CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
17-18 декабря Екатеринбург WCF-МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=25439 |
Показать изображения |
Автор: | BAYUN [ 29 сен, Чт, 2011, 12:49 ] |
Рождественское шоу кошек кубок «Каменный Цветок» WCF + МФА 17 – 18 декабря 2011 года г. Екатеринбург место проведения: КОСК "РОССИЯ" ул. Высоцкого, 14 Организатор по системе WCF: КЛК "ЭЛИТКЭТ" Экспертизы WCF проводят судьи международной категории: Prof. Massimo Picardello (Italy, WCF,AB) Tatjana Cernova (Latvia, WCF,AB) Artyom Mineev (Russia, WCF,AB) Irina Matyushina (Russia, WCF,AB) Zhuravleva Marina (Russia, WCF,SH\SLH\SOSH) Организатор по системе МФА: РПФЦ "Артемида" ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МФА Экспертизы МФА проводят судьи международной категории: Елена Шевченко (Россия) Клик Инна (Россия) Peter Moormann ( Голландия) |
Автор: | Айрис [ 04 дек, Вс, 2011, 20:59 ] |
Прошу познакомиться с предварительным расписанием выставки и судейства (WCF). Суббота, 17 декабря.8.00- 09.30 - Регистрация и ветеринарный контроль. 10.00 - Открытие выставки для посетителей. 10.00-10.30 Уточнение информации о животных 10.30 - Торжественное открытие выставки (центральная шоу-площадка, амфитеатр). 11.00 – 14.00 и 15.00-18.30 Экспертизы. Породные шоу и WCF ринги будут проводиться на центральной шоу- площадке (амфитеатр) 11.30-12.00 британы (Massimo Picardello) 12.15-12.45 скоттиши (Marina Zhuravleva) 13.00- показ костюмов 13.30-14.00 персы (Massimo Picardello) 14.15–14.45 сфинксы (Tatjana Cernova) 15.15-15.45 восточное шоу (Tatjana Cernova) 16.00-16.30 WCF ринг премиоров (Irina Matyushina) 16.45-17.45 WCF ринг юниоров (Tatjana Cernova) 18.00-18.50 WCF ринг взрослых (Massimo Picardello) 19.00-Best in Show. Награждение лучших животных 1 дня выставки 20.00 - Закрытие первого дня выставки Воскресенье, 18 декабря 8.00- 09.30 - Регистрация и ветеринарный контроль. 09.30-10.00 Уточнение информации о животных 10.00 - Открытие выставки для посетителей. 10.30 –14.00 и 15.00- 18.00 Экспертизы. Породные шоу и ВЦФ ринги будут проводиться на центральной шоу-площадке (амфитеатр) 11.30-12.00 куны (Irina Matyushina) 12.15-12.45 страйты (Tatjana Cernova) 13.00-13.30 курилы (Marina Zhuravleva) 13.45–14.15 русские (Massimo Picardello) 14.30-14.50 WCF ринг премиоров (Artyom Mineev) 15.00-15.30 WCF ринг юниоров (Massimo Picardello) 15.45-16.45 WCF ринг взрослых (Tatjana Cernova) 16.45-18.00 Бэст ин Шоу МФА (центральная шоу-площадка) 18.30- Best in Show , Награждение лучших животных 2 дня выставки, награждение абсолютного победителя WCF и МФА (Вручение кубка «Каменный Цветок») 19.30 - Банкет 20.00 - Закрытие выставки. |
Автор: | Айрис [ 04 дек, Вс, 2011, 21:04 ] |
17.12.11 Massimo Picardello: BLH, MCO (солидных окрасов и с белым), BOM, BUR, EXO Tatjana Cernovа: TUA, DSX, RUS Аrtyom Mineev: PER, SFL, BRI (солидных окрасов), SFS (серебристых окрасов) SFS 71 (не серебристых окрасов), SPH Irina Matyushina: ACL, KBL,SIB, ABY, ACS, BRI (кроме солидных окрасов), KBS, SRS, SFS 71 (серебристых окрасов) Marina Zhuravleva: MCO (тэбби и серебристые окрасы), RAG, DRX,CRX, SFS (не серебристых окрасов), OSH, SIA, SYS, PBD, THA, PET 18.12.11 Massimo Picardello: BRI (солидных окрасов), CRX Tatjana Cernovа: PER, BLH, ABY, BOM, DRX, PET Artyom Mineev: KBL, RAG, BUR, RUS, KBS, SRS, SFS (не серебристых окрасов), SFS 71 (серебристых окрасов) Irina Matyushina: MCO (тэбби и серебристые окрасы), SFL,DSX, EXO,OSH, SIA, SYS, PBD,THA Marina Zhuravleva: ACL, MCO (солидных окрасов и с белым), SIB, TUA, ACS, BRI (кроме солидных окрасов), SFS (серебристых окрасов), SFS 71 (не серебристых окрасов), SPH |
Автор: | bochkarev.ij [ 17 дек, Сб, 2011, 20:21 ] |
Автор: | Женя (Кошастый) [ 18 дек, Вс, 2011, 21:34 ] |
4 место РИНГА КАСТРАТОВ 3 место РИНГА КАСТРАТОВ 2 место РИНГА КАСТРАТОВ 1 место РИНГА КАСТРАТОВ |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:28 ] |
Начну выкладывать результаты выставки по системе WCF. 17.12.11 Породное шоу персов и экзотов. Эксперт Massimo Picardello Best Neuter № 249 Bazilik`s Iriska PER n 22; кошка; 08.06.2004 Зав.: ; Вл.: Саканцева О.-Коротина Ю.; Екатеринбург Best Kitten № 10 Bazilik's Tasha Sweet PER f 33; кошка; 19.08.2011 Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О; РПФЦ "Артемида" Best Junior № 137 Bazilik's Polly Baunty EXO ns 02; кошка; 16.06.2011 Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О; РПФЦ "Артемида" Best Male, Best opp.sex № 9 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat PER d 03 22; кот; 01.02.2011 Зав.: Халикова О; Вл.: Антнпина Е; "Просто Кошки",Екатеринбург Best of Breed, Best adult, Best female № 277 Black Pearls Pompadour PER gs 22; кошка; 18.07.2010 Зав.: Халикова О; Вл.: Мухаева А.; "Элиткэт", Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:34 ] |
Породное шоу курильских бобтейлов. Эксперт Marina Zhuravleva Best Junior № 19 Fahrenheit Free Hunter*RU KBL n 02 21; кот; 12.03.2011 Зав.: Епифанова М.; Вл.: Шведова О.; "Грация", Екатеринбург Best Female, Best opp.sex № 24 Charunya Istabob*RU KBL f 03 23; кошка; 20.05.2010 Зав.: Зарубина О.; Вл.: Шведова О.; "Грация", Екатеринбург Best of Breed, Best Adult, Best Male № 25 Лямур Ласковое Солнышко KBL d 03 24; кот; 05.12.2008 Зав.: Петрова Е; Вл.: Прожога Е; Курган, КЛК Прайд |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:38 ] |
Породное шоу британов. Эксперт Massimo Picardello Best Kitten № 106 Golan Lord Yogurt-Onyx BRI c; кот; 16.07.2011 Зав.: Ульянова Т; Вл.: Юрьева И.; "Грация", Екатеринбург Best Adult, Best Male № 120 EastWest Incognito BRI a 03; кот; 08.10.2009 Зав.: Пискун А. Тишкина И.; Вл.: Чащина Т. Тишкина И.; КЛК Велес г. Заречный Best Female, Best opp.sex № 105 RU*Kromvel Cats Josefina BRI b; кошка; 04.04.2010 Зав.: Иванова В.; Вл.: Казанцева К.А.; "Элиткэт", Екатеринбург Best of Breed, Best Junior № 123 Diamond-PRO Jean-Marie BRI ns 11 33; кот; 23.02.2011 Зав.: Иванова Н.В.; Вл.: Иванова Н.В.; "Assolux" |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:42 ] |
Породное шоу сфинксов. Эксперт Tatjana Cernova Best Neuter № 230 Strange Alien`s Isaac DSX a 03; кот; 27.02.2009 Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Kitten № 229 Dobrinja Star Spangled DSX a 03; кот; 07.09.2011 Зав.: Петрова Е.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень Best Junior № 228 Jasmin Korona Atefa DSX f 02 21; кошка; 05.04.2011 Зав.: Коваленко Л; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск Best Veteran № 226 Зураб Али Чилли Пепперс DSX a 21; кот; 02.07.2003 Зав.: Миронова Э.В.; Вл.: Миронова Э.В.; "Грация", Екатеринбург Best Female, Best opp.sex № 231 Изюминка СветлаЗар DSX f 03; кошка; 14.06.2008 Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень Best of Breed, Best Adult, Best Male № 234 Eroha Baloven Sud*by DSX n 03 21; кот; 17.05.2010 Зав.: Канаркина Е.; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:47 ] |
Породное шоу восточных пород. Эксперт Tatjana Cernova Best Neuter № 217 Umberto Mojito of Ice Dragon 's SIA n 21; кот; 23.11.2008 Зав.: Сметанина М; Вл.: Глухих М.; КЛК «Happy Planet» г.Самара Best Litter № 261 Dj Yan-Kokc ,Dj Jaguar ,Dj Red Siam Bastet Ural`s OSH -; кот; 04.09.2011 Зав.: Черняева И.А.; Вл.: Черняева И.А.; "Грация", Екатеринбург Best Kitten № 205 50 Сent Fire&Ice OSH b 24; кот; 19.07.2011 Зав.: Забазнова Е.; Вл.: Забазнова Е; Челябинск, Фанни Кэт Best Junior № 211 LV*Avilordes Isidora OSH n 03; кошка; 23.05.2011 Зав.: Visocka I.; Вл.: Носкова Т; "Грация", Екатеринбург Best Opp. Junior № 208 Bentley Red Casa Nika*RU OSH d 03 24; кот; 22.05.2011 Зав.: Никитина Г; Вл.: Никитина Г.О.; "Грация", Екатеринбург Best Female,Best opp.sex № 216 EkstaSia's Imola SIA f 21; кошка; 06.04.2010 Зав.: Булычева О.; Вл.: Забазнова Е; Челябинск, Фанни Кэт Best of Breed, Best Adult, Best Male № 210 LV*Avilordes Borneo OSH n 03; кот; 11.08.2010 Зав.: Visocka I.; Вл.: Носкова Т; "Грация", Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:53 ] |
17.12.11 WCF-Ring Neuter Эксперт Irina Matyushina 1 № 130 Rexband Carrytorch Koot CRX n 03; кот; Зав.: Михеева Е.В.; Вл.: Михеева Е.В.; РПФЦ "Артемида" 2 № 230 Strange Alien`s Isaac DSX a 03; кот; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург 3 № 77 Bright Star's Hercules SOM n; кот; Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; "Грация", Екатеринбург 4 № 174 Foldshire Fagot SFS d 03 22; кот; Зав.: Коржевская Н.М.; Вл.: Вершинина М.- Коржевская Н.М.; "Грация", Екатеринбург 5 № 212 Edward Fred SIA b; кот; Зав.: Никитина Г; Вл.: Никитина Г.О.; "Грация", Екатеринбург 6 № 35 Exclusive Cats Martin Star MCO d 22; кот; Зав.: Сибатова Г.-Сорочкина Д.; Вл.: Тарланов Д.В.; "Элиткэт", Екатеринбург 7 № 271 Andre of Fairy Fleece SRS n 03 24; кот; Зав.: Кузнецова Т.; Вл.: Кузнецова Т.-Пчелкин А.; "Элиткэт", Екатеринбург 8 № 217 Umberto Mojito of Ice Dragon 's SIA n 21; кот; Зав.: Сметанина М; Вл.: Глухих М.; КЛК «Happy Planet» г.Самара 9 № 223 RU* Don Xuk's Jogan Jonsen DSX e; кот; Зав.: Цветкова Н.; Вл.: Ванеева М.; г. Сыктывкар, КЛК "KomiNet" 10 № 249 Bazilik`s Iriska PER n 22; кошка; Зав.: ; Вл.: Демакова О.-Коротина Ю.; Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 10:59 ] |
17.12.11 WCF-Ring Junior Экперт Tatjana Cernova 1 № 126 Wildangel Princess Royal BUR n; кошка; Зав.: Коротаева Е.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург 2 № 167 Силен Плюшевый Аристократ SFS f 02 21; кошка; Зав.: Осколкова С.; Вл.: Осколкова С.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 3 № 10 Bazilik's Tasha Sweet PER f 33; кошка; Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О; РПФЦ "Артемида" 4 № 133 LV*Edemlen Margarita DRX ns 23; кошка; Зав.: JELENA PATIJUKA; Вл.: Старикова Н.; "Элиткэт", Екатеринбург 5 № 50 HillbillyCat`s Native Silver MCO ds 03; кот; Зав.: Большакова Н.-Попова О.; Вл.: Малышева Т.В.; 6 № 82 Феникс Белый Лотос TUA w 63; кот; Зав.: Гусева О.К.; Вл.: Гусева О.К.; "Элиткэт", Екатеринбург 7 № 91 White Star Kljaksa ACS n 03 33; кошка; Зав.: Мурзина Н.; Вл.: Мурзина Н.; "Funny Cat" 8 № 117 Salvador Next First from Kalipco BRI ny 11; кот; Зав.: Левина Е.Ф.; Вл.: Левина Е.Ф.; "Грация", Екатеринбург 9 № 205 50 Сent Fire&Ice OSH b 24; кот; Зав.: Забазнова Е.; Вл.: Забазнова Е; Челябинск, Фанни Кэт 10 № 31 Coon Way Halif MCO ds 22; кот; Зав.: Овсянникова М.Б.; Вл.: Горяйнов А.В.; 11 № 95 EastWest Wonder - Work BRI a; кот; Зав.: Новикова Н; Вл.: Новикова Н-Стаховская С.; КЛК " Велис" г.Заречный 12 № 228 Jasmin Korona Atefa DSX f 02 21; кошка; Зав.: Коваленко Л; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:08 ] |
17.12.11 WCF-Ring Adult Massimo Picardello 1 № 65 Diona Iriana SFL f 02 21; кошка; Зав.: Горбачева А; Вл.: Кочергина С.П.; "Грация", Екатеринбург 2 № 216 EkstaSia's Imola SIA f 21; кошка; Зав.: Булычева О.; Вл.: Забазнова Е; Челябинск, Фанни Кэт 3 № 84 Fenix Sky-Bell AbySing ABY о; кот; Зав.: Казакова Е.; Вл.: Поздняков М.; «Элитар клуб», г. Пенза 4 № 93 SweetLafe Boston Big Boss BOM n; кот; Зав.: Левина А.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург 5 № 18 Любим Три Кота KBL n 03; кот; Зав.: Прожога Е; Вл.: Позднякова Т.А.; КЛЖ "Легенды Севера" 6 № 192 Generalissimus SFS71 n 03 22; кот; Зав.: Голубева Е- Горбачева А; Вл.: Кочергина С.- Караваева М.; 7 № 33 Pillowtalk`s Da Masco MCO n 21; кот; Зав.: Bettina Broselge; Вл.: Абдулхакова О; 8 № 277 Black Pearls Pompadour PER gs 22; кошка; Зав.: Халикова О; Вл.: Мухаева А.; "Элиткэт", Екатеринбург 9 № 195 Starlooserus Pepilotta Olivia SIN n 25 31; кошка; Зав.: Михайлова Е.; Вл.: Наседкина Е.; 10 № 152 Ева Молли Цезарь RUS a; кошка; Зав.: Соболева Е.Н.; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:21 ] |
BEST 17.12.11 Best Litter № 261 Dj Yan-Kokc ,Dj Jaguar ,Dj Red Siam Bastet Ural`s OSH -; кот; Зав.: Черняева И.А.; Вл.: Черняева И.А.; "Грация", Екатеринбург Best Baby № 225 Strange Alien`s M DSX n; кошка; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Opp.Baby № 198 Birredzhin Chat Botte OSH d 24; кот; Зав.: Косенок Н.П.; Вл.: Косенок Н.П.; "Модные кошки" г.Тюмень Best Kitten № 229 Dobrinja Star Spangled DSX a 03; кот; Зав.: Петрова Е.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень Best Opp. Kitten № 124 Wildangel Mademoiselle BUR n; кошка; Зав.: Коротаева Е; Вл.: Коротаева Е.; Best Junior № 123 Diamond-PRO Jean-Marie BRI ns 11 33; кот; Зав.: Иванова Н.В.; Вл.: Иванова Н.В.; "Assolux" Best Opp.Junior № 7 Snowball Rus Anjelika PER f 02 21; кошка; Зав.: Окишева О.С.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург Best Neuter № 230 Strange Alien`s Isaac DSX a 03; кот; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Opp.Neuter № 249 Bazilik`s Iriska PER n 22; кошка; Зав.: ; Вл.: Демакова О.-Коротина Ю.; Екатеринбург Best Veteran № 226 Зураб Али Чилли Пепперс DSX a 21; кот; Зав.: Миронова Э.В.; Вл.: Миронова Э.В.; "Грация", Екатеринбург Best Household Pet № 247 Будулаич HHP n; кот; Зав.: ; Вл.: Казакова Д.; Best Op. Sex LH № 8 Malinka Merry Of Snowball Rus PER f 02 21; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург Best Op. Sex SLH № 66 Kindlycat*s Brusnika SFL d 03 22; кошка; Зав.: Персиянова И.О.; Вл.: Осколкова С.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск Best Op. Sex SH № 195 Starlooserus Pepilotta Olivia SIN n 25 31; кошка; Зав.: Михайлова Е.; Вл.: Наседкина Е.; Best Op. Sex SOSH № 215 Norton Ray Mochito SIA b 21; кот; Зав.: Носкова Т.С.; Вл.: НосковаТ. / МихайловаЕ.; Best Op. Sex SPH № 231 Изюминка СветлаЗар DSX f 03; кошка; Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.; Best of Best № 87 Usama Star Sky-Chee Abysing ABY n; кот; Зав.: Казакова Е.; Вл.: Казакова Е.; ФК "РосКош", Москва Best of Best II № 216 EkstaSia's Imola SIA f 21; кошка; Зав.: Булычева О.; Вл.: Забазнова Е; Челябинск, Фанни Кэт Best of Best III № 234 Eroha Baloven Sud*by DSX n 03 21; кот; Зав.: Канаркина Е.; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск Best of Best IV № 9 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat PER d 03 22; кот; Зав.: Халикова О; Вл.: Антипина Е; "Просто Кошки",Екатеринбург Best of Best V № 33 Pillowtalk`s Da Masco MCO n 21; кот; Зав.: Bettina Broselge; Вл.: Абдулхакова О; КЛК «Комильфо» г.Тюмень |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:34 ] |
Породное шоу фолдов. Эксперт Marina Zhuravleva Best Neuter № 174 Foldshire Fagot SFS d 03 22; кот; 25.01.2010 Зав.: Коржевская Н.М.; Вл.: Вершинина М.- Коржевская Н.М.; "Грация", Екатеринбург Best Kitten № 159 Rodonit`s Wivien Sabo SFS ns 22; кошка; 20.06.2011 Зав.: Чискидова Д.; Вл.: Клюкин Е.О.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Adult, Best Female № 65 Diona Iriana SFL f 02 21; кошка; 28.12.2010 Зав.: Горбачева А; Вл.: Кочергина С.П.; "Грация", Екатеринбург Best Male, Best opp.sex № 157 Ustinian Flaviy D'Moon SFS n; кот; 15.06.2010 Зав.: Мяконькая М.В.; Вл.: Мяконькая М.В.; "Грация", Екатеринбург Best of Breed, Best Junior № 175 My Paradise Maison SFS d 21 33; кот; 31.03.2011 Зав.: Шильдяшева Н; Вл.: Поддубная Е.А.; КЛК "Комильфо, "г.Тюмень |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:38 ] |
Породное шоу страйтов. Эксперт Artyom Mineev Best Kitten № 280 Ravenna of Singing Cats SFS71 g 03 22; кошка; 02.07.11 Зав.: Ким А; Вл.: Kим А.; Best Junior № 260 Zemnieks Fold Academy SFS71 ds 03 24; кот; 17.06.2011 Зав.: Брагина А; Вл.: Брагина А; "Просто Кошки",Екатеринбург Best Male, Best opp.sex № 192 Generalissimus SFS71 n 03 22; кот; 17.03.2010 Зав.: Голубева Е- Горбачева А; Вл.: Кочергина С.- Караваева М.; Best of Breed, Best Adult, Best Femalle № 273 PurrSea Princess Royal SFS71 fs 02 21; кошка; 16.09.2010 Зав.: Зинкова Г.; Вл.: Осколкова С.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:43 ] |
Породное шоу кунов. Эксперт Irina Matyushina Best Neuter № 35 Exclusive Cats Martin Star MCO d 22; кот; 21.01.2010 Зав.: Сибатова Г.-Сорочкина Д.; Вл.: Тарланов Д.В.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Kitten № 50 HillbillyCat`s Native Silver MCO ds 03; кот; 11.07.2011 Зав.: Большакова Н.-Попова О.; Вл.: Малышева Т.В.; Best Junior № 31 Coon Way Halif MCO ds 22; кот; 20.02.2011 Зав.: Овсянникова М.Б.; Вл.: Горяйнов А.В.; Best Female, Best opp.sex № 32 RusFairyTail Runa MCO fs 22; кошка; 24.10.2010 Зав.: ; Вл.: Шамшурина А.В.; Best of Breed, Best Adult, Best male № 33 Pillowtalk`s Da Masco MCO n 21; кот; 10.12.2010 Зав.: Bettina Broselge; Вл.: Абдулхакова О; |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 11:48 ] |
Породное шоу аби-сомали. Эксперт Massimo Picardello Best Neuter № 77 Bright Star's Hercules SOM n; кот; 23.05.2010 Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; "Грация", Екатеринбург Best Kitten № 85 Bright Star's Apollo ABY n; кот; 28.07.2011 Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; "Грация", Екатеринбург Best Adult, Best male № 84 Fenix Sky-Bell AbySing ABY о; кот; 21.12.2010 Зав.: Казакова Е.; Вл.: Поздняков М.; «Элитар клуб», г. Пенза Best Female, Best Opp.sex № 253 Bright Star's Ivory SOM n; кошка; 12.01.2011 Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; "Грация", Екатеринбург Best of Breed, Best Junior № 83 Fenix Believix ABY a; кошка; 10.04.2011 Зав.: Четенова Е.А. - Самохина Е.Л.; Вл.: Аменицкая О.Ю.; |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 12:19 ] |
Породное шоу русских голубых. Эксперт Massimo Picardello. Best Neuter № 144 Василиса RUS a; кошка; 25.03.2008 Зав.: ; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Litter № 143 D…. RUS a; ; 07.09.2011 Зав.: Редкина Е. Н.; Вл.: Редкина Е. Н.; Пермь, КЛК " МЕГАКЕТ" Best Kitten № 259 D… RUS a; кот; 07.09.2011 Зав.: Редкина Е. Н.; Вл.: Редкина Е. Н.; Пермь, КЛК " МЕГАКЕТ" Best Adult, Best Femalle № 152 Ева Молли Цезарь RUS a; кошка; 11.10.2009 Зав.: Соболева Е.Н.; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Male, Best opp.sex № 147 Luchezar Rus*Brungilda RUS a; кот; 23.01.2009 Зав.: Селиванова Н.И.; Вл.: Дейнега О.В.; "Элиткэт", Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 12:25 ] |
18.12.11 WCF-Ring Neuter Экcперт Artyom Mineev 1 № 217 Umberto Mojito of Ice Dragon 's SIA n 21; кот; Зав.: Сметанина М; Вл.: Глухих М.; КЛК «Happy Planet» г.Самара 2 № 130 Rexband Carrytorch Koot CRX n 03; кот; Зав.: Михеева Е.В.; Вл.: Михеева Е.В.; РПФЦ "Артемида" 3 № 77 Bright Star's Hercules SOM n; кот; Зав.: Дубровских Е.; Вл.: Дубровских Е.; "Грация", Екатеринбург 4 № 174 Foldshire Fagot SFS d 03 22; кот; Зав.: Коржевская Н.М.; Вл.: Вершинина М.- Коржевская Н.М.; "Грация", Екатеринбург 5 № 230 Strange Alien`s Isaac DSX a 03; кот; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург 6 № 35 Exclusive Cats Martin Star MCO d 22; кот; Зав.: Сибатова Г.-Сорочкина Д.; Вл.: Тарланов Д.В.; "Элиткэт", Екатеринбург 7 № 249 Bazilik`s Iriska PER n 22; кошка; Зав.: ; Вл.: Демакова О.-Коротина Ю.; Екатеринбург 8 № 223 RU* Don Xuk's Jogan Jonsen DSX e; кот; Зав.: Цветкова Н.; Вл.: Ванеева М.; г. Сыктывкар, КЛК "KomiNet" |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 12:32 ] |
18.12.11 WCF-Ring Junior Эксперт Massimo Picardello 1 № 123 Diamond-PRO Jean-Marie BRI ns 11 33; кот; Зав.: Иванова Н.В.; Вл.: Иванова Н.В.; "Assolux" 2 № 167 Силен Плюшевый Аристократ SFS f 02 21; кошка; Зав.: Осколкова С.; Вл.: Осколкова С.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 3 № 112 Daniela of Kotoffski BRI o; кошка; Зав.: Бажинова И.; Вл.: Шевченко С.; "Элиткэт", Екатеринбург 4 № 83 Fenix Believix ABY a; кошка; Зав.: Четенова Е.А. - Самохина Е.Л.; Вл.: Аменицкая О.Ю.; 5 № 117 Salvador Next First from Kalipco BRI ny 11; кот; Зав.: Левина Е.Ф.; Вл.: Левина Е.Ф.; "Грация", Екатеринбург 6 № 126 Wildangel Princess Royal BUR n; кошка; Зав.: Коротаева Е.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург 7 № 133 LV*Edemlen Margarita DRX ns 23; кошка; Зав.: JELENA PATIJUKA; Вл.: Старикова Н.; "Элиткэт", Екатеринбург 8 № 228 Jasmin Korona Atefa DSX f 02 21; кошка; Зав.: Коваленко Л; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 9 № 7 Snowball Rus Anjelika PER f 02 21; кошка; Зав.: Окишева О.С.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург 10 № 50 HillbillyCat`s Native Silver MCO ds 03; кот; Зав.: Большакова Н.-Попова О.; Вл.: Малышева Т.В.; |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 12:41 ] |
18.12.11 WCF-Ring Adult Эксперт Tatjana Cernova 1 № 87 Usama Star Sky-Chee Abysing ABY n; кот; Зав.: Казакова Е.; Вл.: Казакова Е.; ФК "РосКош", Москва 2 № 93 SweetLafe Boston Big Boss BOM n; кот; Зав.: Левина А.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург 3 № 234 Eroha Baloven Sud*by DSX n 03 21; кот; Зав.: Канаркина Е.; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 4 № 104 Afina"s Elison-Teo BRI a; кот; Зав.: Анчевская И.; Вл.: Зебзеева Н.- Анчевская И.; Cанкт-Петербург. "Арктур" 5 № 66 Kindlycat*s Brusnika SFL d 03 22; кошка; Зав.: Персиянова И.О.; Вл.: Осколкова С.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 6 № 231 Изюминка СветлаЗар DSX f 03; кошка; Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень 7 № 9 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat PER d 03 22; кот; Зав.: Халикова О; Вл.: Антипина Е; "Просто Кошки",Екатеринбург 8 № 84 Fenix Sky-Bell AbySing ABY о; кот; Зав.: Казакова Е.; Вл.: Поздняков М.; «Элитар клуб», г. Пенза 9 № 33 Pillowtalk`s Da Masco MCO n 21; кот; Зав.: Bettina Broselge; Вл.: Абдулхакова О; 10 № 8 Malinka Merry Of Snowball Rus PER f 02 21; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург 11 № 233 Freya Korona Atefa DSX f 03 21; кошка; Зав.: Коваленко Л; Вл.: Дюмина Я.В.; КЛК "АрсНова" г.Ангарск 13 № 195 Starlooserus Pepilotta Olivia SIN n 25 31; кошка; Зав.: Михайлова Е.; Вл.: Наседкина Е.; 14 № 11 White Star Veterok ACL ns 03 22; кот; Зав.: Мурзина Н.; Вл.: Мурзина Н.; "Funny Cat" 15 № 65 Diona Iriana SFL f 02 21; кошка; Зав.: Горбачева А; Вл.: Кочергина С.П.; "Грация", Екатеринбург |
Автор: | Айрис [ 19 дек, Пн, 2011, 13:01 ] |
BEST 18.12.11 Best Litter № 261 Dj Yan-Kokc ,Dj Jaguar ,Dj Red Siam Bastet Ural`s OSH -; кот; Зав.: Черняева И.А.; Вл.: Черняева И.А.; "Грация", Екатеринбург Best Baby № 225 Strange Alien`s M DSX n; кошка; Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.; "Элиткэт", Екатеринбург Best Opp. Baby № 198 Birredzhin Chat Botte OSH d 24; кот; Зав.: Косенок Н.П.; Вл.: Косенок Н.П.; "Модные кошки" г.Тюмень Best Kitten № 124 Wildangel Mademoiselle BUR n; кошка; Зав.: Коротаева Е; Вл.: Коротаева Е.; Best Opp. Kitten № 229 Dobrinja Star Spangled DSX a 03; кот; Зав.: Петрова Е.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень Best Junior № 95 EastWest Wonder - Work BRI a; кот; Зав.: Новикова Н; Вл.: Новикова Н-Стаховская С.; КЛК " Велис" г.Заречный Best Opp. Junior № 126 Wildangel Princess Royal BUR n; кошка; Зав.: Коротаева Е.; Вл.: Коротаева Е.-Коротаев В.; Екатеринбург Best Neuter № 217 Umberto Mojito of Ice Dragon 's SIA n 21; кот; Зав.: Сметанина М; Вл.: Глухих М.; КЛК «Happy Planet» г.Самара Best Opp.Neuter № 249 Bazilik`s Iriska PER n 22; кошка; Зав.: ; Вл.: Саканцева О.-Коротина Ю.; Екатеринбург Best Veteran № 226 Зураб Али Чилли Пепперс DSX a 21; кот; Зав.: Миронова Э.В.; Вл.: Миронова Э.В.; "Грация", Екатеринбург Best Household Pet № 247 Будулаич HHP n; кот; Зав.: ; Вл.: Казакова Д.; Best Op. Sex LH № 8 Malinka Merry Of Snowball Rus PER f 02 21; кошка; Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.С.; Екатеринбург Best Op. Sex SLH № 65 Diona Iriana SFL f 02 21; кошка; Зав.: Горбачева А; Вл.: Кочергина С.П.; "Грация", Екатеринбург Best Op. Sex SH № 173 Clivia Lapushka SFS fs 03 24; кошка; Зав.: Фаттахова Л.М.; Вл.: Фаттахова Л.М.; "Забава", Н.Тагил Best Op. Sex SOSH № 215 Norton Ray Mochito SIA b 21; кот; Зав.: Носкова Т.С.; Вл.: НосковаТ. / МихайловаЕ.; Best Op. Sex SPH № 227 Йорк Великолепный DSX e 21; кот; Зав.: Зайнитова Ю; Вл.: Петров К.В.; г. Магнитогорск, ФЦ "Барс" Best of Best № 87 Usama Star Sky-Chee Abysing ABY n; кот; Зав.: Казакова Е.; Вл.: Казакова Е.; ФК "РосКош", Москва Best of Best II № 74 Шах-Максимилиан SIB n 21 33; кот; Зав.: Русская Л.И.; Вл.: Колоскова А.С.; "Элиткэт", Екатеринбург Best of Best III № 9 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat PER d 03 22; кот; Зав.: Халикова О; Вл.: Антипина Е; "Просто Кошки",Екатеринбург Best of Best IV № 231 Изюминка СветлаЗар DSX f 03; кошка; Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.; КЛК «Комильфо» г.Тюмень Best of Best V № 218 Ussoff`s Hitomi SYS f 03 21; кошка; Зав.: Менщиков А.; Вл.: Ботвиньева Н.; |
Автор: | prozhoga [ 19 дек, Пн, 2011, 13:28 ] |
Поздравляю Татьяну Позднякову , г.Х-Мансийск, ее курильского бобтейла Любима Трикота с блестящими оценками на ОЧ! Цитата: 17.12.11 WCF-Ring Adult Massimo Picardello 5 № 18 Любим Три Кота KBL n 03; кот; Зав.: Прожога Е; Вл.: Позднякова Т.А.; КЛЖ "Легенды Севера" На ринге из 55 взрослых животных , и, каких ! Конкуренция была - обалдеть! |
Автор: | S_Loubov [ 19 дек, Пн, 2011, 13:48 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 09:50 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 09:52 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:33 ] |
Бест второго дня выставки |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:35 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:37 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:39 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:41 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:42 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:44 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:45 ] |
Автор: | S_Loubov [ 20 дек, Вт, 2011, 12:47 ] |
Автор: | prozhoga [ 20 дек, Вт, 2011, 17:08 ] |
и последние... |
Автор: | prozhoga [ 20 дек, Вт, 2011, 17:29 ] |
Автор: | Silver Shine [ 20 дек, Вт, 2011, 20:26 ] |
Автор: | Highland [ 20 дек, Вт, 2011, 21:07 ] |
Поздравляю победителей выставки !!! Открытие. |
Автор: | Highland [ 20 дек, Вт, 2011, 21:18 ] |
Автор: | Highland [ 20 дек, Вт, 2011, 21:28 ] |
Автор: | Highland [ 20 дек, Вт, 2011, 21:35 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:18 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:30 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:31 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:35 ] |
Лучшая десятка WCF - Ринга взрослых. Эксперт: Prof. Massimo Picardello (Italy, WCF,AB) |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:36 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:38 ] |
Поздравляю Светлану Кочергину с 1 местом WCF-ринга |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:43 ] |
BEST 1го дня |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:43 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:44 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:44 ] |
Автор: | Highland [ 22 дек, Чт, 2011, 17:45 ] |
Автор: | Золотая Пума [ 22 дек, Чт, 2011, 17:50 ] |
Результаты Открытого Чемпионата МФА на УРАЛЕ! Персидская порода Чемпион породы 302 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat Владелец: Антипина Евгения питомник "Adorable Cat" Вице-Чемпион породы 303 Malinka Merry of Snowball Rus Окишева Ольга пит."Snowball""Грация", Екатеринбург Лучший премиор породы 453 Bazilik's Iriska Владелец: Саканцева О. - Коротина Ю. г. Екатеринбург, РПФЦ"Артемида" питомник "Базилик" Лучший юниор породы 304 Snowball Rus Anjelika Владелец: Окишева Ольга пит."Snowball""Грация", Екатеринбург "Грация", Екатеринбург Лучший котёнок 305 Bazilik's Tasha Sweet Владелец: Саканцева О. питомник "Базилик" РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Экзотическая короткошерстная порода Чемпион породы 361 Color Blues Magnolia of Black Pearls Владелец: Халикова Ольга . Челябинск , "Black Pearls" Вице-Чемпион породы[/size][/color] 359 Оливер Владелец: Квитко И.О. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Лучший юниор породы 362 Bazilik's Lola Baunty Владелец: Теплуха Е. питомник "Базилик"РПФЦ "Артемида, Екатеринбург |
Автор: | Золотая Пума [ 22 дек, Чт, 2011, 17:51 ] |
Мейн кун Чемпион породы 313 Pillowtalk,s Da Masco Владелец: Абдулхакова Оксана г Ангарск КЛК Камея Вице-Чемпион породы 309 Coonvill's Roxanne Владелец: Рябович А.А. питомник "Coonvill" Челябинск, КЛК "Fanny cat" Лучший премиор породы 316 Irbis Idalgo da Vinchi Владелец: Бормотова А.В. "Грация", КЛК "Fanny cat" г. Челябинск Лучший юниор породы 311 Margo Queen of Lynx Владелец: Карпенко Наталья Геннадьевна Челябинск, КЛК "Fanny cat" Екатеринбург, КЛК "Элит кэт" Лучший котёнок породы 308 Hillbilly Cat's Native Silver Владелец: Малышева Татьяна Викторовна клуб Магия г. Киров Британская Чемпион породы 341 О"Кей Барак Обама Бритиш Дрим Владелец: Серов Владимир Вячеславович Омск, клуб "Баст" Вице-Чемпион породы 352 Michelle Obama Black Star Владелец: Горшкова Екатерина Владиславовна г.Курган, клуб Прайд питомник Скай Кэптан Лучший премиор породы 347 Шабо-Мажор Владелец: Кандалинцев Евгений Андреевич РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Лучший юниор породы 343 Diamond-PRO Jean-Marie Владелец: Иванова Н.В. п-к "Diamond-PRO" Екатеринбург,"Assolux" Лучший котёнок породы 351 Cabbage Salvadores*RUS of Viva La Vita Владелец: Вдовина Елена Михайловна клуб «Белая лиса» KAZ Шотландская короткошерстная Чемпион породы 454 PurrSea Princess Royal Владелец: Осколкова Светлана Ангарск клк АрсНова Вице-Чемпион породы 378 О"Кей Калиф Бритиш Дрим Ваделец: Серов Владимир Вячеславович Омск"Баст" Лучший юниор породы 451 Demi Moore's Gupsy of Rikki Tikki Cat Владелец: Булгакова Наталия Владимировна Челябинск, ФЦ "Фелимур" Тюмень питомник "Demi Moore" Лучший котёнок породы 377 Foldshire Meemee Владелец: Вершинина М., Коржевжская Н.М. Екатеринбург Скоттиш фолд Чемпион породы 388 ЛЮКОР-ФОЛД АБСОЛЮТНАЯ ЛЕДИ Владелец: Казанцева Елена пит. "ЛЮКОР-г. Барнаул, ФЦ "Фотруна-Кэт" ФОЛД" Вице-Чемпион породы 396 Демарис Ургант Урфин Джус Владелец: Стенникова Светлана Анатольевна г. Курган, КЛК "Прайд" Лучший премиор породы 382 Foldshire Fagot Владелец: Вершинина М., Коржевская Н.М Екатеринбург Лучший юниор породы 383 My Paradise Maison Владелец: Поддубная Елена Лучший котёнок породы 385 Силен Плюшевый Аристократ Владелец: Осколкова С.В. Плюшевый Аристократ Ангарск "Арс Нова" Лучший литтер породы 393 И Владелец: Пономарёва Ольга Николаевна РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Донской сфинкс Чемпион породы 414 Eroha Baloven Sud*by Владелец: Дюмина Я.В. КЛК "АрсНова" г.Ангарск Вице-Чемпион породы 413 Freya Korona Atefa Владелец: Дюмина Я.В г.Ангарск КЛК Арс Нова Лучший премиор породы 411 RU* Don Xuk's Jogan Jonsen Владелец: Ванеева М. п-к "Don Xuk's" г. Сыктывкар клуб КЛК "KomiNet" Лучший юниор породы 412 Jasmin Korona Atefa Владелец: Дюмина Я.В. Лучший литтер породы 415 Strange Alien`s M Владелец: Ханенко Галина пит. "Strange Alien" Екатеринбург, Элиткэт Курильский бобтейл Чемпион породы 427 О*КЕЙ ЛЕВ НЬЮЕС Владелец: Калинин Андрей Владимирович Омск, КЛК БАСТ Вице-Чемпион породы 424 Lana Владелец: Амеличев В. Екатеринбург, ЭлитКэт Корниш Рекс Чемпион породы 403 Macho Vesjoly Elf*Ru Владелец: Уймина А.В. "Грация", Екатеринбург Эльф*RU Лучший премиор породы 408 Rexband Carrytorch Koot Владелец: Михеева Е.В. питомник "Rexband" РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Лучший юниор породы 405 Рексбанд Д-Енджой Фёкла / Rexband Enjoy Flame Владелец: Михеева Е.В. питомник "Rexband" РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Лучший котёнок породы 406 Рексбанд Е-Файн Барселона / Rexband Fine Barcelona Владелец: Байтимиров Д.Р.-Михеева Е.В. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург питомник "Rexband" |
Автор: | Золотая Пума [ 22 дек, Чт, 2011, 17:51 ] |
Лучший молодой 1 место Бурманская американская 356 Wildangel Princess Royal Владелец: Коротаева Е.-Коротаев В. питомник"Wildangel" 2место Абиссинская 332 Bright Star's Apollo Владелец: Дубровских Е. п-к "Bright Star's"УРОФО "Грация" г. Екатеринбург 3 место Бурманская американская 357 Wildangel Monsienr Владелец: Коротаева Е. питомник"Wildangel" 4 место Абиссинская 331 Соломон -Ефрон Владелец: Малышева Ю.В. Екатеринбург, КЛК "Элиткэт" 5 место ориентальная 399 50 Сent Fire&Ice Владелец: Забазнова Екатерина Челябинск, Фанни Кэт, Fire&Ice Лучший взрослый 1 место Хайленд Фолд 323 Kindlycat*s Brusnika Владелец: Осколкова С.В. КЛК "АрсНова" г.Ангарск 2 место ориентальная 400 ALTER EGO HELIOS Владелец: Плотникова Н.В г. Омск, КЛК «БАСТ» 3 место Сиамская 401 EkstaSia's Imola Владелец: Забазнова Екатерина Челябинск, Фанни Кэт 4 место Хайленд Фолд 324 Diona Iriana Владелец: Кочергина Светлана питомник "Грация", Екатеринбург FOLDBERRY 5место Сомалийская 330 Bright Star's Ivory Владелец: Дубровских Е. п-к "Bright Star's"УРОФО "Грация" г. Екатеринбург 6место Бомбейская 334 Sweetlife Boston Big Boss Владелец: Коротаева Е.-Коротаев В. питомник "Wild Angel" 7 место Бурманская американская 355 Wildangel Born To Be Delicious Владелец: Коротаева Е. -Шмелева Тел.: . питомник "Wildangel" 8 место Норвежская лесная 317 Furry Neko's Simbo Владелец: Логачёва Т.В. пит. Vita Freya Екатеринбург, КЛК "Алиса" 9место Сибирская 328 Мурзилка Уркис Владелец: Шарибзянова Л.Б. "Уркис" Екатеринбург, КЛК Алиса 10 место Норвежская лесная 319 Rayner Vita-Freya Владелец: Смирнова Ирина Гергиевна Екатеринбург, КЛК "Алиса" Лучший ньютер 1 место Бенгальская 333 Bundas Oreo Cookie Владелец: Третьяк Л.Р. питомник "КОТИТО" РПФЦ "Артемида, Екатеринбург 2 место Сомалийская 329 Bright Star's Hercules Владелец: Дубровских Е. п-к "Bright Star's" УРОФО "Грация" г. Екатеринбург Лучшая домашняя 1 место 432 Кыся Мусик Владелец: Михеева Е.В. питомник "Rexband"РПФЦ "Артемида, Екатеринбург 2место 435 Кузьмичь Владелец: Разживина Г.И РПФЦ "Артемида, Екатеринбург 3 место 431 Ося Основинский оф Уркис Владелец: Никонов Б.А. Екатеринбург, КЛК "Алиса" 4 место 428 Тёма Владелец: Малькова Кристина РПФЦ "Артемида, Екатеринбург 5 место 434 Талисман Алиса Владелец: Михайловская О.Н. 6 место 430 Муся Владелец: Малышева В.А. 7 место 433 Дульсинея Владелец: Разживина Г.И. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург 8место 429 Сьюзи Владелец: Кононова Н. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург |
Автор: | rexband [ 29 дек, Чт, 2011, 21:29 ] |
Фото домусов, выставленных по системе МФА. Фотограф - Екатерина Уварова. Все ушли с наградами 8место 429 Сьюзи f22 Владелец: Кононова Н. РПФЦ «Артемида», Екатеринбург 7 место 433 Дульсинея n2403 Владелец: Разживина Г.И. РПФЦ «Артемида», Екатеринбург 6 место 430 Муся n03 Владелец: Малышева В.А. 5 место 434 Талисман Алиса n2403 Владелец: Михайловская О.Н. 4 место 428 Тёма d2403 Владелец: Малькова Кристина РПФЦ «Артемида», Екатеринбург |
Автор: | rexband [ 29 дек, Чт, 2011, 21:30 ] |
3 место 431 Ося Основинский оф Уркис n03 Владелец: Никонов Б.А. Екатеринбург, КЛК «Алиса» 2место 435 Кузьмич W64 Владелец: Разживина Г.И РПФЦ «Артемида», Екатеринбург 1 место 432 Кыся Мусик n09 Владелец: Михеев Н. питомник «Rexband» РПФЦ «Артемида», Екатеринбург |
CATS-портал © http://mau.ru/ |