CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
5-6 ноября Санкт-Петербург FIFe https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=25546 |
Показать изображения |
Автор: | svetik-031 [ 02 окт, Вс, 2011, 19:47 ] |
Дорогие друзья, клуб "Астарта" приглашает вас на осеннюю международную выставку кошек. Выставка будет проходить по адресу: ДК Железнодорожников, ул. Тамбовская д. 63, ст. метро Обводный канал Эксперты: Rolf Vohringen - 1,2,3,4, (Switzerland) Olga Sizova - 1,2,3 (Russia) only on November the 6th Svetlana Stolyarova- 1,2,4 (Belorussia) Pia Nyman - 2 (Finland) Arja Martikainen - 3 (Finland) |
Автор: | paraskeva [ 08 ноя, Вт, 2011, 09:38 ] |
Автор: | paraskeva [ 08 ноя, Вт, 2011, 09:40 ] |
Начало БЕСТа первого дня выставки. Первая категория. |
Автор: | paraskeva [ 08 ноя, Вт, 2011, 09:44 ] |
Вторая категория Фотографии |
Автор: | paraskeva [ 08 ноя, Вт, 2011, 09:47 ] |
Все фотографии посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 09 ноя, Ср, 2011, 10:01 ] |
Продолжение. БЕСТ первый день 3 категория |
Автор: | paraskeva [ 09 ноя, Ср, 2011, 10:05 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 ноя, Ср, 2011, 10:06 ] |
Автор: | paraskeva [ 09 ноя, Ср, 2011, 10:07 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:23 ] |
БЕСТ первый день Сиамо-ориентальная группа |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:24 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:25 ] |
Все фотографииhttp://fotki.yandex.ru/users/paraskeva007/view/428692/?page=4#preview |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:26 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:27 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:28 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:31 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:32 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 10:40 ] |
Победители Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 23:30 ] |
Ринг кунов |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 23:32 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 23:33 ] |
Автор: | paraskeva [ 10 ноя, Чт, 2011, 23:35 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 12 ноя, Сб, 2011, 10:17 ] |
Участники выставки |
Автор: | paraskeva [ 12 ноя, Сб, 2011, 10:20 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 13 ноя, Вс, 2011, 18:49 ] |
Автор: | paraskeva [ 13 ноя, Вс, 2011, 18:54 ] |
Все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 13 ноя, Вс, 2011, 18:55 ] |
Автор: | paraskeva [ 13 ноя, Вс, 2011, 18:57 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 14 ноя, Пн, 2011, 08:53 ] |
Второй день БЕСТ ссиамо-ориентальная группа все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 14 ноя, Пн, 2011, 08:54 ] |
Автор: | paraskeva [ 14 ноя, Пн, 2011, 08:55 ] |
Все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 14 ноя, Пн, 2011, 09:06 ] |
Победители все фотографии можно посмотреть |
Автор: | paraskeva [ 16 ноя, Ср, 2011, 19:32 ] |
Участники выставки Все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 16 ноя, Ср, 2011, 19:37 ] |
Все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 16 ноя, Ср, 2011, 19:39 ] |
Все фотографии |
Автор: | paraskeva [ 16 ноя, Ср, 2011, 19:41 ] |
Автор: | paraskeva [ 16 ноя, Ср, 2011, 19:42 ] |
Все фотографии можно посмотреть |
Автор: | Cats-track [ 17 ноя, Чт, 2011, 00:16 ] |
BEST IN SHOW 05/11/2011 I категория Лучший взрослый кот: № 6. GIC Fiu-Maun Victor, PER n 33 Владелец: Козлова М. Лучшая взрослая кошка: №7. IC Double Take Fasion Baby, PER n 21 33 Владелец: Козлова М. Лучший юниор № 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ I КАТЕГОРИИ № 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С. II категория Лучший взрослый кот: № 47 CH Hopeahannan Pablo Picasso,JW , NFO d 03(d 03 22) Владелец: Sinkko Sari Лучшая взрослая кошка: № 55 GIC FI*Hopeahannan Luminaria, NFO w Владелец: Sinkko Sari Лучший взрослый кастрированный кот: № 50 SP Hopeahannan Riku Rohkea, DVM,DSM NFO ns 09 22 Владелец: Maximova l. Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari Лучший юниор № 48 S*Utblicken’s Evelina, NFO f 09 22 Владелец: Maximova l. Лучший котенок № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М. BIS nomination: № 30 Maxim Mistson ,MCO d 22, вл. Сушкина Н. № 29 Europa XXXL, MCO f, вл. Старжинская Р. № 17 GIC Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA, MCO a 22 Вл. Лазарева Л. № 12 D’Banzai, MCO a, вл. Колчанова А. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ II КАТЕГОРИИ № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari ВЕТЕРАН: № 72 Edelweiss Pallada, SIB f 23, вл Гайнулина Е. III категория Лучший взрослый кот: № 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е. Лучшая взрослая кошка: № 114 Lakomka Vesjoly Elf*RU, CRX n 03 Владелец: Дитковская Е. Лучший взрослый кастрированный кот: № 101 Makintosh’s Beautiful Liar, BUR n Владелец: Красичкова С. Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 111 Confetta Magic Valley*RU, BUR g Владелец: Кочубей Д. Лучший юниор № 120 Genevieves Winged Piksi*RU, DRX w Владелец: Саковская Ю. Лучший котенок № 108 Famouse Fase Magic Valley, BUR c Владелец: Лукашова Н. BIS nomination № 112 Lakki Amuzant*RU, CRX n, вл. Иванова Н. № 104 PL*What Else Danissimo, BUR b, Вл. Базарова Ю. № 176 CH Yves Saint Laurent-Y British Velvet, CZ, BRI c, вл Дружинина Д. № 124 GIC DK*Kirstejn’s Izamu Blue Dane, RUS, вл. Бонящук.Н. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ III КАТЕГОРИИ № 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е. IV категория Лучший взрослый кот: № 149 Aleksey Sakharoff*RU, OSH c 24 Владелец: Марценишина Е. Лучшая взрослая кошка: № 159 RU*Higashi Wasabi, OSH fs Владелец: Лебедева Д. Лучший взрослый кастрированный кот: № 135 Arni Kaori Siomar*RU, OSH n Владелец: Марценишина Е. Лучший юниор № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С. Лучший котенок № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д. BIS nomination № 155 X-Kanojo WoNa Siomar*RU, OSH n 25, вл Синица О. № 136 Alyska Arni Kaori, OSH n, вл Сабоцкая А. № 146 Alia de Fides Suriyothai*RU, OSH b 24, вл Альшина И. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ IV КАТЕГОРИИ № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С. BEST OF THE BEST I место № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari II место № 84 CH Henri Daniel Sue de Grand*RU, BRI a Владелец: Червякова Е. III место № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С. IV место № 5. Sweet Smile Love Hunter*RU, PER n 03 22 Владелец: Абрамова С. BEST IN SHOW 06/11/2011 I категория Лучший взрослый кот: № 6. GIC Fiu-Maun Victor, PER n 33 Владелец: Козлова М. Лучшая взрослая кошка: № 11. Jessica, EXO n 03 24 Владелец: Шестопалова М. Лучший юниор № 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С. BIS nomination: № 10 Hohloma Noris Grey, EXO a 02 Владелец Лаковникова Е. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ I КАТЕГОРИИ № 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С. II категория Лучший взрослый кот: № 47 CH Hopeahannan Pablo Picasso,JW , NFO d 03(d 03 22) Владелец: Sinkko Sari Лучшая взрослая кошка: № 64 Chera-Sherry Tigoda*RU , SIB n 09 24 Владелец: Васильева Е. Лучший взрослый кастрированный кот: № 50 SP Hopeahannan Riku Rohkea, DVM,DSM NFO ns 09 22 Владелец: Maximova l. Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 52 GIP FI*Hopeahannan Harley Quinn, NFO fs 09 Владелец: Sinkko Sari Лучший юниор № 15 Iron Hill Vanco*PL, MCO n 09 Владелец: Старжинская Р. Лучший котенок № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М. BIS nomination: № 30 Maxim Mistson ,MCO d 22, вл. Сушкина Н. № 70 Anyutiny Glazki L’Etoile d’Amur*RU, SIB g 22, вл. Плахотин А. № 40 Bel Canto Leonila Coon*RU, MCO ns 22, вл. Лазарева Л. № 54 S*Little L’s Keegan Kea, NFO ns 09, вл Громова О. № 17 GIC Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA, MCO a 22 № 37 Xana-Montana, MCO ns 22, вл Кузьмина А. № 12 D’Banzai, MCO a, вл. Колчанова А. № 36 IC BeRiCooN Zig Soir, MCO es 22, вл. Краснокутская Л. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ II КАТЕГОРИИ № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М. III категория Лучший взрослый кот: № 83 GIC Marcello von Luanda, BRI a Владелец: Гольцер К. Лучшая взрослая кошка: № 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е. Лучшая взрослая кастрированная кошка: № 111 Confetta Magic Valley*RU, BUR g Владелец: Кочубей Д. Лучший юниор № 120 Genevieves Winged Piksi*RU, DRX w Владелец: Саковская Ю. Лучший котенок № 108 Famouse Fase Magic Valley, BUR c Владелец: Лукашова Н. BIS nomination № 177 Arley Martin, BRI c, вл. Дружинина Д. № 80 Amida Vesma’s Karalius, BRIn, Третьякова А. № 130 Asterias Amoena Floris*RU, SPH d. вл. Титова З. № 104 PL*What Else Danissimo, BUR b, Вл. Базарова Ю. № 127 Veronika, RUS, вл. Гришина Н. № 114 Lakomka Vesjoly Elf*RU, CRX n 03, вл Дитковская Е. № 103 CH Elle Magic Valley, JW, BUR b, вл. Лукашова Н. № 79 Myrcat Big-Beng, BEN n 24. вл. Шуднева О. № 118 CH Golden Elf Filipp, DRX w, вл. Тарлаковская М. № 124 GIC DK*Kirstejn’s Izamu Blue Dane, RUS, вл. Бонящук Н. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ III КАТЕГОРИИ № 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е. IV категория Лучший взрослый кот: № 172 King Siomar*RU, SIA d (d 21) Владелец: Марценишина Е. Лучшая взрослая кошка: № 142 Queen Nefertiti Siomar*RU, OSH q Владелец: Марценишина Е. Лучший взрослый кастрированный кот: № 135 Arni Kaori Siomar*RU, OSH n Владелец: Марценишина Е. Лучший юниор № 147 Vang Airi Mei East Asterisk*RU, OSH b 24 Владелец: Горбань С. Лучший котенок № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д. BIS nomination № 136 Alyska Arni Kaori, OSH n, вл Сабоцкая А. № 159 RU*Higashi Wasabi, OSH fs , вл Лебедева Д. № 151 J0sh Orsipetrika, вл. Марценишина Е. ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ IV КАТЕГОРИИ № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д. BEST OF THE BEST I место № 43 Giantpets Eddie Marfy, MCO w Владелец: Решетник М. II место № 87 Waness Jacki de la Horsk’y Park, SK, BRI a, Владелец: вл Червякова Е. III место № 137 RU*Higashi Yamaha, OSH n Владелец: Лебедева Д. IV место № 9. Sonata Love Hunter*RU, EXO n 22 Владелец: Абрамова С. |
CATS-портал © http://mau.ru/ |