CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
9-10 марта Краснодар FIFe+WCF+МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=27727 |
Показать изображения |
Автор: | Sidoroff [ 09 дек, Пт, 2011, 12:16 ] |
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe&WCF&MFA KRASNODAR - ВЕСНА – 2012 В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2012» которая состоятся 09-10 Марта 2012 года В Выставочном Центре «КраснодарЭкспо» (ул. Зиповская, 5) Генеральный партнер выставки RoyalCanin FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС» Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe : Mr. W-А. Kurkowski – 1.2.4 - Польша Mr. H.G. Lindberg – 3 – Швеция, Mrs. E. Noskova-1,2,3,4-Россия, Mrs. A.G. Edstrom -1.2.3.4 -Норвегия Mrs. M. Grigorieva-1,2-Россия Mrs. T. Boyko-1,2-Украина WORLD CAT FEDERATION (WCF) Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд»,КЛК «Кэт Лэнд» Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF : Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine) Mrs. Tatjana Cernova (All breed WCF, Latvia) Mrs. Irina Gorinova (All breed WCF, Russia) Mr. Dr. Viktor Zaalov – (3.4 WCF, Izrail) МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА) Клуб ОрганизаторКЛК «Гарфилд и Ко» г.Будённовск Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории : Mrs. Shevchenko E.A. – АВ – Россия Mrs. Barisheva G.B. - Россия Mrs. А-M. Marien – AB- Бельгия ТВА |
Автор: | novocats [ 10 мар, Сб, 2012, 14:03 ] |
ну и первые фото с выставки...9 марта... зал FIFe |
Автор: | novocats [ 10 мар, Сб, 2012, 14:17 ] |
а эксперты трудились не покладая рук... оценивая и маленьких и больших... |
Автор: | irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:16 ] |
Нчинаем отчёт с выставки по системе МФА! ЛУЧШИЙ ДОМАШНИЙ!!! Симба РЕТ w 64 1.0 Жаринов Дмитрий г.Будённовск КЛК "Гарфилд и К" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BEST NEUTER: RUMFOLD FAUST SFL n 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BEST KITTEN: 1-е МЕСТО: Ursula Grand’s Viktory*RU ORI f 0.1 Дубровский Алексей г.Краснодар 2-е место: АЙРИН SPH f 02 0.1 Кузнецова Наталья г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" 3-е место: АЛЬФОНСО EXO d 22 1.0 Сумина Ольга г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" 4-е место: ЖАСМИН SFS as 22 0.1 Акритова Екатерина г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BEST JUNIOR: 1-е МЕСТО: BEAUTYBURM’S OLIVI MISHELLE BUR b 0.1 Певнева Ольга г.Краснодар 2-е место: RAFAELLO CATS COOL PER ns 11 1.0 Кузнецова Оксана г.Волгоград КЛК "Менуэт" 3-е МЕСТО: O’GENERAL VETER SVOBODI CRX n 03 1.0 Сагдулина Галия г.Нефтекумск КЛК "Гарфилд и К" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:40 ] |
BEST OPPOSITE SEX: КШ-группа: STELLA MOROZOV’S CATC*RU BRI ns 11 0.1 Васильева Марина Николаевна ОЛК "Ирбис" г.Краснодар ПДШ-группа: ROMKA SARIOLA NEV a 21 33 03 1.0 Шиянова Ирина КЛК "Гарфилд и К" г.Будённовск 5-я группа: BOND NIKKI CORNI REX*RU CRX n 1.0 Иванцова Ксения Иванцова Наталья ОЛК "Ирбис" г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BEST IN SHOW: 5-е МЕСТО: RUBIN ANTALES ORI d 24 1.0 ORI d 24 Момотова Оксана г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К" 4-е МЕСТО: VANDVIS MICHEL CLUIZEL SPH f 21 03 0.1 Татарова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис" 3-е МЕСТО: BAYADERA SIBERIAN SAPPHIRE NEV ns 21 33 0.1 Шиянова Ирина КЛК "Гарфилд и К" г.Будённовск 2-е МЕСТО: ALMOND TEUTTA*PL BRI d 1.0 Белоусова Елена г.Самара СРОФО "Созвездие "Кошка"" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BEST of BEST: TITBIT BOMOND EXO n 02 21 62 1.0 Гук Александр г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:55 ] |
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ SFS-SFL ЭКСПЕРТ: ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 1-Е МЕСТО: RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К" 2-Е МЕСТО: BONNY BELL’S EVA SFS n 03 0.1 Аванесова Наталья г.Ставрополь КЛК "Лой" 3-Е МЕСТО: RUMFOLD FAUST SFL n 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К" 4-Е МЕСТО: CATEN’S FESTA SFS b 24 0.1 Тюкова Татьяна "Кэтфолд" г.Краснодар 5-Е МЕСТО: BERIMOR SFS b 22 1.0 Ягудаева Елена г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К" 6-Е МЕСТО: CHANTAL CHERITA OF CATEN SFS h 22 0.1 Тюкова Татьяна "Кэтфолд" г.Краснодар 7-Е МЕСТО: ЖАСМИН SFS as 22 0.1 Акритова Екатерина г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 21:14 ] |
МОНОПОРДНЫЙ РИНГ SCS ЭКСПЕРТ: БАРЫШЕВА ГАЛИНА БОРИСОВНА 1-Е МЕСТО: БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 1.0 Аванесова Наталья, Иванова Людмила г.Ставрополь КЛК "Лой" 2-Е МЕСТО: CATEN’S FADDEY SCS b 24 1.0 Тюкова Татьяна г.Краснодар "Кэтфолд" 3-Е МЕСТО: NAOMIE BLUEBELL SCS a 33 1.0 Соболева Ольга г.Краснодар 4-Е МЕСТО: GERDA SCS a 24 0.1 Пермякова Анна г.Краснодар 5-Е МЕСТО: ЖИЗЕЛЬ SCS cs 22 0.1 Ушакова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 21:33 ] |
А так же хотим поздравить номинантов выставки!!! ИТАК ... NOM BIS KITTEN: GERDA SCS a 24 0.1 Пермякова Анна г.Краснодар ЖИЗЕЛЬ SCS cs 22 0.1 Ушакова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис" АНАБЕЛЬ ЕХО f 24 0.1 Седова Елена г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" NOM BIS JUNIOR: BONNY BELL’S EVA SFS n 03 0.1 Аванесова Наталья г.Ставрополь КЛК "Лой" АГАТА -КРИСТИ ABY n 0.1 Сергеева Нина г.Махачкала NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ: PALESTINE NESHAMAH SHELI*UA ABY n 0.1 Куценко Юлия г.Ставрополь ОЛК "Ирбис" CATEN’S FESTA SFS b 24 0.1 Тюкова Татьяна г.Краснодар "Кэтфолд" БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 1.0 Аванесова Наталья, Иванова Людмила г.Ставрополь КЛК "Лой" RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К" BERIMOR SFS b 22 1.0 Ягудаева Елена г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К" OTELLO OGNENNAJA LISA*RU EXO n 1.0 OTELLO OGNENNAJA LISA*RU Седова Елена г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" ШАЙТАН PER a 1.0 Нянченко Игорь г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А впереди ещё фоторепортаж.............. |
Автор: | Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:23 ] |
Ну вот теперь я готова огласить всех призёров и победителей! Поздравляем от всей души! "Британское шоу" (Британская КШ + Британская ДШ) Участников = 16, эксперт: Тарасенко Т. Best Veteran № 346 Jeep BRI a; кот; 28.11.2003 Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий; UA Zoo Centre "Garfield" Best Kitten № 349 Amaranta BRI c; кошка; 28.10.2011 Зав./Вл.: Шорохова Т. О.; DonCat's Best Junior № 310 Your Majesty Fantasia BRL r; кошка; 17.08.2011 Зав./ Вл.: Шорохова М.Ю.; DonCat's Best Male № 343 NIGEL BLUE RAY BRI a; кот; 27.11.2010 Зав./Вл.: Трипачка Т.А.; ККОО "КЛК "Вариета-Юг" Best Female № 358 Stella Morozov's Cats*RU BRI ns 11; кошка; 04.04.2011 Зав.: Морозов Н.; Вл.: Васильева М.Н.; ОЛК "Ирбис" Best of breed show № 358 Stella Morozov's Cats*RU BRI ns 11; кошка; 04.04.2011 Зав.: Морозов Н.; Вл.: Васильева М.Н.; ОЛК "Ирбис" |
Автор: | Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:35 ] |
WCF-Ring Adult Участников = 41, эксперт: Тарасенко Т. 1 место № 331 RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 01; кот; 05.03.2011 Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.; Гарфильд и Ко 2 место № 405 Alura URX f 03; кошка; 24.02.2011 Зав./Вл.: Лимаренко Елена; UA Zoo Centre "Garfield" 3 место № 414 Zenona Aurum Excelsior PBD h; кошка; 14.03.2011 Зав./Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.; ПФЦ *Фелис* 4 место № 302 TITBIT JULiET PER a 02; кошка; 24.11.2010 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" 5 место № 319 RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22; кот; 24.10.2010 Зав.: Михайлова Н.