Клуб SELENA TIGER (WCF) приглашает Вас принять участие в своей VII и VIIІ международной выставке которая состоится 28-29 апреля 2012 в очень живописном и старинном городе Таллинне.
WCF Licence L#12096- Europe Continent Show, region 2- Tallinn, Estonia Наши судьи: Игорь Михайлов (RUS, AB ) Ирина Садовникова(RUS, AB )
На выставке будут проходить: WCF Ring Adult & WCF Ring Kitten (3-9 month) Породные Шоу: Brittish Cat Show Scottish Fold Cat Show Scottish Straight Cat Show Sphynx Cat Show (Canadian) Maine Coon Show.
Оформляем приглашения для получения визы в посольстве.
Место проведения выставке KADRIOURU TENNISEKESKUS, Tallinn, L. Koidula 38
Будем рады видеть всех старых и новых друзей!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Подробная информация о нашей выставке по адресу: http://show.mau.ruили на нашем клубном сайте.
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Cостоялась 7 и 8 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!!
Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам Игорю Михайлову и Ирине Садовниковой , стюардам Александре, Лилии, Павлу и Карине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану.
КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
BEST OF BEST 1 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 2 - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger”
Best OPPOSITE Sex SLH – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT SH - № 45 G.I.Ch.Golden Vermont no Demetra (BRI ny 22 64), Dementjeva Irina, LV HL - № 87 E.Ch.Dionysus Roza Kaira (SPH w 66), Vaitkiene Ilona, LT
BEST NEUTER - № 11 Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT OPPOSITE Sex NEUTER - № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger”
BEST LITTER – № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” BEST KITTEN – № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV BEST JUNIOR – № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT
MAINE COON BREED SHOW BEST OF BREED & BEST NEUTER - № 11 Pr.Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT BEST MALE –№ 9 I.Ch.Aladinas Mazoji Arka (MCO d 22), Popova Irena, EST, Club “Selena Tiger”
SCOTTISH & HIGHLAND FOLD BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS BEST BREED FEMALE – № 51 Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST BEST BREED NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED KITTEN - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED JUNIOR - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST
SCOTTISH & HIGHLAND STRAIGHT BREED SHOW BEST OF BREED & BEST JUNIOR - № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT BEST BREED MALE – № 63 Primavera In-Yan (SFS 71 n 03), Vinkel Olga, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED FEMALE – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT BEST BREED LITTER - № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”
SCOTTISH & HIGHLAND FOLD BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS BEST BREED FEMALE – № 51 Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST BEST BREED NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED KITTEN - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED JUNIOR - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST
BRITISH BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS BEST BREED FEMALE – № 38 Alexandra Mignolette (BRI a), Maistrova Svetlana, EST BEST BREED NEUTER - № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED LITTER - № 34 Blue Expression Litter B (BRI), Malasevits Olga, EST, Club “Selena Tiger”
SPHYNX BREED SHOW BEST OF BREED & BEST FEMALE - № 83 Ch.Abba of Nudus Deus (SPH f 03), Vaitkiene I./Scupakova N., LT BEST BREED MALE – № 80 W.Ch.SphynxAntiquus King Size (SPH d), Vysociniene Liudmila , LT BEST BREED KITTEN - № 84 Nudus Deus*LT Akvarele of Prioritet (SPH f 21), Vaitkiene Ilona, LT
BEST OF BEST 1 - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV BEST OF BEST 2 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger”
Best OPPOSITE Sex SLH – № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS SH - № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS HL - № 85 Cupidonas from Ellenium*LT (SPH n 33), Finogenova K./ Mundre E., LT
BEST NEUTER - № 18 Pr.Banderas Hercogiste (SFL ds 22 62), Celmina Linda, LV OPPOSITE Sex NEUTER - № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger”
BEST LITTER – № 28 Sariola Litter W (SIB), Babitsenko Svetlana, EST BEST KITTEN – № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST JUNIOR – № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT
WCF RING KITTEN 1 PLACE - № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT 2 PLACE - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST 3 PLACE - № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV 4 PLACE - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST
WCF RING ADULT 1 PLACE - № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT 2 PLACE - № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS 3 PLACE - № 21 G.I.Ch.Holly Molly Jazz Mikelangello (SFL n 03 24), Petkuviene Dalia, LT 4 PLACE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS 5 PLACE - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV 6 PLACE - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS 7 PLACE - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT 8 PLACE - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” 9 PLACE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS 10 PLACE - № 82 SphynxAntiquus Origami Flower (SPH f), Vysociniene Liudmila , LT
WCF RING KITTEN 1 PLACE - № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT 2 PLACE - № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST 3 PLACE - № 16 Anesa's Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV 4 PLACE - № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST
Здравствуйте ! Произошла техническая ошибка....Ведущая у нас новый человек и сделала путаницу. Вот исправленный вариант сверенный с судейским отчётом: WCF RING ADULT 1 PLACE - № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT 2 PLACE - № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS 3 PLACE -№ 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS 4 PLACE - № 21 G.I.Ch.Holly Molly Jazz Mikelangello (SFL n 03 24), Petkuviene Dalia, LT 5 PLACE - № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV 6 PLACE - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS 7 PLACE - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT 8 PLACE - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” 9 PLACE - № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS 10 PLACE - № 82 SphynxAntiquus Origami Flower (SPH f), Vysociniene Liudmila , LT
Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам Игорю Михайлову и Ирине Садовниковой , стюардам Александре, Лилии, Павлу и Карине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану
КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Фото-отчёт готов, осталось только расставить по местам. Спасибо Диме и Татьяне за фотографии!!! :super:
Результаты BEST IN SHOW 28.04.2012
BEST OF BEST 1 - № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT
BEST OF BEST 2 - № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS
BEST OF BEST 3 - № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger”
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения