CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пн, 2011, 14:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 73
Откуда: Челябинск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
на форуме с 07.04.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пн, 2011, 15:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 73
Откуда: Челябинск
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
на форуме с 07.04.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пн, 2011, 17:58 
 
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Жемчужина писал(а):

ДокторВет писал(а):
Златоустовцы изготовили кубок для лучшей кошки «Мяу шоу» 08.12.11 15:27



Оба дня выставки прошли, абсолютный победитель среди взрослых известен № 48 :) И даже, выбирая среди всех представленных кошек (которые хоть что-то выигрывали оба дня на бэсте) - оба судьи единогласно пишут котёнка №2 победителем, НО организаторы предлагают свою кандидатуру на этот кубок и только с их мнением должны считаться...На выставках уже организаторы выступают судьями...

Так называйте вещи своими именами, Кубок вручали не абсолютному победителю по итогам бэстов двух дней, а как приз симпатий от организаторов выставки.
И в этом случае бороться было не за что...


Ольга!
Может ты что то не так поняла, КУБОК ПЛЕПИСА-это СПЕЦ-КУБОК !
Симпатии и антипатии тут не причём!
Твой котёнок превосходен, он ЗВЕЗДА и никто не спорит!
Вдова Ивара, Галина и я, как организатор данной выставки, имели полное право учавствовать в голосовании , зная, что Ивару очень нравились СИАМО-ОРИЕНТАЛЫ (сам занимался разведением Сейшелов), была выбрана Сиамская кошка, а голос Галины был решающим в голосовании.


И все эксперты, участники и гости нашей выставки своими аплодисментами и слезами доказали ПРАВИЛЬНОСТЬ НАШЕГО ВЫБОРА.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пн, 2011, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 14
Откуда: Chelyabinsk, cattery "Black Pearls"
Карен, я прекрасно всё поняла и процитирую ещё раз то что было написано, надо было изначально и огласить, что кубок будет вручён понравившейся кошке, что Плепис любил сиамов и выбор будет сделан организаторами... и всё. Не было бы недоумения по всему происходящему в конце второго дня.
А не обещать его победителю 2 дней шоу. К чему вы собрали всех с кошками в конце выставки и просили судей написать лучшего по их мнению. Они единогласно написали моего котёнка, и потом вы сообщаете, что тоже участвуете в голосовании и ваш вариант другой. Потом устраиваете совещание и долгое время объясняете судьям, почему выбор должен быть другой.
Это было не приятно видеть.
Устроили бы организацию по вручению по другому, вызвав любимую сиамскую породу и выбрав лучшего из них, кому и вручили бы кубок.
А вы повели себя не корректно по отношению ко всем, кого собрали с кошками якобы для голосования.
Никто и не обсуждает насколько достоен был ваш выбор (на выставке было много достойных претендентов, в том числе и Катины сиамы), вопрос в том как вы всё это преподнесли на ходу переигрывая... не красиво получилось.


Шилова Женя писал(а):
Цитата:
Дорогие друзья!
Приглашаем на VIII Традиционную Международную выставку кошек «МЯУ ШОУ» (Mau Show), посвященную памяти Ивараса Плеписа.

Уважаемые организаторы, мы предлагаем немного переименовать выставку - «МЯУ ШОУ» (Кубок Плеписа),со своей стороны готовы сделать руками Златоустовских мастеров оригинальный кубок-"Кубок Плеписа",который будет вручаться по итогам Бестов двух дней,наши Челябинские друзья изготовят неповторимую розетку в дополнение к Кубку. И ещё,давайте сделаем эту выставку традиционной,чтоб память о прекрасном человеке навсегда оставалась в наших сердцах...


Шилова Женя писал(а):
В ближайшее время выложим фотки "Кубка Плеписа",сегодня видели рабочий вариант. Что скажешь-таких кубков на наших выставках ещё не было,да и вряд ли где то ещё будут. В общем есть за что побороться :)


Что я не так поняла? Другой информации не было.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пн, 2011, 19:20 
 
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Цитата:
К чему вы собрали всех с кошками в конце выставки и просили судей написать лучшего по их мнению. Они единогласно написали моего котёнка, и потом вы сообщаете, что тоже участвуете в голосовании и ваш вариант другой.


Ольга!
Наверное когда я объявлял, как и кто будет выбирать обладателя КУБКА, ты не слышала .
Перед Бестом второго дня я сделал объявление!
Вот тебе и недоразумение.
Мы сделали всё правильно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки