10. SFS ns Black Smoke SCOTTISH FOLD И-ЛЕВЕН ЮРЖАНА (F) №26 SFS/11-719x3 09/05/11 0/5 KOP BGCH ХИЛЬДИБУР ЗОРД НИНДЗЯ ШАНДИ Зав. Шарунова Т. П. Вл. Литецкая Е. А.
9. ABY n Ruddy ABYSSINIAN BERKANA SABRINA (F) №3 ABY/11-1239 07/04/11 0/6 KOP SUNABYCA DAGAZ CEZARINA BERKANA Зав. Щелкова Н. В. Вл. Савлук Ю. И.
8. SFT a 21 Blue Tabby (Unspecified) SCOTTISH STRAIT И-ЛЕВЕН ФРАНЦ (F) №21 SFT/11-1026 01/06/11 0/4 KOP CH БРИТИШ РОУЗ ВАЛЕР СЬЮГАБЛЕН ЕЛ ИНДА Зав. Педан А. М. Вл. Педан А. М.
7. ABY n Ruddy ABYSSINIAN SOMALISSA UMA (F) №4 17/05/11 0/5 КОР GICH ADGENTEE SOMALISSA SOMALISSA MIRANDA Зав. Матвеева И. В. Вл. Богословская М. А.
6. RL ns 24 silver tabby spotted: black BRITTSH LONGHAIR И-ЛЕВЕН УЛЫБКА (F) №5 BRL/11-527 07/04/11 0/6 KCH РАДОВО ФОРД ДЖ. БОНД ОЛБИ Зав. Щигрева М. В. Вл. Курашко А. В.
5. МСО f Tortoiseshell MAIN COON PILLOWTALK S INDIAN SQUAW (F) №15 27/03/11 0/7 KOP PILLOWTALICS VIVA LAS VEGAS PILLOWTALICS DELUXE Зав. Broselge Bettina .... Вл. Олишевская Е. В.
4. KBL n 23 Black Mackerel Tabby KURILIAN BOBTAIL LONGHAIR ISLAND LYNX FRAM (M) №14 KBU11-637 25/03/11 0/7 KCH CH АТАМАН МАГНОЛИЯ ХИЛС ДЕ ЛЮКС Зав. Маркевич С. В. Вл. Кинжалов В. А.
3. PER a 03 Blue & White Bicolor PERSIAN И-ЛЕВЕН БАКСТОН ХЭРРИ (M) №1 13/05/11 0/5 KOP ICH МЕРКУРИ ХЭРРИ ЭДНЕР УНИТА ГОЛД Зав. Щередина Я. Ю. Вл. Щередина Я. Ю.
2. SFT/L w 62 White Copper-Eyed SCOTTISH FOLD STRAIT LONGHAIR SILK TOUCH CLEO LUXURY (F) №24 SFL/11-1205 12/06/11 0/4 KOP GCH ARGUS MIO MIO CH TILDA FOLD ACADEMY Зав. Цибанова Е. А. Вл. Цибанова Е. A.
1. BRI ns 25 33 Tabby ticked Pointed BRITISH SHORTHAIR CANDY MAN PRECIOUS PLUSH DREAM (F) №9 BRI/11A17192 05/03/11 0/7 KCH HIGH HESKET S SILVER GEORGE CLOON KIARA PRECIOUS OLUSH DREAM Зав. Симакова Е. Д. Вл. Шепелева О. Б.
Финал взрослых на втором ринге у Людмилы Оганесян:
10. SFT w 62 White Copper-Eyed SCOTTISH STRAIT LUXURY CRUZ (M) №62 SFT/11-242 03/02/11 0/8 OPN GCH ARGUS MIO MIO CH RUMFOLD С EST MOI Зав. Ковалева А. Б. Вл. Ковалева А. Б.
9. SFS f 02 22 Tortie Classic Tabby & White Harlequin SCOTTISH FOLD PURRSEA ROSSEL (F) №69 SFS/11A17078 16/01/11 0/9 CH GCH ULFI FANCY FRIENDS OF PURRSEA DEVON PURRSEA Зав. Кузякова Н. В. Вл. Зинкова Г. В.
8. BRI a Blue BRITISH SHORTHAIR РАДОВО САРМАТ (M) №35 BRI/07-1643 12/09/07 4/1 SGCH GGCH AHILLES СН ШАРЛИЗ Зав. Царицинская О. С. Вл. Никитенко Т. А.
7. BRI a Blue BRITISH SHORTHAIR ЮРГАНАТ ГЕНРИХ (M) №34 BRI/11-88 27/01/11 0/9 CH GCH НИНДЗЯ УИЛФРЕД GCH ЮРГАНАТ ХЕЛЛИ Зав. Кувылина Н. Ю. Вл. Ракунова Ю. С.
6. MCO d 03 22 Red Classic Tabby & White Bicolor MAIN COON ROSKOSH CHRISTMAS SURPRICE LEOPOLD (M) №58 MCO/11-55 06/01/11 0/9 ICH KARDINAL CONSUL ICH PACIFIC WONDERS CARINA X Зав. Кобычева С. С. Вл. Кобычева С. С.
5. SOM a Blue SOMALI SOMALISSA RENDU (M) №73 SOM/11A17074 08/01/11 0/9 ICH SOMALISSA CHA-SEHEM BOZHENA Зав. Матвеева И. В. Вл. Богословская М. А.
4. KBL a 01 21 Blue Tabby (Unspecified) & White Van KURILIAN BOBTAIL LONGHAIR ТЕНЕССИ ОЛИВЕР (M) №53 KBL/10-804 30/04/10 1/6 GGCH БОНЯША ЛЮСЬЕНА 1 Зав. Ванюшин К. Г. Вл. Шуллер Т. В.
3. BRI a 01 Blue & White Van BRITISH SHORTHAIR ЖАН КЛОД (M) №8 BRI/10E17186 15/12/10 0/10 КСН KASTANJEBACK S GIVE IT TO NE IСH ЧЕШИРА Зав. Титовец Т. М. Вл. Титовец О. А.
2. SIB а 03 23 Blue Mackerel Tabby & White Bicolor SIBERIAN СИДИМИ УСЛАДА (F) №71 SIB/10A16604 20/09/10 1/1 GCH IСH ЕГОР ЧИНГИ-ТУРА ZAZNOBA-LURINAT FIALKA Зав. Богачёва Е. А. Вл. Шаповалов С. И.
1. МСО п 22 Black Classic Tabby MAIN COON IQ KRASNYIDAR (M) №56 MCO/11E17057 19/02/11 0/8 ICH DIABOLO LUCKY BARGEE SUPER-MANYA KRASNYI DAR Зав. Решетникова Н. Г. Вл. Колесникова М. В.
BRI ns 25 33 Tabby ticked Pointed BRITISH SHORTHAIR CANDY MAN PRECIOUS PLUSH DREAM (F) №9 BRI/11A17192 05/03/11 0/7 KCH HIGH HESKET S SILVER GEORGE CLOON KIARA PRECIOUS OLUSH DREAM Зав. Симакова Е. Д. Вл. Шепелева О. Б.
Лучшая взрослая кошка выставки:
SIB а 03 23 Blue Mackerel Tabby & White Bicolor SIBERIAN СИДИМИ УСЛАДА (F) №71 SIB/10A16604 20/09/10 1/1 GCH IСH ЕГОР ЧИНГИ-ТУРА ZAZNOBA-LURINAT FIALKA Зав. Богачёва Е. А. Вл. Шаповалов С. И.
Приз зрительских симпатий:
МСО п 22 Black Classic Tabby MAIN COON IQ KRASNYIDAR (M) №56 MCO/11E17057 19/02/11 0/8 ICH DIABOLO LUCKY BARGEE SUPER-MANYA KRASNYI DAR Зав. Решетникова Н. Г. Вл. Колесникова М. В.
ACS b 03 33 chocolate point & white bicolor AMERICAN CURL SHORTHAIR VLADICURL MAL (M) №74 ACS/11A17475 30/03/11 0/7 POP GGCH RUSSICURL S PINKY PANTHER RUSSICURL S MISHELLE-BELLA Зав. Тринёв Д. Б. Вл. Полонская В. А.
Лучший домашний кот выставки:
HHP d 03 23 Red Mackerel Tabby & White Bicolor HHP МАТВЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ (M) №77 HHP/07E16190 31/12/07 3/10 CGC ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО Зав. Неизвестен .... Вл. Медведь В. В.
Поздравляем всех финалистов и победителей выставки! Желаем Вам дальнейших побед!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения