Federation Internationale Feline - FIFe ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ФЕЛИНОЛОГ» Приглашаем вас принять участие в Международной выставке кошек под эгидой FIFe «МИНСК 2011» 18-19 февраля 2012г. (2 дня - 2 сертификата)
Место проведения: г. Минск, ул. Козлова, 3; "Дворец Искусств"
Приглашенные судьи:
Mrs. Waltraut Sattler (DE) – I, II, IV
Mrs. Hanne Sofie Sneum (DK) – I, II, III, IV
Mrs. Nurit Pahl (IL) – I, II, III, IV
Mrs. Elena Zagorskaya (RU) - I, II
TBA
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru Организатор оставляет за собой право дополнить или изменить список судей.
Зарегистрирован: 14.03.2010 Сообщения: 14 Откуда: Санкт-Петербург
Стелла Кирюшина писал(а):
И снова поздравляю Unicum с великолепным дебютом нашего братика Uran/.Best in Show -лучшее доказательство того,что наши детки действительно УНИКАЛЬНЫЕ .Анечка,поздравляю тебя в очередной раз!!! А нашим любимцам продолжить карьеру ,в том же статусе.Всех наших братиков и сестричек с Д.Р им сегодня 5 месяцев .
Спасибо, дорогая!!! Ты с однопомётником Урана в Омске тоже бест оф брид взяла фамильная особенность)
Мы очень любим Минск!!! И уже вошло в традицию) Ровно год назад Best of Best IV оба дня в Минске стал Quivero. В этот раз Best in show - его сын Unicum Uran В этот раз мы приехали многочисленной гвардией в количестве 7 хвостов. В общей копилке на семерых: 7 BIV, 7 Nom Bis и BEST in SHOW!!! Приятно что на бесте на соседних столиках соревновались брат и сестра - однопомётники Как говорится, чашка осталась в семье
Лучший взрослый кот: № 14 CH. SHAFRAN HAVIT*BY EXO d 03 24 Own. Shpakovich A., BY Номинанты: № 11 CATICA MISTER IN TOXEDO EXO n 03 Own. Aleksandrova A., BY № 26 IRON BOURGEOISIE*BY PER a 22 Own. / Br. Shpadaruk K., BY
Лучшая взрослая кошка: № 33 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM PER g 21 33 Own. Shpadaruk K., BY Номинанты: № 8 GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY EXO f 22 Own. Lis V., BY № 32 CH. ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW PER d 21 33 Own. / Br. Myshkavets L., BY
Лучший кастрат: № 27 NAFANYA KIND SUNSHINE*BY PER d 22 Own. / Br. Skavinskaya T., BY Номинант: № 2 GIP. FERRARI AUREA NIKA*BY EXO w 62 Own. / Br. Stoliarova S., BY Лучшее молодое животное: № 28 JUSSI HAVIT*BY PER d 03 22 Own. Satsunkevich R, BY
Лучший котенок: № 31 KACHEMIR WIZARD MELODY*BY PER n 21 33 Own. / Br. Myshkavets L., BY Номинант: № 6 TAGIRA Z POLATSKU*BY EXO n 22 Own. / Br. Turskaya A, BY
Лучший помёт: № 35 L. SKY RAINBOW*BY EXO / PER litter Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: № 33 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM PER g 21 33 Own. Shpadaruk K., BY
Категория II (полудлинношерстные):
Лучший взрослый кот: № 121 CH., WCH. WCF BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT SIB n 24 Own. Evtushenko A., RU Номинанты: № 64 IC. PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22 Own. Schetinkina A., RU № 102 NOTHERN WIND SLAV STORY*UA MCO ns 22 Own. / Br. Suslova E., UA № 119 CH. S*SKOTTVALLEN’S IBRA NFO ns 24 Own. Volkova I., RU
Лучшая взрослая кошка: № 134 IC. RU*MILAMOS CATERINA, JW SBI b Own. / Br. Balashova L., RU Номинанты: № 62 PRADA BELOCOON’S UNICUM MCO n 09 22 Own. / Br. Schetinkina A., RU № 68 EUROPA XXXL MCO f Own. Starzhynskaya R., BY № 92 APHINA KOT V SAPOGAH*BY MCO d 09 22 Own. Kolesnikova T., BY
Лучший кастрат-кот: № 122 IP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU SIB n 09 23 Own. Plakhotin A., RU
Лучшее молодое животное: № 110 LT*LORDCOON DON CERON MCO w Own. Samarkina A., BY Номинанты: № 93 ARABELLA COON LOUNGE*BY MCO f 09 24 Own. / Br. Shestakova K., BY № 118 NO*FRU PEDERSENS NIKOLAI ALBERG NFO a 03 22 Own. Melukova J., RU № 136 RU*MILAMOS KLARA SBI b Own. / Br. Balashova L., RU
Лучший котенок: № 53 UNICUM URAN MCO n 22 Own. / Br. Schetinkina A., RU Номинанты: № 63 HONDA FAVORITe*RU MCO n 03 22 Own. / Br. Kochetkova S., RU № 76 UNICUM UMA THURMAN MCO f Own. / Br. Schetinkina A., RU № 296 OTRADA RUSSIANCOON*RU MCO F 09 22 Own. Popova E., RU
