.,"Камея", Иркутск |
Автор: | ShRex [ 06 июн, Пн, 2011, 18:01 ] |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:40 ] |
Scat писал(а): Монопородное шоу CRX, эксперт Н. Белова, 5.06.2011 Best Kitten - 149 Selena Light's Casper (M) CRX Колесаева Раиса Васильевна,"Ольф", Чита |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:45 ] |
Скрытый текст + Куда ньютера девали? Best Neuter - 90 Selena Light`s Hamlet Arriva (M) CRX Иволга Венера, "Камея", Иркутск |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:47 ] |
Scat писал(а): Монопородное шоу CRX, эксперт Н. Белова, 5.06.2011 Best Op.Sex - 100 Star Allure's Florencio Gallardo (M) CRX Черемных Т.В.,"Камея", Иркутск |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:49 ] |
Коты на сравнении. |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:50 ] |
Scat писал(а): Монопородное шоу CRX, эксперт Н. Белова, 5.06.2011 Best Adult - 96 Sound Soul Fire Fly (F) CRX Иволга В.Н.,"Камея", Иркутск |
Автор: | NataChe [ 07 июн, Вт, 2011, 07:55 ] |
Финал шоу Корниш-Рексов |
Автор: | Айнэко [ 08 июн, Ср, 2011, 06:03 ] |
Прошу прощения, в результатах была неточность Монопородное шоу британских кошек табби окрасов Best Junior - 86 Katya Holyland (F) BRI Мозалевская А. В.,"Камея", Иркутск |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 10:35 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 10:44 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 10:53 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 10:57 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 11:00 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 11:05 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 11:09 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 11:17 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 11:28 ] |
Автор: | ОлЬкА [ 08 июн, Ср, 2011, 12:00 ] |
Автор: | ShRex [ 19 июн, Вс, 2011, 18:52 ] |
Есть. Только я сама на сцене топталась, фотал Андрей. |
Автор: | ShRex [ 19 июн, Вс, 2011, 19:45 ] |
Бэст большой, что конкретно? У меня 400 фото. Финалы выложила, сейчас попробую юниоров и котят. |
Автор: | ShRex [ 19 июн, Вс, 2011, 20:50 ] |
Котёнок SFS- бэст киттен 2 дня, случайно попал в подборку. В предыдущем посте - лучший помёт, BOS SPH, ветеран. Далее: |
Автор: | ShRex [ 19 июн, Вс, 2011, 21:04 ] |
Это были - лучший кастрат, лучший юниор, лучший котёнок 1 дня. Теперь второй день. Помёт тот же самый, котёнок был выше, юниор - МВТ, ВОS LH, SLH, SH: |
Автор: | ShRex [ 19 июн, Вс, 2011, 21:25 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |