CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
3-4 сентября Ульяновск МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=22799 |
Показать изображения |
Автор: | Radmira [ 01 июл, Пт, 2011, 18:25 ] |
Фелинологический центр "Фелиссента" г. Ульяновск приглашает на международную выставку кошек которая состоится 3-4 сентября 2011г. в г. Ульновск Место проведения: ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО, Московское шоссе д.91 Приглашены эксперты: Фомина Татьяна (Москва АВ) Ермакова Ольга (Москва АВ) |
Автор: | sibaria [ 03 сен, Сб, 2011, 23:21 ] |
Автор: | sibaria [ 03 сен, Сб, 2011, 23:26 ] |
Автор: | sibaria [ 03 сен, Сб, 2011, 23:32 ] |
Эксперт Фомина Татьяна - литер класс |
Автор: | sibaria [ 03 сен, Сб, 2011, 23:36 ] |
Эксперт Ермакова Ольга литер класс |
Автор: | Lari [ 04 сен, Вс, 2011, 20:10 ] |
А вот наши волгоградские красавицы: Янка Funny Animal, и ее владелица Крестина Хочу выразить свое восхищение курильскими бобтейлами нашего питомника FUNNY ANIMAL И лично его владельцем Иович Ириной |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 21:44 ] |
Подготовка к БЭСТ второго дня выставки |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:02 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:16 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:26 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:34 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:45 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 22:56 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 23:13 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 23:17 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 23:27 ] |
Автор: | sibaria [ 04 сен, Вс, 2011, 23:46 ] |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 07:23 ] |
Второй день выставки |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 07:27 ] |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 08:08 ] |
Первый день выставки |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 11:01 ] |
Первый день выставки |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 12:47 ] |
Первый день. Эксперт Татьяна Фомина. Мейнкуны |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 12:49 ] |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 13:58 ] |
Наши гости |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 14:02 ] |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 14:13 ] |
Заключительный этап первого дня |
Автор: | sibaria [ 05 сен, Пн, 2011, 14:16 ] |
Автор: | sibaria [ 06 сен, Вт, 2011, 23:59 ] |
Автор: | sibaria [ 07 сен, Ср, 2011, 00:07 ] |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 11:59 ] |
Результаты. начнем с 03.09.11 Финалы взрослых – судья Ермакова Ольга 1) 23. Vasilevs BRI с 22 1,0 Салминская Д. Ульяновск 2) 26. Businka SCS by 21 33 03 0.1 Солюлева Наталья КЛК «Симба», Ульяновск 3) 18. Ch.Sunrise Harebell Fairy ABY o 0.1 Антипова Татьяна КЛК «Симба», г. Ульяновск 4) 10. Enya Terra Felidae MCO f 22 09 0,1 Веселова Рада КЛК «Симба», г. Ульяновск 5) 22. Bonifatciy BRI a 1.0 Белоусова Елена СРОФО "Созвездие "Кошка", Самара 6) 50. Янка Funni Animal KBS ns 24 0.1 Умирова К.Р. Волгоград 7) 17. Int.Ch. Sunrise Glamour ABY n 1.0 Глухова Марина КЛК «Симба», г. Ульяновск 8.) 25. Amore-Mio BRI с 0,1 Леонтьева Мария Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:07 ] |
Финалы КОТЯТ – судья Ермакова Ольга 1) 51. Аметист Бурный Поток SCS ns 22 1.0 Потокина Лариса КЛК «Менуэт», Волгоград 2) 31. Charlie Delice SFS n 25 1.0 Солюлева Наталья / Клепикова Дарья КЛК «Симба», г. Ульяновск 3) 30. Lamborgini SFS ny 22 03 0.1 Посмитюх Константин КЛК «Симба», г. Ульяновск 4) 19. Adonis BEN n 24 1.0 Белоусова Анна КЛК «Симба», Ульяновск 5) 34. Ekler SFS n 33 21 1.0 Осипова Наталья Ульяновск 6) 32. Vinchenzo SFS n 22 03 1.0 Баженова Елена Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:14 ] |
Финалы ЛИТТЕР – судья Ермакова Ольга 1.) 16. H… Beiker Street ABY n Антипова Татьяна КЛК «Симба», г. Ульяновск 2.) 20. N… BRI b, n 24, a 24, n 22 Еглевская Екатерина КЛК «Симба», г. Ульяновск 3.) 27. M… SFS-SFL Шарова О.В. «Самарис», Сызрань 4.) 21. Cabriella Beiker Street BRI a Антипова Татьяна КЛК «Симба», г. Ульяновск 5.) 48. V… SFS-SCS h,b Черных Анна |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:16 ] |
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Ермакова Ольга 1.) 49. Dizzypets Sneaky Joe S’Magic BRI ns 11 1.0 Галянт Ирина Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:23 ] |
Монопородный ринг – Британская короткошерстная – судья Ермакова Ольга 1) 23. Vasilevs BRI с 22 Салминская Д. 2) 55. Napoleon Vivian BRI ns 24 Жарникова Татьяна 3) 49. Dizzypets Sneaky Joe S’Magic BRI ns 11 Галянт Ирина 4) 22. Bonifatciy BRI a Белоусова Елена 5) 25. Amore-Mio BRI с Леонтьева Мария |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:37 ] |
Монопородный ринг – Мейн кун– судья Фомина Татьяна 1) 6. Bella MCO n 22 Тактаева Ирина 2) 9. Ch. RusFairyTail Tycoon MCO d 22 Косякова Ирина 3) 10. Enya Terra Felidae MCO f 22 09 Веселова Рада 4) 11. Int.Ch. Sunshine Terra Felidae MCO f 22 09 Веселова Рада 5) 12. Int.Ch.Sensation Golden Pride MCO n 22 Веселова Рада |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:40 ] |
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Фомина Татьяна 1) 37. Aureus West Point ORI n 1.0 Шаброва Ольга КЛК «Симба», Ульяновск 2) 38. Domingo West Point ORI b 1.0 Калинченкова Е.А. КЛК «Симба», Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:48 ] |
Финалы взрослых – судья Фомина Татьяна 1) 39. Наполеон Луана Водолей ORI w 1.0 Калинченкова Елена КЛК «Симба», Ульяновск 2) 50. Янка Funni Animal KBS ns 24 0.1 Умирова К.Р. Волгоград 3) 41. Arnika West Point SIA n 33 0.1 Скворцова Татьяна КЛК «Симба», Димитровград 4) 22. Bonifatciy BRI a 1.0 Белоусова Елена СРОФО "Созвездие "Кошка", Самара 5) 9. Ch. RusFairyTail Tycoon MCO в 22 1,0 Косякова Ирина КЛК «Симба», Ульяновск 6) 10. Enya Terra Felidae MCO f 22 09 0,1 Веселова Рада КЛК «Симба», г. Ульяновск 7) 11. Int.Ch. Sunshine Terra Felidae MCO f 22 09 0,1 Веселова Рада КЛК «Симба», г. Ульяновск 8.) 4. Ch. Enigma Samuel Sheppard EXO n 22 03 1.0 Комарчук Елена КЛК «Симба», Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 12:54 ] |
Финалы КОТЯТ – судья Фомина Татьяна 1) 40. Беатрис SIA n 0.1 Калинченкова Елена КЛК "Симба", Ульяновск 2) 6. Bella MCO n 0.1 Тактаева Ирина КЛК "Симба", Ульяновск 3) 36. Eva West Point ORI b 0.1 Калинченкова Елена КЛК "Симба", Ульяновск 4) 1. Purr Nebula Cognac Royal PER n 24 1.0 Свистунова Юлия КЛК «Гламурр», г. Ульяновск 5) 51. Аметист Бурный Поток SCS ns 22 1.0 Потокина Лариса КЛК «Менуэт», Волгоград |
Автор: | Radmira [ 08 сен, Чт, 2011, 13:00 ] |
Финалы ЛИТТЕР – судья Фомина Татьяна 1) 15. Б… SIB ns 22 03, n 22, n 22 03 Белякова Татьяна Ульяновск, КЛК «Симба» 2) 46. С… SPH n Бровкина Наталья ФЦ "Богема" г.Ульяновск 3) 52. L… MCO n 22, f 22 Косякова Ирина Ульяновск, КЛК «Симба» 4) 35. F… ORI n, w63, w61 Калинченкова Е./Семенова А. ФЦ «Фелиссента», Ульяновск 5) 5. G… MCO e 22 09, d 22 09 Денисова Светлана КЛК "Симба", Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 13 сен, Вт, 2011, 13:37 ] |
Бэст оф Бэст котята 1) 6. Bella MCO n Тактаева Ирина КЛК "Симба", Ульяновск 2) 36. Eva West Point ORI b Калинченкова Елена КЛК "Симба", Ульяновск 3) 19. Adonis BEN n 24 Белоусова Анна КЛК «Симба», Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 13 сен, Вт, 2011, 13:38 ] |
Бэст оф Бэст литтер 1) 46. С… SPH n Бровкина Наталья ФЦ "Богема" г.Ульяновск 2) 35. F… ORI n, w63, w61 Калинченкова Е./Семенова А. ФЦ «Фелиссента», Ульяновск 3) 52.L… MCO n 22, f 22 Косякова Ирина Ульяновск, КЛК «Симба» 4) 20. N… BRI b, n 24, a 24, n 22 Еглевская Екатерина КЛК «Симба», г. Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 13 сен, Вт, 2011, 13:38 ] |
Бэст оф Бэст ньютер 1) 37. Aureus West Point ORI n Шаброва Ольга КЛК «Симба», Ульяновск 2) 49. Dizzypets Sneaky Joe S’Magic BRI ns 11 Галянт Ирина Г. Ульяновск 3) 13. Int. Pr.Samson Golden Pride MCO n 22 03 Мигунова Мария КЛК "Симба", Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 13 сен, Вт, 2011, 13:39 ] |
Бэст оф Бэст Юниоры 1) 40. Беатрис SIA n 33 Калинченкова Елена КЛК "Симба", Ульяновск 2) 1. Purr Nebula Cognac Royal PER n 24 Свистунова Юлия КЛК «Гламурр», г. Ульяновск |
Автор: | Radmira [ 13 сен, Вт, 2011, 13:44 ] |
Бэст Взрослые ДШ 4. Ch. Enigma Samuel Sheppard EXO n 22 03 1.0 Комарчук Елена КЛК «Симба», Ульяновск КШ 18. Ch.Sunrise Harebell Fairy ABY o 0.1 Антипова Татьяна КЛК «Симба», г. Ульяновск Прот.пола 17. Int.Ch. Sunrise Glamour ABY o 1.0 Глухова Марина КЛК «Симба», г. Ульяновск ПДШ 12. Int.Ch.Sensation Golden Pride MCO n 22 0.1 Веселова Радмира КЛК «Симба», г. Ульяновск Прот.пола 9. Ch. RusFairyTail Tycoon MCO d 22 1.0 Косякова Ирина КЛК «Симба», г. Ульяновск СО 39. Наполеон Луана Водолей ORI w 1.0 Калинченкова Елена КЛК «Симба», Ульяновск Прот.пола 41. Arnika West Point SIA n 33 0.1 Скворцова Татьяна КЛК «Симба», Димитровград 5ая гр. 44. Josephine de Beauharnais DSX f 21 0.1 Солдатенкова Ольга КЛК «Симба», Ульяновск Прот.пола Бэст оф Бэст взрослые 1) 39. Наполеон Луана Водолей ORI w Калинченкова Елена КЛК «Симба», Ульяновск 2) 18. Ch.Sunrise Harebell Fairy ABY o Антипова Татьяна КЛК «Симба», г. Ульяновск 3) 12. Int.Ch.Sensation Golden Pride MCO n 22 Веселова Радмира КЛК «Симба», г. Ульяновск 4) 4. Ch. Enigma Samuel Sheppard EXO n 22 03 Комарчук Елена КЛК «Симба», Ульяновск 5) 44. Josephine de Beauharnais DSX f 21 Солдатенкова Ольга КЛК «Симба», Ульяновск |
CATS-портал © http://mau.ru/ |