Содружество 2012, 7-8.04.2012, результаты выставки FIFe, КЛК Felidae
7.04.2012, Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон
I категория
Nom BIS, Best Junior №2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир Nom BIS, Best Adult male №1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир Nom BIS, Best Adult female №8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья
Best category I №2
II категория
Kitten № 43 BAJUNCAT's GREENWICH, MCO n 03 23, Вл. Кочегарова Елена&Зубко Юрий - Nom BIS №31 Hammer FAVORITe *RU, MCO n 03 23, Вл. Базелюк Мария - Nom BIS № 67 Ellincat`s Kansas, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS Best kitten №67
Junior № 142 RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS № 41 Baton Afonya Coon *RU, MCO n 09 22, Вл. Урланова Елена - Nom BIS №83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна - Nom BIS №113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей - Nom BIS
Best junior №142
Adult Male №89 IC Riddlecoon StarQuality G Knyaz, MCO ns 22, Вл. Самойлова Наталия Алексеевна - Nom BIS №38 OLIGARCH KRASNYI DAR *RU, MCO n 03 22, Вл. Краснова Юлия - Nom BIS №21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS №120 LT* LORDCOON DON CERON, JW, MCO w, Вл. Самаркина Оксана - Nom BIS
Best Adult Male N 89
Adult Female № 90 CH Riddlecoon's Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга - Nom BIS № 134 RU* BonBon Azur Lady Marmalade, SBI n, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS № 148 RU* Milamos Jazmin, SBI j 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS №110 YASHMA-ZOLOTO KRASNYI DAR *RU, MCO fs 09, Калинина Елена Владимировна - Nom BIS
Best adult female № 90
Neuter male №149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович - Nom BIS №155 RUSSIANIRBIS ZLATOUST, SIB n 09 23, Вл. Ващенко Е.&Понасуткина Т. - Nom BIS №53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна - Nom BIS
Best Neuter Male № 149
Nom BIS, Best Neuter female № 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна
Best category II № 142
III категория
Kitten №230 HaBeebu Magic Valley *RU, BUR f, Вл. Лукашова Наталья Владимировна - Nom BIS №223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина - Nom BIS №237 Aisha Curly Clown *RU, DRX h 03 22, Вл. Мартынова Лариса - Nom BIS №217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья - Nom BIS
Best kitten № 217
Junior №228 Leya Organa Burmassel *RU, BUR f, Вл. Морозова Ольга Владимировна - Nom BIS №221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена - Nom BIS №182 Beowulf van Sawillu, BRI a, Вл. Омельченко Оксана&Егор - Nom BIS №213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья - Nom BIS
Best junior № 213
Adult Male №164 CLEMATIS CHILD OF SUN *RU, ABY o, Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS №225 SC NW(RU)11, D* Flake v. Silvan, BUR c, Вл. Суринов Андрей Дмитриевич - Nom BIS №177 Magic Smile Taylor, BRI a, Вл. Сорокина Елена - Nom BIS №201 EREMA RAUSCHEN CATTERY, BRI ns 11, Вл. Муромцева Елена Васильевна - Nom BIS
Best Adult male №225
Female №166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS №248 IC JEWEL SUPERBOB *RU, KBL ns 03 24, Вл. Епифанова Мария Александровна - Nom BIS №172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина - Nom BIS №257 CH Fortuna Free Hunter *RU, KBL f 01 21, Вл. Епифанова Мария Александровна - Nom BIS
Best Adult female №166
Nom BIS, Best Neuter male №192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна
Nom BIS, Best Neuter female №175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим
Best category III №217
IV категория
Kitten №289 Honda Legend Avantiori *RU, SYS n 03, Вл. Пирогова Наталия - Nom BIS №277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS
Best kitten №277
Junior №272 Vladori Dominik, OSH n, Вл. Синицин Владислав Борисович - Nom BIS №286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна - Nom BIS
Best Junior №272
Adult male №276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна - Nom BIS №284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS
Best Adult male №284
Nom BIS, Best Adult Female №287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна
Neuter male №274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия - Nom BIS №285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS
Best Neuter male №285
Nom BIS, Best Neuter female №288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия
Best category IV №277
BOB I - № 217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья BOB II - №2 (I) SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир BOB III - №142 (II) RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна BOB IV - №277 (IV) Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина
8.04.2012
I категория
Best Junior №2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир - Nom BIS
Best Adult male №1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир - Nom BIS
Best Adult female №8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья - Nom BIS
Best category I №1
II категория
Kitten №147 RU* Milamos Martin, SBI c 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна - Nom BIS №115 Ognesvet Russiancoon *RU, MCO ds 09 22, Вл. Штукатурова Ирина - Nom BIS №15 Ellincat`s Kira, MCO a, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS № 67 Ellincat`s Kansas, MCO e, Вл. Борзова Эллина Владимировна - Nom BIS
Best kitten №67
Junior №57 Fima Afonya Coon *RU, MCO f, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS №132 Kissykat's Sentimental Journey, RAG n 03, Вл. Оленина Ольга Витальевна - Nom BIS №83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна - Nom BIS №113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей - Nom BIS
Best junior №113
Adult Male №127 GIC(FIFe)&WCH(WCF) De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21, Вл. Евтушенко Алевтина - Nom BIS №21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна - Nom BIS №154 IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна - Nom BIS №36 CH Afonya-Afonya Coon CoonShu *RU, MCO n 09 22, Вл. Агеев Вячеслав&Афоничева Наталья - Nom BIS
Best Adult Male N 154
Adult Female № 90 CH Riddlecoon's Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга - Nom BIS №136 RU* Bonbon Azur Lili Marleen, SBI n, Вл. Чулочникова Татьяна&Прохорова Л. - Nom BIS №24 FRECEN BOC DEEP INSIGHT *RU, MCO n 22, Вл. Романова Ольга Александровна - Nom BIS №45 IC Big Giants Resort's Yama-Deva, MCO f 22, Вл. Попова Елена Анатольевна - Nom BIS
Best adult female № 24
Neuter male №149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович - Nom BIS №9 ShiningCurl Hershey, ACL a 02 21, Вл. Кузина Елена Михайловна - Nom BIS №53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна - Nom BIS
Best Neuter Male № 149
Nom BIS, Best Neuter female № 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна
Best category II № 154
III категория
Kitten №223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина - Nom BIS №171 NEROLY TAMAKY *RU, BRI n, Вл. Бородавкина Людмила - Nom BIS №217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья - Nom BIS
Best kitten № 217
Junior №221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена - Nom BIS №181 PL* Palladium Hugo Boss, BRI a, Вл. Омельченко Василий - Nom BIS №213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья - Nom BIS №255 Jasper Very Special VETKA SAKURY *RU, KBL fs 22, Вл. Морозова Марина - Nom BIS
Best junior № 213
Adult Male №158 CH ET DES FUSAINS, ABY n, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS №260 IC EE* Exlibris Karmino Cat, KBS n 03 24, Вл. Kristina Olsauskiene - Nom BIS №262 CH Drim of Happy Song, RUS, Вл. Чаленко Эльвира - Nom BIS №193 Lexus of President West, BRI e, Вл. Марченко Л.&Грошева Т. - Nom BIS
Best Adult male №193
Female №159 CH PETROVNA MONIKA BELLUCHI, ABY n, Вл. Митина Галина - Nom BIS №261 GIC Zabava's Rosinka, RUS, Вл. Зыкова Мария - Nom BIS №172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина - Nom BIS №166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей - Nom BIS
Best Adult female №166
Nom BIS, Best Neuter male №192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна
Best Neuter female №175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим - Nom BIS №258 Juventas VETKA SAKURY *RU, KBL f 09, Вл. Логачев Владимир - Nom BIS
Best Neuter female - №175
Best category III №217
IV категория
Kitten №281 Orianna Kristin’s*RUS, OSH b 03 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS №275 Missouri Amikoshi *RU, OSH c, Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS №277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина - Nom BIS
Best kitten №277
Junior №273 Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина - Nom BIS №286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна - Nom BIS
Best Junior №273
Adult male №276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна - Nom BIS №284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS
Best Adult male №284
Adult Female №287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна - Nom BIS №283 Queen S Planety Suslov, PEB f 03 33, Вл. Коробова Наталия - Nom BIS
Best Adult female №283
Neuter male №274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия - Nom BIS №285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна - Nom BIS
Best Neuter male №285
Nom BIS, Best Neuter female №288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия
Best category IV №273
BOB I - №1 (I) LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир BOB II - №154 (II) IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна BOB III - №217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья BOB IV - №273 (IV)Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина
От всей души поздравляем наших победителей! Так держать и желаем новых побед на наших шоу!
|