Лучший в категории: № 110 LT*LORDCOON DON CERON MCO w Own. Samarkina A., BY
Категория III (короткошерстные):
Лучший взрослый кот: № 157 ULDWYNA’S IANN IVOR BRI a Own. Groshev V. & Chuguev N., RU Номинанты: № 177 GIC. RAFAEL DELISIONS*BY BRI c Own. Halubko E., BY № 205 IC. SCORPION’S DOMINO BRI n 03 Own. Serbakova D., RU № 265 IC. DRIM OF HAPPY SONG RUS Own. Chalenko E., RU Лучшая взрослая кошка: № 152 LV*MINKUPARKA PENELOPA BML ns 11 Own. Tsitova I., BY Номинанты: № 171 ALIINA PENT CAT HOUSE*BY BRI a Own. / Br. Zinovenko M., BY № 208 SNOW WHITE VITTORIA BRI g 03 Own. Makavets S., BY № 259 EFROSINYA HUNTER FROM ISLANDS KBL f 22 Own. Khimchanka N., BY
Лучший кастрат-кот: № 188 ATAS SHULAY STAR BRI e Own. / Br. Krayushkina I., RU
Лучший кастрат-кошка: № 172 ANGELA SHULAY STAR TOPAZ BRI a Own. Krayushkina I. & Merzlyakov M., RU Номинант: № 278 LEDI ADRIANA MELENA CAT SPH b 33 Own. Mikhalevich A., BY Лучшее молодое животное: № 255 ZODIAK FUNNY FAMILY*BY KBL n 03 24 Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY Номинанты: № 227 NEVER SAY NEVER FOR AGNUS*LT CRX f Own. Leini Y., BY № 231 ALFONCE WIND FREEDOM*BY DRX d 24 Own. / Br. Krukouski S., BY
Лучший котенок: № 217 MALSAN MAGIC VALLEY BUR b Own. Lukashova N., RU Номинанты: № 149 PAULINA SANTA CATARINA*BY ABY p Own. / Br. Saunina A., BY № 212 GOODY MAGIC VALLEY BUR n Own. / Br. Lukashova N., RU № 245 EVA WILLGE*BY DSP g Own. / Br. Charlianok N., BY
Лучший помет: № 280 N. GREATNESS*BY SPH litter Own. / Br. Kazhukhouskaya N., BY Номинанты: № 150 R. SANTA CATARINA*BY ABY litter Own. / Br. Saunina A., BY № 209 G. BENTLEY MUR*BY BRI litter Own. / Br. Halubko A., BY № 246 E. WILLGE*BY DSP litter Own. / Br. Charlianok N., BY
Лучший в категории: № 152 LV*MINKUPARKA PENELOPA BML ns 11 Own. Tsitova I., BY
Категория IV (ориентальные/сиамские):
Лучший взрослый кот: № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU Номинант: № 287 IC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA OSH b 03 24 Own. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: № 288 IZUMIKO AMIKOSHI*RU SIA w 67 Own. / Br. Zakirova E., RU Лучший кастрат-кот: № 290 KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br. Zakirova E., RU
Лучший в категории: № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU
Best of Best I № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU
Best of Best II № 110 LT*LORDCOON DON CERON MCO w Own. Samarkina A., BY
Best of Best III № 152 LV*MINKUPARKA PENELOPA BML ns 11 Own. Tsitova I., BY
Best of Best IV № 33 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM PER g 21 33 Own. Shpadaruk K., BY
Лучший взрослый кот: № 14 CH. SHAFRAN HAVIT*BY EXO d 03 24 Own. Shpakovich A., BY Номинанты: № 10 GIC. DK KIEFER’S ASMIR EXO ny 24 Own. Skorinko I., BY № 26 IRON BOURGEOISIE*BY PER a 22 Own. / Br. Shpadaruk K., BY
Лучшая взрослая кошка: № 8 GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY EXO f 22 Own. Lis V., BY Номинанты: № 32 CH. ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW PER d 21 33 Own. / Br. Myshkavets L., BY № 33 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM PER g 21 33 Own. Shpadaruk K., BY
Лучший кастрат-кот: № 27 NAFANYA KIND SUNSHINE*BY PER d 22 Own. / Br. Skavinskaya T., BY Номинант: № 2 GIP. FERRARI AUREA NIKA*BY EXO w 62 Own. / Br. Stoliarova S., BY
Лучшее молодое животное: № 4 LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW EXO n 22 Own. Isakov V., BY Номинант: № 28 JUSSI HAVIT*BY PER d 03 22 Own. Satsunkevich R, BY
Лучший котенок: № 31 KACHEMIR WIZARD MELODY*BY PER n 21 33 Own. / Br. Myshkavets L., BY
Лучший помёт: № 34 E. PRFECT FELINE*BY EXO / PER litter Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Лучший в категории: № 8 GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY EXO f 22 Own. Lis V., BY
Категория II (полудлинношерстные):
Лучший взрослый кот: № 121 CH., WCH. WCF BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT SIB n 24 Own. Evtushenko A., RU Номинанты: № 95 GIC. BERICOON ZIG SOIR MCO es 22 Own. Egorova N. & Krasnokutskaya L., RU № 123 CH., WCH WCF, SGC. TICA BLUE TOPAZ GUSAR SIB n 09 22 Own. / Br. Safronova S., RU
Лучшая взрослая кошка: № 81 CH. TOP COON YOLKA MCO f 09 22 Own. Tsishkova N., BY Номинанты: № 46 GIC. TOP COON KESSI MCO n 22 Own. Tsishkova N., BY № 62 PRADA BELOCOON’S UNICUM MCO n 09 22 Own. / Br. Schetinkina A., RU
Лучший кастрат-кот: № 122 IP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU SIB n 09 23 Own. Plakhotin A., RU
Лучшее молодое животное: № 110 LT*LORDCOON DON CERON MCO w Own. Samarkina A., BY Номинанты: № 71 UNICUN TAINA MCO d 22 Own. / Br. Schetinkina A., RU № 118 NO*FRU PEDERSENS NIKOLAI ALBERG NFO a 03 22 Own. Melukova J., RU
Лучший котенок: № 133 RU*TARNIS CARMEL BLUE SBI a Own. / Br. Tarnovskaya O., RU Номинанты: № 53 UNICUM URAN MCO n 22 Own. / Br. Schetinkina A., RU № 63 HONDA FAVORITe*RU MCO n 03 22 Own. / Br. Kochetkova S., RU
Лучший в категории: № 121 CH., WCH. WCF BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT SIB n 24 Own. Evtushenko A., RU
Категория III (короткошерстные):
Лучший взрослый кот: № 189 CH. ZIGMUND BRILLIANT FIELD*BY BRI e Own. / Br. Lepshaya M., BY Номинанты: № 145 GOLDEN FLEECE LORENZO ABY o Own. Dvaraninava S., BY № 205 IC. SCORPION’S DOMINO BRI n 03 Own. Serbakova D., RU № 218 SC. D*FLAKE V. SILVAN BUR c Own. Surinov A, RU
Лучшая взрослая кошка: № 250 CH. JEWEL SUPERBOB*RU KBL ns 03 24 Own. Epifanova M., RU Номинанты: № 146 NOLLY SANTA CATARINA*BY ABY o Own. Khlebnikova S., BY № 171 ALIINA PENT CAT HOUSE*BY BRI a Own. / Br. Zinovenko M., BY № 203 GABRIELA VERONIKA KITTEN*BY BRI ns 24 62 Own./ Br. Hudkova V., BY Лучший кастрат-кот: № 188 ATAS SHULAY STAR BRI e Own. / Br. Krayushkina I., RU Лучший кастрат-кошка: № 172 ANGELA SHULAY STAR TOPAZ BRI a Own. Krayushkina I. & Merzlyakov M., RU Номинант: № 278 LEDI ADRIANA MELENA CAT SPH b 33 Own. Mikhalevich A., BY
Лучшее молодое животное: № 261 JASPER VERY SPECIAL VETKA SAKURY*RU BUR b Own. Morozova M., RU Номинанты: № 227 NEVER SAY NEVER FOR AGNUS*LT CRX f Own. Leini Y., BY № 231 ALFONCE WIND FREEDOM*BY DRX d 24 Own. / Br. Krukouski S., BY № 255 ZODIAK FUNNY FAMILY*BY KBL n 03 24 Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Лучший котенок: № 217 MALSAN MAGIC VALLEY BUR b Own. Lukashova N., RU Номинант: № 212 GOODY MAGIC VALLEY BUR n Own. / Br. Lukashova N., RU Лучший помет: № 280 N. GREATNESS*BY SPH litter Own. / Br. Kazhukhouskaya N., BY Номинант: № 246 E. WILLGE*BY DSP litter Own. / Br. Charlianok N., BY Лучший в категории: № 250 CH. JEWEL SUPERBOB*RU KBL ns 03 24 Own. Epifanova M., RU
Категория IV (ориентальные/сиамские):
Лучший взрослый кот: № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU Номинант: № 287 IC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA OSH b 03 24 Own. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: № 288 IZUMIKO AMIKOSHI*RU SIA w 67 Own. / Br. Zakirova E., RU Номинант: № 286 FIONA EISHAKET*BY OSH n 03 24 Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кот: № 290 KILIMA-NJARO AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br. Zakirova E., RU Лучший в категории: № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU
Best of Best I № 289 SC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Own. / Br/ Zakirova E., RU RU
Best of Best II № 121 CH., WCH. WCF BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT SIB n 24 Own. Evtushenko A., RU
Best of Best III № 250 CH. JEWEL SUPERBOB*RU KBL ns 03 24 Own. Epifanova M., RU
Best of Best IV № 8 GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY EXO f 22 Own. Lis V., BY
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 264 Откуда: Москва, Южное Измайлово, на МЯУ с 06.09.2006
_________________ Сибирские котята с нежным характером - это наши котята Голубой Топаз --------------------------------- Ни один злой человек не бывает счастлив. (Децим Юний Ювенал)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения