|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 19 ] |
Пред. 1, 2 |
Автор |
Сообщение |
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:29
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг донской сфинкс
порода – DSX, судья – Барышева Г.Б. 1 Svyatoslav Magic Leksy DSX n 02 Стрелавин Виталий А. «Гранд+», Сургут 2 Nordon Grand DSX n 21 Репникова Наталья В. г. Сургут 3 Dobrynja Bogema Mirov DSX n 33 21 Суздальцева Татьяна А. г. Нижневартовск 4 Veronika Star Spangled DSX f 03 Пантович Марина В. «Гранд+», Сургут 5 Дикая Орхидея Лунный Эльф DSX n 21 Теребилкина Елена А г. Сургут 6 Тепло Фортуны Солнечный Ветер с Лунной Грации DSX а 03 Чаговец Ольга «Гранд+», Сургут 7 Ручеёк Лета Лунный Эльф DSX n 03 Гамалий Н.И. г.Сургут 8 Хлоя Норд Виннер DSX a 21 Пантович Марина В. «Гранд+», Сургут 9 Душа Моя Норд Виннер DSX a Стрелавин Виталий А «Гранд+», Сургут 10 Яся DSX n 21 03 Чаговец Ольга «Гранд+», Сургут
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:30
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг Мэйн Кун
порода – MCO, судья – Фомина Т.А. 1 F.Amadeus Volgo-Don-Coon МСО n 22 Хасаншин Камиль М. «Гранд+», Сургут 2 Romeo from ShaggyTribe MCO n 22 Шатохина Светлана А «Гранд+», Сургут 3 Arabica МСО w 64 Ярош Антонина В «Гранд+», Сургут 4 Jody Airish Coon*RU МСО a Шатохина Светлана А «Гранд+», Сургут 5 Homelynx Newton МСО d 22 Лобов Андрей Н. «Гранд+», Сургут 6 О*Кей Ахиллес Позитив МСО d 22 Скатова Наталья Ю КЛК «Баст», г. Омск 7 Talkingcats Irene MCO g 22 Куницкая Ольга В. г. Сургут 8 Darcoon Jeremy МСО n 22 Шатохина Светлана А. г.Сургут 9 Country Gulliver s Freestyle МСО ns Волкова Марина В г. Нижневартовск 10 Daniel Magic Energy & Nice Voice МСО d 22 Заборовский Александр А. г. Нижневартовск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:30
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг Британская короткошерстная
порода – BRI, судья – Шевченко Е.А. 1 Pulsar Sonic Kilton BRI а Константинова Галина «Гранд+», г. Мегион 2 Perfektion`s Tutti-Frutti BRI h 24 Шаркова Тамара «Гранд+», г. Мегион 3 Леонардо BRI с Терёшкина Людмила г.Сургут 4 Наполеон Кэмбридж Кэтс BRI а 03 Болобан Эллина В «Гранд+», Сургут 5 Гарри-Великолепный BRI сs 22 Анпилогова Ксения Н. г.Сургут 6 БравоБРИ Наринэ BRI bs 22 Касаткина Евгения Г. «Гранд+», Сургут 7 Галакси BRI с Нигаматзянова Ольга Р. «Зеленый мир», г.Сургут 8 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 Мозохина Марина А. «Гранд+», Сургут 9 Aseltika Jimmy BRI bs 22 Касаткина Евгения Г. «Гранд+», Сургут 10 Вивьен Ля Мурр BRI а Тугаева Мария В. г.Пыть-Ях
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:31
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг порода – KBS/KBL, судья – Барышева Г.Б. Лучший премиор - - - Лучший котенок - - - Лучший юниор - - - Лучшая кошка Рио-Рита KBL f Карпова Лидия «Гранд+», г. Ноябрьск Лучший кот Персик KBS d 24 Баудер С.Е. «Зелёный мир», Сургут Лучший в породе Персик KBS d 24 Баудер С.Е. «Зелёный мир», Сургут
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:31
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг порода – SFS/SFL, судья – Ермакова О.А. Лучший премиор - - - - Лучший котенок Beautifold Maestro SFL а Григорьева Лариса В «Зелёный мир», Сургут Лучший юниор Церебра SFS ns 11 62 Блинова Ирина В «Гранд+», Сургут Лучшая кошка Marlin Gud-Amber SFS ns 22 Решетник_Галина Н г Екатеринбург Лучший кот Bushy Blosson SFS b Донскова Анна В г.Когалым Лучший в породе Beautifold Maestro SFL а Григорьева Лариса В «Зелёный мир», Сургут
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:32
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
Монопородный ринг порода – BEN, судья – Барышева Г.Б. Лучший премиор Blaumer Golden Caezar BEN n 24 Лопатина Мария В г. Сургут Лучший котенок Wilddiamond Great Idea BEN n 24 Третьяк Леонид Р РПФЦ "Артемида, Екатеринбург Лучший юниор Оилз Сити Кэтс Юджина BEN n 24 Погудин Дмитрий Н «Гранд+», Сургут Лучшая кошка Silver Touch Yashma BEN n 24 Карпова Лидия А «Гранд+», г. Ноябрьск Лучший кот Big Marshal Paribars BEN n 24 Терехова Ирина Ф г. Нижневартовск Лучший в породе Big Marshal Paribars BEN n 24 Терехова Ирина Ф г. Нижневартовск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 18:27
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 18:35
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Михайловна
|
Добавлено: 03 май, Чт, 2012, 18:47
|
|
Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 61 Откуда: г.Сургут, ОО РКФЦ "Гранд+"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 19 ] |
Пред. 1, 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|