CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
10-11 декабря Санкт-Петербург https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=160&t=26047 |
Показать изображения |
Автор: | yasir [ 17 окт, Пн, 2011, 22:02 ] |
Анонс выставки клуба "Котофей" 10-11 декабря "Петербургский КОТильон" Приглашаем ВСЕХ в зимнюю сказку! |
Автор: | Плюш [ 13 дек, Вт, 2011, 22:56 ] |
Автор: | Плюш [ 13 дек, Вт, 2011, 23:03 ] |
Автор: | Плюш [ 13 дек, Вт, 2011, 23:07 ] |
Автор: | Плюш [ 13 дек, Вт, 2011, 23:09 ] |
Автор: | Плюш [ 13 дек, Вт, 2011, 23:09 ] |
[more] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:40 ] |
а вот и они |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:44 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:46 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:48 ] |
невероятный. просто феерический конкурс костюмов!!! |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:49 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:49 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:50 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:50 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:50 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:51 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:51 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:54 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:54 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:56 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 10:59 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 11:01 ] |
Автор: | Плюш [ 15 дек, Чт, 2011, 11:01 ] |
Автор: | Dindon [ 17 дек, Сб, 2011, 11:53 ] |
Результаты первого дня выставки 10 декабря 2011 года BEST of BEST 10 декабря 2011 года: BEST of BEST – № 112 Снеткова Н. Амур-Нева Dj Thumbelina Codeli Петербургский СфинксБлю Торти Пойнт 0.1 BEST of BEST II место- № 003 Яковлева А. Сайме Dclass Alexey Of Nasturciya Персидская Кремовый Дымный Ван 1.0 BEST of BEST III место-№ 110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 BEST of BEST IV место – № 051 Волкова И. Арктур Ch Eliteline Beverly Британская Короткошерстная Голубой 0.1 BEST OPP SEX SLH - № 013 Кедярова М. Астарта Eleganta Estate Pearls*Ru Мейн-Кун Черепаховый 0.1 BEST OPP SEX SH – № 092 Сухарева С. Котофей Ch Valdo Pearl Of Night Бенгальская Черный Пятнистый 1.0 BEST OPP SEX SОSH – № – 127 Гирман А. Саффи Jett-Jakson Galaxy Mekong Меконгский Бобтейл Блю Пойнт 1.0 BEST OPP SEX SPX – № 119 Чистякова А. Happy Planet Ich Anya's Peterbald Bao Bao Петербургский Сфинкс Сил Пойнт 1.0 BEST LITTER – № 007 Руднева Ж. Cat Land Сaramel,California,Casper Мейн-Кун BEST KITTEN – № 056 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Fredi Kates Akis*Lt Британская Короткошерстная Голубой 1.0 BEST JUNIOR – № 073 Демидов С. Амур-Нева Olivia Demsy Stars Скоттиш-Фолд Голубой Пятнистый 0.1 BEST PET CAT - № -126 Граблева О. Котофей Март Нахимович Василеостровский Домашняя Черный Мраморный Биколор 1.0/0.0 WCF RING KITTEN, JUNIORS Эксперт/Judge: Тамара Сапожникова I - № 155 Тарасова Е. Сайме Bluebell Modra Neha Русская Голубая Голубой 0.1 II - № 114 Нестерова Е. Амур-Нева Esmeralda Red Star Codeli Петербургский Сфинкс Красный 0.1 III - № 073 Демидов С. Амур-Нева Olivia Demsy Stars Скоттиш-Фолд Голубой Пятнистый 0.1 IV - № 102 Ковалевская А. Котофей Гера Донской Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 V - № 103 Саморядова Ю. Котофей Глория Донской Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 VI - № 056 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Fredi Kates Akis*Lt Британская Короткошерстная Голубой 1.0 VII - № 042 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Alimur's Figaro Британская Длинношерстная Красный Пятнистый 1.0 VIII - № 086 Сулина С. Амур-Нева Ofelia Demsy Stars Шотландская Короткошерстная Голубой Тебби Пойнт 0.1 IX - № 125 Калитина Г. Олимпия Slavia Magia Vostoka Тайская Лайлак Пойнт 0.1 X - № 024 Желудкова Т. Котофей Emory Dar Kuril Курильский Бобтейл (Lh) Золотой Мраморный 0.1 WCF RING ADULT Эксперт/Judge: Елена Федоренко I - № 112 Снеткова Н. Амур-Нева Dj Thumbelina Codeli Петербургский Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 II - № 051 Волкова И. Арктур Ch Eliteline Beverly Британская Короткошерстная Голубой 0.1 III - № 104 Ковалевская А. Котофей Магнолия R'us Донской Сфинкс Голубо-Кремовый 0.1 IV - № 157 Михайлова Т. Felicity Adalberte Ange Of Smile Канадский Сфинкс Черепаховый Арлекин 0.1 V - № 032 Желудкова Т. Котофей Int. Ch. Vasaby Kumay Ainu Курильский Бобтейл (Lh) Черный Тигровый 1.0 VI - № 003 Яковлева А. Сайме Dclass Alexey Of Nasturciya Персидская Кремовый Дымный Ван 1.0 VII - № 110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 VIII - № 013 Кедярова М. Астарта Eleganta Estate Pearls*Ru Мейн-Кун Черепаховый 0.1 IX - № 087 Дмитриева Е. Багира-Бест Енот Сильвер Кэт Шотландская Короткошерстная Кремовый Пятнистый 1.0 X - № 076 Зайцева М. Багира-Бест Жоффрей Маргарет Сильвер Кэт Скоттиш-Фолд Сил Сильвер Тебби Пойнт 1.0 WCF SPECIAL BREED SHOW Порода/Breed: Курильский бобтейл Эксперт/Judge: Мария Саврасова Best of Breed Аdult № 030 Губина В. Котофей E.Ch. Malika Miroli Dar Kuril Курильский Бобтейл (Lh) Черный Серебристый Пятнистый 0.1 Best of Breed Аdult Opp № 032 Желудкова Т. Котофей Int. Ch. Vasaby Kumay Ainu Курильский Бобтейл (Lh) Черный Тигровый 1.0 Best of Breed Junior № 024 Желудкова Т. Котофей Emory Dar Kuril Курильский Бобтейл (Lh) Золотой Мраморный 0.1 Best of Breed Kitten № 162 Логинова Я. Девица Краса Кумай Айну Курильский Бобтейл (Lh) Черный Тигровый 0.1 Best of Breed - 30 Губина В. Котофей E.Ch. Malika Miroli Dar Kuril Курильский Бобтейл (Lh) Черный Серебристый Пятнистый 0.1 WCF SPECIAL BREED SHOW Порода/Breed: Мэйн-Кун Эксперт/Judge: Тамара Емельянова Best of Breed Аdult № 012 Красавина Н. Valenta Valenta Hasar Мейн-Кун Красный Пятнистый 1.0 Best of Breed Аdult Opp № 013 Кедярова М. Астарта Eleganta Estate Pearls*Ru Мейн-Кун Черепаховый 0.1 Best of Breed Litter № 007 Руднева Ж. Cat Land Сaramel,California,Casper Мейн-Кун Best of Breed № 012 Красавина Н. Valenta Valenta Hasar Мейн-Кун Красный Пятнистый 1.0 WCF SPECIAL BREED SHOW Порода/Breed: Украинский левкой Эксперт/Judge: Ольга Миронова Best of Breed Аdult №130 Степанова В. Амур-Нева Marlen From Love Island Украинский Левкой Голубой Арлекин 0.1 Best of Breed Аdult Opp № 164 Нисиина А. Paden Cezar Украинский Левкой Черный 1.0 Best of Breed Junior № 132 Якунина Л. Котофей Golden Levkoj Dar Украинский Левкой Голубой Биколор 1.0 Best of Breed Kitten №138 Степанова В. Амур-Нева Golden Levkoj Ingrid Украинский Левкой Черепаховый С Белым 1.0 Best of Breed Litter №129 Федорова И. Арктур J'island Of Love... Украинский Левкой Best of Breed Premior №139 Якунина Л. Арктур Golden Levkoj Воnd Украинский Левкой Черный 1.0 Best of Breed – 132 Якунина Л. Котофей Golden Levkoj Dar Украинский Левкой Голубой Биколор 1.0 |
Автор: | Dindon [ 17 дек, Сб, 2011, 12:04 ] |
Результаты второго дня выставки 11 декабря 2011 года. BEST of BEST 11 декабря 2011 года BEST of BEST – № 112 Снеткова Н. Амур-Нева Dj Thumbelina Codeli Петербургский Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 BEST of BEST II место- № 110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 BEST of BEST III место-№ 012 Красавина Н. Valenta Valenta Hasar Мейн-Кун Красный Пятнистый 1.0 BEST of BEST IV место – № -159 Пожидаева Е.Orange Marmelad Wikileaks Абиссинская Дикий 1.0 BEST OPP SEX SLH - № -013 Кедярова М. Астарта Eleganta Estate Pearls*Ru Мейн-Кун Черепаховый 0.1 BEST OPP SEX SH – № 085 Кагарлицкая М. Хатор Эллис Шотландская Короткошерстная Голубой 0.1 BEST OPP SEX SОSH – № – 127 Гирман А. Саффи Jett-Jakson Galaxy Mekong Меконгский Бобтейл Блю Пойнт 1.0 BEST OPP SEX SPX – № -119 Чистякова А. Happy Planet Ich Anya's Peterbald Bao Bao Петербургский Сфинкс Сил Пойнт 1.0 BEST LITTER – № -167 Бобитинская Н " Новый ковчег" Aфина, Артемида, Афродита Дель Ирис Ориентальная BEST KITTEN – № - 114 Нестерова Е. Амур-Нева Esmeralda Red Star Codeli Петербургский Сфинкс Красный 0.1 BEST JUNIOR – № - 033 Громова Ольга Грация S*Little L`S Keegan Kea Норвежская Лесная Черный Дымный С Белым 1.0 BEST PET CAT - № -126 Граблева О. Котофей Март Нахимович Василеостровский Домашняя Черный Мраморный Биколор 1.0/0.0 WCF RING ADULT Эксперт/Judge: Тамара Сапожникова I - № -112 Снеткова Н. Амур-Нева Dj Thumbelina Codeli Петербургский Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 II - № -110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 III - № -003 Яковлева А. Сайме Dclass Alexey Of Nasturciya Персидская Кремовый Дымный Ван 1.0 IV - № -104 Ковалевская А. Котофей Магнолия R'us Донской Сфинкс Голубо-Кремовый 0.1 V - № -076 Зайцева М. Багира-Бест Жоффрей Маргарет Сильвер Кэт Скоттиш-Фолд Сил Сильвер Тебби Пойнт 1.0 VI - № -157 Михайлова Т. Felicity Adalberte Ange Of Smile Канадский Сфинкс Черепаховый Арлекин 0.1 VII - № -012 Красавина Н. Valenta Valenta Hasar Мейн-Кун Красный Пятнистый 1.0 VIII - № -087 Дмитриева Е. Багира-Бест Енот Сильвер Кэт Шотландская Короткошерстная Кремовый Пятнистый 1.0 IX - № -010 Винокуров В. Сh.Sharmelcoon Venera Мейн-Кун Голубой Тигровый 0.1 X - № -021 Францева Е. Эйлур Sherwood Ray Сибирская Сил Пойнт 1.0 WCF RING KITTEN, JUNIORS Эксперт/Judge: Тамара Емельянова I - № -056 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Fredi Kates Akis*Lt Британская Короткошерстная Голубой 1.0 II - № 114 Нестерова Е. Амур-Нева Esmeralda Red Star Codeli Петербургский Сфинкс Красный 0.1 III - № 080 Дятлова Е. Quentin Скоттиш-Фолд Черный Серебристый Мраморный 1.0 IV - № 114 Нестерова Е. Амур-Нева Esmeralda Red Star Codeli Петербургский Сфинкс Красный 0.1 V - № 167 Бобитинская Н " Новый ковчег" Aфина, Артемида, Афродита Дель Ирис Ориентальная VI - № 103 Саморядова Ю. Котофей Глория Донской Сфинкс Блю Торти Пойнт 0.1 VII - № 166 Тарасова Е. - Калмыкова Н. Сайме Geiren Mazoji Arka*Lt Русская Голубая Голубой 1.0 VIII - № 125 Калитина Г. Олимпия Slavia Magia Vostoka Тайская Лайлак Пойнт 0.1 IX - № 106 Серебрякова С. Joser Franklyn Канадский Сфинкс Сил Пойнт 1.0 X - № 084 Склярова О. Амур-Нева Oskar Demsy Stars Шотландская Короткошерстная Блю Пойнт 1.0 WCF SPECIAL BREED SHOW Порода/Breed: Восточное шоу OSH,PBD,THA,MBT Эксперт/Judge: Мария Саврасова Best of Breed Аdult № 110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 Best of Breed Аdult Opp. № 127 Гирман А. Саффи Jett-Jakson Galaxy Mekong Меконгский Бобтейл Блю Пойнт 1.0 Best of Breed Kitten № 125 Калитина Г. Олимпия Slavia Magia Vostoka Тайская Лайлак Пойнт 0.1 Best of Breed Litter № 167 Бобитинская Н " Новый ковчег" Aфина, Артемида, Афродита Дель Ирис Ориентальная Best of Breed № 110 Иванова О. - Рытова А. Саффи Diana De Fides Sherl*Ru Ориентальная Лиловый Пятнистый 0.1 WCF SPECIAL BREED SHOW Порода/Breed: Британская SLH, SH Эксперт/Judge: Ольга Миронова Best of Breed Аdult № 061 Полякова Е. Lexus Британская Короткошерстная Лиловый 1.0 Best of Breed Аdult Opp. № 069 Петрик А. Ich Fur Angel Beyonce Британская Короткошерстная Черный Серебристый Тигровый С Зелеными Глазами 0.1 Best of Breed Junior № 066 Дмитриева А. Багира-Бест Justine From Sham Британская Короткошерстная Фавн 0.1 Best of Breed Kitten №056 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Fredi Kates Akis*Lt Британская Короткошерстная Голубой 1.0 Best of Breed № 056 Вайванцев А. - Мнацаканова Ю. Котофей Fredi Kates Akis*Lt Британская Короткошерстная Голубой 1.0 |
CATS-портал © http://mau.ru/ |