А.; Вл.: Зайцева Виктория; "Бисер" 6 место № 301 TITBIT LOVE ME EXO e 03; кот; 23.03.2011 Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" 7 место № 323 Babetta MCO f 22 09; кошка; 13.04.2011 Зав./Вл.: Лекомцева С.; «Аревик» г.Армавир 8 место № 412 Elliot Dixie Catori ORI n; кот; 08.12.2010 Зав.: Видякина Е; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.; ПФЦ *Фелис* 9 место № 384 Caten's Fantasia SFS b 24; кошка; 18.03.2011 Зав.: Тюкова Т.В.; Вл.: Поваляева С.Г.; 10 место № 343 NIGEL BLUE RAY BRI a; кот; 27.11.2010 Зав./Вл.: Трипачка Т.А.; ККОО "КЛК "Вариета-Юг" |
Автор: | Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:56 ] |
BEST OF BEST 1 день - 9 МАРТА 2012 г. Best Litter № 409 U……… ORI -; кошка; Зав./Вл.: Дубровский Алексей; КЛК Бисер Best op. Sex Kitten № 422 ARON DSX d 21 03; кот; Зав./Вл.: Закатнова Е.И.; Best op. Sex Junior № 420 Джэфферсон Ester-Ley THA n 33; кот; Зав.: Васильева Т.; Вл.: Вьюнова И.В.; “Persona-Cat” Best Kitten № 303 PELISSE FROM PINK PANTHER PER a 03; кошка; Зав/Вл.: Ульянова А.А.; КЛК "Диамант-Кристалл" Best Junior № 385 Bonny Bell’s Eva SFS n 03; кошка; Зав/ Вл.: Аванесова Н. Г.; КЛК «Лой»,г.Москва Best Neuter № 330 RUMFOLD FAUST SFL n; кот; Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.; Гарфильд и Ко Best Veteran № 346 Jeep BRI a; кот; Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий; UA Zoo Centre "Garfield" Best Household Pet № 430 Флорисса PET f 24 03; кошка; Вл.: Белик Елизавета; КЛК "Чёрная пантера" Best op. Sex LH № 301 TITBIT LOVE ME EXO e 03; кот; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" Best op. Sex SLH № 311 Solar Shine Artemis KBL f 22 03; кошка; Вл.: Мишин Ю. В./ Коваленко И.; Zoo Centre "Garfield" Best op. Sex SH № 402 WCH. Маклауд Радость Моя Шах SFS71 ns 24 03; кот; Зав.: Ермолаева С.В.; Вл.: Яхтина О.М.; Best op. Sex SOSH № 412 Elliot Dixie Catori ORI n; кот; Зав.: Видякина Е; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.; ПФЦ *Фелис* Best of Best № 314 RU*BEST COON HUNTER MCO d 22; кот; Вл.: Ларюшкина Н.Л.; Альянс Best of Best II № 302 TITBIT JULiET PER a 02; кошка; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" Best of Best III № 405 Alura URX f 03; кошка; Зав./Вл.: Лимаренко Елена; UA Zoo Centre "Garfield" Best of Best IV № 414 Zenona Aurum Excelsior PBD h; кошка; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.; ПФЦ *Фелис* Остальные отчёты чуть позже |
Автор: | Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 11:58 ] |
Монопородное Шоу Мэйн Кун Участников = 10, эксперт: Горинова И. Best Female № 320 Makalina Donna Rosa Dalvadores MCO e 22; кошка; 04.04.2011 Зав./Вл.: Алейникова И. А.; Best Male № 313 EVRIC MCO a; кот; 06.03.2011 Зав/ Вл.: Шеповалова Виктория; Астра Best Junior № 315 Armada-Forest Diamond MCO d 22; кот; 19.08.2011 Зав.: Липатникова М.И.; Вл.: Палухина А.С.; Best of Breed № 313 EVRIC MCO a; кот; 06.03.2011 Зав/ Вл.: Шеповалова Виктория; Астра |
Автор: | Заноза [ 13 мар, Вт, 2012, 14:03 ] |
Так получилось что я снимал финал. Вот первые 3 места и победители с судьями. кому надо разбирайте. Третье место Второе место Первое место Победители |
Автор: | Царёва [ 14 мар, Ср, 2012, 10:48 ] |
BEST OF BEST 2 день - 10 марта. Best Litter № 342 Litter C... REIGN OF FIRE BRI -; Зав: Дылева В.Г.; ОЛК "Ирбис" Best op. Sex Kitten № 422 ARON DSX d 21 03; кот; Зав./Вл.: Закатнова Е.И.; Best Kitten № 375 BeautyBurm’s Snow White BUR b bur; кошка; Зав./Вл.: Элек Екатерина – Колосова Олеся; Best op. Sex Junior № 376 Avante Garde of Kotostudio CRX n; кот; Зав.: Будкин В.В.; Вл.: Артюхов В.Н.; “Persona-Cat” Best Junior № 385 Bonny Bell’s Eva SFS n 03; кошка; Зав./ Вл.: Аванесова Н. Г.; КЛК «Лой»,г.Москва Best Neuter № 330 RUMFOLD FAUST SFL n; кот; Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.; Гарфильд и Ко Best Household Pet № 430 Флорисса PET f 24 03; кошка; Вл.: Белик Елизавета; КЛК "Чёрная пантера" Best op. Sex LH № 301 TITBIT LOVE ME EXO e 03; кот; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" Best op. Sex SLH № 308 Oceana Gregory al Gato BRL as 11; кошка; Зав.: Григорьева Т.; Вл.: Шорохова М.Ю.; Best op. Sex SH № 426 Bonsar’s Zabava SPH f 21 03; кошка; Зав.: Коротоножкина С.; Вл.: Куратова Валентина; "Базилио" г.Новороссийск Best op. Sex SOSH № 411 Zevs Simon Stars*RU ORI d 24; кот; Вл.: Симакова Ольга; КЛК "Чёрная пантера" Best of Best № 331 RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 01; кот; Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.; Гарфильд и Ко Best of Best II № 401 Макар Саймон Victoria Best SFS71 ns 22 03; кот; Вл.: Родин А.В.; КЛК Фелис Best of Best III № 302 TITBIT JULiET PER a 02; кошка; Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.; "Счастливая планета" Best of Best IV № 414 Zenona Aurum Excelsior PBD h; кошка; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.; ПФЦ *Фелис* |
Автор: | Царёва [ 14 мар, Ср, 2012, 12:09 ] |
"Шоу Scottish" Участников = 14, Эксперт: Ермолаева С. Best Kitten № 395 Вильямс Шоколадный Тэбби Барон SFS71 b 24; кот; 05.11.2011 Зав.: Дудко Л; Вл.: Панина Т. Д.; "Диамант - Кристалл" Best Junior № 385 Bonny Bell’s Eva SFS n 03; кошка; 03.06.2011 Вл.: Аванесова Н. Г.; КЛК «Лой»,г.Москва Best Adult Best Female № 383 Caten's Festa SFS b 24; кошка; 18.03.2011 Вл.: Тюкова Т.В.; Кэтфолд Best Male № 331 RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 01; кот; 05.03.2011 Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.; Гарфильд и Ко Best of Breed № 385 Bonny Bell’s Eva SFS n 03; кошка; 03.06.2011 Вл.: Аванесова Н. Г.; КЛК «Лой»,г.Москва |
Автор: | Morozov [ 14 мар, Ср, 2012, 16:49 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ FIFe в г.КРАСНОДАРЕ 09.03.12 BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск ВОВ III - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону ВОВ IV - YIPPEE BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c, Владелец - Лалиева Наталья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар КАТЕГОРИЯ 1 Best in Category - BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Adult - LUBA' CATS SHEILA OF EGOROVS CLAN, PER a 33, Владелец - Егорова Марина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter - CORSAIR UMILENIE*RU, PER es 11, Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Young - RU*CAPRIZ-TATI ROZALINDA, PER w 62 , Владелец - Старостенко Анна, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Kitten - RUSLANA'S SIENNA, EXO n 02 21 62 Владелец - Беленцов Александр, КЛК «Латона»б г.Краснодар КАТЕГОРИЯ 2 Best in Category - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону BIS Adult - RU*BEST COON HUNTER, MCO d 22, Владелец - Ларюшкина Наталья, Москва, BIS Neuter - XXL KRASNYI DAR *RU, MCO n 09, Владелец - Орехов Станислав, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter – KARMEN, SIB n 09 24, Владелец - Стойкова Екатерина, КЛК «Снежный Барс»б г.Краснодар BIS Young - (N)BIG KITTY PATHFINDER, MCO d, Владелец - Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона» г.Сочи BIS Kitten - BELOCOON'S TIHON, MCO n 03 22, Владелец - Попова Елена, КЛК «Фелида» г.Москва КАТЕГОРИЯ 3 Best in Category- ВОВ IV - YIPPEE BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c, Владелец - Лалиева Наталья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Adult - SCORPION'S DOMINO , BRI n 03, Владелец - Сербакова Дарья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter - QUITMAN DARIN'S STYLE*RU, BRI d 03, Владелец - Уманов Александр, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Young - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n, Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва BIS Kitten - МИРАБЕЛЛА ИЗ АЛЕНИНОЙ СКАЗКИ, SPH n 03 33, Владелец - Кошелева Наталья, Краснодарский край BIS Litter - ПОМЕТ НА I...OF TANAKSY LAND*RU, BRI, Владелец - Кравченко Татьяна & Опрышко Оксана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар КАТЕГОРИЯ 4 Best in Category - ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Adult - IZUMIKO AMIKOSHI*RU, SIA w 67, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Neuter - KILIMA-NJAO AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Young – VIOLETTA MIPHRIL *RU, SIA n, Владелец - Стрижак Татьяна, КЛК «Латона» г.Сочи ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ FIFe в г.КРАСНОДАРЕ 10.03.12 ВОВ I - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BOB II - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар ВОВ III - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону ВОВ IV - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n, Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва КАТЕГОРИЯ 1 Best in Category - BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Adult – TITBIT ELITE, EXO g 03, Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter - CORSAIR UMILENIE*RU, PER es 11, Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Young - RU*CAPRIZ-TATI ROZALINDA, PER w 62 , Владелец - Старостенко Анна, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Kitten - RUSLANA'S SIENNA, EXO n 02 21 62 Владелец - Беленцов Александр, КЛК «Латона»б г.Краснодар КАТЕГОРИЯ 2 Best in Category - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону BIS Adult - RU*BEST COON HUNTER, MCO d 22, Владелец - Ларюшкина Наталья, Москва, BIS Neuter - XXL KRASNYI DAR *RU, MCO n 09, Владелец - Орехов Станислав, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter – KARMEN, SIB n 09 24, Владелец - Стойкова Екатерина, КЛК «Снежный Барс»б г.Краснодар BIS Young - (N)BIG KITTY PATHFINDER, MCO d, Владелец - Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона» г.Сочи BIS Kitten - BELOCOON'S TIHON, MCO n 03 22, Владелец - Попова Елена, КЛК «Фелида» г.Москва КАТЕГОРИЯ 3 Best in Category- ВОВ IV - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n, Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва BIS Adult - SCORPION'S DOMINO , BRI n 03, Владелец - Сербакова Дарья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Adult - AUGUSTA BRUS BOYARD, KBL fs 03 22, Владелец - Солошенко Юлия, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Neuter - QUITMAN DARIN'S STYLE*RU, BRI d 03, Владелец - Уманов Александр, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар BIS Kitten - ELVIN SILVER AMULET*RU, BRI ns 11, Владелец - Хворостова Диана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар КАТЕГОРИЯ 4 Best in Category - ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Adult - IZUMIKO AMIKOSHI*RU, SIA w 67, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Neuter - KILIMA-NJAO AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск BIS Young – NEVER SAY NEVER SIMSIM*UA, OSH a 03, Владелец - Шулекина Оксана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 09:27 ] |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 09:29 ] |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:04 ] |
Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А. 3-Е место RUMFOLD FAUST SFL n Карташова Л.О. Ессентуки |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:11 ] |
Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А. 2-Е место BONNY BELL’S EVA SFS n 03 Аванесова Наталья Ставрополь |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:16 ] |
Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А. 1-Е место RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 Карташова Л.О. Ессентуки |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:29 ] |
Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б. 3-Е МЕСТО NAOMIE BLUEBELL SCS a 33 Соболева Ольга Ессентуки |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:37 ] |
Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б. 2-Е МЕСТО CATEN’S FADDEY SCS b 24 Тюкова Татьяна Краснодар |
Автор: | irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:42 ] |
Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б. 1-Е МЕСТО БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 Аванесова Наталья, Иванова Людмила Ставрополь |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:14 ] |
Лучший домашний (по системе МФА) Симба РЕТ w 64 Жаринов Дмитрий Будённовск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:34 ] |
BEST OF BEST NEUTER (по системе МФА) RUMFOLD FAUST SFL n Карташова Лилия Ессентуки |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:54 ] |
BEST KITTEN IV (по системе МФА) ЖАСМИН SFS as 22 Акритова Екатерина Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:57 ] |
BEST KITTEN III (по системе МФА) АЛЬФОНСО EXO d 22 Сумина Ольга Волгодонск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:09 ] |
BEST KITTEN II (по системе МФА) АЙРИН SPH f 02 Кузнецова Наталья Волгодонск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:12 ] |
BEST KITTEN I (по системе МФА) |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:16 ] |
BEST JUNIOR III (по системе МФА) O’GENERAL VETER SVOBODI CRX n 03 Сагдулина Галия Нефтекумск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:21 ] |
BEST JUNIOR II (по системе МФА) RAFAELLO CATS COOL PER ns 11 Кузнецова Оксана Волгоград |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:27 ] |
BEST JUNIOR I (по системе МФА) BEAUTYBURM’S OLIVI MISHELLE BUR b Певнева Ольга Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:30 ] |
BEST OPPOSITE SEX ПДШ ГРУППЫ (по системе МФА) ROMKA SARIOLA NEV a 21 33 03 Шиянова Ирина Будённовск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:36 ] |
BEST OPPOSITE SEX КШ ГРУППЫ (по системе МФА) STELLA MOROZOV’S CATC*RU BRI ns 11 Васильева Марина Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:43 ] |
BEST OPPOSITE SEX 5-Й ГРУППЫ (по системе МФА) BOND NIKKI CORNI REX*RU CRX n Иванцовы Ксения и Наиалья Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:47 ] |
BEST OF BEST V (по системе МФА) RUBIN ANTALES ORI d 24 Момотова Оксана Ставрополь |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:55 ] |
BEST OF BEST IV (по системе МФА) VANDVIS MICHEL CLUIZEL SPH f 21 03 Татарова Наталья Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:07 ] |
BEST OF BEST III (по системе МФА) BAYADERA SIBERIAN SAPPHIRE NEV ns 21 33 Шиянова Ирина Будённовск |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:13 ] |
BEST OF BEST II (по системе МФА) ALMOND TEUTTA*PL BRI d Белоусова Елена Самара |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:19 ] |
BEST OF BEST I (по системе МФА) TITBIT BOMOND EXO n 02 21 62 Гук Александр Краснодар |
Автор: | irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:22 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:57 ] |
Фотографии предоставлены ОЛК "Ирбис" |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:58 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:59 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:00 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:01 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:02 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:04 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:05 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:06 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:11 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:12 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:20 ] |
Автор: | Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:21 ] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |