CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
6-7 августа Самара WCF+ASC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=22035 |
Показать изображения |
Автор: | Chery [ 09 июн, Чт, 2011, 11:41 ] |
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на мультисистемную выставку 'ВСТРЕЧИ НА ВОЛГЕ' 6-7 августа 2011 в г.Самара Адрес выставки: Универсальный Комплекс "МТЛ-АРЕНА" Самара, ул. Советской Армии, 253-А WCF Организатор выставки - Клуб 'Счастливая Планета' License L# 11515 - EUROPE CONTINENT SHOW - ER-090 C-3715, C-3716 Joint-Show: ASC - Volga Cats Э К С П Е Р Т Ы: Natalia Lebedeva, Russia (AB,WCF) Tatjana Cernova, Latvia (AB,WCF) Marina Litvina, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF) Peter Paul Moormann, Netherlands (AB,non-WCF) ============================================= ASC Организатор выставки- VOLGA CATS Э К С П Е Р Т Ы: Rachel Anger-CFA (AB), USA Silvie ComtE-LOOF-WCF(AB),FR Mary-Lise de Landtsheer-TICA&WCF (AB),BE |
Автор: | TomcatV [ 08 авг, Пн, 2011, 21:22 ] |
Фотографии в альбоме « [more] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:33 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:34 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:34 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:54 ] |
Призы!!! |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:57 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:58 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 21:59 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 08 авг, Пн, 2011, 22:03 ] |
Автор: | SofiaPK [ 09 авг, Вт, 2011, 08:37 ] |
Предварительные результаты ASC-выставки: за за Пока все без рейтинга (в последней колонке нули), потому что хочется поправить ошибки, если таковые обнаружатся и Бэсты: за за Большая просьба проверить свои результаты и если обнаружатся ошибки или возникнут какие-то вопросы, напишите, пожалуйста, на |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:44 ] |
КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:54 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:55 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:55 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:56 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:56 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:59 ] |
Автор: | Chery [ 09 авг, Вт, 2011, 14:59 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 09 авг, Вт, 2011, 17:47 ] |
Выставка!!! |
Автор: | Разумова Елена [ 09 авг, Вт, 2011, 17:52 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 09 авг, Вт, 2011, 18:20 ] |
Судьи за работой! |
Автор: | Разумова Елена [ 09 авг, Вт, 2011, 18:22 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 09 авг, Вт, 2011, 18:40 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:37 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:37 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:37 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:38 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:39 ] |
WCF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ 6 АВГУСТА 2011 ГОДА |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:52 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:52 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:53 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:53 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:53 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 10:54 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:14 ] |
