CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
1-2 октября Уфа WCF https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=22709 |
Показать изображения |
Автор: | mat_ufa [ 30 июн, Чт, 2011, 09:44 ] |
Дорогие друзья!!!! Клуб Любителей Кошек "ЭЛИТ" Приглашает Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК " ЭЛИТ - ШОУ Юбилейная 2011 " Нам 10 лет! Лицензия WCF L# 11217 1- 2 октября 2011 года, Дворец Культуры "Железнодорожников". Эксперты: Царёва Галина - Украина, Севастополь (АВ,WCF), Гусева Ирина - Рoссия, Москва (АВ,WCF), Прокофьева Наталья - Рoссия, Санкт-Петербург (АВ,WCF) |
Автор: | Покемон [ 03 окт, Пн, 2011, 02:14 ] |
Ну, вот мы и дома))) 8 часов в дороге.. Ждем фоточек с выставки)))) И конечно хочу поздравить КЛК "Элит" с 10 -летним ЮБИЛЕЕМ! Я была на выставке в г.Уфа впервые, и мне очень понравилось... Елена , большое спасибо за хорошую организацию выставки.. Приедем еще не один раз к вам))) |
Автор: | mat_ufa [ 03 окт, Пн, 2011, 21:52 ] |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 11:40 ] |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 11:59 ] |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 13:10 ] |
10 место 9 место 8 место 7 место 6 место |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 13:15 ] |
5 место 4 место 3 место 2 место 1 место |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 13:25 ] |
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ MCO 1 октября 2011 г. Судья - Ирина Гусева BEST OF BREED - №133 LOVE HULEN’S NIRVANA МСО а 22 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. П-к «UfaCoon’s» КЛК «Элит» г.Уфа Best ADULT - №133 LOVE HULEN’S NIRVANA МСО а 22 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. П-к «UfaCoon’s» КЛК «Элит» г.Уфа Best OPPOSITE SEX - №140 LIBERTY DON COON*RU – MCO d 2203 - кот Вл. Янычева О. КЛК «Маскарад» г. Магнитогорск Best JUNIOR - №14 MAINFIELD’S JOHNNY WALKER – MCO as 23 - кот Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» г.Уфа Best KITTEN - №22 UFACOON’S Y’BLACK HUMMER – MCO n - кот Вл. Гецко А.О. КЛК «Элит» г.Уфа Best NEUTER - №32 MOSCOW STAR’S DANCING IN THE MOONLIGHT – МСО ns 24 Вл. Ивашина И.И. КЛК «Happy Planet» г. Самара ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 14:39 ] |
WCF RING JUNIORS 1 октября 2011 г. Судья – Артём Минеев I PLACE – №81 TANGANYIKA SOZVEZDIE JAGUARA – BEN n 24 – кошка Вл. Кадырова Э. Х. КЛК «Элит» г. Уфа II PLACE - №141 RU*FOREST PRIDE RITA – MCO d 2203 - кошка Вл: Гецко А. О. КЛК «Элит» г.Уфа III PLACE - №125 FLIRT AMALTEA KALLISTO – ORI b - кот Вл. Кашицына Е.В. г. Уфа IV PLACE - №35 OLIMPIAN UTA – МСО f 23 09 - кошка Вл: Гецко А. О. КЛК «Элит» г.Уфа V PLACE - №109 AGASHA EGOZA – DRX f 03 - кошка Вл. Оренбуркина Е.С. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - №43 ELIZAVETA KAROLINA I BASTET FOLD – SFL fs 22 – кошка вл. Хананова О.А. г. Уфа VII PLACE - №78 LARA-CAT STANISLAV – BRI ns 1133 – кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа VIII PLACE - №65 ХОББИТ – BRI b 33 - кот Вл. Загидуллин Р.К. г. Челябинск IX PLACE - №22 UFACOON’S Y’BLACK HUMMER – MCO n - кот Вл. Гецко А.О. КЛК «Элит» г.Уфа X PLACE - №23 FASHIONCOON INGVARR – MCO n 23 - кот Вл. Миронова Н.В. КЛК «Cозвездие» г. Владимир г.Уфа WCF RING ADULTS 1 октября 2011 г. Судья – Ирина Гусева I PLACE – № 1 EOL IZOLDA SNOW QUEEN – PER g 22 – кошка Вл. Нестерова Н.В. КЛК «Камея» г. Иркутск II PLACE – №133 LOVE HULEN’S NIRVANA МСО а 22 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. П-к «UfaCoon’s» КЛК «Элит» г.Уфа III PLACE - № 97 BISMARK MARBLE CHARM – SFS 71 ds 22 - кот Вл. Романюк Н.В. КЛК «Happy Planet» г. Самара IV PLACE – №92 ESTER – SFS n22 – кошка вл. Эппель И.И. КЛК «ЭлитКэт» г. Екатеринбург г. Первоуральск V PLACE - №127 INDIRA ONLY MY – PBD n - кошка Вл. Усатюк В.Б. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург VI PLACE - №117 EMERALD SIGHT AMENHOTEP – SPH n 31 03 - кот Вл: Манякина С.Э. КЛК «Фаворит-Лайн» г. Стерлитамак VII PLACE – № 94 DENIS – SFS 71 a 2203 – кот Вл. Малиновская О.В. ФЦ «Барс» г. Магнитогорск VIII PLACE – №119 O’LEFF BE DELICIOUS KATTY – ABY n – кошка Вл. Беспоясова О.A. КЛК «Элит» г. Уфа IX PLACE – №124 JONNY BOY GVEN MONSOON OF BASTET URAL – SYS ns 213303 – кот Вл. Черняева И.А. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург X PLACE - №49 ATON WOOD of MORNING DEW – KBL n 24 - кот Вл. Машканцев С.А. КЛК «Элит» г. Уфа ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!! |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 14:44 ] |
WCF RING NEUTERS 2 октября 2011 г. Судья – Артём Минеев I PLACE – № 70 OSCAR – BRI e – кот-кастрат Вл. Бушмакин О.Ю. КЛК «Премьер» г. Ижевск II PLACE – №5 DUSLIK CHOCOLATE X-TREME -- PER b 24 - кот-кастрат Вл. Амозова Е. А. п-к «Duslik» КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 32 MOSCOW STAR’S DANCING IN THE MOONLIGHT– MCO ns 24 – кошка-кастрат Вл. Ивашина И.И. КЛК «Happy Planet» г. Самара IV PLACE – №51 SNEAKING LYNX ROI – KBL n 24 – кот-кастрат Вл. Бабак Е. А. КЛК «Элит» г. Уфа V PLACE - №37 MOSCOW STAR’S OLYMPIA – MCO f 22 09 - кошка-кастрат Вл. Бушмакин О. Ю. КЛК «Премьер» г. Ижевск VI PLACE - №6 FAN-FAN KOT&CATS – SFL 71 ns 22 - кот- кастрат Вл. Новикова Е.А. МГОЛЖиР «Гелиос» г. Миасс VII PLACE – № 68 MURAMUR GESSICA – BRI c – кошка-кастрат Вл. Шестакова О.А. г. Челябинск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 15:04 ] |
WCF RING JUNIORS 2 октября 2011 г. Судья – Ирина Гусева I PLACE – №125 FLIRT AMALTEA KALLISTO – ORI b - кот Вл. Кашицына Е.В. г. Уфа II PLACE - №72 ХАРИСОН – BRI ns 21 33 - кот Вл. Загидуллин Р.К. г. Челябинск III PLACE - №22 UFACOON’S Y’BLACK HUMMER – MCO n - кот Вл. Гецко А.О. КЛК «Элит» г.Уфа IV PLACE - №109 AGASHA EGOZA – DRX f 03 - кошка Вл. Оренбуркина Е.С. КЛК «Элит» г. Уфа V PLACE - №35 OLIMPIAN UTA – MCO f 2309 - кошка Вл. Гецко А.О. КЛК «Элит» г.Уфа VI PLACE - №141 RU*FOREST PRIDE RITA – MCO d 2203 - кошка Вл: Гецко А. О. КЛК «Элит» г. Уфа VII PLACE - №43 ELIZAVETA KAROLINA I BASTET FOLD – SFL fs 22 – кошка вл. Хананова О.А. г. Уфа VIII PLACE - №102 RICHARD ROSS – SFS 71 ns 24 - кот Вл. Яппарова Р.К. КЛК «ФФРБ» г. Уфа IX PLACE - №81 TANGANYIKA SOZVEZDIE JAGUARA – BEN n 24 – кошка Вл. Кадырова Э. Х. КЛК «Элит» г. Уфа X PLACE - №24 AL-AEL MEOI ALMA – MCO n 22 - кот Вл. Усевич А. О. КЛК «Элит» г. Уфа ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!! |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 15:23 ] |
WCF RING ADULTS 2 октября 2011 г. Судья – Артём Минеев I PLACE – №49 ATON WOOD of MORNING DEW – KBL n 24 - кот Вл. Машканцев С.А. КЛК «Элит» г. Уфа II PLACE – №117 EMERALD SIGHT AMENHOTEP – SPH n 31 03 - кот Вл: Манякина С.Э. КЛК «Фаворит-Лайн» г. Стерлитамак III PLACE - №133 LOVE HULEN’S NIRVANA МСО а 22 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. П-к «UfaCoon’s» КЛК «Элит» г.Уфа IV PLACE – №88 ВИЛЬЯМС – SFS bs 24 – кот Bл. Ленчевская К.Г. КЛК «Фаворит-Лайн» Уф. р-н, с. Зубово V PLACE - №105 ALMAS BEST GOLDENBERRY MR.SNOWMAN – SFS 71 w 62 - кот Вл. Петрова С.А. КЛК «Funny Cat» г. Челябинск VI PLACE - №135 FRANKLIN OF PRESIDENT WEST – BRI b - кот Вл. Епифанова Т.А. КЛК «Happy Planet» г. Самара VII PLACE – № 97 BISMARK MARBLE CHARM – SFS 71 ds 22 – кот Вл. Романюк Н.В. КЛК «Happy Planet» г. Самара VIII PLACE – №127 INDIRA ONLY MY – PBD n - кошка Вл. Усатюк В.Б. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург IX PLACE – №124 JONNY BOY GVEN MONSOON OF BASTET URAL – SYS ns 213303 – кот Вл. Черняева И.А. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург X PLACE - № 1 EOL IZOLDA SNOW QUEEN – PER g 22 – кошка Вл. Нестерова Н.В. КЛК «Камея» г. Иркутск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 15:44 ] |
Бест первого дня Бест HHP Бест Neuter |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 15:52 ] |
Best litter Best Baby |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 15:54 ] |
Best kitten |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 15:58 ] |
BOS Kitten |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 16:03 ] |
Best junior BOS junior |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 16:21 ] |
BOS SH BOS OSH |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 16:36 ] |
BOS SLH |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 16:43 ] |
Финалисты - победители |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 16:47 ] |
Результаты Best in Show 1 октября 2011 г. I место GISELLE SIBIRSKOE KNJAZHESTVO SIB n 24 01 Урум Е.П. г. Магнитогорск КЛК «Funny Cat» II место EMERALD SIGHT AMENHOTEP SPH n 31 03 10 Манякина С.Э. г.Стерлитамак КЛК «Фаворит-Лайн» III место ALISSA HANNA GOLDEN SCROLL BRI b 22 03 01 Куликова О.В. г.Уфа КЛК «Элит» IV место INDIRA ONLY MY PBD n 01 Усатюк В.Б. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» V место SNOWBALL’S KATARINA PER ns 24 62 01 Спиридонова И.К. г.Уфа КЛК «ФФРБ» Best opposite sex Полудлинношерстная группа PATRIK NFO a 23 09 10 Файн В.Л. г. Челябинск Короткошерстная группа ARAMIS MISTER BONNY BREEZE BRI a 10 Самойлов В.А. г. Самара КЛК «Samaris» Сиамо-ориентальная группа NORTH STAR LION PBD e 33 10 Усатюк Е.О. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» Best Junior CASTVILL COUNTY’S MOZART MCO n 22 09 10 Фролова Е.Н. г.Уфа Best opposite sex Junior AGASHA EGOZA DRX f 03 01 Оренбуркина Е.С. г.Уфа КЛК «Элит» Best Kitten TANGANYIKA SOZVEZDIE JAGUARA BEN n 24 01 Кадырова Э.Х. г.Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Kitten FLIRT AMALTEA KALLISTO ORI b 10 Кашицына Е.В. г.Уфа Best Litter VANILLA SKY U …… SIB ns 213303,ns 0333, f 33, d 2133, ds 2133 10, 01 Бакусова Д.Л. г. Уфа КЛК «Алиса-Бэст» Best Baby SNEAKING LYNX BONNY KBL ns 22 01 Шаяхметова А.P. г.Уфа КЛК «Элит» Best Neuter OSCAR BRI e 10 Бушмакин О.Ю. г.Ижевск КЛК «Премьер» Best Pet ПУШОК HHP a 24 09 10 Сибатова Г.Ф. г.Уфа КЛК «Элит» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! |
Автор: | ELITE-UFA [ 04 окт, Вт, 2011, 16:53 ] |
Результаты Best in Show 2 октября 2011 г. I место ATON WOOD of MORNING DEW KBL n 24 10 Машканцев С.А. г.Уфа КЛК «Элит» II место BISMARK MARBLE CHARM SFS 71 ds 22 10 Романюк Н.В. г.Самара КЛК «Happy Planet» III место EMERALD SIGHT AMENHOTEP SPH n 31 03 10 Манякина С.Э. г.Стерлитамак КЛК «Фаворит-Лайн» IV место INDIRA ONLY MY PBD n 01 Усатюк В.Б. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» V место SNOWBALL’S KATARINA PER ns 24 62 01 Спиридонова И.К. г.Уфа КЛК «ФФРБ» Best opposite sex Полудлинношерстная группа LOVE HULEN’S NIRVANA MCO a 22 01 Уразаева Г.Р. г.Уфа КЛК «Элит» Короткошерстная группа INFINITY LUCKY HAPPY MONEY SFS ns 24 01 Шапошникова О.А. г.Уфа КЛК «Ника» Сиамо-ориентальная группа JONNY BOY GVEN MONSOON OF BASTET URAL SYS ns 213303 10 Черняева И.А. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» Best Junior CASTVILL COUNTY’S MOZART MCO n 22 09 10 Фролова Е.Н. г.Уфа Best opposite sex Junior AGASHA EGOZA DRX f 03 01 Оренбуркина Е.С. г.Уфа КЛК «Элит» Best Kitten FLIRT AMALTEA KALLISTO ORI b 10 Кашицына Е.В. г.Уфа Best opposite sex Kitten ULA SFS n 22 01 Козлова М.В. г.Стерлитамак КЛК «Фаворит-Лайн» Best Litter VADVARY’S B………. BRL ns, ns 24 10 Рыбакова В.С. г.Оренбург КЛК « Veritas-Cats » Best Baby SNEAKING LYNX BONNY KBL ns 22 01 Шаяхметова А.P. г.Уфа КЛК «Элит» Best Neuter OSCAR BRI e 10 Бушмакин О.Ю. г.Ижевск КЛК «Премьер» Best Pet ПУШОК HHP a 24 09 10 Сибатова Г.Ф. г.Уфа КЛК «Элит» ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 20:03 ] |
2 место 1 место |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:05 ] |
3 место 2 место 1 место |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:12 ] |
Бест второго дня Лучший домусик... Пушок |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:23 ] |
Лучший кастрат |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:32 ] |
Лучший помёт Лучший детёнок |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:44 ] |
Лучший котенок противоположного пола Лучший котёнок |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 21:56 ] |
Лучший юниор |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 22:04 ] |
опозит Кш |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 22:08 ] |
оппозит ПДШ |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 22:33 ] |
Выбор лучшего животного выставки или хозяина, как знать... |
Автор: | mat_ufa [ 04 окт, Вт, 2011, 22:49 ] |
фсёё... |
Автор: | mat_ufa [ 08 окт, Сб, 2011, 19:46 ] |
Автор: | mat_ufa [ 13 окт, Чт, 2011, 21:57 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |