BEST OF BESTBest of Best Neuter:1 SKIN CAT REX SIA n03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
2 Ванесса BRI f22Киль Светлана Томск ФЛК «Идеальный мир»
Best of Best Litter:1 А… SPH Власова Надежда Томск ФЛК «Идеальный Мир»
2 Августин Меркусс BRI a 33 Еременко Маргарита Новосибирск «Элит»
3 BEATRIX ЦАРЕВНА EXO а 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск ,"Экстра-Кэт"
Best of Best Kitten:1 Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
2 Лоранд Ирвин SFS d 22 02 Борзых Л.А. Новосибирск. КЛК "Экстра-Кэт"
3 Саккаре Бен Джойс SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный Мир»
4 Pillowtalk's Hello Kitty MCO ds21 Макаревич Марина Томск КЛК Фрейя
5 SYBARIT ATTILA of JULIUS EXO n 22 Атаманова Юлия Новокузнецк, КРОЛК "Кисонька-Мурысонька"
Best of Best Junior:1 La*Murr Caruso оф Де' Мишель PER d22 03 Солдатов Михаил "Элит" г Новосибирск
2 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск, КЛК Котомир
3 Корица Сладкое Пятнышко SIB, n 24 03 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
4 Дантес BRI n 22 Борткевич Ирина Томск
5 ALTER EGO I LOVE YOU ORI n Тырышкина Наталья Томск, КЛК Котомир
Best of Best Adult:1 Любава Сладкое Пятнышко SIB, n 24 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
2 Prosper Silver Mormot BRI as11 Яманаева Екатерина Томск, КЛК «Фрейя»
3 Инфинити 5-элемент DSX a 03 Наумова Л.В. Новокузнецк
4 Daphne Jacqueline Family SIA f03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
5 Виктория Антлари PER as 22 Свинарева Елена Новосибирск «Элит»
BIS:
BIS ДШ гр. adult: Виктория Антлари PER as 22 Свинарева Елена Новосибирск «Элит»
BIS ДШ гр юниоры: La*Murr Caruso оф Де' Мишель PER d22 03 Солдатов Михаил "Элит" г Новосибирск
BIS ДШ гр котята:SYBARIT ATTILA of JULIUS EXO n 22 Атаманова Юлия Новокузнецк, КРОЛК "Кисонька-Мурысонька"
BIS ДШ гр. литтер: BEATRIX ЦАРЕВНА EXO а 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск ,"Экстра-Кэт"
BIS ПДШ гр adult: Любава Сладкое Пятнышко SIB, n 24 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
BOS ПДШ гр:POLARCOON FERDINAND MCO e 24 Елизарьева Лариса Томск "Идеальный мир"
BIS ПДШ гр юниоры:Корица Сладкое Пятнышко SIB, n 24 03 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
BIS ПДШ гр котята:Pillowtalk's Hello Kitty MCO ds21 Макаревич Марина Томск КЛК Фрейя
BIS КШ гр: Prosper Silver Mormot BRI as11 Яманаева Екатерина Томск, КЛК «Фрейя»
BOS КШ гр: KLEOPATRA OF GRAFFOLD'S SFS gs 22 03 Борзых Лариса : г.Новосибирск «Экстра-Кэт»
BIS КШгр юниоры: Дантес BRI n 22 Борткевич Ирина Томск
BIS КШ гр котята: Лоранд Ирвин SFS d 22 02 Борзых Л.А. Новосибирск. КЛК "Экстра-Кэт"
BIS КШ гр кастраты:Ванесса BRI f22Киль Светлана Томск ФЛК «Идеальный мир»
BIS КШ гр. литтер: Августин Меркусс BRI a 33 Еременко Маргарита Новосибирск «Элит»
BIS СО гр: Daphne Jacqueline Family SIA f03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
BOS CO гр: Рокфор Бьюти Эльфендейл ORI n 24 Гейдо Марина Новосибирск, КЛК "Котомир"
BIS СО гр юниоры:ALTER EGO I LOVE YOU ORI n Тырышкина Наталья Томск, КЛК Котомир
BIS СОгр котята: Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
BIS СОгр ньютер: SKIN CAT REX SIA n03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
BIS 5 гр: Инфинити 5-элемент DSX a 03 Наумова Л.В. Новокузнецк
BОS 5 гр:Амадеус Али Джи Саккаре SPH w 62 Коновалов Игорь Томск ФЛК «Идеальный мир»
BIS 5гр юниоры: Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск, КЛК Котомир
BIS 5 гр котята:Саккаре Бен Джойс SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный Мир»
BIS 5 гр литтер: А… SPH Власова Надежда Томск ФЛК «Идеальный Мир»
Монопородный ринг –SFS-SCS Эксперт – Сумина Наталия
1 KLEOPATRA OF GRAFFOLD'S SFS gs 22 03 Борзых Лариса «Экстра-Кэт» г.Новосибирск
2 Kindlycat's Brusnika SFLd 22 03 ОсколковаСветлана АрсНова г. Ангарск
3 Айланте Ванилла d 22 Лукьянова Нонна Томск «Идеальный мир»
4 Лоранд Ирвин SFS d 22 02 Борзых Лариса Новосибирск КЛК "Экстра-Кэт"
5 Angel Ins Lambrusk SCL n 25 03 Лукьянова Нонна Томск «Идеальный мир»
6 Амедео Ванилла SFS d 22 03 Лукьянова Нонна Томск «Идеальный мир»
7 Primavera Guinness SFSd33 Цыганкова НатальяСеверск "Экзотика"
8 Ариэль Ванилла SFS f 2203 Лукьянова Нонна Томск «Идеальный мир»
Монопородный ринг –BRI Эксперт – Сумина Наталия 1 Prosper Silver Mormot BRI ns11 ЯманаеваЕкатерина Томск,КЛК«Фрейя»
2 Лорд Освальд BRI n 22 Буйкина Наталья Томск «Идеальный мир»
3 Chantal Furry Gold BRI ny 24 Казакова Анна Томск ФЛК «Идеальный мир»
4 Дантес BRI n 22 Борткевич Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
5 Кливия эль тесоро BRI a 03 Осколкова Светлана АрсНова г. Ангарск
6 Жальдирис Анаталия BRI ns 22 Иванова Новокузнецк
7 Цемратт Изофат BRI bs22 Данилины Томск ФЛК «Идеальный мир»
8 Авенсис Премьер Солярис BRI ns 22 Аникина Анастасия Томск ФЛК "Идеальный мир"
9 Габриелла BRI b 24 Красова Лариса Томск ФЛК «Идеальный мир»
10 Ванесса BRI f22 Киль Светлана Томск ФЛК «Идеальный мир»
Монопородный ринг –SPH Эксперт – Осипова Елена 1 Саккаре Бен Джойс SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
2 Graciana Royal Dream SPH f02 Власова Надежда Томск ФЛК «Идеальный мир»
3 Амадеус Али Джи Саккаре SPH w 62 Коновалов Игорь Томск ФЛК «Идеальный мир»
4 Rio Viagra Caramel SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
5 Жедель-Нуар SPH b Ромашова Дина Томск ФЛК «Идеальный мир»
6 Baby Rah Viacheslav SPH n КутявинаИрина/Сомова Марина Томск ФЛК «Идеальный мир»
7 Стефания SPH n 02 Романис Е. Новокузнецк
8 Бекингем SPH n 03 Левашова С.Новокузнецк
9 Nefertiti tsaritsa Egipta SPH f02 Кинозерова Ольга Томск«Фрейя»
Монопородный ринг – SIA-ORI Эксперт – Осипова Елена
1 Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
2 ALTER EGO I LOVE YOU ORI n Тырышкина Наталья Томск, КЛК Котомир
3 Viola ALSia SIA f 33 Легостаев Александр Новосибирск "Лучшие друзья"
4 Рокфор Бьюти Эльфендейл ORI n 24 Гейдо Марина Новосибирск, КЛК "Котомир"
5 Arlando Orlensi SIA n 21 03 Кудинова Юлия Томск "Лучшие друзья"
6 SKIN CAT REX SIA n03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
7 О*Кей Баронесса Астрифэр SIA n Сокур Ксения ОРОО КЛК «Баст»
8 Mayami Jacqueline Family ORI с22 Тырышкина Ольга, Хатажукова Елена Новосибирск «Котомир»
9 Daphne Jacqueline Family SIA f03 Тырышкина Ольга Томск КЛК Котомир
Лучший в окрасе
BRI ns 22
Осипова - Авенсис Премьер Солярис BRI ns 22 Аникина Анастасия Томск ФЛК "Идеальный мир"
Мишанова - Жемчужина Сибири Белла BRI ns22 Красова Лариса Томск ФЛК «Идеальный мир»
Сумина - Жемчужина Сибири Белла BRI ns22 Красова Лариса Томск ФЛК «Идеальный мир»
BRI n 22
Осипова - Дантес BRI n 22 Борткевич Ирина Томск
Мишанова - Лорд Освальд BRI n22 Буйкина Наталья Томск ФЛК "Идеальный мир"
Сумина - Лорд Освальд BRI n22 Буйкина Наталья Томск ФЛК "Идеальный мир"
BUR n
Осипова - Lolita Terrakota*RU BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
Мишанова - Valentino Dolce Benjamino BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
Сумина - Valentino Dolce Benjamino BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
Лучший в породе:
BRIСумина- Prosper Silver Mormot BRI ns11 ЯманаеваЕкатерина Томск,КЛК«Фрейя»
Мишанова Ванесса BRI f22 Киль Светлана Томск ФЛК «Идеальный мир»
Осипова - Лорд Освальд BRI n 22 Буйкина Наталья Томск «Идеальный мир»
SFSСумина -KLEOPATRA OF GRAFFOLD'S SFS gs 22 03 Борзых Лариса «Экстра-Кэт» г.Новосибирск
Мишанова- Kindlycat's Brusnika SFLd 22 03 ОсколковаСветлана АрсНова г. Ангарск
Осипова- KLEOPATRA OF GRAFFOLD'S SFS gs 22 03 Борзых Лариса «Экстра-Кэт» г.Новосибирск
BURСумина- Valentino Dolce Benjamino BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
Мишанова -Valentino Dolce Benjamino BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
Осипова -Lolita Terrakota*RU BUR n Костылева Марина Томск ФЛК "Идеальный мир"
PBDСумина -Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск, КЛК Котомир
Мишанова -Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск, КЛК Котомир
Осипова- Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск, КЛК Котомир
SPHСумина -Саккаре Бен Джойс SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
Мишанова- Rio Viagra Caramel SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
Осипова- Саккаре Бен Джойс SPH w61 Кутявина Ирина Томск ФЛК «Идеальный мир»
ORIСумина -Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
Мишанова -Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
Осипова- Udgi Airys Only My ORI b 24 Маркс Татьяна,Гамбаров Сергей Новосибирск,КЛК Котомир
SIAСумина -SKIN CAT REX SIA n03 Тырышкина Ольга Томск, КЛК Котомир
Мишанова- Viola ALSia SIA f 33 Легостаев Александр Новосибирск "Лучшие друзья"
Осипова - Viola ALSia SIA f 33 Легостаев Александр Новосибирск "Лучшие друзья"
SIBСумина -Любава Сладкое Пятнышко SIB, n 24 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
Мишанова- Любава Сладкое Пятнышко SIB, n 24 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
Осипова -Любава Сладкое Пятнышко SIB, n 24 Паршина Ирина Томск, КЛК "Олимпия К"
MCOСумина -POLARCOON FERDINAND MCO e 24 Елизарьева Лариса Томск "Идеальный мир"
Мишанова -POLARCOON FERDINAND MCO e 24 Елизарьева Лариса Томск "Идеальный мир"
Осипова -POLARCOON FERDINAND MCO e 24 Елизарьева Лариса Томск "Идеальный мир"
PERСумина- La*Murr Caruso оф Де' Мишель PER d22 03 Солдатов Михаил "Элит" г Новосибирск
Мишанова- La*Murr Caruso оф Де' Мишель PER d22 03 Солдатов Михаил "Элит" г Новосибирск
Осипова- Виктория Антлари PER as 22 Свинарева Елена Новосибирск «Элит»