BEST WCF 06.08.2011. |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:15 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:15 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:15 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:16 ] |
Автор: | Chery [ 10 авг, Ср, 2011, 11:16 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:20 ] |
ASC BEST IN SHOW - MCO Berkana Coon Kezar MCO n 03 22 (IV) 10 10 Коньков В. &. BIS Nom Neuter BIS BIC BOB-3 RU* FOREST PRIDE Ozzi MCO n 03 22 (IV) 12 10 Крупина Е. В. BIS Nom Kitten BIS BIC BOB-5 N* SACRED SPIRIT's Hazel MCO g 22 (V) 07 01 Ховрины С. &. BIS Nom Adult BIS BIC BOB-2 Dubrava From LuKoshkino MCO f 24 (V) 10 01 Ценин Б. П. BIS Nom Neuter BIS BIC BOB-1 BELOCOON'S Nicandra MCO f (V) 11 01 Антоненко К. А. BIS Nom BELOCOON'S Elisey MCO d (V) 12 10 Антоненко К. А. BIS Nom BELOCOON's K'Queencoons MCO f 09 (VI) 11 01 Антоненко К. А. BIS Nom Young BIS Crystall BALTIC COON *RU MCO ns 22 (VII) 09 01 Щедрина Ю. С. BIS Nom RU* FOREST PRIDE Jackpot MCO es 09 22 (VIII) 09 10 Малякина О. В. BIS Nom Adult BIS BIC BOB-6 Donna of MISTER COON MCO fs 09 22 (VIII) 09 01 Бадалян М. Г. BIS Nom RU* FOREST PRIDE Nili MCO fs 03 22 (VIII) 11 01 Мартынова И. Н. BIS Nom |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:21 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:26 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:34 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:34 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:41 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:42 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:45 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 10 авг, Ср, 2011, 12:45 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 10:57 ] |
Организаторы выставки ASC |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:08 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:09 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:10 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:13 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:16 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:17 ] |
Автор: | Chery [ 11 авг, Чт, 2011, 14:17 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 15:52 ] |
BEST IN SHOW ASC первый день I Категория пород 302 SAZATERRA Charisma EXO n 02 21 62 12 01 Хисметова В. Р. BIS Nom Kitten BIS BIC BOB-4 II Категория пород 304 Je T'aime KROSHKA FLAK 'AP KBL n 03 24 (II) 09 01 Полякова А. Б. BIS Nom Adult BIS BIC BOB-3 374 NorWay's Langur NFO d 03 22 (VI) 09 10 Калмыкова С. А. BIS Nom III Категория пород 375 BEAUTYBURM's Elka Show ABU b 03 01 Кабанец М. В. BIS Nom Ad.BIS 376 BurMau Vega Star ABU b 12 01 Кабанец М. В. BIS Nom 377 Asterix Magic Cat ABY n 05 10 Гришаева К. &. BIS Nom Adult BIS BIC BOB-1 385 Western Fine Dream ABY o 08 10 Гришаева К. А. BIS Nom Neuter BIS 395 Hercules BRI TANY *RU BRI ny 11 12 10 Юрьева Е. . BIS Nom 409 KATTEHULA's Quimby BUR n 09 10 Васина Т. В. BIS Nom 411 ZAFFIRO Ferrari of Sovereign Virtue BUR n 09 10 Васильева Т. А. BIS Nom 413 Wendy SOVEREIGN VIRTUE BUR b 11 01 Николаева Е. В. BIS Nom Young BIS IV Категория пород 425 Beautiful Black Argo Annori Crystal OSH n 09 10 Родионова А. В. BIS Nom Adult BIS BIC BOB-5 426 HU* SHAGIO-CHEN Lolka OSH b 23 11 10 Реброва К. А. BIS Nom Young BIS V Категория пород 429 Happy Sign Anais CRX b (I) 09 01 Ощепкова С. Р. BIS Nom Ad.BIS 431 Asya Ring Lizard RS CRX n (I) 11 01 Ощепкова С. Р. BIS Nom 433 VICTORY STEP Yugirou CRX n 03 (II) 11 10 Сидорова Е. Б. BIS Nom Young BIS BIC BOB-2 435 Нэш Валиант РЕГИУС ФЕЛИС DSP d 21 (III) 09 10 Помогаева Т. В. BIS Nom 438 Жемчужина SPH n 02 (II) 12 01 Щеблякова Л. В. BIS Nom Kitten BIS 442 Эльф-Влада SPH n 02 33 (V) 09 10 Щеблякова Л. В. BIS Nom Ad.BIS Домашние кошки 445 Tosha HCL 11 10 Коньков В. &. BIS Nom HC BIS |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 15:58 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:01 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:12 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:16 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:20 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:24 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:28 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:31 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:33 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:34 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:38 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:39 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:42 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:43 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:57 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 16:58 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 11 авг, Чт, 2011, 17:03 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 09:59 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 09:59 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:00 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:00 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:00 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:00 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:01 ] |
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ВЗРОСЛЫЙ WCF РИНГ 7 АВГУСТА |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:04 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:04 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:05 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:05 ] |
BEST IN SHOW 7 АВСГУСТА WCF |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:07 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:08 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:08 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:08 ] |
Автор: | Chery [ 12 авг, Пт, 2011, 10:09 ] |
Автор: | SofiaPK [ 12 авг, Пт, 2011, 19:11 ] |
Окончательные результаты Бэстов АСК ОБЩИЙ БЭСТ 6 августа (без Мейн-Кунов) 1-я КАТЕГОРИЯ 302 - Лучший котенок: SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова Венера ______________ 302 - Бест 1-й категории: SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова ВЕнера 2-я КАТЕГОРИЯ 374 - Лучший кот: NorWay's Langur, NFO d 03 22 (VI), вл. Калмыкова Софья 304 - Лучшая кошка: Je T'aime KROSHKA FLAK 'AP, KBL n 03 24 (II), вл. Полякова Анастасия _____________ 304 - Бест 2-й категории: Je T'aime KROSHKA FLAK 'AP, KBL n 03 24 (II), вл-ц Полякова Анастасия 3-я КАТЕГОРИЯ 377 - Лучший кот: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира & Сударикова Анна 375 - Лучшая кошка: BEAUTYBURM's Elka Show, ABU n, вл. Кабанец Марина 384 - Лучший кот-кастрат: Western Fine Dream, ABY o, вл. Гришаева Кира 413 - Лучший юниор: Wendy SOVEREIGN VIRTUE, BUR b, вл. Николаева Елена _____________ 377 - Бест 3-й категории: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира & Сударикова Анна 4-я КАТЕГОРИЯ 425 - Лучший кот: Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH n, вл-ц Родионова А. 426 - Лучший юниор: HU* SHAGIO-CHEN Lolka, вл. Реброва Кристина _____________ 425 - Бест 4-й категории: Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH b 23, вл-ц Родионова А. 5-я КАТЕГОРИЯ 442 - Лучший кот: Эльф-Влада, SPH n 02 33 (V), вл. Щеблякова Лариса 429 - Лучшая кошка: Happy Sign Anais, CRX b, вл. Ощепкова Светлана 433 - Лучший юниор: VICTORY STEP Yugirou, вл. Сидорова Е 438 - Лучший котенок: Жемчужина, SPH n 02, вл-ц Щеблякова Лариса _____________ 433 - Бест 5-й категории: VICTORY STEP Yugirou, вл. Сидорова Е. _____________________________________________________________________________ Лучший Домус 445 Tosha, вл. Коньков Владимир _____________ BEST of BEST 1. 377-Asterix Magic Cat ABY n, вл. Гришаева Кира & Сударикова Анна 2. 433 - VICTORY STEP Yugirou 433, вл. Сидорова Е. 3. 304 - KBL n 03 24 (II), Je T'aime KROSHKA FLAK 'AP, вл. Полякова Анастасия 4. 302 - SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова Венера 5. 425 - Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH n, вл. Родионова А. |
Автор: | SofiaPK [ 12 авг, Пт, 2011, 19:13 ] |
ВЫДЕЛЕННЫЙ БЭСТ-ин-ШОУ МЕЙН-КУНов 6.08-2011 364 - Лучший кот - RU* FOREST PRIDE Jackpot, MCO es 09 22 (VIII), вл. Малякина Ольга 334 - Лучшая кошка - N* SACRED SPIRIT's Hazel, MCO g 22 (V), вл. Ховрины Светлана и Анатолий 325 - Лучший кастрированный кот - Berkana Coon Kezar, MCO n 03 22 (IV), вл. Коньков Владимир 337 - Лучшая кастрированная кошка - Dubrava From LuKoshkino, MCO f 24 (V), вл. Ценин Борис 356 - Лучший юниор - BELOCOON's K'Queencoons, MCO f 09 (VI), вл. Антоненко Кирилл 330 - Лучший котенок - RU* FOREST PRIDE Ozzi, MCO n 03 22 (IV), вл. Крупина Екатерина ___________________________________ BEST of BEST 1. 337 -Dubrava From LuKoshkino, MCO f 24 (V), вл. Ценин Борис 2. 334 - N* SACRED SPIRIT's Hazel, MCO g 22 (V), вл. Ховрины Светлана и Анатолий 3. 325 - Berkana Coon Kezar, MCO n 03 22 (IV), вл. Коньков Владимир 4. 356 - BELOCOON's K'Queencoons, MCO f 09 (VI), вл. Антоненко Кирилл 5. 330 - RU* FOREST PRIDE Ozzi, MCO n 03 22 (IV), вл. Крупина Екатерина 6. 364 - RU* FOREST PRIDE Jackpot, MCO es 09 22 (VIII), вл. Малякина Ольга При конкуренции из 68 Мейн-Кунов!!! |
Автор: | SofiaPK [ 12 авг, Пт, 2011, 19:17 ] |
БЭСТ-ин-ШОУ 7 августа : 1-я КАТЕГОРИЯ 302 - Лучший котенок: SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова Венера ______________ 302 - Бест 1-й категории: SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова ВЕнера 2-я КАТЕГОРИЯ 307 - Лучший кот: BELOCOON's A'Tomas, JW, MCO n 09 (II), вл. Антоненко Кирилл 367 - Лучшая кошка: RU* FOREST PRIDE Inkeri, MCO ns 09 23 (VIII), вл. Солодовы Евгений 325 - Лучший кастированный кот: Berkana Coon Kezar, MCO n 03 22 (IV), вл. Коньков Владимир 337 - Лучшая кастрированная кошка: Dubrava From LuKoshkino, MCO f 22 (V), вл. Ценин Борис 311 - Лучший юниор: BELOCOON's Ditrix, MCO a 09, вл. Антоненко Кирилл 342 - Лучший котенок: RU* FOREST PRIDE Pansy, MCO f 23 (V), вл. Белова Виктория _______________ 337 - Бест 2-й категории: Dubrava From LuKoshkino, MCO f 22 (V), вл. Ценин Борис 3-я КАТЕГОРИЯ 377 - Лучший кот: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира&Сударикова Анна 404 - Лучшая кошка: Ранетка МАКСИМУС, BRI bs 22 62, вл. Мартынова Ирина 385 - Лучший кастрированный кот: Western Fine Dream, ABY o, вл. Гришаева Кира и Сударикова Анна 413 - Лучший юниор: Wendy SOVEREIGN VIRTUE, BUR n, вл. Николаева Елена 376 - Лучший котенок: BurMau Vega Star, ABU n, вл. Кабанец Марина _______________ 377 - Бест 3-й категории: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира&Сударикова Анна 4-я КАТЕГОРИЯ 425 - Лучший кот: Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH n, вл. Родионова А. 426 - Лучший юниор: HU* SHAGIO-CHEN Lolka, OSH b 23, Реброва Кристина _______________ 425 - Бест 4-й категории: Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH n, вл. Родионова А 5-я КАТЕГОРИЯ 445 - Лучший кот: Эльф-Влада, SPH n 02 33 (V), вл.Щеблякова Лариса 429 - Лучшая кошка: Happy Sign Anais, CRX b, вл. Ощепкова Светлана 433 - Лучший юниор: VICTORY STEP Yugirou, CRX n 03 (II), вл. Сидорова Е. 438 - Лучший котенок: ЖЕМЧУЖИНА, SPH n 02 (II), вл. Щеблякова Лариса _______________ 433 - Бест 5-й категории: VICTORY STEP Yugirou, CRX n 03 (II), вл. Сидорова Е. _____________________________________________________________________________ Лучший Домус 445 Tosha, вл. Коньков Владимир _____________ BEST of BEST 7 августа 2011 1. 337 - Dubrava From LuKoshkino, MCO f 22 (V), вл. Ценин Борис 2. 377 - Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира&Сударикова Анна 3. 433 - VICTORY STEP Yugirou, CRX n 03 (II), вл. Сидорова Е. 4. 302 - SAZATERRA Charisma, EXO n 02 21 62, вл. Хисметова Венера 5. 425 - Beautiful Black Argo Annori Crystal, OSH n, вл. Родионова А |
Автор: | SofiaPK [ 12 авг, Пт, 2011, 19:19 ] |
Результаты ASC-выставки "СУПЕРКЭТС ПОВОЛЖЬЯ-2011", С РЕЙТИНГОМ!!! (проверьте, пожалуйста): за за |
Автор: | SofiaPK [ 12 авг, Пт, 2011, 19:22 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 13 авг, Сб, 2011, 09:24 ] |
Второй день Выставки ASC |
Автор: | Разумова Елена [ 13 авг, Сб, 2011, 09:52 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 13 авг, Сб, 2011, 09:55 ] |
Автор: | SofiaPK [ 13 авг, Сб, 2011, 10:44 ] |
Это (фотки выше) - племенной смотр Скоттиш-страйтов, альтернативный Бэст Скоттиш/Хайленд фолдов и страйтов. А так же подбор племенных пар (по фенотипу). Конкурс проводили заводчики Софья Лерман и Маргарита Шипунова. Арбитром выступала Софья Красносельская Идея конкурса заключалась в следующем. 1. Один из альтернативных экспертов отсуживает Скоттиш/Хайленд фолдов - мальчиков и поясняет выбор лучшего. 2. Второй - Скоттиш/Хайленд страйтов - девочек и поясняет выбор лучшего. 3. Каждый из экспертов подбирает и поясняет выбор лучшую племенную пару. Арбитр соглашается с одним из выборов или поясняет новый-другой. Все победители получают розетки и небольшие подарки. Затем вся та же процедура была проведена и для Скоттиш/Хайленд фолдов - девочек и Скоттиш/Хайленд страйтов - мальчиков:) ____________________ Еще раз спасибо Елене и Игорю Разумовым за оперативное и яркое освещение событий выставки |
Автор: | Разумова Елена [ 14 авг, Вс, 2011, 19:12 ] |
вручение благодарственной грамоты WCF-партнерам вручение благодарственной грамоты администратору выставки - Татьяне Жмакиной. |
Автор: | Разумова Елена [ 14 авг, Вс, 2011, 19:14 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 14 авг, Вс, 2011, 19:15 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 14 авг, Вс, 2011, 19:18 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 14 авг, Вс, 2011, 19:21 ] |
Специальные призы |
Автор: | SofiaPK [ 14 авг, Вс, 2011, 21:19 ] |
RozenTal писал(а): Нас куда-то затеряли ( и уже второй раз).... Светлана (RozenTal), прошу прощения. Таблицы результатов исправлены. Бэсты за Здесь могу только отдельным текстом написать: 3-я КАТЕГОРИЯ 377 - Лучший кот: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира & Сударикова Анна 375 - Лучшая кошка: BEAUTYBURM's Elka Show, ABU n, вл. Кабанец Марина 384 - Лучший кот-кастрат: Western Fine Dream, ABY o, вл. Гришаева Кира 413 - Лучший юниор: Wendy SOVEREIGN VIRTUE, BUR b, вл. Николаева Елена 424 - Лучший котенок: ROZENTAL Keola, SIN n 25, вл. Розенталь Светлана ________________________________ 377 - Бест 3-й категории: Asterix Magic Cat, ABY n, вл. Гришаева Кира & Сударикова Анна У Вообще-то для того и вывешиваем результаты, чтобы все могли проконтролировать, а мы откорректировать Кстати, рейтинг на Вашего мальчика подсчитан корректно за |
Автор: | Сергевна [ 16 авг, Вт, 2011, 00:01 ] |
Happy Sign Anais BELOCOON's K'Queencoons |
Автор: | Сергевна [ 16 авг, Вт, 2011, 00:04 ] |
Dubrava From LuKoshkino и еще немножко ASC здесь |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:28 ] |
Приз из Ульяновска |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:32 ] |
Best of Best второго дня ASC |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:33 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:39 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:41 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:46 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:47 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:49 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:50 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:52 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:55 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:57 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 16 авг, Вт, 2011, 07:59 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 17 авг, Ср, 2011, 09:19 ] |
В межсистемном соревновании Бурм первой лучшей тройкой совместной выставки стали: 1 место: Wendy SOVEREIGN VIRTUE, вл. Николаева Елена 2 место: ZAFFIRO Munira, вл. Шагиева Елена 3 место: ZAFFIRO Eva, вл. Васина Татьяна Выбор делали эксперты обеих систем, расставив животных по местам. Подсчет производили представители оргкомитетов обеих систем. |
Автор: | Разумова Елена [ 17 авг, Ср, 2011, 09:21 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 17 авг, Ср, 2011, 09:22 ] |
Автор: | Разумова Елена [ 17 авг, Ср, 2011, 09:24 ] |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 20:55 ] |
Результаты WCF: WCF ring Adult 6 августа 2011г Эксперт -Лебедева Наталья 7 место 21 Moscow Star’s Dancing In The Premior(01) MCO ns24 Ивашина Ирина Самара Happy planet 6 место 61 FIFTY-CENT WONDER-PLUH ОF Male(10) BRI b ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Самара Happy planet 5 место 55 LeDot Texas Star of Glam Shine Premior(10) BEN n24 Егорова Татьяна Самара Happy planet 4 место 150 Stagiras Pegasos Male(10) OSH n Коробова Н. Самара Happy planet 3 место 103 Юстас Male(10) SPH d24 Шлёрина Елена Васильевна Когалым 2 место 87 CHARMED BAILEYS IRISH CREAM Premior(10) BUR n ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Самара Happy planet 1 место 32 Dubrava From LuKoshkino - Female(01) MCO f22 Ценин Борис Рязань |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 21:06 ] |
Монопородное шоу мейн-кунов 6 августа 2011г Участников - 16 Эксперт-Peter Paul Moormann Best Neuter 32 Dubrava From LuKoshkino - Дубравушка Female(01) MCO f22 Ценин Борис Рязань Best Kitten 20 SHAKIRA GONSIOR LINE Female(01) MCO n22 Муратова Светлана Самара Happy planet Best Junior 28 BELOCOON'S VARGAS Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC Best op.sex 33 Shaycoon s Artemis Female(01) MCO f09 Кудрявцева Наталья Ульяновск КЛК "Гламур" Best Adult 27 BELOCOON'S A'TOMAS, JW Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC Best of Breed 28 BELOCOON'S VARGAS Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 21:30 ] |
WCF Ring Junior 6 августа 2011г Участников - 40 Эксперт - Peter Paul Moormann 10 место 146 Рашен Барс Григ Male(10) MCO w64 Пономарева С. Москва Алиса-Бест 9 место 5 TITBIT NICE GIRL Female(01) PER n02 Свербягина Галина Самара Happy planet 8 место 134 Winx Female(01) OSH f Портнова Д.В. Пенза Элитар-клуб 7 место 132 ORANGECATS WIOLETTA Female(01) SFS f2102 Жаркова Анна Самара КЭТФОЛД 6 место 56 Glam Shine Сharming Vallenok Male(10) BEN n24 Лунева Эльвира Самара Happy planet 5 место 120 RozenTal Keola Male(10) SIN n2531 Розенталь Светлана Пенза Элитар-клуб 4 место 114 Dairine Magic Star Female(01) CRX f03 Евдокимовы А. и Т. Москва «РосКош» 3 место 111 Victory Step Yugirou Male(10) CRX n03 Сидорова Екатерина Борисовна Магнитогорск КЛК "Маскарад" 2 место 53 USAMA STAR SKY-CHEE ABYSING Male(10) ABY n Елена Казакова Магнитогорск «РосКош» 1 место 28 BELOCOON'S VARGAS Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 21:40 ] |
WCF Ring Adult 6 августа Участников-28 Эксперт -Чернова Татьяна 10 место 98 НЭШ ВАЛИАНТ РЕГИУС ФЕЛИС Male(10) DSX d21 Помогаева Татьяна Тольятти КЛК «Фелис» 9 место 44 Chupa-Chups XXL Iriana Male(10) SFL d2102 Лерман Софья Москва 8 место 4 Elige's Pretty Doll Female(01) PER a2203 Савина Л.А. Самара Happy planet 7 место 73 Lysander from Sham Male(10) BRI p03 Назарова Любовь Юрьевна Тольятти КЛК "Грация" 6 место 59 Uliss Sovereign Virtue Male(10) BRI a Смородинова Оксана Самара Happy planet 5 место 133 AMAN TEFNUT Male(10) OSH b Тихонова Валентина Георгиевна Тольятти Happy planet 4 место 27 BELOCOON'S A'TOMAS, JW Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC 3 место 91 BeautyBurm`s Elka Show Female(01) BUR b Кабанец Марина Челябинск "Funny Cats" 2 место 50 ABYmystica Arctur Male(10) ABY n Полякова Анжелика Самара Happy planet 1 место 161 Golden Elf Inga Female(01) DRX n Костяева Елена |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 21:58 ] |
BEST OF BEST 6 августа Best Baby 60 Orlando Luxury Pride Male(10) BRI a Епифанова Татьяна Самара Happy planet Best Litter 92 Litter D- BUR Яровенко Галина Самара Happy planet Best op.sex Kitten 120 RozenTal Keola Male(10) SIN n2531 Розенталь Светлана Пенза Элитар-клуб Best Kitten 132 ORANGECATS WIOLETTA Female(01) SFS f2102 Жаркова Анна Самара КЭТФОЛД Best op.sex Junior 113 Victory Step Yumiko Female(01) CRX n03 Сидорова Екатерина Магнитогорск КЛК "Маскарад" Best Junior 28 BELOCOON'S VARGAS Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC Best HHP 159 Тосяндра Female(01) HHP f22 Тырин Максим Самара Happy planet Best op.sex Premior 32 Dubrava From LuKoshkino - Дубравушка Female(01) MCO f22 Ценин Борис Рязань Best Premior 25 Berkana Coon Kezar Male(10) MCO n2203 Коньков Владимир и Москва КЛК АЛИСА Best op.sex SLH 27 BELOCOON'S A'TOMAS, JW Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC Best op.sex SH 119 RozenTal Gera Female(01) SIN n2531 Портнова Д.В Пенза Элитар-клуб Best op.sex OSH 139 Dolores Magic Cristal of Female(01) SIA w67 Глущенкова Наталья Самара АК БАРС BEST of BEST III 147 Je T'aime Kroshka Flar*AP Oriwendell Cat's Female(01) KBL n2403 Полякова А.Б. BEST of BEST II 133 AMAN TEFNUT Male(10) OSH b Тихонова Валентина Тольятти Happy planet BEST of BEST 50 ABYmystica Arctur Male(10) ABY n Полякова Анжелика Самара Happy planet |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 22:11 ] |
Монопородное шоу бурм 7 августа 2011г Участников - 14 Эксперт - Литвина Марина Best Kitten 80 Zaffiro Munira Female(01) BUR b Шагиева Е.М Уфа Best Junior 81 Wendy Sovereign Virtue Female(01) BUR b НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА Самара Happy planet Best Neuter 87 CHARMED BAILEYS IRISH CREAM Premior(10) BUR n ВАСИЛЬЕВА Самара Happy planet Best op.sex 90 Allanda Silk Way Female(01) BUR n Яровенко Галина Самара Happy planet Best Adult 88 Zaffiro Ferrari of Sovereign Male(10) BUR n ВАСИЛЬЕВА Самара Happy planet Best of Best 80 Zaffiro Munira Female(01) BUR b Шагиева Е.М Уфа |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 22:31 ] |
WCF Ring Junior 7 августа Участников - 28 Эксперт - Чернова Татьяна 10 место 120 RozenTal Keola Male(10) SIN n2531 Розенталь Светлана Пенза Элитар-клуб 9 место 146 Рашен Барс Григ Male(10) MCO w64 Пономарева С. Москва Алиса-Бэст 8 место 132 ORANGECATS WIOLETTA Female(01) SFS f2102 Жаркова Анна Самара КЭТФОЛД 7 место 81 Wendy Sovereign Virtue Female(01) BUR b НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА Самара Happy planet 6 место 112 ACCENT SELENA LIGHT Male(10) CRX n03 КАЗЕННОВА НАТАЛЬЯ Тольятти КЛК «Фелис» 5 место 28 BELOCOON'S VARGAS Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC 4 место 143 Sazaterra Is My Soul Female(01) EXO n02 Хисметова В.Р. Ульяновск ФЦ "Богема" 3 место 9 Ulin'ka Adamant Female(01) KBL d0322 Кравцова Е.Л. Бугуруслан Самарская Лука 2 место 93 Golden Elf Kevin Male(10) DRX d Костяева Е.В Самара Самарская Лука 1 место 53 USAMA STAR SKY-CHEE ABYSING Male(10) ABY n Елена Казакова Магнитогорск «РосКош» |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 22:44 ] |
WCF Ring Adult 7 августа 2011г Участников - 16 Эксперт-Peter Paul Moormann 10 место 40 Сибиряк Василий Волжский Разлив Male(10) SIB n2133 Ксенофонтова Валентина Тольятти КЛК "Грация" 9 место 73 Lysander from Sham Male(10) BRI p03 Назарова Любовь Юрьевна Тольятти КЛК "Грация" 8 место 133 AMAN TEFNUT Male(10) OSH b Тихонова Валентина Георгиевна Тольятти Happy planet 7 место 44 Chupa-Chups XXL Iriana Male(10) SFL d2102 Лерман Софья Москва 6 место 59 Uliss Sovereign Virtue Male(10) BRI a Смородинова Оксана Самара Happy planet 5 место 27 BELOCOON'S A'TOMAS, JW Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО КИРИЛЛ Москва ASC 4 место 57 Smilodon Cosmo Male(10) BEN n24 Османкина Марина Викторовна Самара Самарис 3 место 119 RozenTal Gera Female(01) SIN n2531 Портнова Д.В Пенза Элитар-клуб 2 место 147 Je T'aime Kroshka Flar*AP Female(01) KBL n2403 Полякова А.Б. 1 место 50 ABYmystica Arctur Male(10) ABY n Полякова Анжелика Самара Happy planet |
Автор: | Elvira [ 17 авг, Ср, 2011, 23:06 ] |
BEST of BEST 7 августа Best Baby 60 Orlando Luxury Pride Male(10) BRI a Епифанова Татьяна Самара Happy planet Best Litter 92 Litter D- BUR n, BUR a, BUR n,BUR a Яровенко Галина Самара Happy planet Best op.sex Kitten 143 Sazaterra Is My Soul Female(01) EXO n02 Хисметова В.Р. Ульяновск ФЦ "Богема" Best Kitten 93 Golden Elf Kevin Male(10) DRX d Костяева Е.В Самара Самарская Лука Best op.sex Junior 9 Ulin'ka Adamant Female(01) KBL d0322 Кравцова Е.Л. Бугуруслан Самарская Лука Best Junior 53 USAMA STAR SKY-CHEE ABYSING Male(10) ABY n Елена Казакова Магнитогорск «РосКош» Best HHP 96 БУДУЛАИЧ Male(10) HHP n Дарья Казакова Магнитогорск Best Premior 25 Berkana Coon Kezar Male(10) MCO n2203 Коньков Владимир и Москва КЛК АЛИСА Best op.sex SLH 147 Je T'aime Kroshka Flar*AP Female(01) KBL n2403 Полякова А.Б. Best op.sex SH 119 RozenTal Gera Female(01) SIN n2531 Портнова Д.В Пенза Элитар-клуб Best op.sex OSH 139 Dolores Magic Cristal of Oriwendell Cat's Female(01) SIA w67 Глущенкова Наталья Самара АК БАРС BEST of BEST III 136 Beautiful Black Argo Annori Crystal Male(10) OSH n Родионова Анна Самара АК БАРС BEST of BEST II 27 BELOCOON'S A'TOMAS, JW Male(10) MCO n09 АНТОНЕНКО Москва ASC BEST of BEST 50 ABYmystica Arctur Male(10) ABY n Полякова Анжелика Самара Happy planet |
Автор: | Кассиопея Caramel [ 19 авг, Пт, 2011, 17:19 ] |
Поздравляю Родионову Анну питомник ANNORI CRYSTAL, с котом Beautiful Black Argo Annori Crystal с BOB - V по ASC- двух дней и с ВОВ 3-место WCF -7, августа. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |