CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
3-4 декабря Москва WCF+ICU+МФА+FIFe+CFA * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=24638 |
Показать изображения |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 06:53 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 11:05 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 11:06 ] |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:00 ] |
Сравнение |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:00 ] |
Хочу кубок Уффф! Выпросила! Хозяйка, ты рада? |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:04 ] |
Нет! Я хочу еще показаться публике! Ну выпустите меня! |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:06 ] |
Ой, мы выиграли? Правда? А что дают-то? Тьфу железяка |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:14 ] |
Локаторы |
Автор: | ICU [ 06 дек, Вт, 2011, 14:48 ] |
Этот кот точно может претендовать на звание самого фотогеничного |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 17:56 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 18:03 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 06 дек, Вт, 2011, 18:04 ] |
Автор: | tidgi [ 06 дек, Вт, 2011, 21:47 ] |
Результаты рингов ICU 3-4/12/2011 [*] КОТЯТА 1 Tortilla Cheese Cake CORNERUS 450 2 D'EDEN LOVER GOLIADA OF JET STONE 270 3 Z*Shah 250 4 Barbariska of Barvinok 210 5 RUMFOLD MAY FLOWER 200 6 Philadelphia Djakonda Yuliy of Milfold 180 7 Urtika Greenfern 170 8 Mandarin Crazy Cat 160 9 Bonita of Russicats 120 10 Pepper Bell 110 11 ALLIANCE FORZA TIGRA 100 11 RozenTal Keola 100 11 Rumfold Red Bull 100 12 GentleStyle Beata 90 13 Boris of Richibell 80 13 MacSel Kent Pride 80 14 Greenfern Ursa Blanka 70 14 GentleStyle Crosh 70 15 Udgi Airys Only My 60 15 Ebony Iz Odissei 60 15 Nency Elen-Bolero 60 16 Lege Artis Shaggy 50 17 Russicats Sauvage Bounty 40 17 Gold Tiger 40 18 TINTAGIL*RUS KENTIGERN CUN 30 19 Tandarina Phurfur – Halphas 20 19 Russicats Francheska of Dominant 20 20 Egyptsila Lelya 10 20 K.Clairibelle BriLine SuperFold 10 ВЗРОСЛЫЕ 1 Sauvage Adjika 400 2 Donna Graciella Akkari Ainu 340 3 BASTET-MAX JAMIE 310 4 ARTONIS SEVERNIY DAR 240 5 Dairine Magic Star 220 5 Skeemen Favorite 220 6 Sauvage Aquarelle 190 6 ARIETTA Setesh of Egyptsila 190 7 Beautiful Diamond’s Obelix 180 7 Aurika Selena Light 180 8 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My 120 9 K.Danna SuperFold 100 10 Mouse Island's Marcel of Lyuboburm 80 11 BLACKWOOD'S IVEJA 70 11 Gloria Magic Star 70 12 Zabava's Rosinka 60 13 Wild Jungle Hoshi 50 13 SannyCoon*RUS Kart-blanch 50 14 Value Simba Bugaboo, CZ 40 14 Orion Fidji Light East Wind 40 15 ALFRED GLORIOUS CAT 30 15 YANKEE STAR RENE OF RUMFOLD 30 15 S*Anglarnas Viper of Richibell 30 15 RUMFOLD GANG BANG 30 16 LUBAVA IZ ODISSEI 20 16 STALKER-BARS CANDY 20 16 MAZOJI ARKA QUEEN OF SKY OF REYNARD 20 17 G. La Reina La Row BriLine SuperFold 10 17 VOLCANPLACE REVOLUTION 10 17 MINKUPARKA ZETTA 10 17 Moris-Clyde Elen-Bolero "Of Saltykova" 10 17 O'A.Polette BriLine SuperFold 10 КАСТРАТЫ 1 Des Cavalier Folatre 540 - Победитель ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN 2011 2 Альф Невское Царство 470 3 Kadeir Cad Tintagil*RUS 400 3 Jovilga*LT EQUIANO 400[/b] 4 Irakliy Vemas 380 5 DUBRAVA FROM LUKOSHKINO 370 6 TAFARI JUBATUS 260 7 SannyCoon*RUS Frol 170 8 RUMFOLD EXALIBUR 140 9 Bajuncat's Anton from Alescoon 120 10 CEASAR NIFERTITY 50 ДОМАШНИЕ 1 Бисмарк 350 2 Киске 290 3 Пуся 230 4 MURZIK 220 5 Karina 210 6 Vadik 180 7 Bella 160 8 Ashan 150 9 Адольф 120 10 Дюймовочка 90 11 Kotya Tushkan Titoff 60 12 Рыжий 40 |
Автор: | Lazareva [ 07 дек, Ср, 2011, 10:32 ] |
Результаты конкурса Best of Best 3 декабря 2011 г. (WCF) Best of Best I 775 RU*Best Coon Hunter MCO d 22 кот вл. Ларюшкина Н.Л. Best of Best II 723 Whiteshell's Ginger PER ny 11 кот вл. Белькова - Алексеенко Best of Best III 203 Ch.RU*Meekahoo Vaillante Grand SIA n кот вл. Керова Н. - Федосеева И. Best of Best IV 881 Eur.Ch.ABYmystica Arctur ABY n кот вл. Полякова А.А. Best of Best V 1053 Йорк Великолепный DSX e 21 кот вл. Петров К.В. Best of Best Neuter 773 Gr.Int.Pr.Dubrava from LuKoshkino MCO f 22 кошка-кастрат вл. Ценин Б.П. Best of Best Junior 713 Fine Dream Della Valle PER a 21 33 кот вл. Ткачёва Н.А. Best of Best Kitten 1201 Wizard Yan Happy Jungle SIA n 21 кот вл. Кустова С. Best LH 723 Whiteshell's Ginger PER ny 11 кот вл. Белькова - Алексеенко Best opp. Sex LH 720 L'Symphony's Danae PER f 33 кошка вл. Гришина Е.М. Best Neuter LH 717 Eur.Pr.Tutsy Ant-Nicole PER f кошка-кастрат вл. Никанорова Л.В. Best Junior LH 713 Fine Dream Della Valle PER a 21 33 кот вл. Ткачёва Н.А. Best Kitten LH 708 Каролина Пассифлора Rossiniilli EXO n кошка вл. Ивкина И.П. Best SLH 775 RU*Best Coon Hunter MCO d 22 кот вл. Ларюшкина Н.Л. Best opp. Sex SLH 834 Int.Ch.Rumfold Pandora Sunrise SFL f 03 22 кошка вл. Румянцева Н. - Сидоренко В. Best Neuter SLH 773 Gr.Int.Pr.Dubrava from LuKoshkino MCO f 22 кошка-кастрат вл. Ценин Б.П. Best Junior SLH 835 Rumfold Come Alone!!! SFL f 03 22 кошка вл. Румянцева Н. Best Kitten SLH 760 Respectcoon Italia MCO d 22 кошка вл. Герявенко О. Best SH 881 Eur.Ch.ABYmystica Arctur ABY n кот вл. Полякова А.А. Best opp. Sex SH 1114 Gr.Int.Ch.Starlooserus Pepilotta Olivia SIN n 25 31 кошка вл. Наседкина Е.А. Best Neuter SH 882 Des Cavalier Folatre ABY n кот-кастрат вл. Кудрявцева И.А. Best Junior SH 906 Big Marshal Goddess BEN n 24 кошка вл. Козлова С.В. Best Kitten SH 1025 Sweet-Rex Image CRX n 03 кошка вл. Пшеничная И.А. Best SOSH 1203 Ch.RU*Meekahoo Vaillante Grand SIA n кот вл. Керова Н. - Федосеева И. Best opp. Sex SOSH 1146 Ch.Amelia Bayazet THA b кошка вл. Петелина О.Е. Best Neuter SOSH 1188 Int.Pr.Скарлет Санта-Лео-Кэт OSH w 63 кошка-кастрат вл. Львов В.В. Best Junior SOSH 1183 Orion Light East Wind OSH n 24 кот вл. Минина Т.Ю. Best Kitten SOSH 1201 Wizard Yan Happy Jungle SIA n 21 кот вл. Кустова С. Best Sphynx 1053 Йорк Великолепный DSX e 21 кот вл. Петров К.В. Best opp. Sex Sphynx 1191 D'olivka Sushi Olsen Line PBD b 33 кошка вл. Зотова Е. - Молодых Ф. Best Junior Sphynx 1122 Жюли-Клодин Прайм Кэтс SPH b 03 33 кошка вл. Устинова Е. Best Kitten Sphynx 1051 Estet Red Stone DSX d кот вл. Каменская Г.Е. Результаты конкурса Best of Best 4 декабря 2011 г. (WCF) Best of Best I 1072 Ch.Kudeyar Nauno Trozayar RUS a кот вл. Разумная С.В. Best of Best II 1203 Ch.RU*Meekahoo Vaillante Grand SIA n 33 кот вл. Керова Н. - Федосеева И. Best of Best III 775 RU*Best Coon Hunter MCO d 22 кот вл. Ларюшкина Н.Л. Best of Best IV 709 Sajfensi Garnery EXO n 22 кот вл. Токарева Н.А. Best of Best V 1197 Int.Ch.Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n кот вл. Маркс Т. и Гамбаров С. Best of Best Neuter 724 Int.Pr.Jovilga*LT Equiano ACL n 03 24 кот-кастрат вл. Юшманова Ю.Р. Best of Best Junior 835 Rumfold Come Alone!!! SFL f 03 22 кошка вл. Румянцева Н. Best of Best Kitten 1046 Jesterex Milky Way DRX w 62 кот вл. Анастасенко Н.А. Best LH 709 Sajfensi Garnery EXO n 22 кот вл. Токарева Н.А. Best opp. Sex LH 720 L'Symphony's Danae PER f 33 кошка вл. Гришина Е.М. Best Neuter LH 717 Eur.Pr.Tutsy Ant-Nicole PER f кошка-кастрат вл. Никанорова Л.В. Best Junior LH 713 Fine Dream Della Valle PER a 21 33 кот вл. Ткачёва Н.А. Best Kitten LH 716 Fluffy Fancy Armando PER ds кот вл. Попова Н.В. Best SLH 775 RU*Best Coon Hunter MCO d 22 кот вл. Ларюшкина Н.Л. Best opp. Sex SLH 779 Fleur-de-Orange from LuKoshkino MCO f 24 кошка вл. Ценин Б.П. Best Neuter SLH 724 Int.Pr.Jovilga*LT Equiano ACL n 03 24 кот-кастрат вл. Юшманова Ю.Р. Best Junior SLH 835 Rumfold Come Alone!!! SFL f 03 22 кошка вл. Румянцева Н. Best Kitten SLH 1209 Unicum Taina MCO d 22 кошка вл. Щетинкина А.А. Best SH 1072 Ch.Kudeyar Nauno Trozayar RUS a кот вл. Разумная С.В. Best opp. Sex SH 997 Wendy Sovereign Virtue BUR b кошка вл. Николаева Е.Н. Best Neuter SH 949 Int.Pr.Ангел Корделия BRI g кошка-кастрат вл. Бармина С.А. Best Junior SH 999 Everly Bourimea*RU BUR b кошка вл. Маркевич Е.В. Best Kitten SH 1046 Jesterex Milky Way DRX w 62 кот вл. Анастасенко Н.А. Best SOSH 1203 Ch.RU*Meekahoo Vaillante Grand SIA n 33 кот вл. Керова Н. - Федосеева И. Best opp. Sex SOSH 1146 Ch.Amelia Bayazet THA b 33 кошка вл. Петелина О.Е. Best Neuter SOSH 1188 Int.Pr.Скарлет Санта-Лео-Кэт OSH w 63 кошка-кастрат вл. Львов В.В. Best Junior SOSH 1159 Яффа THA n 33 кошка вл. Мирошникова С.В. Best Kitten SOSH 1201 Wizard Yan Happy Jungle SIA n 21 33 кот вл. Кустова С. Best Sphynx 1197 Int.Ch.Daniel Semiluor Olsen Line of Only My PBD n кот вл. Маркс Т. и Гамбаров С. Best opp. Sex Sphynx 1129 Ch.Жужа Страйк SPH n кошка вл. Коробко Р. Best Junior Sphynx 1122 Жюли-Клодин Прайм Кэтс SPH b 03 33 кошка вл. Устинова Е. Best Kitten Sphynx 1051 Estet Red Stone DSX d кот вл. Каменская Г.Е. |
Автор: | paraskeva [ 07 дек, Ср, 2011, 11:13 ] |
Первый день ФИФЕ ринг персов и экзотов |
Автор: | paraskeva [ 07 дек, Ср, 2011, 11:20 ] |
все фоторгафии можно посмотреть |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:01 ] |
Монопородный ринг МФА БРИТАНЦЫ - котята - судья Яни Гилен L’ange gardien’s sun Paloma BRI ny 11 Толмачёва ЕА Mono 1 Гвенделин Anno Dominai BRI a Зейгман НВ Mono 2 O'A. Polette BriLine SuperFold BRI f Фёдорова ОА Mono 3 Edgar Surica BriLG BRI ds 22 03 Пушненкова АЛ Mono 4 K. Cambrian Briline SuperFold BRI n 21 33 Иванова М/Липкина Ю Mono 5 Blue Orange Zimona BRI n Ермакова ОА Mono 6 Нельсон Кэмбридж Кэтс BRI e 03 Фомина ТА Mono 7 Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo BRI g 02 Ельникова К Mono 8 Нефертити Кэмбридж Кэтс BRI g 03 Фомина ТА Mono 9 Ариэль Фулл Хаус Кэтс BRI ns 11 Карташова ЛО Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:02 ] |
БРИТАНЦЫ - взрослые судья Клаас вд Вайк Value Simba Bugaboo, CZ BRI a Анисимова СБ Mono 1 Garibaldi’s Mamacita BRI g Ермакова ОА Mono 2 Деннис Грейт Мистери BRI c Шульгина И Mono 3 Alfred BRI c Казначеева ТВ Mono 4 Olympia Beijing of Mystery’s Dream BRI ny 25 Богомолова ЛС Mono 5 Виндзор Anno Dominai BRI a Рожкова НГ Mono 6 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a Ермакова ОА Mono 7 Juice the Egoist BRI bs 22 Долголевич МВ Mono 9 Viva Vogue Kayros BRI ns 11 Горюнова ИВ Mono 8 Ангел Корделия BRI g Бармина СА Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:06 ] |
Бэст оф Брид, Бэст оф Колор Ундина ЛенГерс Кэтс BAL b 21 33 Сидорова ЕВ Best of Breed WCh (WCF), ICh (FIFe) Allanda Silk Way BUR n Яровенко ГВ Best of Breed Frost and Sun Gwendji Wonder CRX d 01 Рудая СВ Best of Breed Eroha Baloven Sud’by DSX n 21 03 Дюмина ЯВ Best of Breed Gloriya EXO e 22 Протасов ОН Best of Breed Huntor`s Уокер EXO ns 22 03 Мережко НА Best of Breed Капитон Из Града Левши KBL d 22 03 Лапшенкова Т Best of Breed Cat`s Castle Lacky day*RU MCO d 24 Дятчина ЛВ Best of Breed Riddlecoon's Stars Quality G. Asta MCO fs Омельченко О Best of Breed Jessika Zhmchug Nevy NEV n 21 33 Евтушенко АД Best of Breed О*Кей Брасс Будда Астрифер ORI d 22 Савина ГП Best of Breed Alter Ego Illusion and Dream ORI f 22 Клик ИВ Best of Breed D EDEN LOVER GOLIADA OF JET STONE PER f 03 Балуева Н Best of Breed Гортензия Lovely Cat PER f 21 02 Хохлова ЛН Best of Breed Тайота Веста Диамонд SCL a 24 Мажарова АВ Best of Breed Руслания Амариллис SCS c Пивоварова АЕ Best of Breed Анахита Блеск Тулы SPH f 21 03 Чумаков БВ Best of Breed Jasmin Korona Atefa DSX f 21 02 Дюмина ЯВ Best of Breed, Rumfold Real Guy SFL ds 01 Карташова ЛО Best of Breed, Kindlycat's Zvezda SFL w 62 Цицер ЮЕ Best of Breed, Зена КланТаббиес SFS f 22 03 Шахадзе ОЯ Best of Breed, Демарис Пломбир SFS ns 22 02 Зайнулина В Best of Breed, Value Simba Bugaboo, CZ BRI a Анисимова СБ Best of Breed, Best of Color Восторг Адажио SIB n 23 Смакаева ЕА Best of Breed, Best of Color Гвенделин Anno Dominai BRI a Зейгман НВ Best of Color Джоанна Уэйк из Варвариного Графства BRI g Ельникова К Best of Color Golden Gummi Bear Arbor Vitae BRI ny 25 Григорьев ОИ Best of Color Bagett Bolshovski Uezd BUR n Лапкина СА Best of Color Talkingcats Freud MCO d 22 Омельченко О Best of Color Деннис Грейт Мистери BRI c Шульгина И Best of Color, Alfred BRI c Казначеева ТВ Best of Color, Garibaldi’s Mamacita BRI g Ермакова ОА Best of Color, Ариэль Фулл Хаус Кэтс BRI ns 11 Карташова ЛО Best of Color, Viva Vogue Kayros BRI ns 11 Горюнова ИВ Best of Color, L’ange gardien’s sun Paloma BRI ny 11 Толмачёва ЕА Best of Color, Olympia Beijing of Mystery’s Dream BRI ny 25 Богомолова ЛС Best of Color, Irakliy Vemas SIB n 23 Юрченко АВ Best of Color, Best of Breed |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:11 ] |
МОНОпородное шоу - СТРАЙТЫ судья Осипова Е. Tiger Golden Gloss Merrlen SCS ny 25 Плотникова КЮ Mono 1 Терра Бест Диамонд SCL a 22 03 Захарова МН Mono 2 Феликс SCS w 62 Карташова ЛО Mono 3 Иланг-Иланг Юлиана SCL ds 22 03 Котова Ю Mono 4 Доктор Ватсон SCS c Минин БВ Mono 5 Анабель Меррлен SCS ny 25 Попова АВ Mono 6 Orangecats Yang SCL n 21 01 Захарова МН Mono 7 Франка Файн Ланвабон SCS ns 22 03 Ююкина ВН Mono 8 Сафар SCS n 24 Тимарёв Д Mono 9 Герман SCS a Антонова ТЕ Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:12 ] |
МОНО породное шоу ФОЛДОВ судья Токмакова Ирина Rumfold Real Guy SFL ds 01 Карташова ЛО Mono 1 Rumfold Spirit SFL ds 01 Карташова ЛО Mono 2 Демарис Пломбир SFS ns 22 02 Зайнулина В Mono 3 Kindlycat's Zvezda SFL w 62 Цицер ЮЕ Mono 4 Элла SFS as 22 Пивоварова АЕ Mono 5 Чинтака Ланвабон SFS n 03 Ююкина ВН Mono 6 Зена КланТаббиес SFS f 22 03 Шахадзе ОЯ Mono 7 Чейзер Фейерверк SFS es 25 Лопухова ТВ Mono 8 Фортуна Blue Galaxy SFS w 62 Шаламова СН Mono 9 Rumfold Faust SFL n Карташова ЛО Mono 10 |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:24 ] |
ДШ группа Huntor`s Уокер EXO ns 22 03 Мережко НА ДШ Best in Show Гортензия Lovely Cat PER f 21 02 Хохлова ЛН ДШ Best Opposite Sex D EDEN LOVER GOLIADA OF JET STONE PER f 03 Балуева Н ДШ Бэст Котёнок D’Eden Lover Eva of Bar’land Rus PER f 03 Тихоновы Марина и Алла ДШ Бэст Ньютер Голиаф из Персидского гарема EXO n 03 Кузнецов СВ ДШ Бэст Юниор - АННУЛИРОВАН |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:25 ] |
КШ группа Value Simba Bugaboo, CZ BRI a Анисимова СБ КШ Best in Show Ангел Корделия BRI g Бармина СА КШ Бэст Ньютер Зена КланТаббиес SFS f 22 03 Шахадзе ОЯ КШ Бэст Котёнок - Best of Best 3, Veuger’s Petrouska BRI a Фомина ТА КШ Best Opposite Sex Rumfold Faust SFL n Карташова ЛО КШ Бэст ньютер против.пола Rumfold Real Guy SFL ds 01 Карташова ЛО КШ Бэст Юниор |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:26 ] |
ПДШ группа Cat`s Castle Lacky day*RU MCO d 24 Дятчина ЛВ ПДШ Best in Show Riddlecoon's Stars Quality G. Asta MCO fs Омельченко О ПДШ Best Opposite Sex Talkingcats Freud MCO d 22 Омельченко О ПДШ Бэст Юниор Respectcoon Italia MCO ds 22 Герявенко ОН ПДШ Бэст Котёнок Irakliy Vemas SIB n 23 Юрченко АВ ПДШ Бэст Ньютер |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:28 ] |
[b]СО группа[/b] Alter Ego Illusion and Dream ORI f 22 Клик ИВ СО Best in Show Урфин Джюс ЛенГерс Кэтс BAL c 21 33 Сидорова ЕВ СО Best Opposite Sex Шелдон Бали Лэнд JAV d 24 Шаповалова АР СО Бэст Котёнок Зурбаган Долголекс оф Луана/Водолей ORI a Лушина АН СО Бэст Ньютер Тигр Эльфендейл ORI n 24 Лушина АН СО Бэст юниор 5ая группа Frost and Sun Gwendji Wonder CRX d 01 Рудая СВ 5 Best in Show, Jasmin Korona Atefa DSX f 21 02 Дюмина ЯВ 5 Бэст Юниор 5 |
Автор: | Шевченко Елена [ 07 дек, Ср, 2011, 22:31 ] |
Бэст оф Бэст МФА НЬЮТЕР - D’Eden Lover Eva of Bar’land Rus PER f 03 Тихоновы Марина и Алла Котенок - D EDEN LOVER GOLIADA OF JET STONE PER f 03 Балуева Н Юниор -Тигр Эльфендейл ORI n 24 Лушина АН ВЗРОСЛЫЙ- Alter Ego Illusion and Dream ORI f 22 Клик ИВ Поздравляем всех победителей |
Автор: | Фомина Татьяна [ 07 дек, Ср, 2011, 22:38 ] |
Монопородный ринг МФА БРИТАНЦЫ - котята - судья Яни Гилен L’ange gardien’s sun Paloma BRI ny 11 Толмачёва ЕА Mono 1 Гвенделин Anno Dominai BRI a Зейгман НВ Mono 2 O'A. Polette BriLine SuperFold BRI f Фёдорова ОА Mono 3 Edgar Surica BriLG BRI ds 22 03 Пушненкова АЛ Mono 4 K. Cambrian Briline SuperFold BRI n 21 33 Иванова М/Липкина Ю Mono 5 Blue Orange Zimona BRI n Ермакова ОА Mono 6 Нельсон Кэмбридж Кэтс BRI e 03 Фомина ТА Mono 7 Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo BRI g 02 Ельникова К Mono 8 Нефертити Кэмбридж Кэтс BRI g 03 Фомина ТА Mono 9 Ариэль Фулл Хаус Кэтс BRI ns 11 Карташова ЛО Mono 10 Елена Алексеевна, прошу Вас поправить результаты в монопородке молодых BRI: Нельсон Кэмбридж Кэтс (BRI e03) - 6 место; Нефертити Кэмбридж Кэтс (BRI g03) - 7 место. Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo BRI g 02 Ельникова К Mono 8 - это монопородный ринг взрослых британов. |
Автор: | Natalie [ 07 дек, Ср, 2011, 23:20 ] |
А теперь о самом интересном. СКОРИНГ CFA: Kittens. 1. D Eden Lover Gipps of Fare, Persian, ow.F.Gaspard 2. Sonngwangsa Nuclear Bunny Disorder, Japanese Bobtail, ow.Monique Van Eijk- O.Grin- A.Dergachov 3. LyuboBurm's Miracle Tutsi , Burmese, ow.Natalya Gnatuk 4. Akalanka White Panda Star, Persian, ow.Clare Muscat Said 5. D Eden Lover Gaga of Bhakti, Sphinx, ow.G.Barcalona-C.Rossini 6. Toy Tricksy Grand Escapade, Persian, ow. Galina Gurieva 7. Savage*Ru Walle, Abyssinian, ow.T.Popova-Plaksina & I.Sokolova 8. Jet Stone Taffy, Exotic Sh., ow. Natalie Balueva-Tatiana Petrova 9. Ramzes, Cornish Rex, ow.L.Stepanova 10. Rumfold Zuchini, Scottish Fold. Sh., ow.Nadejda Rumyantseva Adults. 1. GC D Eden Lover Pepito of Fashoncat, Exotic Sh., ow.Frederic Gaspard 2. GC Songgwangsa Zaya, Persian, ow.O.Grin-A.Dergachov 3. GC Pinupcats Lolita of D Eden Lover, Sphinx, ow. F.Gaspard 4. GC Mouse Island’s Tallulah of Lyuboburm, Burmese, ow. Alexander Goncharov 5. GC Maradan Tiro Seguro of El Shuringa, Persian, ow. Claudia Sooder 6. GC Songgwangsa Aoiro Me, Japanese Bobtail, ow.O.Grin-A.Dergachov 7. GC Wintergarden’s Precious, Singapura, ow. H.Wintershoven 8. GC Victory Step Yumiko, Cornish Rex, ow.E.Sidorova 9. GC Sunstroke French Desert, Scottish Fold Sh., agent-H.Wintershoven 10. GC Victory Step Yushimito, Cornish Rex, ow.Tatiana Akimova Premiership. 1. GP Amber Fox Jubatus, Oriental Sh, ow.Viktoria Rumyantseva 2-3. GP Sweet Melody Emmanuel, Exotic Sh, ow.Alexandra Bogomolova 2-3. GP Eritrean Red Bumblebee, Abyssinian, ow. Natalia Vyshinskaya-Vetokhina 4. GP Alemars Still Waters Run Deep, Persian, ow.A.Dergachovs-O.Grin- N.&R.Gfeller 5. Sweet Luck Live Toy, Exotic Sh., ow.Svetlana Poteshkina 6 . GP Double Take Arthouse, Persian, ow.N.& R.Gfeller- V.Oreshkin 7. GP Sweet Melody Fairy Tale ,Exotic Sh., ow.Alexandra Bogomolova 8 . GP Tafari Jubatus, Oriental Sh, ow.Eugeniya Baskevich 9. Burbon Alexya Marsel. Burmese, ow.Sergey Kochetkov 10. GP Rumfold Larik Hill, Scottish Fold Sh, ow.Nadejda Rumyantseva Дорогие друзья! Кто идентифицировал себя и свое животное в этих списках просьба СРОЧНО прислать фото для журналов. На адрес: В теме – «Победитель Взрослый» «Победитель Котенок» «Победитель Кастрат» |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 06:58 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 07:11 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 07:13 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 07:13 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 07:13 ] |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 08 дек, Чт, 2011, 07:16 ] |
Все фото с рингов CFA лежат |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Чт, 2011, 09:43 ] |
ФИФЕ БЕСТ второй день первая группа |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Чт, 2011, 09:48 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Чт, 2011, 11:46 ] |
БЕСТ ФИФЕ второй день вторая категория |
Автор: | paraskeva [ 08 дек, Чт, 2011, 11:53 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | Алексей Науменко [ 08 дек, Чт, 2011, 22:00 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:19 ] |
МФА 1-й день |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:20 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:21 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:22 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:22 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:23 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:24 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:24 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:25 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:30 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:30 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:31 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:32 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:32 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:33 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:47 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:48 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:48 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 дек, Пт, 2011, 09:49 ] |
Автор: | Наталья Токарева [ 09 дек, Пт, 2011, 10:20 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 дек, Пт, 2011, 17:45 ] |
БЕСТ ФИФЕ второй день третья категория |
Автор: | KaDiS Photo [ 09 дек, Пт, 2011, 22:24 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 09 дек, Пт, 2011, 22:25 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:49 ] |
МФА 2-й день |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:50 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:51 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:52 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:54 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:54 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:57 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:58 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 08:59 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:00 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:02 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:02 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:03 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:03 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:04 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:36 ] |
Автор: | foto-ar [ 10 дек, Сб, 2011, 09:37 ] |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:18 ] |
Результаты брид-ринга ICU - Мейн-куны Котята 1 Country Gulliver's Fellini Great 2 Uzumati Olimpian*Ru of Russian Bars 3 TIMARACOON'S JIM BEAM 4 Talkingcats Freud 5 RESPECTCOON ITALIA 6 Pepper Bell 7 ALLIANCE FORZA TIGRA 8 Mainelynx Tarragona 9 Будда Кун Федот 10 Arlecoon Bond Взрослые 1 Inary RUSSIANCOON*RU 2 BLACKWOOD'S IVEJA 3 VOLCANPLACE REVOLUTION 4 Mainelynx Misterbianco Gangstercat 5 SannyCoon*RUS Kart-blanch 6 Gvidon RUSSIANCOON*RU 7 Big Hannibals Sweet Temptation 8 ALLIANCE DIVA 9 Riddlecoon`s StarQuality G. Knyaz 10 SannyCoon*RUS Kuper Кастраты В скоринг идут только 1 и 2 место!!! 1 DUBRAVA FROM LUKOSHKINO 2 SannyCoon*RUS Frol 3 Bajuncat's Anton from Alescoon 4 CEASAR NIFERTITY Результаты брид-ринга ICU - Корниш-рексы Котята 1 Tortilla Cheese Cake CORNERUS 2 De Longi Jupiter Yupiton 3 Holly Golightly Sweet-Rex 4 Boris of Richibell 5 Jupiler Crinkly Land 6 Jakarta Crinkly Land 4 Sweet-Rex Image 8 TINTAGIL*RUS KENTIGERN CUN 9 Tidgi Sweet Caramel Boy of TINTAGIL*RUS 10 Mojito Gwendji Wonder Взрослые 1 Dairine Magic Star 2 Gloria Magic Star 3 Iremel Star Nesquick of Richibell 4 UTAMESH ANSA Satysfakcja*PL 5 Elizabet de Richibell 6 Aurika Selena Ligh 7 Tidgi Stesha 8 Garsella Gwendji Wonder 9 S*Anglarnas Viper of Richibell 10 Frost and Sun Gwendji Wonder Кастраты 1 Kadeir Cad Tintagil*RUS |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:40 ] |
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РИНГ ROYAL CANIN Официальный сайт: Москва, Россия, 3-4 декабря 2011 года Судья ринга - Pam DelaBar (CFA, США) ПРЕМИОРЫ – PREMIORSHIP 1. CFA - Grand Premior AMBER FOX JUBATUS ORIENTAL SHORTHAIR Заводчик: Ксения Медведева Владелец: Виктория Румянцева 2. CFA - Grand Premior ERITREAN RED BUMBLEBEE ABYSSINIAN Заводчик: Vyshinskaya-Vetokhina Natalia Владелец: Vyshinskaya-Vetokhina Natalia 3. FIFe - Supreme Premior CYRLEYN ARES CORNISH REX Заводчик: Kirsi Leivo Владелец: Sanna Mannisto 4. CFA - Grand Premior RUMFOLD LARIK HILL SCOTTISH FOLD Заводчик: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА Владелец: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА 5. МФА - Абсолютный Премиор АНГЕЛ КОРДЕЛИЯ BRITISH SHORTHAIR Заводчик: Курбатова Т. Владелец: Бармина С. 6. CFA - Grand Premior RUMFOLD FAUST LONGHAIR FOLD Заводчик: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА Владелец: Лилия Карташова-Надежда Румянцева 7. WCF - World Premior CEASAR NIFERTITY MAINE COON Заводчик: Kurbala O. Владелец: Чеченина 8. CFA - Grand Premior BEAUTYBURM EMILY ROSE BURMESE Заводчик: Kolosova Olesya Владелец: Ivanitskaya Marina 9. FIFe - Supreme Premior IRAKLIY VEMAS SIBERIAN Заводчик: Артышко Вера Владелец: Юрченко Андрей 10. CFA - Grand Premior TAFARI JUBATUS ORIENTAL SHORTHAIR Заводчик: Ксения Медведева Владелец: Евгения Баскевич ЧЕМПИОНЫ – CHAMPIOMSHIP 1. CFA - Grand Champion D'EDEN LOVER PEPITO OF FASHIONCAT EXOTIC SHORTHAIR Заводчик: GASPARD FREDERIC Владелец: GASPARD FREDERIC 2. ICU - Supreme Grand Champion ARTONIS SEVERNIY DAR SIBERIAN Заводчик: Левина Кристина Владелец: Левина Кристина 3. FIFe - Supreme Champion ULDWYNA'S CAEL CAIBRE BRITISH SHORTHAIR Заводчик: R.Verhoeve Владелец: Kaupa Algirdas 4. CFA - Grand Champion PINUPCATS LOLITA OF D EDEN LOVER SPHYNX Заводчик: CYNDEE GAUSE Владелец: GASPARD FREDERIC 5. CFA - Grand Champion ABYLIFE DONALD TRUMP OF ERITREAN ABYSSINIAN Заводчик: Irina Ivanova Владелец: Natalia Vyshinskaya-Vetokhina 6. ICU - Supreme Grand Champion S*ANGLARNAS VIPER OF RICHIBELL CORNISH REX Заводчик: Frida Marklund Владелец: Alexander Khokhlovkin 7. ICU - Supreme Grand Champion VIKING KURILIAN BOBTAIL SHORTHAIR Заводчик: Иванова Н.Г. Владелец: Иванова Н.Г. 8. CFA - Grand Champion TIFFANIKISS BELL-AMI BIJOU PERSIAN Заводчик: Galina Popova Владелец: Galina Popova 9. CFA - Grand Champion MOUSE ISLAND'S MARCEL OF LYUBOBURM BURMESE Заводчик: Prudence - Ernest Dorazio Владелец: Natalya Gnatyuk 10. CFA - Grand Champion SOMALISSA ADGENTEE SOMALI Заводчик: Matveeva I.& Marchenko A. Владелец: Matveeva Irina |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:44 ] |
10. CFA - Grand Premior TAFARI JUBATUS ORIENTAL SHORTHAIR Заводчик: Ксения Медведева Владелец: Евгения Баскевич |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:46 ] |
9. FIFe - Supreme Premior IRAKLIY VEMAS SIBERIAN Заводчик: Артышко Вера Владелец: Юрченко Андрей |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:48 ] |
8. CFA - Grand Premior BEAUTYBURM EMILY ROSE BURMESE Заводчик: Kolosova Olesya Владелец: Ivanitskaya Marina |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:51 ] |
7. WCF - World Premior CEASAR NIFERTITY MAINE COON Заводчик: Kurbala O. Владелец: Чеченина |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:52 ] |
6. CFA - Grand Premior RUMFOLD FAUST LONGHAIR FOLD Заводчик: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА Владелец: Лилия Карташова-Надежда Румянцева |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:54 ] |
5. МФА - Абсолютный Премиор АНГЕЛ КОРДЕЛИЯ BRITISH SHORTHAIR Заводчик: Курбатова Т. Владелец: Бармина С. |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 13:55 ] |
4. CFA - Grand Premior RUMFOLD LARIK HILL SCOTTISH FOLD Заводчик: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА Владелец: НАДЕЖДА РУМЯНЦЕВА |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 14:01 ] |
3. FIFe - Supreme Premior CYRLEYN ARES CORNISH REX Заводчик: Kirsi Leivo Владелец: Sanna Mannisto |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 14:01 ] |
2. CFA - Grand Premior ERITREAN RED BUMBLEBEE ABYSSINIAN Заводчик: Vyshinskaya-Vetokhina Natalia Владелец: Vyshinskaya-Vetokhina Natalia |
Автор: | ICU [ 10 дек, Сб, 2011, 14:01 ] |
1. CFA - Grand Premior AMBER FOX JUBATUS ORIENTAL SHORTHAIR Заводчик: Ксения Медведева Владелец: Виктория Румянцева |
Автор: | Усатая [ 10 дек, Сб, 2011, 15:28 ] |
ICU писал(а): Света, спасибо огромное за репортаж с ринга домусов А есть фото со сцены? 1 день награждение памяти Юрика и 2 день награждения победителей? Cкоро всё будет! Все вместе на сцене: каждому домусу торжественно вручают розетку. Вручение кубка дебютанта Специальный приз petcat.ru Обладатель спецприза (2 место в общем зачёте на первый день) и победитель кубка кота Юрия на руках человека с таким же именем)))) |
Автор: | Усатая [ 10 дек, Сб, 2011, 17:12 ] |
Третье место Второе место Победитель Содружества в классе домашних Вот - кульминация выступления домусов: трое победителей 6 рингов на главной сцене Royal Canin! |
Автор: | paraskeva [ 10 дек, Сб, 2011, 20:39 ] |
БЕСТ ФИФЕ второй день сиамо-ориентальная группа Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 10 дек, Сб, 2011, 20:52 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 дек, Сб, 2011, 20:54 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 дек, Сб, 2011, 20:57 ] |
все фотографии можно посмотреть |
Автор: | BEST COON [ 11 дек, Вс, 2011, 00:56 ] |
Поздравляю своего выпускника и его владельцев Ларюшкину Наталью, мужа Андрея и дочку Лизу - всю их дружную семью, СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!!!!!! BEST COON Hunter FIFe: Ex1 x 2, CAC x 2 , BIV WCF: BOB1, BEST SLH, BIV, CAC - CHAMPION !!!!! BOB3, BEST SLH, BIV, CACIB видео: 1 2 |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:23 ] |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:25 ] |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:25 ] |
Автор: | ean [ 12 дек, Пн, 2011, 21:29 ] |
Фото Валерия Синицына от М.М. Литвиной (шоу тайцев) |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:29 ] |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:31 ] |
[url=$url]http://gallery.ru/watch?a=rNF-hJ41[/url] |
Автор: | thai_catz [ 12 дек, Пн, 2011, 21:35 ] |
Автор: | ean [ 12 дек, Пн, 2011, 21:36 ] |
Фото Валерия Синицына от М.М. Литвиной (BEST второго дня) |
Автор: | ean [ 12 дек, Пн, 2011, 21:49 ] |
Фото Валерия Синицына от М.М. Литвиной (BEST второго дня) |
Автор: | ean [ 12 дек, Пн, 2011, 21:54 ] |
Фото Валерия Синицына от М.М. Литвиной (BEST второго дня) (если получились дубли, то прошу извинить) |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:11 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:11 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:12 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:12 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:12 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:13 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:13 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:13 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:14 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:15 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:18 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:19 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:19 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:20 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:21 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:21 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:22 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:25 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:25 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:26 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:28 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:29 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:29 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:30 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:30 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:31 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:31 ] |
Автор: | KaDiS Photo [ 13 дек, Вт, 2011, 04:31 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |