BEST IN SHOW 05/11/2011
I категория
Лучший взрослый кот: № 6. GIC Fiu-Maun Victor, PER n 33 Владелец: Козлова М.
Лучшая взрослая кошка: №7. IC Double Take Fasion Baby, PER n 21 33 Владелец: Козлова М.
Лучший юниор № 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ I КАТЕГОРИИ
№ 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С.
II категория Лучший взрослый кот: № 47 CH Hopeahannan Pablo Picasso,JW , NFO d 03(d 03 22) Владелец: Sinkko Sari
Лучшая взрослая кошка: № 55 GIC FI*Hopeahannan Luminaria, NFO w Владелец: Sinkko Sari
Лучший взрослый кастрированный кот: № 50 SP Hopeahannan Riku Rohkea, DVM,DSM NFO ns 09 22 Владелец: Maximova l.
Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari
Лучший юниор № 48 S*Utblicken’s Evelina, NFO f 09 22 Владелец: Maximova l.
Лучший котенок № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М.
BIS nomination:
№ 30 Maxim Mistson ,MCO d 22, вл. Сушкина Н. № 29 Europa XXXL, MCO f, вл. Старжинская Р. № 17 GIC Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA, MCO a 22 Вл. Лазарева Л. № 12 D’Banzai, MCO a, вл. Колчанова А.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ II КАТЕГОРИИ
№ 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari
ВЕТЕРАН:
№ 72 Edelweiss Pallada, SIB f 23, вл Гайнулина Е.
III категория Лучший взрослый кот: № 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е.
Лучшая взрослая кошка: № 114 Lakomka Vesjoly Elf*RU, CRX n 03 Владелец: Дитковская Е.
Лучший взрослый кастрированный кот: № 101 Makintosh’s Beautiful Liar, BUR n Владелец: Красичкова С.
Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 111 Confetta Magic Valley*RU, BUR g Владелец: Кочубей Д.
Лучший юниор № 120 Genevieves Winged Piksi*RU, DRX w Владелец: Саковская Ю.
Лучший котенок № 108 Famouse Fase Magic Valley, BUR c Владелец: Лукашова Н.
BIS nomination
№ 112 Lakki Amuzant*RU, CRX n, вл. Иванова Н. № 104 PL*What Else Danissimo, BUR b, Вл. Базарова Ю. № 176 CH Yves Saint Laurent-Y British Velvet, CZ, BRI c, вл Дружинина Д. № 124 GIC DK*Kirstejn’s Izamu Blue Dane, RUS, вл. Бонящук.Н.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ III КАТЕГОРИИ
№ 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е.
IV категория Лучший взрослый кот: № 149 Aleksey Sakharoff*RU, OSH c 24 Владелец: Марценишина Е.
Лучшая взрослая кошка: № 159 RU*Higashi Wasabi, OSH fs Владелец: Лебедева Д.
Лучший взрослый кастрированный кот: № 135 Arni Kaori Siomar*RU, OSH n Владелец: Марценишина Е.
Лучший юниор № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С.
Лучший котенок № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д.
BIS nomination
№ 155 X-Kanojo WoNa Siomar*RU, OSH n 25, вл Синица О. № 136 Alyska Arni Kaori, OSH n, вл Сабоцкая А. № 146 Alia de Fides Suriyothai*RU, OSH b 24, вл Альшина И.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ IV КАТЕГОРИИ
№ 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С.
BEST OF THE BEST
I место № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari
II место № 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е. III место № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С.
IV место № 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С.
BEST IN SHOW 06/11/2011
I категория
Лучший взрослый кот: № 6. GIC Fiu-Maun Victor, PER n 33 Владелец: Козлова М.
Лучшая взрослая кошка: № 11. Jessica, EXO n 03 24 Владелец: Шестопалова М.
Лучший юниор № 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С.
BIS nomination:
№ 10 Hohloma Noris Grey, EXO a 02 Владелец Лаковникова Е.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ I КАТЕГОРИИ
№ 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С.
II категория Лучший взрослый кот: № 47 CH Hopeahannan Pablo Picasso,JW , NFO d 03(d 03 22) Владелец: Sinkko Sari
Лучшая взрослая кошка: № 64 Chera-Sherry Tigoda*RU , SIB n 09 24 Владелец: Васильева Е.
Лучший взрослый кастрированный кот: № 50 SP Hopeahannan Riku Rohkea, DVM,DSM NFO ns 09 22 Владелец: Maximova l.
Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari
Лучший юниор № 15 Iron Hill Vanco*PL, MCO n 09 Владелец: Старжинская Р.
Лучший котенок № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М.
BIS nomination:
№ 30 Maxim Mistson ,MCO d 22, вл. Сушкина Н. № 70 Anyutiny Glazki L’Etoile d’Amur*RU, SIB g 22, вл. Плахотин А. № 40 Bel Canto Leonila Coon*RU, MCO ns 22, вл. Лазарева Л. № 54 S*Little L’s Keegan Kea, NFO ns 09, вл Громова О. № 17 GIC Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA, MCO a 22 № 37 Xana-Montana, MCO ns 22, вл Кузьмина А. № 12 D’Banzai, MCO a, вл. Колчанова А. № 36 IC BeRiCooN Zig Soir, MCO es 22, вл. Краснокутская Л.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ II КАТЕГОРИИ
№ 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М.
III категория Лучший взрослый кот: № 83 GIC Marcello von Luanda, BRI a Владелец: Гольцер К.
Лучшая взрослая кошка: № 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е.
Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 111 Confetta Magic Valley*RU, BUR g Владелец: Кочубей Д.
Лучший юниор № 120 Genevieves Winged Piksi*RU, DRX w Владелец: Саковская Ю.
Лучший котенок № 108 Famouse Fase Magic Valley, BUR c Владелец: Лукашова Н.
BIS nomination
№ 177 Arley Martin, BRI c, вл. Дружинина Д. № 80 Amida Vesma’s Karalius, BRIn, Третьякова А. № 130 Asterias Amoena Floris*RU, SPH d. вл. Титова З. № 104 PL*What Else Danissimo, BUR b, Вл. Базарова Ю. № 127 Veronika, RUS, вл. Гришина Н. № 114 Lakomka Vesjoly Elf*RU, CRX n 03, вл Дитковская Е. № 103 CH Elle Magic Valley, JW, BUR b, вл. Лукашова Н. № 79 Myrcat Big-Beng, BEN n 24. вл. Шуднева О. № 118 CH Golden Elf Filipp, DRX w, вл. Тарлаковская М. № 124 GIC DK*Kirstejn’s Izamu Blue Dane, RUS, вл. Бонящук Н.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ III КАТЕГОРИИ
№ 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е.
IV категория Лучший взрослый кот: № 172 King Siomar*RU, SIA d (d 21) Владелец: Марценишина Е.
Лучшая взрослая кошка: № 142 Queen Nefertiti Siomar*RU, OSH q Владелец: Марценишина Е.
Лучший взрослый кастрированный кот: № 135 Arni Kaori Siomar*RU, OSH n Владелец: Марценишина Е.
Лучший юниор № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С.
Лучший котенок № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д.
BIS nomination
№ 136 Alyska Arni Kaori, OSH n, вл Сабоцкая А. № 159 RU*Higashi Wasabi, OSH fs , вл Лебедева Д. № 151 J0sh Orsipetrika, вл. Марценишина Е.
ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ IV КАТЕГОРИИ
№ 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д.
BEST OF THE BEST
I место № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М.
II место № 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е. III место № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д.
IV место № 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С.
_________________ Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам. Джон Уэйтс
|